Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201 - Саммит Гениев

Город Солнечного Пера.

Солнце только начинало скрываться за горизонтом, многие люди зажгли свои фонари и закрыли магазины.

В это время в город вошел юноша с лазурными волосами, одетый в темно-серый плащ.

Если бы это произошло в дневное время, внешний вид юноши вызвал бы всеобщий переполох. Однако уже наступила ночь, и фигура юноши была не такой заметной.

«Город Солнечного Пера не сильно изменился за один год…» Пробормотал Чжао Фэн.

Его уже никто не мог узнать. По сравнению с прошлым годом Чжао Фэн стал выше ростом, и он резко изменился как во внешности, так и в ауре.

Когда он приблизился к территории семьи Чжао, то с удивлением обнаружил, что там было слишком многолюдно.

«Когда здесь было так много посторонних людей?» Чжао Фэн посмотрел с удивлением.

Будучи одним из трех великих семейств Города Солнечного Пера, семья Чжао особо строго контролировала вход на свою территорию. Но сегодня вечером здесь собралось очень много незнакомой молодежи.

«Саммит Гениев в этом году, похоже, будет не так интересен, как в предыдущие годы. И Синь Ухен, и Чжао Фэн давно покинули Город Солнечного Пера.

«Эти двое – легендарные культиваторы. На нынешнем Саммите одной из наиболее выдающихся фигур станет «Чжао Линлунь» из семьи Чжао. На данный момент никто не может с ним сравниться.

«Трудно сказать наверняка. «Синь Фэй» из семьи Синь – еще одна восходящая звезда, и как культиватор он может быть не хуже, чем Чжао Линлунь».

Толпа зевак собралась на территории семьи Чжао, обсуждая новый Саммит Гениев, который вот-вот должен был начаться. Не каждый желающий мог войти внутрь и посмотреть на развитие событий. Вход на Саммит был разрешен только для небольшого количества людей, и лишь немногие из них получили приглашение.

Тем не менее, среди желающих были и такие гении, которые обладали скрытыми навыками перемещения, благодаря чему успешно проникали на Саммит. В конце концов, вход на территорию семьи Чжао не охранялся так тщательно, как, например, вход во дворец.

«Саммит Гениев?» Чжао Фэн быстро подсчитал в уме, и он понял, что как раз наступило время для проведения очередного соревнования. Саммит Гениев организовывался тремя великими семьями поочередно.

На предыдущем Саммите семья Чжао стала наилучшей, представив сразу три сильных гения: Чжао Линлунь, Чжао Фэн и Чжао Юйфэй.

В глубине обширной территории семьи Чжао, среди высоких гор, простирался искусственный пруд, вокруг которого возвышались трибуны для зрителей.

В этот момент двое молодых людей проводили поединок у берегов пруда, окруженные сильными порывами ветра. С трибун время от времени слышались одобрительные возгласы.

Гении, которые могли принимать участие в Саммите, должны были достичь, по крайней мере, 4-го Ранга Боевого Пути, поэтому каждый поединок был довольно напряженным, громкие звуки ожесточенной борьбы раздавались повсюду.

На Саммите также присутствовали несколько старейшин из трех великих семей – это были самые опытные и самые сильные культиваторы, уже достигшие 7-го Ранга.

В самом низу трибуны стояли молодые гении из семьи Чжао, среди них можно было узнать Чжао Хань, Чжао Цинь и Чжао Линлунь.

«Брат Линлунь, на этот раз никто не сможет сравниться с тобой». Чжао Цинь сказал с улыбкой.

«Цю Мэнъюй из семьи Цю и Синь Фэй из семьи Синь стали намного сильнее, чем в прошлом году. Особенно Синь Фэй – хотя он еще не достиг 6-го Ранга, его боевая мощь очень выдающаяся».

Чжао Линлунь сидел в центре, и сейчас он выглядел более зрелым, чем раньше. Благодаря опыту последних лет, его характер стал твердым и спокойным.

Являясь хозяином, принимающим этот Саммит, он не осмеливался быть слишком самоуверенным. После каждого поединка он давал краткие комментарии относительно того, какие навыки того или иного культиватора могли быть улучшены, и каждый раз он демонстрировал абсолютную точность, заставляя других восхищаться им.

Тем временем, последующие поединки становились все более и более интенсивными.

Наконец, на берегу пруда появились два самых главных, великих гения – Чжао Линлунь и Цю Мэнъюй.

Когда сражение этих двоих закончилось ничьей, внимание остальных зрителей сосредоточилось на последнем участнике – единственном, кто мог противостоять им.

Это был юноша с лицом, изрезанным шрамами, сильнейший гений семьи Синь – Синь Фэй.

Все знали, что он обладал особым мастерством владения мечом, сила которого была практически смертельной, и он даже смог изучить навык высокого класса до пикового уровня. Ходили слухи, что в поединке с ним никто не мог выдержать более трех ходов.

«Почему у меня такое чувство, что нынешний Саммит Гениев проходит несколько скучновато..?» Чжао Хань и Чжао Цинь обменялись растерянными взглядами.

«В прошлый раз было пять великих гениев, трое из которых ушли. Да, в этом году Саммит будет совершенно другим, несравнимым с предыдущими…» Чжао Цинь печально вздохнул.

У всех тех, кто присутствовал на Саммите в прошлом году, было такое же чувство. В этом году не ожидалось появления настоящих супер-гениев, не было никаких подающих надежд молодых людей или темных лошадок.

Вспоминая прошлый Саммит, где на каждом углу были шокирующие новости и результаты, в этот раз было всего три сильных гения: Чжао Линлунь, Цю Мэнъюй и Синь Фэй.

Из всех предыдущих пяти великих гениев, эти трое когда-то были более слабыми.

Наконец, Саммит достиг кульминационной точки. Пришло время поединков между Чжао Линлунь, Цю Мэнъюй и Синь Фэй.

Сейчас только они втроем имели право именоваться «Великими гениями». Все остальные культиваторы были на целый уровень ниже. Цю Мэнъюй и Синь Фэй не медля начали поединок между собой.

Первая была самой известной красавицей Города Солнечного Пера, и она не так давно достигла 6-го Ранга Боевого Пути. Культивирование Синь Фэй достигло пика 5-го Ранга, и у него была огромная боевая мощь. Каждый удар его меча словно обладал собственным чувством.

«Этот Синь Фэй… Мне кажется, что Синь Ухэн в свое время оказал на него большое влияние, и он может быть в чем-то похож на него». Чжао Чи сказал удивленно, он глубоко задумался, но ничего не мог понять. На своем уровне он не мог коснуться даже элементарного «просветления». Чтобы достичь этого, нужно было изучать Священные боевые искусства.

Синь Ухэн и Чжао Фэн, они оба достигли этого раньше всех.

Удар Рассекающий Небеса!

Синь Фэй воскликнул, и его меч вспыхнул красным светом, который, казалось, мог разрезать густые облака.

Шуа!

Защитная бронь внутренней силы Цю Мэнъюй была мгновенно прорвана. Было очевидно, что Синь Фэй еще сдерживал свой настоящий потенциал.

Никто не ожидал, что Синь Фэй сможет одержать победу так быстро. Затем наступил черед финального поединка между Синь Фэй и Чжао Линлунь.

Битва между ними была очень напряженной, две фигуры метались в воздухе, они постоянно пересекались и переплелись. В конце, они вдвоем буквально взлетели над прудом, все еще продолжая сражение.

Все зрители уставились на них, не отрывая глаз, вокруг царила мертвая тишина, и лишь изредка слышались подбадривающие крики.

Миао! Миао!

Совершенно неожиданно, на территории семьи Чжао раздался очень странный звук.

Хм?

Чжао Чи и другие представители семьи Чжао, которые до этого были полностью сосредоточены на битве, услышали этот звук, и они сразу же насторожились: кто это мог быть?

Словно из ниоткуда, посреди горной арены семьи Чжао появился одноглазый юноша с лазурными волосами. На плече у него сидел маленький серый котенок размером с небольшую ладонь.

Этот юноша появился незаметно для всех, без единого движения или звука. Если бы не мяуканье котенка, присутствующие зрители даже бы ничего не поняли.

«Чжао Чи и Чжао Цинь, прошел всего один год, и вы уже забыли меня?» Юноша громко рассмеялся.

«Ты... ты Чжао Фэн!» Чжао Чи и все остальные воскликнули в один голос, когда наконец узнали этого гения.

«Чжао Фэн! Это Чжао Фэн?» Представители семьи Чжао воскликнули в суматохе, и это быстро привлекло внимание других зрителей.

Вскоре все больше и больше людей узнали о прибытии одноглазого юноши с лазурными волосами.

«Когда Чжао Фэн успел потерять один глаз, и почему его волосы окрасились в лазурный цвет?» Все были удивлены.

В это время, поединок у пруда подходил к концу, так как Чжао Линлунь и Синь Фэй одновременно нанесли друг другу последний, самый сокрушительный удар. На плече Чжао Линлунь появилась глубокая кровавая рана, которая едва не сломала ему кости, и последний чуть не упал в пруд.

«Спасибо!» Синь Фэй приземлился на берег и взглянул на толпу зрителей с победным взглядом.

Чжао Линлунь вернулся на трибуну с мрачным лицом.

«Ты...» Внезапно Чжао Линлунь увидел только прибывшего юношу.

«Чжао Фэн! Ты появился наконец!» Глаза Синь Фэй ярко вспыхнули, показывая твердое боевое намерение. Все больше и больше людей начали собираться вокруг юноши с лазурными волосами.

«Он вернулся». Высокопоставленные представители семьи Чжао до сих пор не могли прийти в себя от шока.

В это же время, у трибуны зрителей, Чжао Линлунь испытывал крайне сложные эмоции, и немного успокоившись, он тихо сказал: «Чжао Фэн, ты вернулся в нужное время. Ты сможешь во многом помочь нашей семье Чжао».

«Чжао Фэн, мне нужен настоящий, достойный противник». Синь Фэй тут же бросил вызов Чжао Фэн.

«Не стоит, я только что был в пути». Чжао Фэн слабо улыбнулся и отвернулся.

Если бы он согласился, то, учитывая ужасающий уровень его силы, это было бы запугиванием для всех тех, кто присутствовал на Саммите, хотя он был моложе, чем большинство культиваторов здесь.

Вызов отклонен?

Все были удивлены, только Чжао Линлунь понял, что аура Чжао Фэн была теперь слишком устрашающей и не имела границ, так что с такой силой для последнего было бы просто унизительно бороться с кем-то.

Тэн! Су -- Су -----

В ту секунду, когда Синь Фэй собирался говорить, на территории семьи Чжао появилось несколько непонятных фигур.

«Хахаха... Это паршивый Саммит Гениев в Городе Солнечного Пера!»

Посреди горной арены приземлились трое незнакомых юношей, один из них, посередине, был одет во все черное, и он излучал мощную ауру на пике 6-го Ранга. Два юноши рядом с ним также достигли 6-го ранга.

«Кто это!?» Толпа воскликнула в недоумении.

"Только не это! Гении из «Города Кленового Листа». Самый молодой, стоящий впереди – это «Юй Тяньхуа» – говорят, что он уже успел избить в поединках все молодое поколение в близлежащих городах, и что он считается непобедимым гением среди всего подрастающего поколения!» Громко заявил Чжао Линлунь.

Он сам сражался с этим Юй Тяньхуа полмесяца назад, и был побежден последним в течение десяти ходов.

Юй Тяньхуа!

Некоторые из гениев не раз уже слышали это имя.

«Город Солнечного Пера, отправьте своего самого сильного гения, который достоин провести поединок со мной!» Юй Тяньхуа холодно просмотрел толпу зрителей и культиваторов.

Синь Фэй холодно рассмеялся и выступил вперед. Юй Тяньхуа презрительно засмеялся, затем он взмахнул двумя руками, посылая сильнейший удар. Вспыхнул черный свет, который раздался хаотической аурой вокруг.

«Хм?» Чжао Фэн вдруг понял, что навыки Юй Тяньхуа, без сомнения, имеют в себе элемент «Злочестивого Пути». Он сразу догадался, что этот Юй Тяньхуа изучал какое-то запрещенное, наполовину Священное боевое искусство, таившее в себе злое начало.

Тьфу!

Оба гения обменялись несколькими ударами, и Синь Фэй немедленно отлетел далеко назад, всего после одного удара ладони соперника.

«Как это возможно!? Ты не можешь быть на 6-м Ранге!» В шоке сказал Синь Фэй.

«Ха-ха-ха... это правда! По крайней мере, у тебя есть хорошее понимание». Юй Тяньхуа засмеялся, и вокруг его тела появилась мощная черная внутренняя сила.

7-й Ранг Боевого Пути!

Сердце каждого культиватора сжалось в страхе, когда все они почувствовали ужасное давление, навалившееся на них. Даже Старейшины Семьи, наблюдавшие за Саммитом, были потрясены. Судя по нынешнему проявлению силы Юй Тяньхуа, казалось, что даже они не смогли бы сразиться с ним на равных.

«Кто еще желает принять мой вызов? Как насчет такого варианта: отправьте на поединок со мной сразу троих своих самых сильных гениев!» Юй Тяньхуа стоял в самом центре горной арены, и он издевательски насмехался над всеми.

Услышав это, все гении Города Солнечного Пера не могли поверить своим ушам, их лица вытянулись от злости. Эти люди пришли сюда специально, чтобы унизить всех культиваторов Города Солнечного Пера и растоптать их под ногами!

http://tl.rulate.ru/book/37501/117683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
кто-то получит люлей=))Кто бы это мог быть=)))Спасибо за перевод ждем проду с нетерпением!!!!!!
Развернуть
#
Обидно главы так долго выходят..
Развернуть
#
Хотя за перевод спасибо!!!
Развернуть
#
Из деревни Канада чтоли?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку