Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213 - Спарринг (4)

Поединок между Бэй Мой и Чжао Юйфэй был просто впечатляющим, и после него атмосфера на поле сражения накалилась до предела. Теперь участники из Трех Кланов вышли на последний этап спарринга. Как правило, на этой стадии главные ученики сражались друг с другом.

Однако, Ао Юэтян медленно встал и сказал: «Встреча Трех Кланов среди этого поколения оказалась более интересной, чем предыдущие. Если никто не возражает, спарринг на этом будет завершен».

Что такое!?

Представители Трех Кланов были ошеломлены.

Неужели Ао Юэтян намерен окончить спарринг прямо сейчас?

Будучи главным учеником, принимающим эту Встречу, разве он не собирался выйти на поле и поучаствовать в сражениях?

На лицах главных учеников Клана Разбитой Луны и Клана Луны Линь застыло недоумение и разочарование.

«Ао Юэтян слишком высокомерен, чтобы сражаться с нами?» Ян Гань нахмурился.

«Ао Юэтян... Так что, если ты один из четырех гениев-звезд? Ты все равно не имеешь права унижать Клан Луны Линь!» Мао Фэн готов был взорваться от гнева.

Действия и слова Ао Юэтян были как пощечина для них всех.

«Ао Юэтян, конечно, у нас есть возражения! Если ты – самый лучший главный ученика среди Трех Кланов, и ты даже не желаешь принять участие в поединках, тогда почему эта Встреча Трех Кланов должна считаться завершенной?»

Мао Фэн медленно вышел на поле, и его боевое намерение резко возросло.

«Альянс Тринадцати Кланов – вот мое настоящее место сражения, а вашей силы для меня недостаточно. Но если вы действительно хотите поединка, тогда ты, Мао Фэн, и ты, Ян Гань, можете оба сразиться со мной одновременно. Только в этом случае мне будет немного интересно». Высокомерно сказал Ао Юэтян.

Услышав это, толпа зрителей мгновенно разразилась проклятьями.

«Ао Юэтян, ты чрезвычайно самоуверен!»

«Ао Юэтян, держу пари, ты просто напуган, пытаешься сбежать как крыса, и слишком боишься сражаться?»

Несмотря на шквал ругательств и проклятий, Ао Юэтян не рассердился: «Я просто не хочу терять время».

«Ао Юэтян, мы не можем одновременно сражаться с тобой. Однако, если ты действительно очень силен, тогда сражайся с нами по очереди». Сказал Ян Гань.

Поведение Ао Юэтян оскорбляло учеников остальных двух кланов.

«Хорошо». Ао Юэтян был вынужден провести поединки с ними, столкнувшись с таким большим напором.

На самом деле, таким образом он пытался завоевать себе славу, но Ян Гань не попал в эту ловушку. В противном случае, слава Ао Юэтян стала бы просто огромной. Победа над двумя главными учениками сразу, разве можно было представить нечто подобное?

Но самое главное было то, что он смог бы наилучше показать себя перед девушкой своей мечты. Размышляя над этим, Ао Юэтян тайком взглянул на Чжао Юйфэй, но обнаружил, что все внимание девушки было сосредоточено на трех учениках из Клана Разбитой Луны.

Вскоре, в центре поля появились две фигуры. Ао Юэтян стоял, заложив руки за спину, и хотя он не двигался, от него исходило чудовищное давление.

Мао Фэн глубоко вздохнул. Только когда он столкнулся лицом к лицу с Ао Юэтян, он наконец понял, насколько ужасен был его противник. Давление, которое направил на него Ао Юэтян, было не слабее, чем у культиваторов с силой 7-го Пространства.

Мао Фэн не осмелился недооценивать своего противника, и он быстро сконцентрировал свою Истинную Силу, образуя слой серебристого света.

Двойник Летающего Облака!

В темном ночном небе можно было увидеть серебристые послеобразы Мао Фэн, кружащиеся вокруг Ао Юэтян.

С точки зрения скорости, Мао Фэн определенно был одним из лучших среди учеников Трех Кланов.

Несколько мгновений его послеобразы плавно кружили около Ао Юэтян, а затем буря серебряных огней окутала его тело.

Удар Тысячи Клинков!

Мао Фэн окончательно установил этот убийственный ход, объединив его со своей безумной скоростью.

Его навык был очень смертоносным и, теоретически, сила этого удара могла бы даже изрезать в клочья более слабого противника.

Сердца многих зрителей дрогнули, когда они увидели, как потоки серебристого света обрушились на Ао Юэтян. Однако последний даже не шелохнулся, он спокойно стоял на месте, все так же заложив руки за спину.

«Тело Воинственного Бога Луны».

Серебристое сияние исходило от тела Ао Юэтян, оно было чистым и прозрачным, как стекло.

«Он досконально изучил мастерство Воинственного Бога Луны».

«Тело Воинственного Бога Луны – это один из самых убийственных ходов этого навыка».

Среди участников из двух других кланов вспыхнуло оживленное обсуждение.

Мастерство Воинственного Бога Луны было запрещенным навыком, и по своей природе имело большое сходство с древними наследствами, потому что в нем содержались все важные аспекты – скорость, сила, защита. Получение Великого Наследия еще не означало, что его владелец будет сильным. Существовали некоторые особые, шокирующие навыки. которые могли позволить культиватору править миром.

Тело Воинственного Бога Луны!

Линии серебристого света метались вокруг Ао Юэтян, и серебряные огни, разлетавшиеся от них, могли легко сломать удары Смертельного оружия низкого класса. Эти огни вспыхивали, извивались и растворялись в ночи.

Потоки лунного света окружали Ао Юэтян и освещали его, словно древнего бога, спустившегося с небес.

«Какое уникальное мастерство! В нем содержится сила Лунного Света, а также умение гибкой защиты, такой же мощной, как и Наследие Темной Воды Бэй Мой». Чжао Фэн вздохнул с восхищением.

С помощью своего левого глаза он мог видеть все более отчетливо. Кроме того, Чжао Фэн разглядел, что у Ао Юэтян было что-то особенное, чего не было у многих других гениев, и это была древняя сила крови.

Именно по этой причине он смог овладеть запрещенным и сложным навыком Воинственного Бога Луны.

Мощные атаки Мао Фэн не могли навредить Ао Юэтян.

«Освободись». Ао Юэтян взмахнул рукой, и из его ладони вылетел яркий серебристый полумесяц. Хотя это выглядело красиво и величественно, урон, который мог причинить этот ход, нельзя было недооценивать.

Бууум ----

В ту же секунду Мао Фэн был отправлен далеко назад силой страшного удара, и он закашлялся кровью.

Все были просто ошеломлены, потрясены увиденным.

Он был слишком силен!

Ао Юэтян был как воплощение Бога Луны. Его наступление и защита достигли пиковой стадии.

«Он использует силу своей крови, чтобы максимально активировать этот запрещенный навык». Неудивительно, что он так самоуверен». С помощью левого глаза Чжао Фэн увидел, что сила в теле Ао Юэтян поднялась на новый уровень.

К сожалению, он сам не смог бы воспользоваться навыками, необходимыми для активации силы крови, даже если бы он был способен их понять. Это объяснялось тем, что сила древней линии крови у него и Ао Юэтян отличалась по своему происхождению.

Всего за один ход Мао Фэн потерпел поражение.

Зрителям потребовалось некоторое время, чтобы оправиться от шока, и все они вздохнули, не в силах сдержать своих эмоций.

Ян Гань немедленно поднялся на сцену. В его глазах не было страха – даже если он проиграет, он достойно продемонстрирует все свои силы. Только благодаря этому он сможет улучшиться в дальнейшем.

Господствующий Клинок Небесной Луны!

Ян Гань порывисто взмахнул своим древним золотистым клинком, который излучал мощную доминирующую ауру и образовывал нарастающие потоки жесткой воздушной волны.

По сравнению с предыдущим сражением Мао Фэн, Ян Гань был намного сильнее. Никто не знал, скрывал ли он свои силы раньше, или же только что развил свой потенциал.

Всесильная Река Ярости Небесной Луны!

Атаки Ян Гань взрывались одна за другой, окружая тело Ао Юэтян ярким лунным светом, бесследно исчезающим в темной ночи.

На лице Ао Юэтян появилось легкое удивление, затем он протянул руку вперед и выбросил огненные удары в форме полумесяца в сторону Ян Гань.

Дин! Дин! Дан -------

Искры летели от старинного клинка Ян Гань, мощный ход противника заставил его отступать назад.

Три хода спустя на его теле появилось несколько кровавых отметин.

«Двойник Лунного Бога!»

Фигура Ао Юэтян вдруг превратилась в размытое пятно, и три одинаковые фигуры ударили в Ян Гань одновременно.

Ваа!

В одно мгновение, Ян Гань выплюнул кровь изо рта и уронил свой клинок.

Шуа!

Три размытые фигуры снова вернулись в одно тело.

«Итак, все три послеобраза были реальными... Навык Воинственного Бога Луны действительно очень силен и опасен». Ян Гань вытер кровь на своих губах и беспрекословно признал поражение.

Одержав победу, Ао Юэтян перевел испытующий взгляд на оставшихся учеников.

Он только что доказал им всем, что слова, которые он сказал ранее, не были простым высокомерием. Нужно было признать, что даже если бы Ян Гань и Мао Фэн атаковали вместе, Ао Юэтян все равно победил бы их обоих.

«Да, он заслуженно получил свой титул Главного Ученика и сильнейшего гения среди Трех Кланов». Чжао Фэн кивнул головой – у Ао Юэтян было право вести себя так высокомерно. Когда культиватор достигал такого высочайшего уровня, Встреча Трех Кланов уже не могла представлять для него никакого интереса.

Чжао Фэн проанализировал, что, даже если бы он использовал силу своей древней линии крови и познания от Наследи Молнии на полную мощь, самое большее, что он мог сделать, это свести поединок с Ао Юэтян до ничьи.

В конце концов, Ао Юэтян также обладал особой силой крови, благодаря чему он изучил такое мощное и запретное мастерство.

И только в том случае, если бы культивирование Чжао Фэн было немного выше, и он смог бы получить больше знаний о Наследии Молнии и умственной энергии, у него могли быть шансы на победу.

«Хе-хе, если никто не возражает, тогда спарринг будет завершен».

Ао Юэтян пристально осмотрел поле сражения.

Бэй Мой также хотел испытать свои возможности, и он решился бросить вызов Ао Юэтян. Он достал рубашку из золотого и зеленого сукна, которую он получил во время Турнира.

«Если кто-то из вас еще хочет сражаться со мной, тогда нам лучше встретиться на Банкете Альянса Тринадцати Кланов!»

Ао Юэтян явно не желал продолжать борьбу. Благодаря своей могущественной силе и после молниеносной победы над Ян Гань и Мао Фэн, он действительно имел право отказаться от продолжения спарринга.

«У меня есть возражения». Неожиданно послышался мягкий и мелодичный девичий голос.

Все переглянулись и увидели, что это была «Богиня Пурпурной Дымки», Чжао Юйфэй.

«Оо, неужели? Какие возражения могут быть у прекрасной Юйфэй?» С любопытством спросил Ао Юэтян.

«Брат Ао слишком быстро заканчивает этот спарринг. Я еще не получила возможности провести свой самый напряженный поединок». Возразила Чжао Юйфэй.

«Неужели Юйфэй желает сразиться со мной?» Сердце Ао Юэтян забилось учащенно, и он улыбнулся. Он был слишком пренебрежительным, чтобы сражаться с кем-либо еще, но если об этом просила младшая сестра Юйфэй – Ао Юэтян согласился бы с огромным удовольствием.

С точки зрения красоты, таланта и чистой ауры, Чжао Юйфэй была идеальной девушкой для него.

«Нет, я хочу бросить вызов брату Чжао Фэн». Чжао Юйфэй спокойно продолжила и вышла на поле сражения.

Вызов Чжао Фэн?

Все ученики тут же посмотрели на одноглазого юношу с развевающимися лазурными волосами. Этот молодой гений был чрезвычайно таинственным, но почему все таки именно он был тем, кому бросила вызов главная красавица Клана Луны Линь?

От удивления Ао Юэтян застыл на месте, но он ничего не сказал. Все, что он сделал, оценивающе посмотрел на Чжао Фэн, прищурив глаза.

«Почему Юйфэй так решила?» Чжао Фэн с любопытством вглядывался в ее лицо.

Не так давно, в семье Чжао и во Дворце Гуаньцзюнь, он много раз проводил спарринги с ней.

«В течение долгого времени брат Чжао Фэн был таинственным и сильным, занимая особое место в моем сердце. Год назад у меня было только восхищение, похвала и собственная беспомощность». Чжао Юйфэй вздохнула, но ее глаза сияли с нескрываемым боевым намерением.

Чжао Фэн сделал паузу. Он почувствовал сильную волю и желание сражаться, которые исходили от Чжао Юйфэй.

Глубоко в душе Чжао Юйфэй испытывала сложные эмоции. Год назад этот юноша, стоящий сейчас перед ней, неизменно одолевал ее в каждом спарринге. Он так сильно сокрушил ее гордость, что даже заставил ее втайне восхищаться им, не давая возможности подумать о сопротивлении.

«За последние полгода моя сила быстро возрастала, и я полагала, что у меня достаточно могущества и смелости, чтобы бросить вызов любому гению, независимо от его силы. Но с того момента, как я увидела брата Чжао Фэн, я поняла, что чувство беспомощности перед ним все еще таится в моем сердце». В голосе Чжао Юйфэй послышалась легкая горечь, но боевое намерение в ее глазах стало только сильнее.

Услышав это, Ао Юэтян и другие участники начали теряться в догадках.

«Выходит, что я захватил твое сердце… Чтобы избавиться от этого чувства привязанности и вернуть Юйфэй веру и мужество бросить вызов кому-либо еще, она должна победить меня». Чжао Фэн сразу понял, в чем заключалась эта проблема.

http://tl.rulate.ru/book/37501/138826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И конечно он проиграет (нарочно или не нарочно) (((
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку