Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43

Слияние душ

Нескольких сотен футов в рост существо, которое возникло из кристально чистой воды выглядело очень похожим на короля кобр, с которым У Ци был хорошо знаком, но это был гигантский змей с серебристо-белыми, почти прозрачными, кристалоподобными чешуями. Тем не менее, этот огромный змей не изображал свирепое чувство, как обыкновенная змея, которая старалась не подпускать себе людей. Он выглядел нежно и великолепно, каждое его движение было очаровательным.

Гигантский змей поплыл к берегу, тихо опустив голову, и начал пожирать мертвых коров по одному за раз.

После того, как съев всех коров, гигантский змей выпрямил свое тело, смотря на Луну, он открыл рот и выстрелил молокообразной смесью. Оно направилось прямо в небо, как высокий столб. На вершине этого столба находился человек с размером в белый жемчуг, который поглощал сущность лунного света.

Зеленовато-белый ореол, которого можно увидеть невооруженным глазом, бросился в белый жемчуг, пронеслась волна за волной, и тело гигантской змеи резонирывало таким же образом, излучая волны очаровательного гало начиная от кончика головы и до кончика хвоста. Пронеслось огромное количество энергии, волна высотой три фута прокатилась по поверхности озера.

Более ста тысяч барбариан стояли на берегу озера с огромным оружием и поднятыми тяжелыми щитами. Они подняли свои правые ноги, а после с силой опустили обратно на землю. В то же время, они выкрикнули: «Привет! Привет! Привет!». Звук топота ног и громкий крик смешались и превратились в массивную звуковую волну, покачивая воду и даже встряхивая близлежащие деревья, отправляя бесчисленных животных, скрываться в глубь леса.

Старые барбарианские лидеры подняли нефрит и кости высоко вверх, после они начали танцевать и аплодировать, все остальные барбарианы повторяли танец лидеров и выкрикивали все громче и громче. Барбарианы начали использовать свою внутреннюю энергию, после чего их крики были схожи с громом. Сотни тысяч криков смешались вместе, что привело к дрожжи земли, после всего этого в У Ци, который скрывался в нескольких милях от этого, почувствовал как волна непрерывно врезалась в его грудь.

«Представь образование!» Ян Бугуй посмотрел на Лу Чэнфэня, протягивая ему с размером в кулак энергетические камни.

Глаза Лу Чэнфэна сразу ожили. Он быстро схватил камни души, и вынул из них три основных направления формирования. Затем он вставил эти камни души в столбы. Для активации образования Бело-Золотого Кинжала он использовал камни души Земли, до этого кинжал имел размер с человеческий палец. То, что он использовал в настоящее время, по крайней мере, в десять раз больше, и будет действительно мощным оружием.

Ложа его на землю, Лу Чэнфэн пополз к песчаному пляжу и положил три колонны на берегу. В целях дальнейшего укрепления силы формирования, Лу Чэнфэн плотно сжал зубы и достал какую-то серебряную и золотую сущности, помещая их в пласте. С помощью этих металлических сущностей, образование сможет поглотить всю энергию и подняться на другой уровень.

Ян Бугуй вынул пачку красных талисманов из волшебного мешка хранения, повернулся, и дал их одному из своих подчиненных.

«Отправьте этих людей, чтобы те спрятались в лесу, и тщательно подготовились. Они все должны иметь этот «взрывоопасный талисман». вокруг их болтами. Давайте дадим им что-то приятное.»

Когда Ян Бугуй вынул пачку талисманов, его лица говорило о боли, которую он почувствовал в своем сердце. Даже уголки его глаз начали дрожат. Подчиненный проглотил слюну, схватил талисманы, развернулся и пошел обратно в лес.

Движение этих барбариан становилось все быстрее, а их рев все громче и громче. Внезапно, раздалось кристально чистое и мелодичное пение женщин. Более тысячи девочек дебютировали одновременно в танцах и пении, они прыгнули в озеро и танцевали вокруг гигантского змея, танцуя в сумасшедшем манере, их мелодичное пение смешивалось вместе с диким ревом барбарианских мужчин.

Барбарианские девочки распустили свои волосы и оголили ненамного свои тела, продолжая танцевать вокруг гигантской змеи. Их тела скручивались, как змея, вскоре гигантская змея под влиянием этих девочек также начал качать свое тело.

Ян Бугуй указал на змею. «Эй, кто-нибудь знает, что это за большой парень?» Из своего волшебного мешка хранения, Ян Бугуй достал бронзовый цветной арбалет, он стиснул зубы и натянул тетиву изо всех сил.

Лу Чэнфэн и некоторые другие смотрели друг на друга, покачивая головой почти одновременно, никто из них не знал, что это за гигантский змей.

С другой стороны, У Ци смотрел на гигантскую змею во всем внимании, заполняя свой рот водой. Он пробормотал: «Змеиная Врожденная Вода. Она чернеет через сто лет и становится зеленой после тысячи лет, а после трех тысяч лет змея становится чисто белой, как эта.»

Ян Бугуй оскалил зубы и сказал: «А трехтысячный летний демон? Интересно, если «Экзорцизм Арбалета Красного Пламени» обеспечивало скаутское бюро, могли ли это навредить?»

С изумленным взглядом на У Ци, Ян Бугуй показал большой палец вверх и похвалил: «Брат У Ци, кажется , вы очень хорошо осведомлены !»

Лу Чэнфэн сразу вскочил и сказал: «Учитель Ян, У Ци моя главная правая рука! Я способен работать лишь с некоторыми людьми, пожалуйста, не отбирайте у меня моих людей.»

Ян Бугуй посмотрел на Лу Чэнфэна и улыбнулся, затем он тщательно направил свой арбалет на гигантского змея.

Когда луна перешла на середину неба, пение и танцы барбариан внезапно прекратилось. Медленно заговорил мягкий и нежный голос: «Горный Дух нашего клана, теперь настало время выполнить договор между нашими предками и тобой!»

Из толпы, где-то из середины, медленно вышла голая девушка.

У Ци и все остальные люди были просто ошеломлены, когда они увидели девочку. Эта барбарианская девушка была очень красивой. Чжан Ху чуть не подавился своими слюнями.

Девушка была выше, чем У Ци. Ее тело было стройным, и не было видно ни грамма лишнего жира. Ее тело было просто идеальным. У нее было очень красивое лицо. На самом деле, это было самое совершенное лицо, которое У Ци, еще никогда не видел. Как будто вся энергия в этом лесу собрались только на ней, предавая ей великолепное сияние.

Девушка, крутя своей талией, и медленно пошла к гигантской змеи, подняв голову и строго глядя на него.

Гигантский змей, который поглощает энергию от луны, медленно опустил свою голову, и невнятным голосом прошипел: «Потомок «Шичжэ», вы обладаете квалификацией, чтобы принять мою душу?»

Девушка хихикнула, а затем ее тело дрогнуло, и вдруг появился на песчаном пляже на расстоянии тысячи футов. Огромная скала, как взрослые пять мужчин, уже лежало там. Девушка случайно прижала ладонь к скале. В следующий момент, огромная скала раскололась на тысячи осколков.

Сила ладони этой девушки было огромна. Некоторые из каменных осколков упали возле У Ци. Он схватил фрагмент и сжал его пальцами. Фрагмент разрушен, но У Ци, которые обладал уровнем Сяньтянь, почувствовал боль в пальцах. Его кости начали трескаться, когда он сломал фрагмент.

«Эта девушка имеет уровень совершенствования, по крайней мере один из высоких уровней Сяньтянь.» У Ци покачал головой и посмотрел на девочку-подростка, после заговорил: «По сравнению с Старым Дьяволом и Господом Пламени, которые обладали злыми навыками и внешними силами, сила этой девушки, без сомнения, было мощнее.»

Ян Бугуй схватил несколько фрагментов породы рядом с ним. Он обнаружил, что со стороны гладкие порезы. Он сжал фрагмент, и разрушил его дотла, но, в то же время, его пальцы покраснели.

«Какой монстр! Она не выглядит старой. Как она может обладать такой невероятной культивацией? «Лу Чэнфэн продолжал смотреть на груди девушки, невольно причмокивая.

Ян Бугуй с странным выражением на лице произнес:«Для того, чтобы слиться с душой змеи, нужно стать истинным зверем-воином.»

Указывая на свой нос большим пальцем, Ян Бугуй поглумился: «О «ветрозащитной волк»,чтобы я слился таким нижним ярусом зверя-воина. Требование об объединении с ним могло быть, по крайней мере, наличие пика Сяньтянь. Для зверя, как этот гигантский змей, что вы думаете по этому?»

На берегу озера змей не был удовлетворен уровнем образования девушки, которая выпустила холодный Гм. Бросив пристальный взгляд на девушку, он наконец, кивнул головой и сказал: «Договор с вашими предками, я буду выполнять. Моя душа не будет защищать клан 'Шичжэ' до того времени, пока вы оба живы. Вы должны поклоняться моему образу. Никто не имеет право оскорблять.»

За исключением девочки-подростка, все остальные барбарианы приклонились к земле, отвечая на запрос с уважением.

Гигантская змея сделала глубокий вдох, затем повернулась и посмотрела на окружающий пейзаж. Глубоко вздохнувши, он сказал: «Это было три тысячи восемьсот лет назад, и за все это время, я всегда оставался здесь. Женщина, когда душа моя живет в вашей душе, я буду в вечной спячки, до конца жизни. Используйте свою силу мудро, защищайте свой клан и укрепляйте мою душу.»

Гигантский змей открыл рот и проглотил белый жемчуг, на, что он сказал с безразличным тоном: «Будьте готовы, принять мою силу и мою душу!»

Все барбарианы встали, размахивая оружием и щитами, и притаптывая ногами об землю.

Девушка медленно шла впереди гигантского змея, садясь в воду со скрещенными ногами. Глубокое воспевание было слышно из уст барбарианских вождей, они махали нефритом и кости, еще раз бешено вокруг девушки и гигантского змея начались танцы. После их движений, холодный ветер внезапно начал дуть из леса, кружась по сцене вокруг них.

Скаутские Офицеры привезли всех мужчин, скрывающихся в лесу на соседнем месте. Они тщательно сформировали отряд образований в лесу.

Все барбарианы были погружены в сумасшедшую религиозную атмосферу. Они никогда бы не предположили, что здесь, в самом центре, где их цивилизация, была бы группа охотников.

Восемьсот три охранника одновременно подняли свои арбалеты, следуя команде Ян Бугуй, они нацелились на барбариан, находящихся на песчаном пляже.

Огромный змей внезапно издал пронзительный рев, и белоснежная кровь начала вытекать из его рта. Он начал выкручивать свое тело до боли.

Барбарианский лидер бросился вперед. Используя лопатку, он сделал разрез между глаз девушки. Девушка начала истекать кровью, и после появилась темная фигура. Это была душа девушки!

Все окружающие барбарианы начали петь древнюю мелодию, поклоняясь телу гигантского змея, который был уже безжизненным. Тяжелое тело гигантского змея упало в воду с силой, выливая огромное количество воды из берегов.

Душа девушки переместила ее руку, повторяя мистические слова и образуя какую-то странную печать с ее стороны. Слои зеленоватого света появился ниоткуда и перешли к душе гигантской змеи. Душа гигантского змея медленно полетела в сторону девушки. Человеческая голова с размером в белый жемчуг следовал позади.

Ян Бугуй вдруг прыгнул вперед, и его арбалет произвел громкий звук, красная стрела направилась в сторону тела девушки.

«Каждый, атаковать, вперед!»

http://tl.rulate.ru/book/361/24259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку