Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 47 - Снежный Дух Преисподней III. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 47 - Снежный Дух Преисподней III.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Длинный клинок, полностью созданный из звука, мягко парил над восемью пальцами Е Инь Чжу. Хотя она так и сочилась коррозийной и тиранической наступательной силой, Черная Магия способна была приблизиться к Инь Чжу только на расстояние не дальше пяти метров от него.

Левой рукой Е Инь Чжу исполнил «Пустую Долину, Смена Темпа», в то время как правая рука двигалась в соответствии с техникой «Глубокой Долины, Текущего Родника». “Примите мою атаку”. - Четыре звуковых клинка сформировали в воздухе метровый символ, который быстро рванул в сторону студентов отделения Черной Магии. Этот таинственный звуковой клинок трепетал на ветру, не излучая никакой мощи вообще, быстро изменяя направления, он уворачивался и поражал врага.

Е Инь Чжу четко осознавал свои пределы. В прошлый раз, когда он убил Лу Фей Тэ и других, он использовал эффект неожиданности, не сдерживаясь, использовав Семь Убийственных Нот во время игры на цитре. Эта техника объединяла его Доу Ци и магию цитры, позволяя уничтожать противников одним махом. Однако сейчас он сдерживался. В конце концов, если он выполнит Семь Убийственных Нот с его текущей силой, то у него не останется и капли энергии.

Внезапно плотный черный туман вырвался из груди Юэ Мин, формируя черную стену тумана в воздухе. Метровый звуковой клинок столкнулся с этим черным туманом. Стена тумана сильно задрожала, но, в конце концов, сумела блокировать эту атаку.

“«Разделение Тени»” – громко выкрикнула Юэ Мин, опустив голову; её голос казался несколько запыхавшимся. Хотя она полагалась на магический предмет, выпустивший эту защитную магию, устоять против полной мощи четырех длинных звуковых клинков можно только, расходуя огромное количество магической силы.

Каждый из команды отделения Черной Магии вытащил из ниоткуда черную жемчужину и разломил её. Тут же появились бесчисленные черные силуэты. Все они также разделились на шесть других силуэтов и быстро распространились. Отделение Божественной Музыки неожиданно оказалось окруженным. Так как у них не было возможности читать заклинания, члены команды отделения Черной Магии положились на магические предметы, чтобы мгновенно выпустить эту магию Желтого Ранга – «Черная Магия Разделения Тени». Отделение Черной Магии было не таким бедным, как отделение Воды.

Этот навык «Разделения Тени» очень подходил для борьбы с Е Инь Чжу в данный момент. Никто из студентов отделения Черной Магии, однако, не был способен противостоять звуковым клинкам. Таким образом, они использовали внешнюю поддержку, которая защитила их тела от атаки Е Инь Чжу. Звуковые клинки чрезвычайно быстро тратили Доу Ци и магическую силу, так что Е Инь Чжу, разумеется, не использовал их пренебрежительно. К счастью, музыка «Истории Китайского Приведения» наконец-то была завершена на треть.

Этой трети как раз хватало, чтобы музыка цитры Е Инь Чжу начала проявлять свои эффекты. Пять студентов отделения Черной Магии почти одновременно почувствовали, как сильная печаль вырывается из глубины их сердец. Бессознательно, они, казалось бы, желали слушать музыку, совсем позабыв о матче. «Разделение Тени», вызванное магическими предметами, уже начало становиться размытым.

Юэ Мин, в конце концов, была магом равным по рангу Е Инь Чжу. В этот критический момент, она внезапно укусила кончик языка, чтобы боль позволила разуму очнуться. Она громко выкрикнула: “Приди, мой друг, Мин Сюэ”.

Темно-синяя магическая Шестиконечная звезда появилась из ниоткуда, и из неё возникла большая черная фигура. Изящная фигура оказалась парящей в воздухе шести- или семилетней маленькой девочкой. Длинные, темно-синие волосы ниспадали вдоль её спины, достигая её ног. Пара больших черных глаз мерцали цветом льда. Слабые темно-синие лучи света беспрерывно кружили вокруг её тела. Самым странным было то, что её тело казалось прозрачным, как чистый кристалл.

На трибунах, выражение Нины заметно изменилось, как она невольно выкрикнула: “Магический зверь Дух Смерти развивающегося типа, Снежный Дух Преисподней”.

Все магические звери развивающего типа могли эволюционировать вплоть до ранга разумного магического зверя. Просто сам процесс был очень долгим и трудным. Магические звери Духи Смерти развивающегося типа были редкими и равнялись гигантским драконам 9 уровня, не говоря об этом особом Снежном Духе Преисподней. Как всем известно, любой магический зверь развивающегося типа, который согласился и подписал контракт, должен сделать это в молодости. Кроме 9 уровня, взрослый Снежный Дух Преисподней может также родить единственного духа-потомка за всю свою жизнь. Если кто-то захочет соглашение этого духа на заключение контракта, то ему нужно сначала будет победить его родителя, который эквивалентен Великому Магистру Фиолетового Ранга Темной Воды с двойным атрибутом.

“«Крик Души»” – крикнула Юэ Мин, и еще не созревший рот Снежного Духа Преисподней издал четкий, пронзающий крик в ответ. Пронзающий уши крик был наполнен горем и холодом. Этот резкий звук мгновенно ослабил ансамбль отделения Божественной Музыки, исполняющий «Историю Китайского Приведения».

“«Снежный Танец»”. – Юэ Мин еще раз приказала. Сразу же темно-синий свет начал появляться и окружать тело Снежного Духа Преисподней, постепенно конденсируясь в крошечные снежинки, танцевавшие на ветру.

Используя эту возможность, Юэ Мин быстро собрала её четырех товарищей, они начали чтение заклинания.

“Бог Тьмы…, ты вышел из пустоты…” – пропел первый студент Черной Магии.

“Неся с собой глубокую печаль…, забери мою душу…” – неожиданно второй продолжил начатое первым.

“Принеси отчаяние моим врагам…, позволь крови окрасить мир…” – третий студент присоединился с необычной гармонии, как будто заклинание читалось одним человеком. Каждый, кто читал заклинание, излучал большое количество желтого света из своего тела, который конденсировался в середине их формации.

“Клянусь моей кровью…, я принесу свою душу в жертву” – Сразу же после того, как четвертый студент закончил заклинание, трое разинуло рты и выпустили туман крови, после чего желтые лучи света сгустились и изменили цвет на мрачно-зеленый.

На трибунах, Фу Го Сэн сказал с удивлением: “Накладывающееся заклинание(п/п: то есть с комбинацией нескольких людей), «Темное Проклятие». Это Продвинутая Черная Магия. Декан Ба Су Тэн, новые студенты отделения Черной Магии удивительны!” – когда он говорил, его фиолетовая магическая сила уже начала сгущаться. Как глава института, он не желал каких-либо несчастных случаев в Соревновании Первокурсников.

Не говоря и слова, Декан Ба Су Тэна мог быть описан, как строгий и жесткий. Это «Темное Проклятие» было определенно Продвинутой Черной Магией, но это редкость даже для студента, обучающегося пять лет, вызвать это заклинание в одиночку. Ныне же, он его гениально продумал, как накладывающееся заклинание, для решающих моментов в Соревновании Первокурсников. В итоге, отделение Черной Магии начало праздновать раньше времени. Но вещь, которую они не учли, была в том, что их спровоцировали использовать это заклинание, так называемые, бесполезные маги Божественной Музыки в их втором матче. Хотя они верили, что победа уже в их руках, им было нежелательно показывать свою силу в начала турнира.

“«Темное Проклятие» - «Адский Вой Скорби»” – Юэ Мин подвела заключительную черту заклинания. Тут же, мрачно-зеленое свечение окутало пять студентов отделения Черной магии. Несравненный, нечеловеческий, пронзительный крик прозвучал на всю аудиторию.

Как только студенты отделения Черной Магии выпустили их проклятие, Е Инь Чжу и другие столкнулись с огромной проблемой. Магический зверь Дух Смерти развивающегося типа с двойным атрибутом – Снежный Дух Преисподней доставил им немалых проблем.

Даже если он был всё еще незрелый, этот Снежный Дух Преисподней уже превзошел 4 уровень силы. Темно-синие снежинки не только были наполнены ледяной острой аурой, но даже в них также была более ужасающая магия коррозии. Простое легкое касание и природы коррозии могла нанести урон!

Они не перестали играть «Историю Китайского Приведения». Е Инь Чжу знал, что музыка магов Божественной Музыки была абсолютно эффективна против любого существа с душой. Даже магические звери Духи Смерти не были исключением. Звуковые клинки не могли отразить каждую снежинку, так что в этот ключевой момент, он выпустил Божественную Небесную Защиту, окружив группу из пяти и защитив их от темно-синих острых снежинок. В то же время, Доу Ци немедленно накапливалась в его кончиках пальцев, его движения рук изменились, как музыка цитры увеличилась в громкости с целью подавить пронзающий крик Снежного Духа Преисподней.

http://tl.rulate.ru/book/371/111677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку