Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 42 - Обоюдный Жизненный Контракт II. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 42 - Обоюдный Жизненный Контракт II.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В мгновение ока, Е Инь Чжу почувствовал, что, казалось бы, его духовная сила попала в другой мир, где обстановка далеко не была похожа на обычную. Он мог ощутить присутствие благородного воздуха. Без сомнений, это была древняя сила звёзд и луны.

Солнце, луна и звезды естественным образом испускали свечение, освещая пространство ярким светом. Е Инь Чжу, впрочем, мог смотреть только на Цзы.

“Начало! Врата Контракта! Выпустите своё благородное великолепие и благословите меня, создайте вечную печать для этого контракта. Земля не безгранична. У океана есть границы. Северный ветер блуждает по лабиринту. Сигнальный огонь горит священным кругом. Вечно внимай этому заветному желанию. Ценой крови, я, Цзы, отныне желаю начать новую жизнь вместе с Е Инь Чжу, разделяя и преодолевая невзгоды вместе – навсегда”.

Глаза Цзы вспыхнули, испуская два луча света, которые глубоко проникли в душу Е Инь Чжу. Инь Чжу ясно почувствовал, что что-то наподобие этого случалось с его разумом, но в этот раз Цзы даже глубже был выгравирован в его памяти и душе. Казалось, в этот момент тело Цзы стало невероятно гигантским, но казалось расплывчатым.

“Начало! Врата Контракта! Выпустите своё благородное великолепие и благословите меня, создайте вечную печать для этого контракта. Земля не безгранична. У океана есть границы. Северный ветер блуждает по лабиринту. Сигнальный огонь горит священным кругом. Вечно внимай этому заветному желанию. Ценой крови, я, Е Инь Чжу, отныне желаю начать новую жизнь вместе с Цзы, разделяя и преодолевая невзгоды вместе – навсегда”.

Тело Е Инь Чжу высоко парило, окруженное молочно-белым ореолом, мягкие белые ореолы света смешивались с фиолетовыми ореолами, которые так и сочились агрессией. Два огонька переплелись и поднялись. Возвышенная обстановка исчезла. Будь это Е Инь Чжу или Цзы, они четко чувствовали друг друга, связь стала очень отчетливой. Е Инь Чжу наконец-то полностью смог почувствовать внутренний мир Цзы, но это «полностью» было исключительно расплывчатым. Он мог почувствовать неисчерпаемую печаль в душе Цзы и бесконечный гнев, все эмоции глубоко отпечатались в его сердце.

Гигантский фиолетово-белый свет, в конечном счете, сконденсировался в магическую Шестиконечную Звезду, которая зависла прямо над ними. Их тела были максимально близко, медленно вращаясь, а их духовная сила смешивалась. Даже кровь на их пальцах стала меняться. Е Инь Чжу отчетливо почувствовал, что его тело наполняется безграничной силой, в то время как разум Цзы становился всё более и более острым.

На самом деле, даже Цзы не знал, что Обоюдный Жизненный Контракт был контрактом высочайшего уровня. Если вы согласились его заключить, мало того обе стороны могут призывать друг друга, но они также получили бы другое преимущество: способности обоих, когда они посвятили себя друг другу, стали бы дополнять друг друга. Е Инь Чжу, как преимущество, получил жизненную энергию и повысил физическую силу. У Цзы увеличилась духовная сила и проницательность. Это не просто повлияло на их собственные способности, оно наложилось на них и улучшило. Улучшение духовной силы Цзы было не сильно заметно, но вот Бамбуковая Доу Ци Е Инь Чжу существенно усилилась. Она быстро прорвалась ко Второму Уровню Желтого Бамбука, который соответствовал Промежуточному Уровню Зеленого Ранга Ранговой Системы Радуги.

*******

Миланский Институт Магии и Боевых Искусств.

Так как Фу Го Сэн был главой института, он проживал один в центре жилого района в башнеподобном домике, находящемся в оптимальном и самом красивом месте всего института. Хотя эта башня была далеко несравнима с Семью Пагодами Империи Синего Дня, она всё еще показывала его статус в Миланском Институте Магии и Боевых Искусств.

В данный момент Фу Го Сэн сидел в кресле на балконе, купаясь в теплых солнечных лучах света. Он не спеша просматривал личное письмо, присланное его старым другом.

“Мм? Что это за сила? Так странно”. – Изначально вялый взгляд Фу Го Сэна внезапно стал острым. Он повернулся, встал и посмотрел на север. Слабые фиолетово-белые потоки воздуха распространились в небе, оставаясь там не менее минуты и постепенно исчезая.

Почувствовав из того места Доу Ци, Фу Го Сэн подумал: “Чрезвычайно мощная природная волна энергии видимо появилась не из-за боя. Может ли это быть, что родился сильный магический зверь? Нет, неправильно. Эта Доу Ци была очень нежная и не напоминала магического зверя. Если смотреть на место проявления этого феномена, то это очевидно в пяти километрах отсюда. Я смог почувствовать природную Доу Ци с такой дистанции, каково рода это контракт или призыв?”

Фактически, мало чего могло заинтересовать Фу Го Сэна в Милане. Сегодняшняя уверенность Отделения Божественной Музыки в Божественной Небесной Защите, используя силу Красного Ранга, чтобы блокировать «Крик Водяного Дракона» Желтого Ранга, немного заинтересовала его. И теперь эта фиолетово-белая природная волна энергии усилила его интерес даже больше.

«Выходи, мой старый друг Ху Са”. – Поверх его правой руки огромный, фиолетовый поток воздуха без особых усилий сформировал магическую Шестиконечную Звезду в воздухе. Затем, низкое рычание, наполненное давлением, прозвучало, и большая фигура появилась из Шестиконечной Звезды.

Этой огромной фигурой был громадный Алый Дракон. Алый Дракон был расой драконов с только одним представителем. Однако, среди рас драконов, раса Алых Драконов была не сильнейшей. Тем не менее, они всё еще обладали огромным потенциалом. Полностью повзрослевший Алый Дракон мог достичь 8 уровня, но были некоторые Алые Драконы, приближающиеся к 9 уровню в силе. Магия огня Алого Дракона 8 уровня, комбинированная с их способностями ближнего боя, делает это невозможным противостоять ей обычному человеку Фиолетового Ранга.

Фу Го Сэн призвал его Алого Дракона, Ху Са, который превышал 20 метров в высоту, что ясно показывало, что он полностью взрослый Алый Дракон. Это мощное давление 8 уровня заставило некоторых маленький животных в окружающем башню лесу потерять сознание.

Взмахнув своими крыльями, что могли создать ураганы, Ху Са поднял свой относительно маленький коготь почесать свою голову и лег с затуманенным взглядом: “Старый друг, зачем ты призвал меня?” Будучи зверем, что превзошел 7 уровень, у него не было проблем с речью, даже если он не был зверем 9 уровня, который мог трансформироваться в человека.

Фу Го Сэн улыбнулся и сказал:”Ху Са, я извиняюсь, что побеспокоил твой сон. Я просто обнаружил странную природную волну энергии и хочу взглянуть вместе с тобой. Ты ведь знаешь, что я Духовный Маг и не могу использовать магию полета”.

Ху Са перевернулся и беспомощно закатил глаза. Он повернулся, показав нижнюю часть тела Фу Го Сэну: “Забирайся. В любом случае, я устрою тебе незабываемую поездку”.

Фу Го Сэн озорно засмеялся с видом победителя, покачнувшись и взобравшись на спину Ху Са. Он взобрался на его шею, не беспокоясь о том, что может упасть. С силой и телосложением Ху Са, даже спрыгнуть с него будет сложно.

Огромные крылья захлопали, и с порывом воздуха огромное тело Алого Дракона Ху Са взмыло в воздух, знойный поток Доу Ци оставался следом за ним, как он направился в направлении, что указывал Фу Го Сэн.

Быстро пролетевший огромный дракон над Миланским Институтом Магии и Боевых Искусств не был чем-то очень удивительным для студентов, только некоторым было любопытно.

Всего десяток вздохов потребовалось дракону для того, чтобы пролететь 5 километров. Увидев место появления природной волны энергии, Фу Го Сэн сказал Ху Са спускаться.

Приземлившись, тело Ху Са сильно задрожало, внезапно выпустив огромную силу дракона. Светло-синее пламя окутало его громадное тело. Ближайшие деревья быстро превратились в пепел, а растения пожелтели и высохли.

“Ху Са, с тобой всё в порядке?” – Фу Го Сэн почувствовал тревожность его партнера.

Сонливость в глазах Ху Са полностью исчезла. Глаза дракона испускали острые лучи света во всех направлениях, когда он осматривался.

“Пахнет магическим зверем способным к развитию. Более того, этот запах вызывает у меня отвращение”.

Ещё больше переводов https://vk.com/ranobemania

http://tl.rulate.ru/book/371/111665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ух, ребят, реально, это какой-то брачный контракт... Я же в ту ранобку попал?😓
Развернуть
#
Цзы бегемотик е мае
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку