Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 48 - Снежный Дух Преисподней IV. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 48 - Снежный Дух Преисподней IV.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Среди ансамбля пятерых человек, громко послышался его элегантный низкий голос, сопровождающий глубокие, отдаленные звуки цитры.

"Всего один раз родившись на земле

Это как сон, бесконечное путешествие

В котором ветру и морозу позволено оставлять следы на лице

В мире смертных

Эта прекрасная мечта может быть пройдена множеством путей

Ища любовь в этом чудном путешествии

Следуя по бескрайней и смутной дороге".

В первый раз эта песня была исполнена в неком дуэте с Хай Ян, но сейчас Е Инь Чжу впервые мог показать внушительную мощь своей игры на цитре. Мелодия цитры была совершенно завораживающей и способной проникнуть в глубины разума каждого. Четыре студента отделения Черной Магии, наряду с Юэ Мин, недавно завершили свои заклинания, которые временно предоставляли выдающуюся силу Бога. Четверо студентов в ходе духовной атаки музыки цитры уже потеряли своё сознание. Они потеряли способность сражаться; по лицу против их воли стекали слезы.

Но самой странной была реакция Снежного Духа Преисподней, стоящего ближе всех к Е Инь Чжу.

Передняя сторона тела Мин Сюэ была потрепана музыкой цитры и казалась имитировавшей ритм звуковых волн. Количество темно-синих снежинок в воздухе также явно стало меньше. Самым фантастическим казалось то, что в её двух потухших глазах отчетливо было видно её изменяющееся настроение. След легкой печали появился на её полностью безупречном, привлекательном лице, как её парящее тело медленно двинулось вперед. Ветер, казалось, подталкивает её в сторону Е Инь Чжу.

Члены команды отделения Черной Магии, за исключением Юэ Мин, уже полностью погрузились в музыку цитры и потеряли свою боеспособность. Их накладывающееся заклинание, «Темное Проклятие», уже было полностью завершено. Гигантская черная магическая Шестиконечная Звезда беззвучно появилась перед Юэ Мин. Она сразу же стала издавать бесчисленные шипящие звуки.

Поток ужасного зеленого цвета, казалось, боролся за возможность выйти из ада. Сразу за ним следовал шипящий звук, который испускала магическая Шестиконечная звезда, рванувшая к пяти студентам отделения Божественной Музыки, вызвав маленькое землетрясение. Цвет магии идентифицировал, что это заклинание, к удивлению каждого, достигло Промежуточного Уровня Зеленого Ранга. Объединенная сила четырех студентов Желтого Ранга в накладывающееся заклинание действительно могла быть такой грозной. Выражения Е Инь Чжу и его подруг не могли не измениться, когда они увидели это.

“Инь Чжу, будь осторожен…” – громко прозвучал голос Суры, наполненный Доу Ци.

Е Инь Чжу больше не мог противостоять атакам Мин Сюэ, которые летели к нему. Осознавая это, его чистые черные глаза наполнились решительностью, как он решил, что абсолютно не отступит. Позади него были Хай Ян и три девушки. Он мог только полагаться на его собственную силу, чтобы противостоять финальной атаке отделения Черной Магии. Мгновенно глаза Е Инь Чжу изменили цвет на темно-красный, как из него вырвалась яростная сильная темно-красная магическая аура. Его духовная сила моментально прорвала свои пределы. Мощь Божественной Небесной Защиты увеличилась в соответствии его высочайшему уровню силы.

Доу Ци сдерживалась и не рассеивалась, его две руки, покрытые рукавами, уже стали зеленого цвета. «История Китайского Приведения» притихла, как только он перестал касаться семи струн Цитры Луны и Ясности Великолепия Приливов. Как только его магическая сила и Доу Ци были доведены до их максимального состояния, волны усталости начали приливаться к его голове.

Е Инь Чжу знал, что Защищающий Жизнь Браслет на его запястье при использовании мог бы, безусловно, его защитить. «Темное проклятие» не было способным его разрушить. Его с рождения возвышенный и неуступчивый характер, однако, вызвал у него нежелание использовать Защищающий Жизнь Браслет, так как он знал, что если будет излишне полагаться на него, то как ему удастся справиться с еще более опасными испытаниями в будущем? Поэтому, пока дела не станут совсем плохи, он не будет так просто его использовать.

«Адский Вой Скорби Темного Проклятия» вызвал 10 призраков. Даже вместе с Юэ Мин их сила не смогла полностью показать мощь этой Продвинутой Черной Магии, но и силу этого заклинания нельзя было списывать со счетов. По всему четвертому тренировочному полю слышались шипящие звуки, а также оно заполнилось печальной скорбью, которая наполняла волны элемента Черной Магии угнетающей силой. Огромное давление одновременно вызвало у девушек позади Е Инь Чжу, за исключением Хай Ян, различные мрачные ощущения.

В то время как Е Инь Чжу накапливал силу для предстоящего решающего столкновения с отделением Черной Магии, которое решит исход битвы, произошла странная сцена. Рядом с Е Инь Чжу парила в воздухе Мин Юэ, которая находилась там никому неизвестно сколько времени. Её два больших мертвенных глаза, которые отчетливо передавали её настроение, начали казаться всё более и более человеческими. Казалось бы, решая что-то, тело Мин Юэ внезапно беззвучно пролетело в место перед Е Инь Чжу, оставляя своё желание использовать всю силу для поражения разума Е Инь Чжу.

Без какого-либо движения ветра, её длинные темно-синие волосы поднялись сзади неё, формируя гигантскую круглую защитную плоскость. Её тело обволакивалось черной аурой, казалось бы, похожей на огромную черную дыру, огромная засасывающая сила которой источала ледяную ауру.

Те призраки, которые вылетели из Черной Шестиконечной Звезды, испустили испуганный визг, в то время как зеленые лучи света яростно дрожали. Они как будто боялись чего-то, но столкнувшись с черной аурой, выпущенной телом Мин Сюэ, эти призраки, созданные «Темным Проклятием», никак не могли сопротивляться. Как зеленая стрела, черная дыра Мин Сюэ дико их поглощала.

Юэ Мин была полностью ошарашена. Она не могла понять, как её схема по использованию самой сильной магической атаки отделения Черной Магии могла быть неожиданно испорчена её собственным магическим зверем. Хоть она и могла чувствовать Мин Сюэ и её с ней духовную связь, но в этот раз она потеряла контроль над Мин Сюэ. Так как она заключила Рабский контракт с её магическим зверем, было почти невозможно для такого случиться.

Тихий неразговорчивый Декан отделения Черной Магии, Ба Су Тэн, наконец-то был не способен усидеть от увиденного. Его пожилое лицо было наполнено шоком. Отвержение магическим зверем контроля его мастера, что это значило? Может ли это быть, что он взбунтовался? Изначально, он верил, что победа в их руках, но неожиданно, в самый важный момент, произошли такого рода изменения. Он не мог поверить своим глазам.

Четыре девушки позади Е Инь Чжу также были в ступоре. «История Китайского Приведения» закончилась. Едва уловимое чувство возникло в Хай Ян. Из пяти участников отделения Божественной Музыки, её духовная сила была сильнейшей после Е Инь Чжу. Она смутно чувствовала и испугалась, что изменение Мин Сюэ и музыка их ансамбля из пяти человек имеют взаимосвязь.

Вызов «Темного Проклятия» крайне сложен, но оно было “проглочено” в одно мгновение. Простые несколько вздохов и эти мрачно-зеленые призраки уже полностью исчезли из вида, черная Шестиконечная Звезда перед Юэ Мин исчезала. Из-за чрезмерного потребления духовной силы и ментального повреждения, тело Юэ Мин тотчас упало на землю. Она оперлась на её магический посох, едва поддерживая себя в устойчивом положении.

Мин Сюэ плавала в воздухе позади Е Инь Чжу. После того как Мин Сюэ “проглотила” «Темное Проклятие», её тело по-видимому несколько одеревенело. Через несколько мгновений она, казалось, подросла. Первоначально она выглядела на 6- 7 лет, но теперь казалась 8 – 9 летней. Это, в основном, заставило Юэ Мин охладить сердце, глядя на Мин Сюэ с задумчивым выражением. Как известно, Мин Сюэ была Снежным Духом Преисподней в лучшем случае 4-5 ранга. Но разум, мышление появлялись только на 7 ранге и выше.

На трибунах, брови Фу Го Сэна изогнулись. Он сказал глубокомысленно: “Этот Снежный Дух Преисподней, кажется, эволюционировал”.

http://tl.rulate.ru/book/371/111679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку