Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 7. Объединение Цитры и Бамбука III :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 7. Объединение Цитры и Бамбука III

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Шан решительно открыл глаза, повернулся к Е Ли и беспомощно кивнул. Стиснув зубы, он проскрипел, "Отлично, я принимаю это условие."

Сложив руки за спиной, Е Ли улыбнулся, и прищурившись сказал, "Последнее условие очень простое. Признай, что я сильнее тебя."

Цинь Шан беспомощно вытаращил глаза, "Ты..."

Е Ли улыбнулся и сказал, "А что не так? Раз ты будешь учителем моего внука, то по сути, твой статус будет ниже моего. Твое признание вполне естественно."

"Ну, старый ублюдок, ты надул меня." Цинь Шан яростно кинулся в сторону Е Ли в спешке, не испытывая ни малейшего страха к силе воина фиолетового ранга.

Е Ли не использовал Доу Ци или какие-то техники с боевыми искусствами. Два пожилых человека фиолетового ранга, каждому из которых было за 60, неожиданно начали бороться друг с другом внутри бамбукового дома. Ни один из них не уступал другому и к счастью, в доме было мало вещей, чтобы создать большой беспорядок.

Тем не менее, Цинь Шан был магом, и даже используя всю свою мощь, он всё равно уступал в силе Е Ли. И он оказался прижатым к земле Е Ли. В гневе от своего унижения, Цинь Шан сказал, "Всё, хватит бороться, я уже полностью выдохся."

Е Ли выпустил Цань Шана, предлагая ему руку и видя, как тот ловил ртом воздух и глубоко дышал.

В глазах Е Ли мелькнул хитрый свет, когда он пнул своего сына, "Скорее, скажи спасибо своему Дяде Циню. Узнать происхождение культивационной песни для медитации Секты Цитры это то, о чём мечтает каждый на континенте.

Цинь Шан радостно сказал, "Я вижу, ты идиот. Ты думаешь, я забочусь об Инь Чжу меньше тебя? Он надежда, которую я искал на протяжении всей своей жизни. Да я лучше раню себя, но он не пострадает. Пока ему не исполнится три года, он не сможет обучаться игре на цитре. Но всё это время, однако, я буду играть ему на цитре каждый день, чтобы он мог внимательно прислушиваться к моей прекрасной душе цитры. О ребёнке всё еще надо заботиться, поэтому Е Чжун и Мэй Ин могут стоять в стороне и также слушать. Таким образом, и ребенок получит надлежащий уход, и родители немного улучшат свою Доу Ци."

Е Ли покачал головой несколько раз, "Ни в коем случае, никоим образом. Разве я не говорил тебе, что понял звуковую энергию цитры? Если мой внук получит духовную магическую травму, я боюсь, что он превратится в идиота.

Цинь Шан завёл руки за спину и сделал вид, что пренебрежительно смотрит на старого друга, "Кто сказал, что ребенок не сможет учиться? Даже если ребёнок не сможет научиться играть, почему он не должен слушать? Ты думаешь, что Чистую Душу Цитры так легко получить? Нет, пока он еще ребёнок, нам стоит воспользоваться его естественной жизненной энергией, не тратя на это его ранние годы. Как же еще можно добиться успеха?

Тебя что, лихорадит? Ему же всего месяц! Как он может сейчас чему-то научиться? Е Ли открыл глаза, чтобы посмотреть на Цинь Шана, который стоял перед ним. Он не понимал ни мысли ни желания этого человека.

В течении следующих десяти дней, Е Чжун старался построить бамбуковый дом под руководством Цинь Шана.

Хотя это был всего лишь обычный бамбуковый дом, Цинь Шан задал очень строгие требования по его постройке. Будь то фиксированные размеры дома или определенного типа углы. Даже пришлось ехать в город Блеклой Росы за специальными материалами для постройки. Позже, Е Чжун всё равно не понимал, почему дом должен быть построен с такими жесткими требованиями. Бамбуковый дом должен был быть лучшего качества, чтобы не мешать игре на цитре.

На всем континенте, у воинов также были ранги, как и у магов, они также делились на семь уровней, на семь различных цветов радуги: воин, средний воин, продвинутый воин, воин Земли, Небесный воин, магистр Войны и великий Магистр Войны. Хотя Бамбуковая Секта культивирует уникальные цвета Доу Ци, Е Чжун недавно вступил в Жёлтую Бамбуковую Сферу, равноценную начальному уровню зелёного ранга в системе радуги. Соответственно, он стал Воином Земли.

Хотя Е Ли был лидером Бамбуковой Секты, он жил у Холодного Нефритового Моря вместе со своей семьей. Жена Е Ли давно умерла, поэтому в общем счёте было четыре человека: он, сын, невестка и его внук. Добавив Цинь Шана, получим пять человек. Конечно, бамбуковый дом был просторный, но Цинь Шан решительно не желал жить вместе с ними. По его просьбе, Е Чжун построил бамбуковый дом в 500 метрах от его прошлого жилища. Как Земной Воин зелёного ранга, для него это не составило большого труда.

Цинь Шан вернулся в город Блеклой Росы, чтобы отдать пару распоряжений. Рано утром на следующий день он вернулся обратно в Холодное Нефритовое Море. Несмотря на то, что он только недавно стал главой Гильдии Магов, было совершенно ясно, что он не собирался тратить слишком много усилий или времени на неё. В своём сердце, у него не было ничего, кроме желания обучать своего ученика - рождённого с восемью пальцами гения, что было, несомненно, очень важным делом.

Два грозных мужика, мало известных на континенте, не торопясь, посмотрели друг другу в глаза. Наконец, в них забрезжил слабый свет надежды на отдалённое будущее. Е Инь Чжу был их надеждой на будущее с самого рождения, как и надеждой для Восьми Восточных Имперских Сект.

Цинь Шан выстрелил взглядом в сторону Е Ли, "По крайней мере, ты искренний."

Е Ли восхищенно сказал, "Хорошо, я обещаю тебе. Ну, тебя уже не волнует вопрос старшинства? Для внешнего мира, ты его учитель, но когда мы одни, я позволю ребёнку называть тебя дедушкой.

Цинь Шан задумчиво сказал, "Об этом не может быть и речи. До тех пор, пока ему не исполнится 15 лет, ты не должен обучать его никаким боевым навыкам, чтобы не отвлекать его. Если к тому времени ему не удастся достичь девятого уровня Чистой Души Цитры, то я боюсь, что это будет означать провал.

Е Ли спросил, "Не обучать боевым навыкам? Но без каких-то боевых навыков, как он станет Главой Бамбуковой Секты?"

Цинь Шан тщательно объяснил, "Чистое Сердце Цитры чрезвычайно трудно развивать. Для того, чтобы его успешно культивировать, надо как можно дольше поддерживать в ребенке чистоту и невинность. Другими словами, он не должен контактировать с внешним миром как можно дольше. Даже тебе жизненно важно поддерживать с ним только минимальный контакт, исключая обучение Бамбуковой Доу Ци. Пока я не разрешу, ты не должны обучать его боевым искусствам. Кстати, когда ему исполнится три года, ты сможешь видеть его только раз в неделю, но при этом ему нельзя ничего рассказывать о внешнем мире. Благодаря своей чистоте и невинности, он сможет успешно развивать Чистую Душу Цитры с неплохой скоростью."

Е Ли смотрел на Цинь Шана, добросовестно слушал и кивал, как вдруг сказал, "Оправдывайся, оправдывайся."

Цинь Шан отрывисто ответил, "Я не такой как ты! Я только ищу для ребёнка благополучия. Конечно, хоть ты никогда и не забудешь, что я признал твоё превосходство, но ты же знаешь, что каждый всё равно остался при своем мнении.

Хахаха. Рассмеялся Е Ли, сказав, "Почему? Или ты уже хочешь восстановить 'справедливость'?

"Старый Бамбук, я обещал, что буду придерживаться твоих условий. В результате, ты разрешил стать мне учителем твоего внука, а также ты сам будешь придерживаться пару условий."

"Ты..." Глядя на довольное выражение Е Ли, Цинь Шан осознал, что его и впрямь обманули, но в этот раз у него не осталось никакой альтернативы.

Е ли фыркнул, говоря, "А кто тебя просил искать и приходить ко мне? Е Чжун глупый мальчишка, который не понимает, как извлекать максимальную выгоду. Там не стоило так отстаивать свои интересы, как я первоначально заявил. Если бы тогда сразу бы выгнал его на улицу, то как бы он высказался? Как я мог не попытаться извлечь всю выгоду из ситуации?. Два лидера сначала должны определить, кто из них главнее в Восьми Восточных Имперских Сектах. Ахахах.

Цинь Шань яростно спросил, "Так ты умышленно всё так усложнил?"

Е Ли грубо кивнул и сказал, "Ахах, да!"

Цинь Шан внезапно схватил бороду Е Ли, яростно шипя, 'Ты должен был согласиться на мою просьбу с самого начала."

"Старый Цинь, даруй имя для моего внука. Хоть ему уже целый месяц, но у него до сих пор нет имени."

Цинь Шан понял, что Е Ли сейчас не шутил. Вспышка просветления озарила его голову и он произнёс, "Назови его Е Инь Чжу, наследник моей цитры и твоего бамбука."

Е Ли рассмеялся, "Отлично, пусть его зовут Е Инь Чжу."

http://tl.rulate.ru/book/371/6693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Разве его и так не звали Е Инь Чжу? Ошибочка..
Развернуть
#
это точно
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Разце Цинь или как-то так не означает цитру? Помню в другом произведении те кто культивировал путь цитры выбирали такое имя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку