Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зверь-воин

У Ци вечером лежал на животе на огромном дереве и смотрел в даль, на несколько миль от него было открытое пространство, окруженное деревьями, это был маленькое барбарианское село.

Забор из толстых деревянных колов образовали стену. За забором было около ста деревянных домов, которые были расположены в аккуратном порядке. На земле ближе всего к деревянным забором, независимо от того, были ли они впереди или позади дома, эти барбарианы пахали целыми днями и садили вокруг дома различные травы.

Несколько старых барбриан сидели у входа в деревню, опираясь на забор. В деревни десятки подростков вымывали и разделывали дикого кабана, который весил, по меньшей мере тысячу фунтов, его кровь залила почти половину деревни красным цветом.

В деревне, десятки красивых девочек-подростков со светлой кожей собирали травы в открытом поле. На открытом поле, располагались деревянные доски. По верх этих досок были аккуратно уложенные травы, которые просушивались солнечным светом. Эти девочки-подростки собирали их и хранили травы в деревянном ящике.

Многие молодые люди на своих телах имели устрашающие татуировки, заставляя всех смотреть на них со страхом. Но это был первый раз, когда У Ци видел барбарианских девочек-подростков. У них были справедливый и нежный цвет лица. Их лица выглядели очень красиво, и они были одеты только в короткие кожаные одежки и юбки, которые не прикрывали ни руки, ни ноги. Их светлая кожа отражала солнечный свет.

В отличие от тех мужских барбарин, эти девочки имели небольшие и красочные татуировки в виде цветов на запястьях и лодыжках. Эти татуировки не были настолько ужасными, наоборот они даже придавали девушкам страстно соблазнительный шарм.

У Ци соскользнул с дерева и подал рукой Ян Бугую жест. Тогда он сказал: «Много стариков и женщин. Я не могу найти молодых людей или взрослых мужчин.»

Ян Бугуй выпил немного воды и сказал: «Молодые и взрослые барбарианы должны быть на охоте в настоящее время. Давайте убьем всех оставшихся в деревне. Затем, когда они вернутся, мы будем убивать и их. Судя по тому времени, я думаю, что они должны вернуться в ближайшее время.»

Лю Суйфэн выпустил злую и похотливую улыбку, потирая колени, он сказал: «Эти девушки должны довольно хорошо заниматься сексом, на этот раз, я хочу поиметь, по крайней мере, некоторые из них!»

У Лу Цюйюаня, Старого Дьявола, и Господа Пламени появились такие же похотливые взгляды на лицах.

Ян Бугуй посмотрел на них, и, с безразличным тоном, сказал: «У вас будет всего пятнадцать минут. Я дам вам пятнадцать минут, чтобы поделать все ваши дела!»

Старый дьявол с торящим толстым красным языком на губах, с дурным тоном сказал: «Пятнадцать минут будет более чем достаточно для меня, чтобы отыметь трех девочек!»

Лу Чэнфэн поднял голову и взглянул на этих похотливых мужчин. Он слегка покачал головой. После он вынул из трех основных направлений формирования, нашел дерево, и установил Большой Белый Золотой Кинжал. Чжан Ху и Ху Вэй уже начали искушаться этими девочками, но когда они посмотрели на темное лицо Лу Чэнфэня, они просто сделали несколько шагов назад, сохраняя дистанцию между ними и Лю Суйфэном.

Лу Цюйюань обернулся и посмотрел на Лу Чэнфэна. С тихим голосом, он сказал: «Что, эти девушки уже приносят вам реальное удовольствие, почему бы не воспользоваться шансом и не отыметь некоторых из них?»

С другой стороны, Ян Бугуй посмотрел на Лу Чэнфэнч, и медленно сказал: «Я не знал, господин Лу знал о формациях. Это действительно хорошая новость. Там могут быть некоторые сильные охотники в деревне. Так как нам нужно убить каждого барбариана в деревне, мы не должны оставить кого-либо в живых, мы будем нуждаться в помощи образования господина Лу позже.»

Лу Чэнфэн держал кулак и поклонился. С безразличным голосом, он сказал: «Не волнуйся, я здесь, чтобы помочь.»

У Ци ничего не сказал, он вытащил свой длинный меч и присел под деревом, который был также центром образования, он сказал : «Нечего не зависит от того, что я не выхожу из этого образования». Когда Лю Суйфэн и другие видели, как он вел себя, по их мнению, он был удовлетворен всем. Там может быть много хороших вещей в этой деревне. Так как У Ци не подал каких-либо признаков, что он будет идти с ними, это означало, что любой материал, который они найдут будет их.

Начало темнеть. Мерцающие огни начали появляться в пределах населенного пункта. Группы взрослых барбариан, которые вышли на охоту благополучно возвратились. Ян Бугуй стоял на высоком месте и оценивал количество взрослых мужчин. По количеству деревянных домов в деревне, почти все вернулись. Ян Бугуй выпустил несколько криков ночной совы, сигнализировал тем, чтобы остальные скаутские сотрудники, брали в руки мечи, и скрылись в лесу.

Тыча пальцем вперед, нетерпеливый Лю Суйфэн немедленно бросился к деревне со своими охранниками.

Пятьдесят личных охранников Лю Суйфэня подошли задней части деревни. Старый Дьявол напал с левой стороны, Господь Пламени с правой стороны, Лю Суйфэн и Лу Цюйюань провели остальных личных охранников через центральный вход.

Несколько охранников, обладавших уровнем Сяньтянь, ударили в то же время, их длинные мечи, хлопнули по передним воротам деревни с огромной силой. Ворота деревни были разбиты на куски. Несколько барбариан стояли на вершине ворот в качестве ночных дежурных, прежде чем они могут подать тревогу, Ян Бугуй махнул рукой и несколько кинжалов убили их мгновенно.

Жители деревни издали болезненные крики от падающего забора. Тихое село пустилось в рев, и после более трехсот сильных взрослых мужчин схватили свое оружие и выскочили из своих домов.

Был только небольшой путь по середине деревни, который в настоящее время заполнился взрослыми барбарианами, толкая друг друга в беспорядке, они были настолько растерянными, что даже через несколько минут, они не могли понять, откуда пришли эти злоумышленники.

С указом от Лю Суйфэня, десятки его охранников достали арбалеты, и направивши на группу барбариан потянули за спусковые крючки. Расстояние между ними было меньше, чем сто футов, и сила стрел арбалета позволило стрелам проникнуть через тяжелую броню. Эти барбарианы были обычными смертными. В одно мгновение, были слышны бесчисленные крики боли, по крайней мере половина мужчин упало на землю.

Перед тем, как они покинули город, Ян Бугуй приказал охранникам, чтобы те нанесли смертельный яд на их наконечники, поэтому, когда стрелы попадут по жизненно важным органам барбариан, они умрут в течение нескольких секунд.

В очень короткое время, половина мужчин варварами в пределах деревни была уже мертва. То, что произошло дальше, было еще более разрушительными.

Старый Дьявол выпустил нечетных крик и прыгнул через забор. С его рукава двенадцать тонких медных тарелок выстрелили, и пролетели вдоль всего пути прямо в центре деревни. Эти медные тарелки прокатилась по пути, проходящем через десятки барбариан, и разделив их на две части.

Что касается Господа Пламени, он обрушил высокое красное пламя, которое закрывало его тело. С диким смехом, он распространял пламя обеими руками и рванул через барбариан. Любой человек, который прикоснулся к пламени, загорался мгновенно, и сгорал дотла.

Внезапно, Ян Бугуй громко крикнул: «Будьте осторожны с огнем! Не сжигайте дома в деревне. Я не хочу, чтобы другие деревни, узнали об этом нападении. Иначе мы должны убить и других барбариан с разных деревень!»

Услышав, что Ян Бугуй сказал, Господу Пламени убирал пламя со своего тела. Затем он провел свою внутреннюю энергию в обеих ладонях, ударил вперед, ладони раздвинулись, как летающие бабочки. Барбарианы даже не видели, как он прошел. Ультра высокая температура протекала в их телах от одного удара Господа Пламени. В одно мгновение, их кожа покраснела, и кровь начала кипеть.

В живых остались лишь десятки прекрасных девушек-подростков.

«Пятнадцать минут, у нас есть всего пятнадцать минут!». Лю Суйфэн не мог больше держать свою похоть. Он сорвал с себя одежду и направился в сторону девочки-подростка. Девушка издала страшный крик, вытащив короткий нож, нанесла удар в сторону Лю Суйфэня. Лю Суйфэн ответил пощечиной, направляя ее в воздух. Она потеряла сознание, после она приземлилась на землю.

Старый дьявол, Господь Пламени, Лу Цюйюань, и все охранники уже направились к тем безнадежным девочкам-подросткам. Скоро, оглушительный звук, ор зазвучали за пределами деревни.

Глубокий и тонкий щебет пришел из деревни, только Ян Бугуй смог понять смысл этого щебетания. Было пятнадцать барбариан, которые пытались сбежать, но они были убиты другими скаутскими офицерами, которые были на страже в лесу.

Внезапно, девушка закричала ужасающим криком.

Старый Дьявол лежал уже этой девушке, его мышцы сокращались в странной манере, в то время как тело девушки дрожало. Вскоре кожа девушки оказалось чрезвычайно бледной, как будто у нее не было крови. Ее глаза стали вылезать из роговицы.

«Мне нужно больше! Хахаха, я сказал, эти девушки должны быть полны крови и энергии!» Старый Дьявол просто выбросил мертвую девушку, обернулся, пнул в сторону охранника, который также двигал свою нижнюю часть тела на вершине другой девушки.

В лесу за пределами деревни, У Ци и Лу Чэнфэн стояли отперевшись на дерево. Под приглушенный свет деревни, они молча наблюдали над тем, что происходит.

«Это звери, не так ли?», спросил Лу Чэнфэн с низким и глубоким голосом.

«В самом деле.» У Ци посмотрел на Лу Чэнфэня с серьезным выражением: «Он не оставляет мне шанса, иначе я его убью.»

Ху Вэй, который стоял под деревом, поднял голову и сказал: «Когда эти барбарианы напали Литтл Мэн Сити, они делали то же самое.»

У Ци посмотрел в небо. Он сказал: «Но, мы не они! Когда две расы находятся в состоянии войны, это нормально, чтобы убивать друг друга, и оскорблять несколько девушек иногда, это прекрасно. Но ебать девочек до смерти, как они это делают? Они действительно умерают.»

Лу Чэнфэн поднял голову вверх, глядя на мигающую звезду. Он выдохнул и сказал: «Старый Дьявол? Когда у меня будет достаточно сильный уровень совершенствования, я помогу тебе убить его!»

У Ци и Лу Чэнфэн посмотрели друг на друга и улыбнулись. Когда они это сделали, громкий рев был услышан издалека, и их тела покачнуло.

Вне околици, почти семь футов в высоту, темнокожий, и мускулистый барбариан медленно шел в село, несся с собой кабана на его плече, весом более двух тысяч фунтов. Когда он стоял у входа в деревню, он увидел, что происходит на открытом поле, которое обычно было полно сухих трав, и испустил оглушительный рев.

Барбариан держа дикого кабана на плече одной рукой, ревел в ярости. Внезапно четыре метра, тень появился позади этого барбариана.

Тело Лу Чэнфэня дрогнуло, и он закричал в неверии: «Зверь-воин! Почему он живет в маленькой деревне, как это?»

У Ци смотрел на это барбариана, который имел тигровую тень на спине, пораженный, потом он спросил : «Что такое зверь-воин?»

Барбариан выпустил громкий крик, потом он прыгнул вперед, как настоящий тигр. С помощью всего лишь одного прыжка, он пробежал почти сто футов, ударив охранника, который бешено насиловал девушку.

Раздался кристально чистый звук с треском. Доспехи стражника были раздавлены, как консервная банка, а его тело превратилось в мясную пасту.

http://tl.rulate.ru/book/361/23347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку