Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 70 - Цитра призывает Мин Сюэ II. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 70 - Цитра призывает Мин Сюэ II.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Многие студенты считают, что самолично покупать продукты, выходя за территорию института, очень хлопотно, потому что в кампусе есть столовая. Город Милан большой, а расстояние до магазинов не малое. Если выбираться из Смешанного Района, то расстояние и вовсе будет не меньше 10-ти километров.

Яиц было только четыре, и они уже были очищены и лежали на тарелке. Блестящие, белые; они будто бы обладали чарующим людей свойством. Е Инь Чжу не знал почему, но уголки его глаз неожиданно увлажнились.

- Сура, почему ты стоишь?

- Я с детства не люблю яйца. Только ты их любишь. Как они тебе могут нравиться? Так или иначе, я уже позавтракал.

Он показал свою маленькую миску из-под каши и, даже не удостоив эти яйца взглядом, пошел мыть её.

Е Инь Чжу съел только одно единственное яйцо. Оставшиеся три он отложил в сторону, бережно покрывая их тканью. Повернувшись к Суре, он поместил их в свое пространственное кольцо.

В это время снаружи внезапно послышался холодный как лед голос.

- Е Инь Чжу здесь?

Сура как раз сейчас там мыл свою миску.

- Ты? Зачем тебе Е Инь Чжу?

- Разумеется, я ищу его по делу. Е Инь Чжу, пожалуйста, выйди и поговори со мной.

Голос казался несколько знакомым, так что Е Инь Чжу подсознательно покинул комнату и вышел наружу.

Около входной двери общежития стояла очаровательная девушка в черной робе. Другие здешние студенты, которым также нужно было на работу, уже давно проснулись и выстроились, нагло глазея на неё, и толкаясь друг с другом. Гостья естественно была не незнакомкой, а студентом-первогодкой отделения Черной Магии, и их капитаном в Соревновании Первогодников – Юэ Мин.

- Юэ Мин?

Е Инь Чжу был захвачен врасплох, как только увидел её, стоящую там с плохим выражением лица.

- Какое у тебя ко мне дело, что ты так яро меня ищешь?

- Следуй за мной, - холодно фыркнула Юэ Мин и обернулась, начав направляться в сторону леса рядом со Смешанным Районом.

- Е Инь Чжу, не ходи, - Сура опустил на землю миску, прежде чем встать перед Инь Чжу, блокируя ему путь. – Юэ Мин проиграла тебе в матче. Она, вероятно, хочет отомстить тебе. Послушай меня и никуда не иди.

- Е Инь Чжу, а ты не такой уж и впечатляющий, - пролепетала Юэ Мин с презрением и продолжила. – Тебе всё еще требуется чья-то защита?

Она не отрицала, что пришла сюда отомстить ему, и её глаза излучали провокацию.

Е Инь Чжу изогнул брови и слегка оттолкнул Суру в сторону, говоря: “Всё в порядке. Я вернусь, как можно быстрее”. Закончив, он большими шагами направился в сторону Юэ Мин. Несмотря на её враждебное отношение, Е Инь Чжу обнаружил, что её аура была очень нестабильна, как будто её сердце было полно тревоги и беспокойства.

- Будь осторожен. Если она на тебя нападет исподтишка, то громко кричи. Я буду рядом, - тихо сказал Сура.

- Сура, - улыбнулся Инь Чжу и посмотрел на него, - с этого момента тебя буду защищать я. И никому не позволю вредить тебе.

Сура застыл на месте. Он не ожидал, что Е Инь Чжу скажет такую вещь в этот момент.

- Ты защитишь меня?

- Обещаю, - очень серьезно кивнул Е Инь Чжу. – Ты второй человек, которому я это пообещал.

По окончанию его заявления выражение Суры не могла не измениться. Второй человек? Тогда кто первый? Хай Ян? Сян Луань? Ань Я? Какая-то другая прекрасная девушка? Разумеется, он не знал, что первым человеком, получившим это обещание, был друг Инь Чжу, проведший с ним целый десяток лет.

Е Инь Чжу последовал за Юэ Мин и вошел в лес. Сейчас была уже осень. Ветерок срывал листья с деревьев и они, не переставая, падали с неба, казавшись такими незащищенными перед ним.

Юэ Мин дошла до центра леса и остановилась, резко обернувшись и отправив гневный взгляд Инь Чжу.

- Е Инь Чжу, в конечном счете, что ты сделал с Мин Сюэ?

Е Инь Чжу непонимающе посмотрел на неё.

-Ты говоришь о своем магическом звере? Я ничего ей не делал!

В глазах Юэ Мин появились сверкающие слезинки.

- Ты обманщик. Если ты ей ничего не сделал, то почему моя Мин Сюэ всё еще крепко спит с того самого матча? Независимо сколько раз я пыталась призвать её, она не появляется.

-Это… Я не знаю, - Инь Чжу нахмурил брови и сказал. – Во время матча я использовал мою песню цитры, чтобы противостоять её атаке, но я внезапно ощутил какое у неё настроение. Она казалась очень печальной, и как будто пыталась высвободиться из оков контракта с тобой. Так что, я советую тебе с этого момента относиться к ней лучше и заботиться о ней. Магический зверь – твой товарищ на всю жизнь, а не инструмент.

Слушая Е Инь Чжу, Юэ Мин выглядела рассеяно. Её настроение слегка улучшилось.

- Но, Мин Сюэ никогда раньше так долго не спала. Её подарили мне на день рожденья, когда мне исполнилось 12. С тех пор прошло четыре года, и мы всегда с ней были вместе. Хотя она не может говорить, в её компании я чувствовала себя не такой одинокой, практикуя Черную Магию. И как она может печалиться? Она не разумная, не имеет эмоций.

В ответ она услышала только твердые слова:

- Нет, ты ошибаешься, - Инь Чжу покачал головой. – Эмоции есть у всего на свете. У каждого живого существа своя собственная жизнь. Даже если их интеллект мал, все они имеют эмоции. Не упоминая твою Мин Сюэ, просто вспомни мою цитру. Каждая отдельная эмоция цитры является уникальной. Еще насчет их эмоций, когда ты сможешь погрузиться с головой в их эмоции, только тогда у тебя получится с ними общаться и чувствовать их настроение.

- Декан Нина говорила, что твоя Мин Сюэ является развивающимся типом магического зверя Преисподней и сможет прогрессировать до самого 9-го уровня. В будущем она будет Разумным Магическим Зверем. И как же она не может ничего чувствовать? Ты всё еще её достаточно не узнала вот и всё. В тот день, я сыграл песню цитры известную как «История Китайского Приведения». Возможно, эта песня тронула её сердце, и поэтому она сейчас чувствует печаль в своем сердце?

Дослушав Е Инь Чжу, Юэ Мин не могла не задуматься. Внезапно, она невольно воскликнула: “Не говорите мне, что Мин Сюэ печалится, потому что её разделили со своими родителями?”

- Разделили с родителями? – спросил Е Инь Чжу.

Бледное, очаровательное лицо Юэ Мин слегка покраснело, и она объяснила: “Есть несколько способов приручить магического зверя. Вообще говоря, самый надежный – победить зверя и получить его признание. Магических зверей развивающегося типа наиболее трудно приручить. Если они не достигли 7 уровня или выше, тогда соответственно они не эволюционировали и еще не вошли в разряд Разумных Магических Зверей. Следовательно, их родители возьмут над ними опеку и будут защищать их. Когда они, наконец, достигают 7 уровня, то наступает самое трудное время для их приручения. Ловля Духа Преисподней затратила очень много усилий моего дедушки, так как ему нужно было как-то отвлечь её родителей. И после того, как она была схвачена, я смогла легко заключить с ней Контракт Мастера-Слуги(п/п: Рабский Контракт> Контракт Мастера-Слуги)”.

- Как вы могли такое сотворить? Разве это не отличается от похищения? – Инь Чжу сердито посмотрел на Юэ Мин. – Вы даже об этом не думали, я прав? Что, если кто-то украдет тебя от твоих родителей, как ты себя почувствуешь? Будут ли твои родители скорбеть? Теперь даже не удивительно, почему сердце Мин Сюэ омрачила печаль. Она думает о своих родителях! Она хочет освободиться от твоего контракта. Так вот как ты получила магического зверя развивающегося типа. Как презренно!

- Ты ругаешь меня?

Юэ Мин ошалело посмотрела на него. С детства никто её не ругал. На секунду она была ошеломлена.

- Что не так с тем, что я тебя ругаю? Ты хочешь сказать, что не заслуживаешь этого с твоими-то презренными поступками?

Честно говоря, ругать кого-то или кричать – не про Инь Чжу, но, когда он вспомнил печальный вид Мин Сюэ, его сердце наполнилось сильным гневом.

- Т-тогда, что я должна делать? Я, правда, люблю Мин Сюэ. Я даже считаю её своей младшей сестренкой. Я не могу потерять её.

Глаза Юэ Мин всё еще были наполнены холодом. Единственное, с чем произошли изменения, так это её замкнутая натура мага Черной Магии, которая полностью подавилась беспокойством.

http://tl.rulate.ru/book/371/125595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку