Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 13. Мощь Цзы I :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 13. Мощь Цзы I

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В этот момент, сердце Цзы пропустило удар. Цинь Шан действительно не был в своей тарелке, когда отпускал Инь Чжу одного. Увидев, что Инь Чжу хочет что-то сказать, Цзы поспешно проговорил, "Я думаю это излишне. Инь Чжу и меня вполне достаточно. Пойдём." Даже не повернув голову, он потащил Инь Чжу к выходу их Гильдии Магов.

Ди Я Ла захотел остановить их, но увидел вспыхнувший холодный свет в глазах Цзы. Закрыв рот, он взглянул на шесть неподвижно стоящих фигур. Он угрюмо сказал, "Как это произошло? Что же делать? Эмиссары Королевства Огромной Волны умерли здесь..."

Пьер Ло оттащил Ди Я Лу в сторону и прошептал, "Вице-президент, люди не должны ничего заметить, когда придут сюда, даже если кто-то будет копать под нас, мы не должны сознаваться! Будет лучше, если мы сейчас же избавимся от них, а потом доложим главе, чтобы он принял решение."

Ди Я Ла нерешительно произнёс, "Ты имеешь ввиду, что мы должны сжечь и уничтожить трупы?"

Пьер Ло взглянул в сторону трупа Лу Фэй Тэ с отвращением и злобно сказал, "Они уже мертвы. Я просто не ожидал, что ученик главы будет такой сильный. Его сила, по видимому, просто красный ранг! Такое трудно себе представить."

Ди Я Ла встал на путь мага много лет назад. Постепенно он успокоился и сказал, "Ну теперь никто не должен узнать об этом случае, особенно об ребёнке. Вы оба должны забыть о том, что видели. Позвольте им самим решать их дела. Нам стоит собственноручно сжечь их."

Глаза Пьера Ло сверкнули холодным светом. "Уничтожить и сжечь трупы? Тогда эксперты опознают нас, магов Огня."

Инь Чжу не подозревал, сколько неприятностей получила Гильдия Магов из-за него, пока он гулял по улицам города Луны. Он повернулся к Цзы, который шёл рядом, "Цзы, я только что убил несколько человек, стоило ли это делать?

Взгляд Цзы сделался мягче, когда он посмотрел на Инь Чжу, он серьёзно кивнул и сказал, "Это нормально устранять своих врагов, в противном случае ты обретешь множество неудобств. Лучший метод - уничтожение врага. Ты был поразительным сегодня."

Инь Чжу был как чистый лист бумаги и он восхищенно улыбнулся Цзы. Его недавняя нерешительность исчезла. Он улыбнулся и произнёс, "Это хорошо. В будущем я буду убивать своих врагов. Но Цзы, Дедушка Цинь попросил гильдию наставить меня по общим знаниям о континенте. Уходить как мы, это не очень красиво!

Цзы остановился и строго спросил, "Инь Чжу, ты доверяешь мне?"

Инь Чжу кивнул без малейшего колебания и сказал, "Естественно, я тебе доверяю. Ты мой лучший друг."

Цзы улыбнулся. "Таким образом, я научу тебя всему о континенте. Нам сначала надо купить несколько вещей, прежде чем мы отправимся в путь."

Инь Чжу не мог не почувствовать тепло в своей голову, когда взглянул на улыбку Цзы. Не думая, он уверенно пошёл за ним. К сожалению, Дедушка Цинь и Дедушка Ли совсем не подумали о том, что он откажется от советов и начнет убивать людей еще до того, как достигнет империи Милан. Они явно не планировало это.

Цзы повёл Инь Чжу к оружейному магазину и остановился перед ним. "Инь Чжу, у тебя есть деньги?"

Инь Чжу кивнул и материализовал золотую монету во вспышке серебряного света. "Дедушка дал мне около сотни таких. Тебе они нужны?

Цзы кивнул и взял золотую монету, протянутую Инь Чжу и привёл его в магазин.

Раздался непрерывный звук колокольчиков со стороны двери, когда они вошли. Мужчина среднего возраста сидел за прилавком с ленивым выражением лица. Он встал, увидев появление Цзы. "Что вы хотите?"

Инь Чжу с любопытством оглядывал множество видов оружия и брони, которые были развешены по стенам. Он никогда не видел ничего подобного и не мог не спросить Цзы, "Что это?"

Цзы ответил, "Это доспехи, которые носят воины и оружие, которым они пользуются."

Инь Чжу сказал, "Нам нужны они? Они выглядят неплохо, ты возьмёшь что-то?"

Цзы кивнул и обратился с мужчине средних лет, "Дайте мне большой и тяжелый двуручный меч."

Продавец лениво произнёс, "Здесь много видов больших и тяжелых двуручных мечей, какой именно вам нужен? Вы можете выбрать что-то справа от меня, там оружия от хорошо известных кузнецов Аркадии."

Цзы нетерпеливо воскликнул, "Вздор, к чему всё это! Нужен тяжелый меч, чем тяжелее, тем лучше."

Грубые слова Цзы разозлили мужчину средних лет. Он заметил мощное телосложение Цзы и не посмел глумиться над ним. С мрачным сердцем, он произнёс, "Вы хотите тяжелый? Хорошо, я дам вам тяжелый меч."

"Следуйте за мной." Сказав это, он повернулся и проследовал внутрь здания

Инь Чжу и Цзы прошли за ним и увидели несколько мужчин, обливающихся потом, которые ковали и отливали различные оружия. В Аркадии уже было достаточно жарко, добавив жар от печей получится чистая варка. Инь Чжу и Цзы не пострадали от жары, когда вошли внутрь, в отличии от сильно вспотевшего продавца.

Продавец указал на угол своим пальцем и объяснил, "Это самый тяжелый двуручный меч. Если вы сможете поднять его, то я продам его вам." Сказав это, на его лице застыло гнетущее выражение.

В углу лежал черный предмет. Если честно, он абсолютно не мог считаться мечом. Больше всего он был похож на железную палку. Она была примерно два метра длиной с утолщением в одном конце, в то время как другой конец был тоньше и меньше в несколько раз. Тонкий конец был длиной с руку взрослого человека, а другая часть шириной в голову человека. Палка была покрыта большим слоем пыли.

"Вы говорите, это двуручный меч?" Сердито произнёс Инь Чжу. Хоть он в первый раз покинул Холодное Нефритовое Море, он прекрсно знал, как выглядит меч.

Средних лет мужчина произнёс, "Это особый меч. Разве вы не хотели тяжелый меч? Это самый тяжелый. Как только вы поднимите его, я подарю его вам." Сказал он с очевидной насмешкой.

Взгляд Цзы был спокоен, но Инь Чжу слабо понимал, что текущее настроение Цзы не было слишком добрым. Цзы сделал шаг вперед и схватил палку за тонкий конец, приложив все силы. Его рот не смог не выдать легкий вздох удивление, в то время как глаза были немного изумлены. Углы его рта сложились в улыбку, когда он поднял двухметровую железную палку. "Отлично."

Увидев как Цзы легко поднял железную палку, глаза продавца чуть не выпали из орбит. Никто никогда не мог поднять эту палку, так как ее вес был слишком тяжелым. Эта железная палка была случайно найдена при извлечении железной руды. Он знал, что ее вес был равен примерно десяти железным рудам, больше, по крайней мере, 500 килограмм. Если бы не его жадность, так как он думал она сделана из редкого маталла, он бы вряд ли притащил ее сюда. Позже он разочаровался, так как независимо от силы пламени, даже щедро оплаченный маг Огня не смог расплавить ее, чтобы после перековать. На протяжении многих лет, эта палка была никому не нужна и валялась в кузнице. Он не мог поверить тому, что человек легко поднял ее без применения силы Доу Ци. Более того, этот человек был достаточно молодым.

"Мы уходим." После этих простых слов, Цзы с Инь Чжу направились к выходу.

"Подождите, подождите минуту." Раздался позади них голос продавца.

Цзы нахмурил брови и с вызовом спросил, "Не говори мне, что ты не сдержишь своё слово."

———————————————————————————

Вырезка из речи анлейтера под этой главой.

Насчет убийства от главного героя, Маленький Сан здесь, чтобы объяснить. Прежде всего, Е Инь Чжу не получал никаких знаний о внешнем мире пока рос. Можно сказать, что он не понимает последствий убийства кого-то. В своем чистом сердце, для него есть только два типа людей: хорошие и плохие. В то же время, он просто убил их своим звуковым лезвием, и все. Они просто застыли после смерти, ничего более. Кроме того, в этой сцене нет жестокости. Поэтому, почему он должен поверить, что это неправильно? С другой стороны, Е Инь Чжу столкнулся с магом синего ранга, один, причем его сила уступала ему. Против такого давления, ему пришлось использовать свою сильнейшую атаку. Из-за характера его магии, у него получилось с первой попытки. Откровенно говоря, он должен быть рад, что победил такого грозного соперника. Его спокойствие, невинность новорожденного и чистота позволила ему получить такое мировосприятие. Как маг Божественной Музыки, в любых обстоятельствах, он должен сохранять чистоту своего сердца.

Всего лишь убил, и всё. В конце концов, это xuanhuan новелла. В будущем, вероятно, будут происходить большие сражения. Не говорите мне, что Е Инь Чжу, используя магию цитры, будет спокойно убивать противников на более позднем этапе, заколебавшись при первом убийстве, разве это плохо?

Кроме того, Цзы обладает сильным влиянием на Инь Чжу. Вы видите, как он объясняет ему мораль убийства. Будучи более невинным человеком, легче игнорировать последствия.

Также Маленький Сан хотел бы сказать, что гг не понесет никакой ответственности за его акт убийства. Рассматривайте это как спойлер, как основу, где монах может убежать, но храм не может убежать вместе с ним. Гильдии Магов Аркадии не повезло, как и самому королевству Аркадия. По правде говоря, это небольшое предсказание. Каждый, пожалуйста, продолжайте читать дальше, новелла будет все более и более захватывающей и интересной. Маленький Сан совершенно гарантирует более удивительные сцены.

http://tl.rulate.ru/book/371/7109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ох уж этот невинный юноша ;)
Развернуть
#
Который знает как убить человека, не марая рук
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хехехе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку