Читать Моя профессия - Убийца Героев. / Моя профессия - Убийца Героев.: Глава 7. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Моя профессия - Убийца Героев. / Моя профессия - Убийца Героев.: Глава 7.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что здесь случилось??? - спросил меня наш недалёкий лидер.

Он, как и все остальные, был в шоке. Ну, ситуация и вправду была та ещё. На земле лежит труп нашего одноклассника, а рядом с ним стою я, с окровавленным кинжалом в руке.

- Я... Я не хотел... Я всего лишь защищался... Он.... Он сам.... - начал я притворно всхлипывать.

Поначалу, одноклассники смотрели на меня с подозрением. Но затем они увидели, что на моём боку рваная рана. Я не зря специально подставился под один из ударов.

Вскоре, её уже подлечили и наложили бинты, после того как поняли, что и я могу быть близок к миру иному . Но шрам останется навсегда. Видимо, они подумали, что я сейчас в глубочайшем шоке и после лечения сразу же отвели в ратушу. Там мне даже дали что-то похожее на чай. И где они его взяли? Но вопросы здесьзадавали они.

Допрос мне устроили знатный. В итоге, вся история слилась в рассказ о безумной ревности идиота и о том, как он за это поплатился. Оказалось, что все его недолюбливали и его смерть была для них не более чем неприятным инцидентом. Возможно, они все действительно заслуживают смерти.

- И последний вопрос... Как ты одолел его? С твоими силами, это было бы невозможно. - этот вопрос задал Гемор. Самый опасный для меня вопрос.

Если они попросят меня открыть статус... Я не смогу объяснить гигантский прирост характеристик. Ведь даже скрыть я их могу лишь в пределе тех, что уже есть.

- Пусть я и слаб, но мой ум нисколько не изменился. Я применил тактику засады и напал сбоку. - это краткий пересказ всей той сопливой хрени, что я наплёл.

После было вынесено решение помиловать меня. А также о том, чтобы принять какой-никакой свод законов и усилить дисциплину.

Всё закончилось благополучно. Меня отпустили с миром, а некоторые даже сочувствовали и хлопали по спине. Но, как оказалось, это была не последняя проблема. После допроса я пошёл к своему месту на краю пропасти. Сзади послышались шаги. Это была Лиз. И снова в слезах...

- Прости... Прости меня... Это всё из-за меня... Если бы не я, ничего бы этого не произошло...

Я и так пострадал, а мне ещё и утешать её? Хотя я сам подставился. Пришлось нацепить самый дружелюбный вид из возможных.

- Ты ни в чём не виновата. Ты даже не могла об этом знать! Не смей винить себя. - пусть и кратко, но по сути.

Я поднялся с земли и взглянул ей в глаза. Лиз сразу же отвела взгляд и замахала руками.

- Не подходи... Я приношу лишь несчастья... Вдруг снова... Ты же ранен... Из-за меня... - её речь становилась всё более бессвязной и обрывистой.

Она похоже собиралась убежать. Но я не дал ей этого сделать. Я сделал решительный шаг вперёд, обнял маленькое и хрупкое тело и поцеловал её. Сначала она немного сопротивлялась, но после полностью передала контроль в мои руки. Как оказалось, для нас обоих это был первый поцелуй.

Когда мы, наконец, отстранились друг от друга, Лиз была красная как рак. Между нами повисла неловкая тишина. Ну, и мне, как мужчине, нужно сделать первый шаг.

- Я понимаю, что не вовремя, но... Не хотела бы ты стать моей девушкой? - изображать смущение было не совсем привычным занятием. Благо она старалась не смотреть мне в глаза.

Да, сегодня день выдался странным. Убийство одноклассника и внезапное признание в любви - не лучшая смесь. Но, тот парень действительно никому не нравился, так что зря я так заморачивался. Поэтому, ответ последовал незамедлительно.

- Я согласна... - смущённо произнесла Лиз и умчалась куда-то дальше.

И тут я почувствовал на себе множество взглядов. Не меньше ста существ окружили меня.

http://tl.rulate.ru/book/3673/92835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Первый
Развернуть
#
Второй
Развернуть
#
Третий
Развернуть
#
У Лиз дырочек не хватит )))
Развернуть
#
Расчет 47-ми хромосомных окончен
Развернуть
#
Они должны были до считать до ста! Его ведь минимум сотня "существ" окружила! XD
Развернуть
#
И реально приносит неудачу или же удачу )
Развернуть
#
Четвертый
Развернуть
#
шоже так мало ТООО??
Развернуть
#
Пятый
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Шестой
Развернуть
#
Скипаю произведение, к сожалению
Развернуть
#
Радар засёк розовые сопли, я разочарована. А точнее розовые сопли, тупые плаксивые тян и гг который строит отношения с первой попавшейся бабой без любовного интереса и логических причин.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку