Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50

Последствие

Облако черного дыма образовалось над Литтл Мэн Сити. На все торговые компании и особняки были совершены набеги городской стражи. Огромное количество золота, серебра и ювелирных изделий каждый день накапливались в хранилище городской гвардии. Ляохэй равномерно распределял эти богатство среди всех солдат.

Независимо от того, является ли он депутатом, лейтенант, или даже капитан или обычным солдат, все они получили равную долю золота, серебра и ювелирных изделий. Были даже тяжелые золотые жемчуга, серебряные слитки, ветви медных монет, гладкие и сверкающие жемчужины, яркие блестящие камни, дорогие изделия из кожи и шелка, редкие травы и энергетические камни. Всего распределялось поровну.

Все военные чиновники и солдаты получали такие богатства, которые они никогда не могли заработать, даже если бы работали круглосуточно, пока не умерли б. Их глаза покраснели, они смотрели на Лу Чэнфэня, и непрерывно аплодировали. Возгласы "Да здравствует мастер!", раздавались по всему городу, так как двадцать восемь тысяч солдат чувствовали его настроение, а их кровь и энергия доходила до кипения. Даже если в этот момент перед ними был король Королевства Лу, Лу Чэнфэн просил их, чуть ли не разрывать его на куски.

У Ци вел группу солдат и быстро собирал все трупы, разбросанные по всему городу. Он их вывез в лес за предел Литтл Мэн Сити. Это заняло всего одну ночь, за которую всех трупов успели поесть дикие животные в лесу. Скорее всего, там, не осталось ни единого один волос, после приема животными.

Несколько сотен торговцев, которые развивали свой бизнес в Литтл Мэн Сити, были убиты городской гвардией. От мертвого тела Лю Чжуна, они нашли документ, подписанный всеми этими торговцами. Все они стояли на противоположной стороне с Лу Чэнфэном, которые согласились с тем, чтобы обвинить Лу Чэнфэня.

Наблюдая за трупами, которых отнесли за пределы города, У Ци сложил свои ладони вместе и начал читать несколько 'Амитабхи' без какой-либо искренности (небесный будда, про которого написано в писаниях Махаяны). "Пожалуйста, приди в следующую жизни как можно скорее. Не задерживайся в этом мире. Ваша жизнь закончилась, в следующей жизни, боритесь за счастливую жизнь! "

Чжан Ху, который стоял рядом с ним, поддал У Ци вопросительный взгляд: "Брат У Ци, что это значит "Амитабха?"

У Ци посмотрел на Чжан Ху с любопытным взглядом. Не может быть, чтобы люди не знали значения "Амитабха"? У Ци моргал глазами, потом он объяснил Чжан Ху, в серьезном тоне: "Ничего особенного, это просто один из моих любимых фраз. Это все равно, что сказать: "Твою мать!"

Чжан Ху чувствовал себя просветленным и кивнул головой. Потом он повернулся и посмотрел на гору трупов. С отвратительной улыбкой на лице, он крикнул, «Амитабха!»

Прошло еще два дня в Литтл Мэн Сити. Все богатые торговцы в городе, вместе со своими слугами и личной охраны, были убиты. Все личные охранники Лю Суйфэня тоже были убиты. Городские ворота Литтл Мэн Сити имели десятки разрушений, которые были вызваны У Ци и его людьми во время нападения. Оружие и доспехи были разбросаны повсюду.

Была открыта комната хранения барбарианских дел, и все их головы, хранились там. После сушения травами в течение многих дней, они высохли, и почти скелетные, головы повесили на городских воротах, выступающей в качестве доказательства для атаки барбариан.

А почему барбарианскеи головы так быстро высохли, почти за два дня, У Ци не делал каких-либо объяснений по этому вопросу.

Во всяком случае, городские ворота Литтл Мэн Сити был, на которые напали варвары, были нарушены. Все личные охранники маркиза Лю Суйфэня были убиты, богатые торговцы были ограблены. Кроме того, были ограблены все складские помещения Литтл Мэн Сити. Было отправлено предупредительное письмо, написанное Лу Чэнфэном с помощью "самой быстрой лошади". Оно должно добраться до столицы примерно через два-три месяца.

Что касается Лю Суйфэня, его кости можно использовать, для супа и по истечению двух или трех месяцев. Ву Ци не поднимал эту тему и Лу Чэнфэн не думал об этом. У них было два-три месяца, чтобы покрыть все свои следы.

В процессе, когда Лю Чжун создавал ловушки для Лу Чэнфэня, все его предыдущие должностные лица вступали в сговор с ним. Поэтому все они были убиты вместе со своими семьями. Кроме того, все правительственные чиновники Литтл Мэн Сити, должны были согласиться к принудительно выгодным обещания Лю Чжун. При этом все они были тоже убиты барбианами.

Всего за три дня, все полномочия в Литтл Мэн Сити снова вернулись в руки Лу Чэнфэня, и все правительственные чиновники снова были под его контролем.

Все двадцать восемь тысяч городских охранников были официально размещены в Литтл Мэн Сити. Восемь тысяч из них были и до этого городскими стражниками Литтл Мэн Сити; двенадцать тысяч стали личными охранниками Лу Чэнфэня, и были размещены в особняке мэра, а последние восемь тысяч солдат были просто подчиненными. Под руководством одного из лучших друзей Чжан Ху, они создали отряд против барбарианских охотников. Отряд состоял из восьми тысяч человек. Это может быть самый большой отряд в истории этого мира.

Независимо от того, были ли это личные подчиненные Лу Чэнфэня или простыми солдатами городской стражи, все они были удовлетворены золотом, серебром, и ювелирными изделиями, которые получали от Лу Чэнфэня. В то же время, руки этих людей были полностью в крови богатых торговцев и бывших должностных лиц. Их жизнь в настоящее время зависела от Лу Чэнфэня. Таким образом, у них не было выбора, кроме того, как подчиняться Лу Чэнфэню.

Через три дня после того, как «барбарианский» отряд , возглавил Ляохэй, он начал восстановление городских ворот. С другой стороны, Лу Чэнфэн призвал всех местных лидеров и старейшин, чтобы провести встречу в особняке мэра. Даже были приглашены некоторые из старейшин деревни Мэн.

Длинный стол был помещен прямо в центре главного зала. Лу Чэнфэн сидел на одной стороне стола, одетый в роскошную одежду и смотрел на всех местных лидеров и старейшин. Хотя власть и влияние этих старейшин и лидеров местных кланов, не могли сравниться властью богатых торговцев, прибывших из-за пределов Литтл Мэн Сити, они были, как родные люди. Эти люди представляли интересы тех, кто действительно жил здесь.

У Ци посмотрел на всех людей в зале. С яркой улыбкой на лице, он положил документ на стол перед ними.

"Вожди и старейшины, в соответствии с моим молодым мастером, Литтл Мэн Сити пострадал очень сильно в этот раз. Ежегодные торги между Литтл Мэн Сити и внешним миром должны принести нам огромную прибыль! Но за последнее время, было украдено огромное количество денег чужими людьми! "

Откашлявшись, У Ци смотрел на всех лидеров, у которых на лицах появились странные выражения. Он вздохнул и сказал: «Вы все уроженцы Литтл Мэн Сити. Ваши семьи живут здесь сотнями лет. Задумайтесь, что вы получили в течение последних нескольких сотен лет? В лучшем случае, у вас есть ресторан или отель. У вас есть девушки, которые, к сожалению, становятся проститутками в обмен на богатство, или ваши народы грабят барбарианские охотники, обычные жители и шахтеры, вы каждый день рискуете своей жизнью в горах Мэн».

Один из старейшин из деревни Мэн встал и поклонился в сторону У Ци, говоря: "Младший брат У Ци, вы друг деревни Мэн. Скажите, что именно хочет молодой мастер Лу, чтобы мы сделали для него?"

У Ци улыбнулся и сделал несколько шагов назад, стоя рядом с Лу Чэнфэном.

Лу Чэнфэн положил обе руки на стол и оперся телом над столом. С низким, но мощным голосом, он сказал: "Все жители Литтл Мэн Сити, мне нужно, чтобы вы просто выполняли все мои указания с сегодняшнего дня. Я удостоверился, что ваши будущие поколения будут жить благополучной жизнью. С сегодняшнего дня, все кланы создают профсоюз Литтл Мэн Сити, который будет полностью контролировать торговлю всех горных сокровищ."

Опираясь об стол, Лу Чэнфэн продолжил свою речь: "С сегодняшнего дня, вся добыча с гор Мэн будет наша! Вы все будете иметь возможность жить в роскоши, наслаждаться прекрасными винами и красивыми женщинами. Вы можете этим наслаждаться каждый день, и сможете гордо ходить по улице. Это то, что я могу обещать вам. Как только вы все подпишете бумагу о вашей верности ко мне и к профсоюзу Литтл Мэн Сити, у вас не будет никаких проблем с богатством."

Сразу же после этого заговорил Лу Цэнфэнь: "О, я полагаю, что вы все знаете, что всего два дня назад, эти барбарианы, в очередной раз, атаковали Литтл Мэн Сити, что привело к огромным человеческим жертвам. Кто знает? Вполне возможно, что через несколько дней эти барбарианы вернутся снова.»

Это было очень очевидной угрозой. Все здесь знали, что, если они не подпишут бумагу и не заявить о своей лояльности к Лу Чэнфэню, они целыми семьями, вероятно, умрут. Прямо сейчас, уже более двадцати тысяч "барбарианских солдат" ждали с нетерпением, когда можно будет убивать людей и красть их богатства.

Старейшины из деревни Мэн быстро начали раздумывать, но после они встали, начали кусали свои пальцы, чтобы пошла кровь, а затем оставили кровавые отпечатки на бумаге.

Ни один из лидеров кланов не осмелился бросить вызов Лу Чэнфэню. Все они быстро оставили кровавые отпечатки и свои подписи на бумаге.

Лу Чэнфэн издал торжествующий смех, а затем развел руками и сказал: "Подайте вино! Давайте отпразднуем этот момент со всеми лидерами и старейшинами! "

У Ци начал хлопать в ладоши, после он сказал: "Отлично, с этого момента, мы семья! Все, У Ци желает вам всем замечательного бизнеса и чтобы ваше богатство также расцветало, вместе с вашими семьями, главное чтобы вы знали, что у вас есть большое будущее! "

Обслуживающие леди Лу Чэнфэня пришли с подносом винных чаш.

Смех и аплодисменты наполнили атмосферу, а аромат вина заполнил воздух. Все выпивали, а после все разбили свои винные чаши об пол.

С этой бумагой в руке, шестой сын семьи Лу, наконец, поднялся на «борт корабля».

Литтл Мэн Сити теперь полностью подчинялся У Ци и Лу Чэнфэню.

http://tl.rulate.ru/book/361/24854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку