Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 38 - Первый матч Соревнования Первокурсников II. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 38 - Первый матч Соревнования Первокурсников II.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ва Гу Лей уступил своё место Фу Го Сэну. Он взмахнул рукой в направлении учителей, которые всё еще стояли: «Займите свои места. Соревнование вот-вот начнется».

На обширной тысячеметровой площади тренировочного поля, десять участников отделений Воды и Божественной Музыки уже собрались в центре. Хай Ян стояла позади всех и вообще не привлекала внимания; её черные волосы, как и раньше, покрывали половину её лица. Лань Си, Сюэ Лин, Кун Цюэ были редкими красивыми леди, так что они естественным образом привлекали внимания тысячи зрителей. Но на самом деле центром внимания, однако, были не девушки; скорее всего им был пятый участник отделения Божественной Музыки, который стоял в центре – Е Инь Чжу.

Белая, безукоризненная Божественная Небесная Защитная Мантия, на которой не было не единой пылинки. Защитный воротник мантии и манжеты были цвета золота, на левой стороне его груди был полумесяц, который был похож на жемчужину, испускающую нежные лучи света. Этот предмет не был сделан чрезмерно декоративным, что придавало защитной мантии атмосферу благородства и элегантности.

Длинные, мягкие черные волосы свисали на его плечи. Аура элегантности подчеркивала красоту его лица. Он надел Божественную Небесную Защитную Мантию, только взойдя на тренировочное поле, заменив свою повседневную одежду. Каждое его движение было наполнено воздухом аристократии. Его элегантность не имела ни единой примеси, загрязняющей её. И свыше всего этого, его два глубоких, ясных черных глаза,которые, казалось, смотрят прямо в глубины вашей души. С прямой осанкой, его стройное телосложение делало четырех девушек по его сторонам лучшим украшением.

Те, кто стояли в центре тренировочного поля, являлись капитанами команд, представляющими отделение. Кто бы мог подумать, что капитаном отделения Божественной Музыки будет не второгодница Хай Ян, а человек, который принял вызов Ло Лань, гения отделения Ветра - Е Инь Чжу.

Пять представителей отделения Воды были два мужчины и три девушки. Эти три студентки выглядели заурядно по сравнению с ученицами отделения Божественной Музыки. Взгляды этих трех девушек были полностью захвачены элегантным Е Инь Чжу, стоящем перед ними. Можно было даже увидеть розовый блеск, который они излучали. Как мужчины любят красивых женщин, так и женщины любят красивых мужчин.

«Привет, я студент второгодник Ка Ла Ци, капитан команды отделения Воды. Пожалуйста, дайте нам ваши наставления». - Смотря на представителей Божественной Музыки, Ка Ла Ци действительно завидовал. Это не было слишком удивительно увидеть красивых девушек отделения Божественной Музыки. Однако, после всех этих лет, их первый мужчина студент был также неожиданно очень красив. Инь Чжу, как центр внимания, сильно его удивил. Он подумал, издав стон: «Просто подождите. Я заставлю вас признать мою силу».

Ка Ла Ци был на половину головы короче, чем Инь Чжу. Даже если он выглядел здоровым, он имел, черту, присущую всем магам - его лицо было слишком бледным. Инь Чжу в сравнении был на совершенно другом уровне с его отличным загаром.

Инь Чжу вежливо кивнул головой и сказал: «Привет. Я капитан команды отделения Божественной Музыки, студент первогодка Инь Чжу. Пожалуйста, дайте мне наставления».

Ка Ла Ци подавил зависть в своем сердце. Он улыбнулся и ответил: «Ваше драгоценное отделение решило, как мы будем соревноваться?». В соответствии с уставом Соревнования Первокурсников, из уважения к женщинам, сторона, которая имеет больше женщин, выбирает первой тип соревнования. В ситуациях, когда женщин поровну, это бы решалось путем жеребьевки. Тут даже не нужно было спорить: из всех физических и магических отделений, отделение Божественной Музыки было одним и единственным отделением, что могло выпустить четыре девушки, как представителей. Это было преимущество отделения Божественной Музыки.

«Командная битва», - кратко и уверенно ответил Е Инь Чжу.

Ка Ла Ци согласился, и обе команды одновременно подались назад. Учитель из Управления Образования Института стал судьей соревнования. Как только стороны определились с типом соревнования, судья громко объявил: «Матч начинается!».

Шесть точек, окружающих шестое тренировочное поле, вспыхнули в одно и то же время. Огромная шестиконечная звезда появилась в воздухе. Молочно белое свечение сформировало громадный, прозрачный световой щит, который окутал всё тренировочное поле. Использование Высококлассных Магических камней для того, чтобы создать световой щит, окутывающий тренировочное поле, только внушительный и богатый Миланский Институт Магии и Боевых Искусств может сделать что-то такого рода. Этот щит состоит из всевозможных видов элементов, что делает его устойчивым к бомбардировке магией Синего ранга и ниже. До тех пор, пока у магов, поддерживающих его, будет достаточно энергии, он будет продолжать работать.

Вынув деревянный стол и стул, Хай Ян присела, её гучжэн уже лежал на поверхности стола. Е Инь Чжу и трое другие стояли в пяти метрах впереди Хай Ян, формируя арку, чтобы хоть как-то защищать её.

«Е Инь Чжу, мы собираемся начинать»,- громко крикнул Ка Ла Ци через всё поле. Он ни капельки не беспокоился о начале атаки. Насчет того, что маги Божественной Музыки были обеспокоены: они понимали, что если они не смогут исполнить половины музыкальной композиции, то её грозная сила не проявилась бы. В течение такого долго времени, даже внушительные заклинания отделения Воды могут быть исполнены.

В ответ Ка Ла Ци, раздался мощный звук ноты гучжэня, что походил на рев дракона. Хай Ян уже начала играть.

Оранжевые лучи света сопровождались чистыми всплесками нефрита, звуки композиции испускались и рассеивались во все стороны. Название этой мелодии было «Мечта». Мягкость и печаль сопровождали музыку гучжэня. Это было похоже на то, как будто Хай Ян выражает своё настроение.

Глаза Ка Ла Ци внезапно вспыхнули: «Хорошо. Оранжевый ранг продвинутого уровня, ты заслуживаешь имя гения номер один отделения Божественной Музыки. Какая жалость…»

Е Инь Чжу не знал, что Ка Ла Ци имел ввиду, когда сказал «Какая жалость», так как в этот момент другая сторона начала атаку. Из сотен первогодок, эти четверо естественно были хорошо известны для того, чтобы быть выбранными на соревнование. Их тела одновременно выпустили различные оранжевые оттенки. Неожиданно все они были Промежуточными магами. Заглушенный звук чтения заклинаний возрастал в громкости, так как они начали вызывать заклинания.

Ка Ла Ци не читал заклинание. Его тело выпустило слабое свечение желтого цвета – Желтый ранг начального уровня. В мгновение ока он послал «Красную Водяную Стрела» прямо по направлению к груди Инь Чжу. Как капитан, он отправил атаку, чтобы прощупать оппонента. Так как он достиг Желтого ранга, он мог вызывать магию Красного Ранга мгновенно.

Нина объяснила то, как они должны выиграть первый матч такими словами – «Выиграйте при помощи неожиданности». Отделение Божественной Музыки ранее не участвовало в Соревнованиях Первокурсников, так что никто не знаком с магами Божественной Музыки. Это было их огромнейшее преимущество.

Е Инь Чжу шагнул влево и увернулся от стрелы, не смотря на её большую скорость. Он сделал это, как казалось, беззаботное движение прямо в нужное время для уворота. «Красная Водяная Стрела» столкнулась со световым щитом, заставив чуть-чуть его зарябиться.

Ка Ла Ци безучастно смотрел. Это было редкостью увернуться от атаки в сражении магов. Он не ожидал, что Инь Чжу справится с его атакой таким образом. Только сейчас он обнаружил, что что-то не так. В соответствии с его изначальным планом, магическая волна его четырех товарищей должна уже быть выпущена, но их заклинания всё еще не завершены. Почему они не завершены? Это была музыка гучжэня, Ка Ла Ци пришел к пониманию. Его лицо стало мрачным. Он к удивлению обнаружил, что маги Божественной Музыки не лишены всех хороших качеств. Музыка гучжэня Хай Ян уже начинала становиться эффективной.

Ка Ла Ци решил, что они должны блокировать его. Хотя это очень сложно, отделение Божественной Музыки должно заменить их на дне; он не мог упустить эту возможность. В мгновения ока он отправил еще одну водяную стрелу в сторону Инь Чжу и других троих, целясь в просвет между ними. Его целью была Хай Ян. Ка Ла Ци верил, что если бы он смог прервать эту мелодию, то они смогли бы выиграть.

Кун Цюэ презрительно сказала: «Как оказалось, это только на этом уровне». Взмахнув её правой рукой, кольцо на её среднем пальце выпустило сильные яркие лучи света. Оранжевый щит вспышке расширился и встал перед ними. «Красная Водяная Стрела» Красного ранга столкнулась с оранжевым щитом и была полностью блокирована, создавая громкий звук при ударе.

В этот момент, другие четверо участников отделения Воды наконец-то завершили свои заклинания. «Ревущая Волна» магически призвала огромную волну. Если бы это был один маг, вызывающий это заклинание, его сила естественно была бы ограничена, но четверо магов вызвали действительно чрезвычайно впечатляющую огромную волну. Четырехслойная, громадная оранжевая волна мощно взревела, когда она продвинулась вперед и атаковала группу магов отделения Божественной Музыки.

Ка Ла Ци поднял магический посох в его руке. Яркая синяя жемчужина на его вершине стала испускать мягкий ореол света. Он уже начал читать заклинание. Неизвестный зритель крикнул : «Это «Благословение Водяного Духа»!!».

http://tl.rulate.ru/book/371/97953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку