Читать Re:Interference - Did something go wrong with my Rebirth? / Перерождение:Вмешательство - Что-то пошло не так?: Глава 2 - Древний храм (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Re:Interference - Did something go wrong with my Rebirth? / Перерождение:Вмешательство - Что-то пошло не так?: Глава 2 - Древний храм (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 – Древний храм

“Хм”

“Ну... просто жалуясь, я ничего не добьюсь в любом случае…”

 

Успокоившись, я посмотрел вокруг, для того чтобы проверить ситуацию. Я сидел в разрушенной комнате, которая почти вся была покрыта виноградными лозами. Каменные стены покрылись растительностью, в то время как на нетронутой части стены были видны странные символы.

 

Потолок был разрушен, раскрывая высокие, пышные деревья, намного выше меня и даже немного закрывали небо. Дневной свет был виден на верхушках деревьев.

Трещины на полу, кажется, появились недавно, да и пыль все еще плавает в воздухе. Возможно, мое «падение» здесь вызвало это разрушение..., как интересно, но я рад остаться живым. (То он умереть хотел, то теперь рад быть живым -_-)

 

Такого рода падение могло бы легко убить меня.

 

“Ну по крайней мере, видок здесь довольно таки неплохой.””

 

Чувствуя себя менее утомленным, я встал, поглаживая свою одежду, дабы отчистить ее от пыли. Я пошел к выходу, к небольшому дверному проему, который размещался недалеко от меня, и, видимо был без надлежащей двери.

Эта “дверь” вела в свернутый коридор, который буквально уже через несколько метров ответвлялся вправо и влево.

 

Так как левый путь был заблокирован щебнем, я пошел по спуску вниз вправо.

Небольшие дырки сломанных стен и потолка немного осветляли путь, и, хотя было очень темно, по крайней мере я видел, силуэты каменных плит и стен, так или иначе.

 

Спустя несколько метров, еще одна стена неожиданно разрушилась, блокируя мой путь.

“Мне кажется, что скоро это место может рухнуть”

 

Спустя несколько метров в правой боковой стене показалась большая дыра. Кажется, что я мог бы безопасно выйти отсюда через нее.

 

Таким образом, я делаю глубокий вдох, и спускаюсь вниз, спрыгивая со стены. Пол на удивление оказался достаточно мягким. Конечно, это была не большая высота.

 

Я приземлился на мягкую, покрытую листвой почву.

 

[Нави: Система Сообщение – Вы покинули руины Алдора - Переход к Алдорскому лесу]

 

“Лес Адоры, да?” Пышные, огромные деревья и маленькие кустарники, почти до колена, покрывали каждый участок ландшафта. Далеко, сквозь заросли были видны даже скалы, кажется, что они были бесконечными. Я услышал отдаленный шум, вероятно принадлежащей какой-то птице.

 

Я делаю медленный, глубокий вздох. Мои легкие заполняются ароматом леса. Это настолько приятно! Ах, я сделал бы много неплохих снимков, если бы у меня все еще была своя камера!

 

И тут меня осенило. У меня не было ни моего фотоаппарата, ни телефона с собой. Ни пищи, ни воды, ни денег или оружия. Нет места, куда идти, нет места, где я мог бы остаться на ночь.

 

Это суровая реальность. Один в лесу. Это было бы опасно даже в моем прошлом мире... а здесь… это может быть, нет, это точно еще хуже!

 

Я должен убраться отсюда.

 

Но сначала... Я должен продумать план действий. Сражаться – плохой вариант, так как я определенно проиграю даже какому-нибудь дикому зверю 1 Уровня. Таким образом, я должен избежать любых неприятностей по возможности.

 

Моя способность “Всевидящий глаз” - единственная вещь, на которую я могу положиться. Я взял в руки упавшую палку, и активировал умение.

 

[Нави: Всевидящий глаз - Успех. Подробная информация: Небольшая деревянная палка x1. Деревянный материал (хрупкий)].

 

“Хорошо… похоже она способна отображать статус объектов, так что… я должен сделать свой следующий шаг!”

http://tl.rulate.ru/book/3701/68565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку