Читать Кей-пи, летопись боевого кота. / Кей-пи, летопись боевого кота.: Гарем Кей-пи или... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Кей-пи, летопись боевого кота. / Кей-пи, летопись боевого кота.: Гарем Кей-пи или...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гарем Кей-пи или… это только начало!

1. Сяо Мэй – настоящая богиня (по совместительству – сенсей Кирана) с пышными формами и фигурой, как у небесной богини любви... Ослепительная красавица с грацией кошки и с длинными чёрными, словно ночь волосами, в глазах которой иногда сияет мистический свет, похожий на океан звёзд…

2. Милау Шепард – миниатюрная девушка ниндзя, очаровательная красавица с золотистыми глазами. Цвет её волос – волшебный. Перекатываясь, как неспешные волны, волосы меняют оттенок от светло-синего до тёмно-синего. Во лбу сияет маленькая, но очень яркая звёздочка!..

Обладает волшебным огнём, который может преобразовать любой неживой предмет на молекулярном уровне.

Раса – джиния.

3. Крори Ван Арди – сногсшибательная красотка с очень пышными формами (девушка с самой большой грудью!), обычно ходит в белом лабораторном халате. Под лабораторным халатом у красотки тонкая змеиная курточка с узорами, как у змеи, с капюшоном. Этот капюшон похож на раздутый капюшон кобры.

Её зрачки, как у змеи, вытянуты в вертикальную длинную щель, язычок – длинный и раздвоенный. Сногсшибательная красотка обладает гипнотическим взглядом.

Над глубокой ложбинкой между грудями, продетый через золотую цепочку, есть некий изящный символ из платины, похожий на полумесяц со звёздами вокруг, который красиво сверкает. Пышногрудая красотка – известный учёный, которому нет равных на всём континенте Кордия.

К сожаленью, сейчас Ван Арди стала Крори-тян – девчушкой-змеёй лет 13-14. После некого эксперимента она помолодела… И её прекрасные, пышные груди, также стали маленькими…

Раса – халийка, девушка-змейка.

Статус: помолвлена с Кей-пи.

4. Ляо – среброволосая девушка-зиран. Не является родной сестрой Кей-пи! Они просто оба из одной расы.

Окрас меха на ушках и хвосте серебряного цвета. В волосах с правой стороны на голове симпатичная заколка, сделанная в виде радостного подсолнуха. В детстве подаренная настоящим Кей-пи.

По характеру иногда озорная, а иногда весьма строгая. Но всегда заботливая!

Врождённая призыватель-са’пфер пятого ранга (малахит).

Раса – среброволосая девушка-кошечка.

5. Лу-лу – мастер боевых искусств по рукопашному бою с вечно полузакрытыми веками и полусонном взглядом. Ушки, как у эльфийки, но со зрачками, как у дракона, вытянутые в вертикальную длинную щель.

Обладает неимоверной физической мощью. Её лодыжки, щиколотки, запястья и руки стянуты специальными бинтами. Предпочитает ходить босиком.

Она – уникальный кристаллизованный боец-са’пфер!

Любит носить широкие, просторные штаны с вышитыми на концах язычками пламени и чёрный топик.

У неё шикарные груди, а топик настолько облегающий, что видны соски. И когда она идёт, то эти сладкие, сочные дыньки словно вырываются из топика: прыг-прыг… прыг-прыг…

Раса – Драгонелла, потомок от брака дракона с эльфийкой.

6. Милки – рыжеволосая красавица с длинной косой и милой заколкой сбоку, в виде солнышка с многочисленными тонкими лучиками вокруг. У неё ладная фигурка, очаровательные глазки и соблазнительная походка. Прелестная курточка подчёркивает приятные для глаза формы и стройный стан, а мягкие полусапожки и брючки не могут скрыть пленительные ножки.

Статная рыжеволосая красавица с длинной косой – первая любовь Кей-пи (не путать с Кираном!). Когда юноша находится рядом с ней, то плохо контролирует своё тело, которое по-прежнему влюблено в девушку.

Раса – пустынная девушка-кошечка.

Статус: помолвлена с Кей-пи.

7. Неля – метательница кинжалов, миниатюрная красавица с кудряшками и лёгкой, тихой поступью. Ловкая, как куница. У неё очаровательные кудряшки и веснушки. Карие глаза излучают любопытство и некое озорство. Любит с высокомерием осматривать рослых воинов сверху вниз. Но со стороны это выглядит превесьма забавно.

Раса – пустынная девушка-кошечка.

8. Диора – мечница, которая любит ятаганы. Выглядит как амазонка. Но, увы, с плоской грудью… Мечтает стать такой же как легендарная девушка-герой Зарэна!

Восхищена мастерством владением меча Кей-пи.

Раса – пустынная девушка-кошечка.

9. Линь Хо Линь или же просто Линь-Линь – красавица с божественным ликом. Все, кто видит её без маски – тотчас влюбляются! У неё длинные вьющиеся голубые локоны, прелестная фигурка и красивейшие глаза, цвета светлого утреннего неба.

Из-за своей божественной красоты она вынуждена носить изысканную золотую маску, которая скрывает верхнюю часть её лица.

Линь-Линь – одна из могущественных клинописцев! Она старшая сестра в боевой Башне «Плывущее Облако». Обладает са’пфером седьмого ранга (нефрит).

Прямой стан девушки говорит о сильном характере, а некая аура, витающая вокруг неё, делает её недоступной. Одета изысканно и красиво, словно принцесса. Шёлковое платье, чем-то похожее на китайское, подчёркивает её величие и очарование.

Хоть она и выглядит надменно – это ни так. Просто девушка сильна характером и вокруг неё витает ощущение внутренней силы. Она привыкла быть сильной и побеждать!

Её прелестный носик, обворожительные очи, притягательные и чувственные губы очаровали Кирана так, что он в неё влюбился!

Раса – человек.

10. Близняшки Мика и Лика.

Лика обладает прекрасными светлыми кудрявыми локонами. У неё карие глаза и очаровательные ушки. Одета в строгий зелёный халат. Плоскодонка…

Мика любит носить светло-голубой халат с золотистым орнаментом.

Они обе призыватели-са’пфер четвёртого ранга.

Раса – человек.

11. Лира – очаровательная девушка-фея с двумя парами крыльев, как у стрекоз – такие прозрачные и длинные, что делает её такой воздушной и волшебной… Она не только притягательно выглядит со своими соблазнительными формами в чёрном облегающем платье с ну очень короткой юбкой и огромным вырезом на груди, но и крайне мило.

По характеру девушка очень миролюбивая, добрая, невинная и трогательная. Очень часто смущается… Ещё она неловкая и неуклюжая. Часто спотыкается и падает.

Обладает дивным ароматом, что исходит от её тела. Он кружит голову…

Однажды Киран заметил, что девушка фея, когда потеет, то благоухает… словно дивный, ароматный цветок. Он заподозрил, что это некий вид феромонов.

Оказывается, когда фея занимается любовью, то её партнёр полностью теряет над собой контроль и может продолжать постельные игры несколько дней кряду!..

Тёмные алхимики стремятся поймать фей, чтобы сделать из них любовные зелья…

Раса – фея.

12. Ринуэлла Ринсвелд или же Рин-Рин – настоящая роковая женщина… в длинном, облегающем голубом платье с огромным вырезом на груди. У неё обворожительная фигура и длинные, чарующие ресницы.

А ещё у девушки длинные локоны, которые ниспадают жидким голубым пламенем, а в глазах полыхает голубой огонь…

Любит говорить страстным, томным, соблазняющим голосом… и облизывать свои сочные, такие манящие алые губки. Она настолько соблазнительна и прекрасна телом, что Киран порой сильно волнуется перед ней.

Роковая красавица – его мистический телохранитель Божественный Голубой Феникс…

Из-за нехватки энергии вынуждена принимать менее энергозатратную форму. Такая маленькая девчушка с милым личиком и очаровательным носиком в строгом платье, украшенным множеством голубых звёздочек.

Очень ревнивая! В порыве адской ревности часто рвёт волосы на Кей-пи и топчется на его голове.

Раса – Божественный Голубой Феникс.

13. Мисао – очаровательная и милая девушка, одетая в длинное чёрное платье. Настоящая готическая лоли! Длинные полы чёрного платья достигают земли и обрамляются белым кружевом, как и манжеты.

Прелестная Мисао на вид такая хрупкая, а улыбка у неё такая невинная, что хочется её защищать!

Неловкая. Часто наступает на длинный подол платья, после чего падает, получая шишку на очаровательном лобике.

Крайне забывчивая!!!

Из-за своей забывчивости ужасно готовит. Вечно то пересаливает, то переперчит, то сжигает пищу до чёрный углей, то… в общем, у неё получаются отборный яд!

Ещё она очень часто теряет части своего тела. То руку где-то посеет, то голову потеряет…

Раса – бессмертная Лиф.

14. Тройняшки:

Лина – целительница. У неё чудесные длинные зелёные локоны, и поступь у красавицы легка и изящна. Любит носить длинное китайское платье с разрезами на боках, которые при ходьбе обнажают её две прелестные стройные ножки. Грудь полностью закрыта – без малейшего намёка на вырез! Зато оголённые плечи манят своей хрупкостью и нежностью… Лина благоухает чудесный сладкий аромат липы. Её зелёные глаза сияют прекрасным светом, в которых виднеется вся глубина доброй мудрости и сострадания.

Девушка очень отзывчивая и добрая. Она словно Ангел!

Кира – девушка-хулиганка! У неё такие же зелёные глаза, похожие изящные черты лица и сочно изумрудные губки, как и у Лины. Вот только внешне одета как отпетая хулиганка! У неё дерзкий взгляд и грубые движения. Всегда носит крепкие штаны с сияющими дырами (судя по всему искусственного происхождения) на коленях и аппетитных ляжках, а также куртку, где один рукав напрочь оторван – ну, точно, настоящая бандитка! – а другой лишь по локоть.

В зубах любит сжимать зубочистку и едко улыбаться.

Рита – девушка-леди. Носит очаровательную шляпку и одета в красивое длинное платье, что облегает её стройную фигуру. Она похожа на леди-аристократку, что случайно угадила в глушь…

Она благоухает чудесным ароматом цветущей березы…

По характеру очень трусливая. Часто трясётся от страха и ужаса… Однако в период помрачнения сознания от злости становится кровожадной и дикой, словно маньячка.

Раса – дриады.

Статус: помолвлены с Кей-пи.

http://tl.rulate.ru/book/3612/213676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Норм гаремчик собрал ) Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку