Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 - Начало главного турнира (1)

Первые три уровня являются основой Техники Металлической Стены. Каждый последующий уровень позволяет культиватору значительно увеличивать мощность.

После того, как эта часть боевого искусства проходит подготовку к четвертому уровню, тело культиватора становится таким же жестким, как металлическая стена, и оно будет непробиваемым.

Это означало, что Чжао Фэн мог противостоять Синь Фэй одним своим телом, а также большинство культиваторов четвертого и пятого ранга не могли причинить ему никакого вреда.

Четвертый уровень Техники Металлической Стены не только укрепляет кожу, но в это же время укрепляет и кости путем формования их внутри, а это означает, что сила самосовершенствующегося далеко превзойдет подобные силы того же ранга.

Чжао Фэн чувствовал, что изменения в его теле становились совершенно очевидными. Даже без использования Внутренней Силы, его каждое движение и действие будет по-прежнему содержать непреодолимую мощь.

"Я могу легко победить культиваторов четвертого ранга только с помощью одного моего тела. Я могу даже попытаться противостоять некоторым из пятого ранга".

Чжао Фэн сделал глубокий вдох и осмотрел свое тело. В этот момент, Чжао Фэн, наконец, осознал величие боевого мастерства тела.

Если бы он изначально натренировал Технику Металлической Стены до четвертого уровня, то у него не было бы таких затруднений во время борьбы с тремя убийцами.

Тэн!

Чжао Фэн выпрыгнул из пруда и укрепил свою основу. Затем он пробрался к выходу. Проход был полностью завален упавшими камнями. Тем не менее, Чжао Фэн все еще мог видеть местность снаружи через щели.

"Неужели она еще здесь?!" Чжао Фэн сдвинул брови. Гиена с Лазурными Глазами лежала посреди каньона, она спала. Чжао Фэн опасался сделать даже самые простые движения. Все, что он предпринял, это переложил несколько мелких камней в сторону.

У ~~~

Как раз в этот момент Гиена с Лазурными Глазами начала выть. Чжао Фэн почувствовал себя беспомощным, когда ему пришлось вернуться в пещеру. Будучи смертоносным зверем высокого уровня, Гиена с Лазурными Глазами имела очень острое чувство. Не так просто блефовать в подобной ситуации.

"До начала основного турнира остается еще два дня", Чжао Фэн был слегка раздражен, когда снова погружался в пруд.

Ему не хватит сил, чтобы пробиться. Сила Гиены с Лазурными Глазами была на восьмом ранге Боевого Пути. Любые культиваторы седьмого ранга погибли бы немедленно.

Каждые три ранга имели огромную разницу. Например, культиватор на пике шестого ранга легко уступит культиватору, который достиг седьмого ранга, при тех же обстоятельствах (навыки и прочее).

Гиена была Мастером Боевых Искусств, так как она достигла восьмого ранга. Даже некоторые старейшины из секты не смогли бы победить ее.

Чжао Фэн решил, что, если он не может покинуть пещеру, ему нужно продолжать культивировать. Лежа в пруду он заново повторял Дыхательную Технику Движения Воздуха и Технику Металлической Стены. Хотя красная жидкость все еще неплохо укрепляла Технику Металлической Стены, теперь она увеличивалась гораздо медленнее, чем раньше.

Два дня пролетели в одно мгновение. Техника Металлической Стены у Чжао Фэн снова возросла словно на дрожжах, хотя он еще и не достиг пятого уровня. На протяжении всего этого времени, он съел пятисотлетнее Зелье Крови и пятисотлетний Бамбуковый Камень Крови.

Чжао Фэн также съел Траву Духа Крови и почувствовал, как его внутренняя сила прошла глубокую очистку.

Зелье Крови и Красный Пруд помогли увеличить уровень его Внутренней Силы, которая достигла пика пятого ранга, теперь он был не слабее, чем Чжао Хань.

Использование Бамбукового Камня Крови оказалось еще более полезным. Это помогло вывести яд из его тела. После применения разных заветных лекарств, в его теле скопилось немного яда, и у него также были небольшие травмы внутренних органов. Однако, с помощью молодых побегов Бамбука Крови, он несколько раз ощутил, как из него выделилась густая черная жидкость, что помогло ему избавиться от яда, и он почувствовал, что его внутренние травмы начали заживать.

В этот момент, Внутренняя Сила Чжао Фэн была уже на пике пятого ранга, а его культивирование также остановилось на пике пятого ранга. Его Техника Металлической Стены была почти на пике четвертого уровня.

Все же, он не чувствовал себя счастливым.

"Сегодня начинается главный турнир". Чжао Фэн печально покачал головой. Он все еще был в ловушке внутри пещеры, и он не мог выйти.

В это же время.

Город Солнечного Пера, Секта Чжао.

Собрались все внутренние ученики из элиты. Первое место занимал Чжао Линьлун, второе место – Чжао Чи, третье место – Чжао Хань...

Все гении были на месте.

"Почему его нет?" Красивые глаза Чжао Юйфэй осматривали все вокруг, но она не могла найти Чжао Фэн. Чжао Фэн удалось дойти до четвертого ранга Боевого Пути всего за пол месяца. Это включая помощь Дыхательной Техники Движения Воздуха и ценные лекарства...

На подмостках стояло пятьдесят стульев, расположенных в пять рядов. На этих стульях уже сидели пятьдесят внутренних учеников. Пятьдесят стульев представляли пятьдесят точек внутренних учеников.

Первые три стула были заняты первыми тремя учениками секты Чжао. Все они, по крайней мере, уже достигли пятого ранга Боевого Пути. Глядя на их ауру, можно было понять, что Чжао Чи и Чжао Хань оба недавно достигли пятого ранга.

Что касается ученика номер один, Чжао Линьлун, он ни разу не открыл глаз с самого начала, что делало его все более загадочным.

Он также не открыл глаз, чтобы посмотреть хоть один бой.

"Почему здесь нет лучшего внешнего ученика Чжао Фэн?"

"Да, я слышал, что он победил культиватора четвертого ранга, используя только малую силу боевых искусств". Ученики секты увлеченно обсуждали это. Лишь несколько представителей секты Чжао высшего уровня заметили, что Чжао Фэн здесь не было.

На подмостках.

"Если бы он был здесь, находясь на четвертом ранге Боевого Пути, то по меньшей мере, он смог бы войти в пятерку без проблем..." пробормотал сам себе один седобородый старик. Этот седобородый старик был главным судьей состязания внешних учеников, тот самый, который прекратил атаку Чжао Тяньцзянь.

Сегодня он также был одним из двух главных судей основного турнира.

"Хммм. Если он сможет приехать, то солнце взойдет на юге", глаза Чжао Тяньцзянь сверкнули яростно, но потом он подумал, что-то подозревая: "Но почему же "Серый Орел", тот, который взял на себя миссию, до сих пор не доложил ничего?"

.............

В Лесу Облачного Неба, в пещере.

Чжао Фэн цеплялся за последнюю оставшуюся надежду. Время шло медленно. Он был уверен, что главный турнир уже начался. Но, пока Гиена с Лазурными Глазами сторожила у входа, Чжао Фэн не осмеливался сделать какие-либо поспешные шаги.

Все, что он мог делать, это должным образом культивировать Технику Металлической Стены и Дыхательную Технику Движения Воздуха.

Еще один день завершился. Чжао Фэн, в Технике Металлической Стены достиг пика четвертого уровня. Его Внутренняя Сила достигла предела пятого ранга. Даже его культивирование медленно продвигалось до пика пятого ранга.

"Один день прошел от начала главного турнира". Чжао Фэн потерял всякую надежду. Хотя внутренний турнир имел важное значение для учеников, это все же было не так важно, как его собственная жизнь.

Кроме того, если у него уже было достаточно сил, ему не нужно будет никого бояться, даже когда он вернется обратно к секте.

Рев -----

Из каньона вдруг раздался крик.

Хм?

Чжао Фэн сразу выскочил из пруда. Этот звук явно издавала Гиена с Лазурными Глазами.

"Я должен пойти и проверить это", Чжао Фэн использовал Пар Плавучей Легкости и переместился ко входу в пещеру. Сквозь трещины, он увидел то, что происходило в каньоне. С другой стороны каньона появилось несколько людей.

Люди!

Чжао Фэн впервые за все это время был счастлив, но его настроение снова ухудшилось. Только Мастера Боевых Искусств могли бы справиться со смертоносными зверями высокого уровня. Левый глаз Чжао Фэн увидел, что в трех милях от пещеры были двое парней и одна девушка. Их возраст был около семнадцати или восемнадцати лет, самому старшему – около двадцати.

Судя по их возрасту, это практически невозможно, чтобы кто-нибудь из них был Мастером Боевых Искусств. Насколько было известно Чжао Фэн, все старейшины секты были в возрасте, лет семидесяти или восьмидесяти.

Однако, Гиена, казалось, крайне настороженно отнеслась к этим людям. Три человека, все одеты в одинаковую одежду, похоже, что они были из одной фракции. Поскольку они еще шли за три или четыре мили, Чжао Фэн не мог услышать их голоса, ведь его слух не был столь же продвинутым, как его зрение.

В это время первый молодой человек тихо сказал: "Думаю, у этой твари есть интеллект".

"Это не вызов для всех". Пренебрежительно ответил другой молодой человек.

"Оставь это мне", сказала девушка.

"Конечно, маленькая сестра Юань. Хотя твои фактические боевые навыки слишком слабы, и ты не сможешь даже убить ее одним движением", сказал первый юноша.

......

Если бы Чжао Фэн мог услышать то, что они говорили, он был бы в шоке. Вскоре он наблюдал, как девушка начала подходить к смертоносному зверю высокого уровня.

У ~~~

Гиена с Лазурными Глазами набросилась на девушку.

О мой Бог!

Чжао Фэн был ошеломлен. Эта девушка шла на гибель!

Левый глаз Чжао Фэн совершил максимальный скачок. Весь мир замедлился в десятки раз.

"Разрыв!"

В его видении девушка всплывала. Ее нефритовые руки слегка качнулись в воздухе и сформировали лазурное свечение, которое тут же полетело в голову Гиены.

Ссссс -----

Твердая, жестче металла, кожа Гиены с Лазурными Глазами была легко разрезана. Гиена закричала, когда ее голова взорвалась.

Хун -----

Тело упало на землю.

Чжао Фэн был в шоке. Его левый глаз колотился еще сильнее. Внутри черного как смоль расширения его глаза, зеленый свет разделился на две фигуры. Одной из них был Гиена, а другой была эта девушка.

Две фигуры замкнуты друг в друге. Девушка махнула, просто махнула своей рукой. Ее атака содержала способность, которая был слишком глубокой для понимания Чжао Фэн, и это убило Гиену одним движением.

Эта сцена в его голове была переиграна от начала до конца, но Чжао Фэн все еще был ошеломлен, как будто он был в трансе. Он настолько сконцентрировался на происходящем, что даже не заметил, как эти трое поспешили уйти.

"Маленькая сестра Юань, твой противник был очень слаб, однако сила этого движения было не плохой". Молодые парни похвалили ее.

... ..

Когда Чжао Фэн открыл глаза, в каньоне не было никого, только тело Гиены с Лазурными Глазами. Все, что случилось, было похоже на сон.

Но когда он открывал свой левый глаз, сцена, в которой девушка убивала смертоносного зверя высокого уровня, повторялась снова и снова ...

http://tl.rulate.ru/book/37501/15757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
Чжфо Хань на начальном уровене 5 лвла а он уже 5на пике
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
хватай гиену
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Мда, вот очередные имбовые молодые типы, которых гг все равно нагнёт.
Развернуть
#
А че имба ? Просто гг лох из деревни . Тут 100% окажется что над святыми есть ещё ахренилион уровней и эти "имбовые" молодые типы просто лохи из пригорода.
Развернуть
#
Вот что значит понять фразу 'над каждым человеком есть человек и над небом небо'.
Развернуть
#
Выражение для дебилов, придуманные дебилом
Развернуть
#
Ну гг же не в курсе пока, что есть секты покруче и народ поталантливее. Поэтому на данный момент те людишки - имба.
Развернуть
#
Выпал шанс нормально покультивировать, а он рвётся на соревы, в которых нет вообще никакого смысла😒
Развернуть
#
Как это нет? Там за топ 3 дают весьма ощутимые плюхи!
Развернуть
#
Пятисотлетние пилюли что ли?.. Че за рофлы
Развернуть
#
«Гиена была Мастером Боевых Искусств, так как она достигла восьмого ранга.»

Я такое только в Скуби Ду видел
Развернуть
#
«Это помогло вывести яд из его тела. После применения разных заветных лекарств, в его теле скопилось немного яда, и у него также были небольшие травмы внутренних органов.»

Токсины, бл*дь!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку