Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 19. Цена Милосердия III :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 19. Цена Милосердия III

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Инь Чжу во главе с Гэ Эном подошёл к Наёмничьей Компании Железной Ежевики, наёмники который уже заканчивали последние приготовления. Они были готовы отправиться завтра на рассвете.

"Нам попался очень хороший заказ от нанимателя. На этот раз компания Железной Ежевики сможет выдвинуться полным составом. Завтра на рассвете мы покинем это место. Инь Чжу, всё это время следуй за мной и не отходи далеко."

Е Инь Чжу посмотрел на шумных наёмников. "Дядя Гэ Энь, в вашей наёмничьей компании 60 человек. Ах, вот почему вы ранее купили 20 гну! Вам не хватало животных для седоков."

Гэ Энь заставил себя улыбнуться, "Я также думал о покупке и передвижении всех людей на гну, но проблема заключается в том, что финансы моей наемничьей компании весьма ограничены. Я купил тех гну для перевозки товара и нанимателя. Если бы наниматель не заплатил, я вряд ли бы купил гну с такой неохотой. Мы, наёмники, привыкли работать на улице. Большинство одето в кожаную одежду, поэтому мы вряд ли будем двигаться медленнее, чем гну. Но не беспокойся, ты маг, поэтому естественно будешь ездить на гну."

Говоря это, Гэ Янь хлопнул в ладоши и привлек к себе внимание всех наёмников. "Всем внимание, пожалуйста, подойдите сюда. Я представлю вам нашего нового члена. Вот, этот маленький брат является новым членом нашей наемничьей компании, Инь Чжу. Он проследует с нами в Милан и там покинет."

"О? Новый человек. Ах, он выглядит довольно худым и слабым! Босс, на чем он специализируется? Пытливо спросил тридцатилетний мужчина.

Гэ Энь загадочно улыбнулся. "Продвинутый маг красного ранга. С этого момента в нашей компании Железной Ежевики появился маг. После того, как вы выполним и закончим миссию в Милане, мы сразу же зарегистрируемся как наемничья компания D ранга в Наемничьей Гильдии."

Сразу же после такого объявления все наёмники встали и загалдели. Они ждали этого дня в течении очень долгого времени. Ранг их наемничьей компании напрямую влияет на их доходы. Как наёмники, единственное, что для них имело значение - это деньги. С этого момента Инь Чжу мгновенно стал любимцем всех наёмников. Каждый из них с любопытством разглядывал этого красивого молодого человека, задавая ему множество вопросов. Кроме того, некоторые люди хотели, чтобы Инь Чжу показал какую-нибудь магию, чтобы присмотреться к ней.

"Всё, достаточно, хватит, успокойтесь все, не пугайте младшего брата маленького Е," Гэ Энь почувствовал катящийся по голове холодный пот. Он знал, что все маги были довольно высокомерными, а его подчиненные просили его продемонстрировать магию. Если он вдруг разозлится и уйдет, то что они будут делать?

"Я сожалею, но я не могу показать свою магию," Инь Чжу чувствовал себя немного неловко, когда отвечал. Без цитры в своих руках, как он может что-то показать?

Гэ Энь поспешно сказал, "Правильно, ребята, успокойтесь и будьте тише. Как же вы сможете оценить его магию? Инь Чжу, не обращай на них внимания. Хорошо что ты не потерял эмблему мага, прицепи ее на всякий случай."

Он действительно тогда не потерял эмблему мага. В тот день, в Гильдии Магов города Луны, он получил свою эмблему, а карту и маску, подаренную Цзы, он хранил для удобства в своих карманах. Так как он не положил их в своё кольцо, они до сих пор были при нём.

Инь Чжу выудил свою эмблему мага и удобно приколол ее к левой части груди. Несмотря на свои 16 лет, в нем еще оставалось немного от ребёнка. Эмблема на груди, однако, служила в качестве доказательства подлинности в его профессии. Эмблемы, созданные Гильдией Магов, невозможно было подделать, так как они были напитаны особой энергией. Первоначально, для создания эмблемы, Цинь Шан взял у него каплю крови и передал её в гильдию. Если эмблема не повредится, то будет сопровождать его в течении всей его жизни. Если он перейдет на следующий ранг, то сразу же пойдет в Гильдию Магов, чтобы там обновили эмблему.

Когда он вытащил свою эмблему, все наёмники моментально затихли. Постепенно они вернулись к своему прежнему шумному состоянию, как до объявления Гэ Эня.

"Босс Гэ Энь, вы как раз вовремя. Приготовления закончены?" Прекрасный голос эхом отразился от ворот. Инь Чжу с Гэ Энем одновременно повернулись. На мгновение Инь Чжу почувствовал, что его духовная сила слегка колыхнулась.

Женщина появилась во дворе со стороны ворот, она медленно входила с прямой, правильной осанкой. От её длинной и белой юбки исходило роскошное сияние. Подобно ряби морских волн, ее длинные голубые волосы развивались по воздуху, пока она шла. Её лицо с обеих сторон обрамляли пряди шелестящих на ветру волос, которые свисали к груди, закрывая её ушки .Ее красивое белоснежное лицо излучало доброту и мягкость. У неё был мягкий и изысканный прямой носик, длинная и изящная шея, блестящие розовые губы и божественные черты ласкового и прекрасного лица. Казалось, что она была богиней, которая спустилась на землю с мира бессмертных. Ее сладкая, чистая и грандиозная фигура была очень стройная, а ее длинная юбка выставляла на показ её икры. Две полоски лотосоподобной белой кожи могли легко привлекать мужские взгляды и надолго отправлять их в мечтания.

Ее мягкая походка была наполнена неторопливым спокойствием и лёгкостью, как будто она была пылинкой или прекрасной лилией, дрейфующей среди высоких облаков.

Инь Чжу посмотрел на неё с недоумением, так как не смог определить ее возраст. На первый взгляд, она напоминала прекрасную молодую девушку. Но если присмотреться, то ее тело отличалось от тела слаборазвитой молодой девушки. Её благородный и изящный темперамент легко мог заставлять мечтателей стыдиться своей неполноценности.

Появление такой женщины сразу же привлекло внимание всех наёмников, но они взглянули на неё лишь на мгновение, после чего склонили свои головы. Гэ Энь не был исключением. Вообще, если бы они продолжали смотреть на неё, это можно было бы охарактеризовать одним словом - богохульство, ведь они были в присутствие "богини". Только Е Инь Чжу с самого начала растерянно смотрел на тело женщины, до сих пор не склонив голову. Во всём дворе, только его темперамент мог сравнить с молодой леди.

Не зная почему, но когда Инь Чжу внезапно столкнулся с этой женщиной, у него появилось уникальное чувство интимности, так как её аура, излучаемая телом, заставляла чувствовать сильный комфорт. Раньше у него такое чувство возникло только при появлении его учителя, Цинь Шана.

Женщина быстро обратила внимание на взгляд Инь Чжу. Её нежные глаза встретились с его взглядом и слегка загорелись. На ее привлекательном лице промелькнул след удивления и два луча света образовались в воздухе и ринулись в сторону Инь Чжу, чтобы попытаться прощупать сияние из глаз Инь Чжу. Но в воздухе не витало ни малейшего следа злого умысла.

Сознание Е Инь Чжу было слега ошеломлено таким внезапным нападением, его голова закружилась, а взгляд стал становиться вялым. Но в одно мгновение он вернулся в норму. В его невинной Чистой Душе Цитре не было места растерянности и смятению. По этой причине скорость совершенствования Инь Чжу была чрезвычайно быстрой. Будь то его духовная мощь или сила воли, Цинь Шан был прав, Инь Чжу действительно заслуживал титул гения. Странный блеск в глазах женщины поколебался, а в ответ, между бровей Инь Чжу, со вспышкой тёмно-красного цвета, образовался ментальный щит. Это был такой обычай между магами, чтобы по духовной силе судить о силе другого.

"Ах! Как это могло произойти." В глазах женщины отобразился небольшой след благоговения. "Босс Гэ Энь, вы не познакомите нас?"

Гэ Энь внезапно проснулся от своих грёз и вернулся в реальность, он подошёл с хмурым видом, кляня себя в сердце за недостаточную прочность. Это было не впервые, когда она появлялась, так почему же он до сих пор подпадает под ее влияние? Он поспешно ответил, "Мисс Ань Я, это мой недавно приглашенный маг, Е Инь Чжу. Он также примет участие в нашей миссии. С его участием, мы непременно сможем сопроводить вас с товарами намного лучше."

Прослушав речь Гэ Эня, Инь Чжу понял, что эта изящная, аристократичная женщина перед ним неожиданно оказалось нанимателем их компании наёмников.

"Привет, старшая сестра Ань Я." Ясные чёрные глаза Инь Чжу внимательно наблюдали за ней, как вдруг неосознанно опустились на ее мягкую, округлую грудь. Он подумал в своём сердце, "Грудные мышцы старшей сестры Ань Я такие сильные!"

Ань Я заметила бесстыжий взгляд Инь Чжу и разгневалась. Однако увидев чистоту его глаз, ее гнев в сердце стал тихо угасать. У неё были подобные чувства, которые Инь Чжу чувствовал к ней; когда она столкнулась с этим красивым молодым человеком, с исключительно приятным темпераментом, она также бессознательно почувствовала расположение к нему. Не из-за его внешности, а благодаря тому, что вокруг его тела не витало никакой нечистой ауры.

http://tl.rulate.ru/book/371/7505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку