Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 - Приглашение на высшем уровне (2)

В глубине сада.

Чжао Фэн вскоре вернул свое самообладание, наблюдая как эта пара выходила из сада. Он хотел достичь вершины боевых искусств и исследовать окружающий мир. Его сила вырывалась за пределы такого небольшого города, как Город Солнечного Пера.

Чжао Фэн был сосредоточен только на культивации, от тренировки навыков пальца он переходил к навыкам движения, а затем повторял навыки Внутренней Силы вместе с техниками укрепления тела. Он не знал, что гении молодого поколения получили приглашение на Саммит Гениев. Приглашение поступило от самой красивой девушки Города Солнечного Пера, так что все молодые люди готовились показать свои навыки.

В ту же ночь.

Чжао Чи, Чжао Хань, Чжао Цинь, Чжао Лин... они все получили приглашения. Далеко не каждый ученик мог получить это приглашение.

По-видимому, те, которые могли быть выбранными для участия, должны были находится, по крайней мере, на четвертом ранге.

Чжао Фэн ничего об этом не знал. Чжао Юйфэй расхаживала по своему дому, задаваясь вопросом, должна ли она сообщить ему эту новость.

На третий день после того, как были разосланы приглашения.

Чжао Фэн сидел со скрещенными ногами на земле, глаза его были закрыты. Его тело вдруг испустило в невероятно устойчивую ауру.

Ху ~

Сила пронеслась мимо всего в поле зрения, окна дребезжали, а стулья отлетели в разные стороны.

Совсем внезапно.

Глаза юноши распахнулись и две дуги молнии, казалось, прошли сквозь его зрачки.

"Моя Внутренняя Сила достигла шестого ранга". Волнение и счастье охватило его, но тотчас же он распространил Технику Увядания Дерева и подавил ее до пятого ранга.

Причина, по которой его Внутренняя Сила достигла шестого ранга так быстро, была в той пещере. Даже Техника Металлической Стены находилась в полушаге от пятого уровня.

После того, как Техника Металлической Стены достигнет пятого ранга, тело практикующего не только станет стальным, но он также сможет отбивать оружие одним своим телом. Это также означает, что те соперники, которые будут слабее, чем Чжао Фэн, получат травмы от отдачи. В этот момент, его Техника Металлической Стены была безгранично близка к пятому рангу, а его культивация было практически на шестом ранге.

"Мой уровень культивации и Техника Металлической Стены пробьются вверх в ближайшие два дня или около того". Чжао Фэн был полон ожиданий.

Шестой ранг Боевого Пути и пятый ранг Техники Металлической Стены. Чжао Фэн был уверен, что он сможет победить любого ученика в секте Чжао, если он будет бороться с кем-нибудь из них.

В тот же день.

Внутри старого, но роскошного сада в секте Чжао.

"Шестой ранг Боевого Пути... Быстрее, чем я ожидал". Чжао Линьлун, одетый в свою обычную золотистую одежду, поднялся и мощная аура выросла вокруг него.

Ху!

Он выпустил доминирующую ауру и все в радиусе нескольких метров было разорвано в клочья.

"Не плохо, тебе всего восемнадцать, и ты уже достиг шестого ранга. Ты побил рекорд Города Солнечного Пера". Глава секты, Чжао Тяньцан, оценивающе посмотрел на него.

"Если бы у меня не было тысячелетней Травы Крови, и я не был пасынком человека, совершенствующего "Технику Высокого Подъема Внутренней Силы", я бы не смог достичь шестого ранга настолько быстро". Смиренно сказал Чжао Линьлун.

Несмотря на то, что он достиг шестого ранга, он все еще был маленьким и крошечным по сравнению со своим отчимом. Разница между шестым и седьмым рангами было огромнейшая, такая же, как между третьим и четвертым. Из десяти культиваторов только один мог успешно прогрессировать до четвертого ранга. А среди практикующих шестого ранга, мог быть только один из ста, который достигал седьмого ранга.

"Далее, тебе следует сосредоточиться на боевых искусствах. Саммит Гениев уже совсем близко, ты должен поддержать престиж секты Чжао". Сказал Чжао Тяньцан, улыбаясь.

"Не волнуйтесь, отчим, никто не сможет остановить меня, кроме Синь Ухен. И по слухам, Синь Ухен находится сейчас только на пике пятого ранга. У меня есть, по крайней мере, шестьдесят процентов шанса на победу". Уверенно сказал Чжао Линьлун.

............

Время шло быстро.

Дни до начала Саммита Гениев все сокращались. Город Солнечного пера стал более оживленным, и все были очень заняты по мере приближения саммита.

Некоторые люди просто приезжали, чтобы посмотреть на самую красивую девушку.

В это время появилась информация, что Чжао Линьлун достиг шестого ранга, и эта новость, словно лесной пожар, распространилась по всему Городу Солнечного Пера. Это, очевидно, шокировало всех учеников и вызвало волнения в трех крупных державах.

Шестой ранг Боевого Пути!

Для множества молодых людей это был невероятный подвиг. Никто в Городе Солнечного Пера не мог сравнится с Чжао Линьлун.

Тем не менее, никто не знал, что Чжао Линьлун не был единственным, кто достиг шестого ранга.

В саду секты Чжао.

Юноша начал ходить по воздуху, его послеобразы были размыты повсюду.

Тэн!

Тело Чжао Фэн приземлилось вниз так же легко, как перышко. Если приглядеться, то можно было сразу заметить, что фигура Чжао Фэн еще более возмужала в настоящее время. Его тело было намного больше, чем у среднего роста взрослого, хотя ему было всего четырнадцать лет.

Его культивирование и Техника Металлической Стены прорвались вверх семь дней назад. В то время, он был абсолютно уверен, что никто не будет ему достойным противником в Городе Солнечного Пера.

Он пытался получить большее понимание Пальца Звезды и Мельчайшего Шага Легкости за последние несколько дней.

Мельчайший Шаг Легкости достиг пикового уровня.

Теперь, Чжао Фэн мог сосредоточится на Пальце Звезды. Наконец, его обучение достигло третьего класса Пальца Звезды.

Ху Ци --

Второй палец Чжао Фэн оставил послеобраз в воздухе.

"Хе!"

Чжао Фэн собрал свою Внутреннюю Силу в одну точку, и воздух вокруг него, казалось, начал трепетать.

Шуа ~

В темной ночи, звезда образовалась от его Внутренней Силы, и она не исчезла сразу. Вместо этого, она оставил след в небе, в результате чего открылся прекрасный вид.

Это движение Пальца Звезды было смертельным – "Одноточечный Палец Звезды".

Сила "Одноточечного Пальца Звезды" достигла экстремального уровня. После того, как он доведет ее до совершенства, он сможет победить любого соперника из одного и того же ранга, и это умение также подавляет техники укрепления тела. Чжао Фэн считал, что не так много людей в пределах до седьмого ранга смогли бы блокировать такой ход.

Однако, "Одноточечный Палец Звезды" также имел недостатки.

Главным недостатком был высокий уровень сложности. Было всего двадцать-тридцать процентов шансов на способность использовать Одноточечный Палец Звезды, так как он только дошел до третьего класса.

Вторым недостатком была опасность для практикующего. Если он потерпит неудачу, его капилляры попросту разорвутся. Надо учитывать, что Палец Звезды Старейшины Чжао смог достичь лишь третьего класса.

"Если я буду применять мой левый глаз, у меня появится от сорока до пятидесяти процентов шансов быть в состоянии успешно использовать его, а риск повреждения или ранения пальца составит всего десять процентов". Проанализировал Чжао Фэн.

Очевидно, по мере того, как увеличивался его класс, шансы на успешное применение навыка также возрастали.

Большинство практикующих имеют от сорока до пятидесяти процентов шансов, когда они достигают пика третьего класса. Для четвертого класса было уже семьдесят-восемьдесят процентов шансов. А для пятого класса шансы на успех составляли все сто процентов. Что касается шестого класса и выше, то здесь Одноточечный Палец Звезды уже не содержал вообще никакого риска повреждения. Если у практикующего еще не было Святого боевое искусство, то он бы вполне мог...

Впрочем, это все было слишком далеко от Чжао Фэн. Он был сейчас в ожидании четвертого класса.

"Молодой мастер Чжао Фэн, Вы получили приглашение". Слуга вошел и сказал почтительно.

Чжао Фэн удивленно посмотрел и увидел два слова на лазурной бумаге: Саммит Гениев.

Саммит Гениев?

Чжао Фэн ничего не знал об этой встрече на высшем уровне.

В нижней части письма было несколько маленьких слов.

Организатор: Цю Мэнъюй.

Чжао Фэн почувствовал, что это имя было ему знакомо.

"Кто это Цю Мэнъюй?" Спросил Чжао Фэн инстинктивно.

"Молодой мастер Чжао Фэн, Цю Мэнъюй – самая красивая девушка в Городе Солнечного Пера, и она также является одним из четырех великих гениев". Слуга пытался оставаться бесстрастным.

Цю Мэнъюй, самая красивая девушка в Городе Солнечного Пера. Разве кто-то мог не знать о ней?

Су!

Как только слуга ушел, небольшая пурпурная фигурка проплыла в сад.

"Брат Фэн, ты только что получил приглашение на Саммит?" На щеках Чжао Юйфэй появились симпатичные ямочки.

"Что это такое, Саммит Гениев?" Чжао Фэн до сих пор не знал, что это было.

"Ты и вправду не знаешь, что такое встреча гениев на высшем уровне? Я даже..." Чжао Юйфэй раскрыла рот от удивления, она была в шоке.

Кроме того, она немного сердилась: она ходила к семье Цю и, добилась от них получения еще одного приглашения.

"Сестра Юйфэй, что такое Саммит Гениев?" Чжао Фэн не мог удержаться от вопроса снова.

Он не знал, как были организованы приглашения. Первоначально, Чжао Линьлун получил право на пять рекомендаций, но он не посчитал нужным пригласить Чжао Фэн. Чжао Юйфэй ничего не сказала Чжао Фэн об этом. Вместо этого, она сама пошла к семье Цю и попросила у них еще одно приглашение для Чжао Фэн.

"Хммм, если ты этого не знаешь, тогда можешь не беспокоится по этому поводу". Бросила сердито Чжао Юйфэй и тут же покинула сад Чжао Фэн.

Хм?

Чжао Фэн чувствовал себя совсем неловко, так как Чжао Юйфэй явно была обижена. Это был первый раз, когда она сердилась.

"Встреча гениев на высшем уровне? Я должен пойти и все узнать. Интересно, неужели самая красивая девушка окажется даже прекраснее, чем Чжао Юйфэй? "Чжао Фэн, наконец, заинтересовался.

Он открыл письмо и прочитал место и время проведения встречи.

"Как!? О нет!"

Выражение лица Чжао Фэн изменилось, потому что начало Саммита было сегодня вечером.

Между тем, солнце уже садилось. У него оставалось только полчаса.

"Постой! Юйфэй, подожди меня..." Вскрикнул Чжао Фэн и побежал вслед за ней.

http://tl.rulate.ru/book/37501/16696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо:З
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
"Не плохо, тебе всего восемнадцать, и ты уже достиг шестого ранга. Ты побил рекорд Города Солнечного Пера". Глава секты, Чжао Тяньцан, оценивающе посмотрел на него.
а гг 14, вот глава ляпнул ерунду
Развернуть
#
Ты какой частью тела читаешь? Никто не знает о прорыве ГГ.
Развернуть
#
Шоколадным глазом я полагаю. :D
Развернуть
#
Сила "Одноточечного Пальца П****ды" достигла экстремального уровня.
Развернуть
#
Какого хрена выбирает кого приглашать а кого нет дали херу с горы? Не старейшины не организаторы а 18 летний малыш который едва достиг 6го ранга? Хотя на момент когда ему дали право выбирать он был вообще 5го хоть его отчим и глава секты неужели не нашлось более подходящих кандидатур на отбор участников. К тому же он занял 3е место 3е Карл!!! Ааааааа бомбит ладно читаем дальше)))
Развернуть
#
если бы в кЕтайской графомани была бы хоть капля логики,то читать было бы не очем,т.к. сюжет не смог бы развиваться))
так что используется вполне себе русский принцип-сделать все через жопу,а затем героически исправлять)
Развернуть
#
Есть нормальная китайщина же. Например, Мой Дом Ужасов
Развернуть
#
это как рассказ того парня с мема "серьёзно" только автор при этом сам верит в абсурдность того,что пишет
Развернуть
#
Ему уже 18 лет вот мусор
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Разница на глаза.
Гг: я апнул 6й уровень до 18 лет, понижу ка я его, и дам всем ложное ощущение того, что я не апнулся да и вообще не гений.
Антагонист-гений: Оооо дааа, я в 18 лет апнул 6й уровень, трубите об этом на весь мир, уважьте меня все, кланяйтесь мне в ноги, холопы. Пойду захвачу мир, я жи гений епт.
Развернуть
#
А еще этот гений думает "Он не бросил мне вызов, потому что боится, очевидно. А я ему не бросил вызов потому... Потому что.... Ну просто он не достоин, да, вот."
Развернуть
#
Это уже больше на Чжан Сюаня похоже)
(Библиотека Небесного пути)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку