Читать Re:Interference - Did something go wrong with my Rebirth? / Перерождение:Вмешательство - Что-то пошло не так?: Глава 1 - Древний храм (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Re:Interference - Did something go wrong with my Rebirth? / Перерождение:Вмешательство - Что-то пошло не так?: Глава 1 - Древний храм (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 – Что-то пошло не так с моим перерождением?

[Предупреждение… Предупреждение! Системный сбой из-за неизвестного вмешательства!]

Прозвучал монотонный, системный голос. Острая боль напала на мою голову, и я почувствовал сильную силу, что тянет меня…

 

Я падаю! Падение! Я ускорился и начинал двигаться в сторону кромешной как смоль пустоте. И в конце вспышка света и громкий шум заканчивают мое падение.

Когда я открыл глаза, первое что я увидел был каменный пол. Все мое тело выло от боли. Медленно, я встал на ноги. Похоже, что все было более-менее в порядке.

Я посмотрел на свои руки ... обычные, человеческие руки. Несмотря на то, что я чувствую, что они стали меньше, чем раньше, в моей предыдущей жизни. И все же ...

Я действительно ожил снова. Я начал прыгать на месте, кричать от восторга. Так или иначе мой голос кажется стал моложе, не такой как в моей предыдущей жизни.

[Нави: Неудача в процессе Перерождения]

 

[Нави: Проверка загрузки Рошаля - Завершен. Запуск интерфейса Статус: Завершен]

 

Острая головная боль и головокружение еще не прошли. Галлюцинации, которые плавали перед моими глазами очень напоминали окно меню из одной RPG, в которую я когда-то играл в старшей школе.

Таким образом, это действительно игра, как реальный мир, да?

 

[Нави: Это ваше окно состояния. Вы можете проверить такую информацию, как уровень или статистика, а также перечень навыков и магических заклинаний. Для включения / отключения, представьте, команду "Статус Включить / Выключить. Для навигации, просто подумайте о том, чтобы вы хотели бы видеть!]

 

Я попытался выключить меню, и мое зрение вернулось к нормальному состоянию. Думая о "Статус ВКЛ" Я активировал его снова. Теперь информация обо мне отображалась в меню.

 

Мой уровень и статистика все ... хромает. Только десять HP, в то время как моя статистика и уровень показывают ту самую жалкую цифру: один.

[Нави: Первый уровень! Как у новорожденного ребенка!] - прозвучал голос. Хотя... Я чувствую, что она немного дразнит меня. Все еще... Это не должно быть похожим на это! Перевоплощенный человек должен быть благословлен и стать Героем или чем-то вроде этого!

 

[Нави: Гм... кажется, что кто-то вмешался процесс, прежде чем было завершено твое перерождение и перенес тебя в это место, нарушая целостность процесса, это могло быть опасно для тебя]

 

“Отлично... просто отлично”. Я пробормотал про себя, вздыхая в разочаровании. Моя жизнь была достаточно бедной и простой в прошлом мире, почему же она должна быть похожа даже…  даже здесь!

 

Я помотал головой и выругался про себя. Я проверил свои навыки, может быть я получил особый навык или какое-нибудь нереальное умение в качестве компенсации!

 

Никаких заклинаний... ну, я ожидал что-то вроде этого. Но я обрадовался, когда посмотрел на список навыков. Два навыка все-таки появились в меню.

 

Я посмотрел на них.

 

[Нави: информация об Умении - Всевидящий Глаз Уровень 1 – Показывает информацию о состоянии цели. Игнорирует сопротивление и эффект Умения/волшебства, неопределимость]

 

Так смогу узнать статус даже самого сильного противника! Никто не скроется от моих глаз! Это хорошо! Хе-хе…

 

Или по крайней мере я так думаю. Я немедленно активировал свое умение на маленькой ящерице, которая покоилась на обломках рухнувшей стены храма и был разочарован.

 

Диапазон действия очень короткий, да и система выводит только имя, расу и уровень цели. Ну... это не самая сильная вещь, но она все еще может быть очень полезной. Тем не менее... Я ожидал, что что-то лучше, наподобие огромного диапазона обнаружения или что-то в этом роде.

 

“Возможно, я должен поднять его в уровне”

 

“Хорошо, проверим следующее умение!”

 

[Нави: Информация об Умении - Черный Туман Уровень 1 – Неизвестный эффект, “Неизвестно”]

 

Хорошо, это кажется интересным. Я был весь в нетерпении, в то время как активировал эту способность на маленькой и беззащитной ящерке.

“Эх… жаль тебя приятель”

 

Я вытянул к нему свою руку и активировал умение, мысленно подумав о нем.

 

Выпуклости власти в моем теле и моей руке дрожали от чрезмерной энергии, выходящей из моей ладони. Поймав поток энергии, я выкрикнул название умения, вызывая могущественную волну разрушения.

Я надеялся на то, что это будет какое-нибудь супер-мега заклинание разрушения…

 

Это баг! Что за бракованная способность? Я ожидал что-то наподобие огромного пламени или смертельного луча, но вместо этого из моей руки вышел обычный клуб черного дыма, который приземлился на плитке, на расстоянии нескольких метров от моих ног. Я упал на пол, ударившись своей спиной.

 

[Система: Черный Туман - Нападение потерпело неудачу! Противник “Ящерица” ускользает!]

 

Все мое лицо стало красным. Что, черт возьми, за сценарий! Не только мой уровень, даже мои навыки хромают! Тот проклятый, треклятый Бог, он обманул меня!

 

“Хотели бы вы переродиться в новом мире, где правит сила и магия как истинный герой справедливости?” Сказал он, предложив сказочный сценарий старому заурядному ботанику как я. Мечта целой жизни!

Чтобы быть рожденными заново в мире RPG, покорить вершину... вместо этого, я - самый слабый человек с наименьшим из всех возможных уровней с хромыми навыками и статистикой!

http://tl.rulate.ru/book/3701/68563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасиба
Развернуть
#
сильную силу, тафтология
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку