Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 - Приглашение на высшем уровне (1)

Закрыв глаза, Чжао Фэн начал первые попытки, чтобы получить понимание навыка Пальца Звезды.

Чжао Фэн, наконец, понял кое-что для себя, после нескольких часов. Это умение действительно было намного сложнее, чем боевые искусства высокого ранга. С точки зрения сложности, его можно сравнить только с Паром Плавучей Легкости. Однако, Палец Звезды был не только трудным навыком, он также представлял определенное количество опасности для практикующего. Когда скапливается вся Внутренняя Сила, малейшая ошибка может привести к травмированию культиватора.

Это означало, что нужно быть предельно осторожным и не торопиться, поэтому скорость улучшения будет медленной. Тем не менее, левый глаз Чжао Фэн увеличил его психическую энергию, скорость реакции, а также анализ и просветление, так что был самый малый риск затруднений.

Опасность Пальца Звезды была сведена до минимума. Только через один-два дня, навык Пальца Звезды Чжао Фэн едва смог достичь первого класса. Первый класс Пальца Звезды собирает всю Внутреннюю Силу в одну линию, и она обладает сильной проникающей способностью. После достижения первого класса, даже без использования Внутренней Силы, Чжао Фэн мог пробить целый камень с помощью только одного пальца.

Он продолжал тренировать Палец Звезды. Второй класс был намного сложнее, чем первый, здесь культиватор должен был собрать Силу в одну точку, вместо одной линии, а это означало, что взрывная мощь будет сильнее.

Чжао Фэн понадобилось еще семь дней, чтобы достичь второго класса. Но эффект был более чем очевидным, разрушение от него стояло на одном уровне с лучшими навыками высокого ранга. Таким образом, наступление Чжао Фэн может доминировать над всеми учениками секты Чжао, за исключением Чжао Линьлун. После достижения второго класса, Чжао Фэн обнаружил, что каждый шаг вперед был чрезвычайно медленным.

Прошло еще полмесяца.

Чжао Фэн, наконец, удалось достичь пика второго класса. В это же время Чжао Фэн пришлось столкнуться с проблемным местом, когда он пытался прорваться к третьему классу, и было очевидно, что он не сможет достичь его в течение короткого промежутка времени.

"Это умение действительно трудно тренировать. Я не могу дождаться, когда смогу дойти до четвертого класса". Ожидания Чжао Фэн становились все сильнее и сильнее.

Только после достижения четвертого класса Пальца Звезды возможной становилась атака в воздухе, которая была преимуществом для Магистров Боевых Искусств.

А ведь Старейшина Чжао также изучал этот навык и ему понадобилось один-два года только для того, чтобы достичь второго класса.

Чжао Фэн потратил лишь двадцать с небольшим дней, чтобы достичь пика второго класса.

"Это не самое сложное умение на данный момент. Движение той девушки в лесу было гораздо глубже и сложнее..."Чжао Фэн вспоминал Ладонь Таинственного Ветра в измерении его левого глаза.

Конечно, Чжао Фэн понимал, что он мог совершить только один шаг за один раз. Боевые искусства необходимо тренировать стабильно, никто не может мгновенно добраться до небес.

......

Вскоре Чжао Фэн сосредоточился и вернулся к своей культивации и Внутренней Силе. Когда он был в пещере, тело Чжао Фэн поглотило огромное количество лекарств.

В то время лекарства еще не полностью впитались, и небольшое их количество осталось за пределами тела. После возвращения, Чжао Фэн начал поглощать последние частицы, практикуя боевые искусства и культивирование.

В мгновение ока, пролетело еще пятнадцать дней.

Остатки лекарств были поглощены. В этот момент его культивирование достигло пика пятого ранга, и он уже был в полушаге от шестого ранга. Что касается его Внутренней Силы, то она была на одном уровне с шестым рангом. Если Чжао Фэн хотел прорваться на шестой ранг, для него не было никаких проблемных мест, и ему даже не нужно было использовать три тысячелетних Травы Крови.

"Я буду в состоянии достичь шестого ранга в ближайшие несколько дней". Чжао Фэн очень хорошо понимал изменения в своем теле.

На самом деле, большинство культиваторов испытывали такое чувство, когда они собирались прорваться в ранге. Поэтому вместо того, чтобы культивировать, он решил дать отдохнуть своему телу.

Как раз в это время, Чжао Юйфэй, его соседка, пришла, чтобы предложить спарринг Чжао Фэн.

Прошло полтора месяца после турнира по боевым искусствам. В этот момент, культивирование Чжао Юйфэй достигло пика четвертого ранга, она могла достичь пятого ранга в любой момент.

"Брат Фэн, я хочу увидеть твои новые навыки". Чжао Юйфэй улыбнулась. Ее щеки были слегка розовыми и, в красивом платье лазурного цвета, она была похожа на греческую богиню.

"Конечно". Чжао Фэн кивнул головой, он также хотел бы попробовать свои навыки.

Посреди сада, две фигуры переплелись друг с другом.

Сперва, были навыки движения.

Чжао Фэн применил Мельчайший Шаг Легкости, и его силуэт стал таинственным и размытым. Когда Мельчайший Шаг Легкости достиг крайнего уровня, на месте появились его послеобразы, накладывающиеся друг на друга.

Скорость была сильной стороной Чжао Юйфэй, но она была полностью подавлена, когда попыталась противостоять Чжао Фэн. Хотя их навыки были оба на высоком уровне и достигли высокого ранга, разница между ними была очень очевидной.

Это крайне озадачило Чжао Юйфэй. Все потому, что Чжао Фэн подавил свое культивирование до уровня, который был даже ниже, чем у нее. А с точки зрения Внутренней Силы, они оба тренировали Дыхательную Технику Движения Воздуха.

"Юйфэй, атрибуты твоего тела не так хороши, как у меня, и я также применил Пар Плавучей Легкости в качестве основы, поэтому у меня есть преимущество в скорости". Чжао Фэн наполовину сказал правду, наполовину солгал.

Правда заключалась в том, что Пар Плавучей Легкости и Мельчайший Шаг Легкости были очень похожи. При совместном использовании их, он был в состоянии поднять навыки пикового ранга.

Затем они сравнили свои наступательные навыки.

Чжао Фэн придержал свой навык Пальца Звезды до начального уровня второго класса, когда его палец выпускал линию чистой энергии, которая могла проникнуть повсюду на своем пути. Чжао Юйфэй чуть не получила повреждение всего лишь после одного такого хода.

"Я полагаю, что у брата Фэн мастерство пикового ранга". Чжао Юйфэй сказала с завистью.

Боевые искусства пикового ранга были очень ценными для всех учеников секты Чжао, только Чжао Линьлун, Чжао Чи и Чжао Фэн получили возможность узнать их.

"Ты права, это действительно боевое искусство пикового ранга". Чжао Фэн был чрезвычайно доволен своим навыком Пальца Звезды.

Как раз в тот момент, когда они вдвоем обсуждали свои навыки.

"Ха-ха, маленькая сестра Юйфэй, я собирался пригласить тебя на спарринг, но не застал тебя дома. Так вот где ты".

Послышался мужской голос, будничный и спокойный. На стене сада стоял юноша в золотистой одежде, на вид ему было около семнадцати-восемнадцати лет, и он не сводил глаз с Чжао Юйфэй.

Чжао Линьлун!

Чжао Фэн сразу нахмурился. Это был его дом и Чжао Линьлун вошел без его разрешения. Кроме того, он смотрел на него сверху вниз, в прямом и переносном смысле, так как стоял на верхней части стены.

"Большой брат Линьлун". Чжао Юйфэй улыбнулась и спокойно поприветствовала его.

В конце концов, он был главным внутренним учеником и еще был пасынком Главы секты.

"Брат Линьлун, ты опять пришел для спарринга со мной?"

Чжао Юйфэй была невозмутима. Чжао Линьлун уже навещал ее бесчисленное количество раз под предлогом "спарринга". Каждый раз, когда она видела его, Чжао Юйфэй замечала несдержанный огонь в глазах Чжао Линьлун, что заставляло ее чувствовать себя неловко.

"Это верно, я надеюсь, что сестра Юйфэй не отвергнет меня". Чжао Линьлун излучал абсолютную уверенность.

Он не зашел в сад и продолжал стоять на стене. Только потом, подумав минуту, он вошел, ни разу за это время, не взглянув на Чжао Фэн.

"Спасибо за твою заботу, однако брат Фэн только что провел спарринг со мной". Чжао Юйфэй улыбнулась, отказав ему.

Тысячи девушек отдали бы все за возможность провести спарринг с гением секты Чжао.

Что касается Чжао Юйфэй, ей вообще не нравился Чжао Линьлун. У него была аура одиночества и превосходства, как будто он предоставлял другому человеку удовольствие любить и боготворить его.

Чжао Линьлун был полной противоположностью Чжао Фэн, который, также, как и она, пришел из боковой ветви секты, поэтому их общение и совместные спарринги всегда были просты и естественны. Между ними никогда не было никакого давления.

"Он?" Чжао Линьлун наконец "увидел", что Чжао Фэн находился здесь же.

Бросив быстрый взгляд на Чжао Фэн, Чжао Линьлун улыбнулся, но ничего не сказал, и было совершенно ясно, что он пренебрегал им.

"Хорошо. Сегодня я пришел, чтобы сообщить сестре Юйфэй одну важную вещь". Чжао Линьлун пожал плечами.

"Пожалуйста, рассказывай".

"Эта вещь ... Я хочу поговорить с Юйфэй наедине". Чжао Линьлун скользнул глазами по Чжао Фэн.

"Брат Фэн, я оставлю тебя ненадолго". Виновато сказала Чжао Юйфэй.

Затем эти двое отошли в сторону.

"Разве может быть так, что Чжао Линьлун преследует Юйфэй...?" Чжао Фэн, наконец, начал догадываться.

В это же время.

Чжао Линьлун отвел Чжао Юйфэй подальше.

"Юйфэй, всего через полтора месяца начнется ежегодный "Саммит Гениев" в Городе Солнечного Пера, его принимает самая красивая девушка Города Солнечного Пера "Цю Мэнъюй. Будут приглашены все кланы, секты, фракции и семейные гении". Чжао Линьлун сделал паузу.

Саммит Гениев! Самая красивая девушка Города Солнечного Пера?

Глаза Чжао Юйфэй сверкнули с удивлением и ожиданием. Чжао Юйфэй столько слышала об этой встрече гениев на высшем уровне. Это было важное событие для всех гениев в Городе Солнечного Пера, куда они могли прийти, чтобы узнать друг друга и провести спарринги.

Там также выберут четырех великих гениев Города Солнечного Пера.

"Это самое важное событие для молодых людей из Города Солнечного Пера! Будучи главным учеником Чжао, я могу рекомендовать пять человек, которые посетят Саммит". Губы Чжао Линьлун растянулись в улыбке.

"Ой? Саммит Гениев? Я бы очень хотела побывать там". Чжао Юйфэй была очень заинтересован во встрече.

"Ах да, и кого ты порекомендуешь?" Быстро спросила Чжао Юйфэй.

"Итак, это будут Чжао Чи, Чжао Хань, Чжао Цинь, Чжао Лин..."

Чжао Линьлун решил ничего не скрывать.

"Подожди! А как же брат Чжао Фэн? Он занял третье место!" Перебила его Чжао Юйфэй.

"Чжао Фэн?"

Чжао Линьлун небрежно сказал: "Он простой ученик из боковой ветви, и у него даже не хватило смелости, чтобы бросить мне вызов. Нет смысла приглашать его, ему нечего делать на Саммите Гениев".

"Но сила брата Фэн очень высока ..." Чжао Юйфэй понимала, что это было несправедливо.

"Хе-хе, все нормально, Юйфэй. Я чувствую, что совсем скоро я смогу достичь шестого ранга, и тогда я стану руководителем лидером великих гениев. Таким образом, не имеет значения, кого я выбираю, важно то, чтобы ты была там со мной, чтобы стать свидетелем моей славы..." Сказав это, Чжао Линьлун повернулся к ней, его глаза горели, а его руки невольно обняли Чжао Юйфэй.

"Чжао Линьлун! Пожалуйста, возьми себя в руки!" Лицо Чжао Юйфэй стало холодным, и она оттолкнула руки Чжао Линьлун.

"Я никогда не принуждаю других делать что-то против их воли. Но Юйфэй, ты должна верить мне, ничто и никто не остановит моего внимания к девушке, которую я люблю. И если ты не хочешь состариться в одиночестве..."

http://tl.rulate.ru/book/37501/16695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
"Посреди сада, две фигуры переплелись друг с другом."
Ой, ой, какого рода навыки они там проверяют?
Развернуть
#
Поза перевернутых фениксов
Развернуть
#
Двойное культивирование, что тут непонятного то
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо:З
Развернуть
#
Видать это было камасутра наивышего ранга 100500 уровня😈
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Линьлун себя неумно ведет... Чтобы произвести хорошее впечатление на девушку последнее, что нужно делать - это принижать ее друга и создавать ему неприятности. Лучше бы показал, какой он добрый и великодушный, авось она бы впечатлилась.
Развернуть
#
Сколько раз напомнить нужно, что это писал китаец?
Развернуть
#
И если ты не хочешь состариться в одиночестве..."
******-воробушки))) ей только 14 лет!!
Развернуть
#
я вообще не очень понимаю как они качаются, вот просто бомжара лет 15-17 уже почти на 6 уровне, а старейшины на 7-8? они там до 6 уровня прорываются через каждые несколько месяцев, а потом каждые 40 лет?
Развернуть
#
Ну в любой таком рассказе(новеле, ранобе)
Первые 20-30 лет самые главные у людей
В них они быстрей всего прорываются
А потом их скорость падает и для каждого прорыва нужно уйма ресурсов
Развернуть
#
Хз, возможно автор просто показывает самое лучшее поколение за всю историю мира:/
Развернуть
#
Поколение около гг
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Этот линьлун тот ещё дурачок, хотя чего тут удивляться. Все гении-антагонисты по большей части такие
Развернуть
#
...дегенераты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку