Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

Злой умысел

Особняк мэра красиво освещался с помощью декоративных огней. Внутри главного зала генерального управления, мужчины и дамы довольно ходили взад и вперед, служащие бесконечно подавали изысканные вина и деликатесы для всех гостей. Зал был наполнен громкой музыкой. Группы девушек фанатично танцевали, в их волосы были вплетены красочные ленты. На первый взгляд, можно было подумать, что они обладают некоторыми демонами.

У Ци думал, что было всего шестьсот охранников и несколько служащих, среди которых были Лю Суйфэн и Лу Цюйюань, но, не далеко от них было на самом деле еще несколько тренеров, которые обслуживали дам, более двадцати танцовщиц, а также подавали все виды вин, роскошную одежду и т.д. Кроме того, была армия из четырех сотен элитных кавалеристов, сопровождающих этот парад. Две из них на самом деле относились к команде охранников из Литтл Мэн Сити.

Армия из тысячи солдат, независимо от их обмундирования или уровня подготовленности, были в несколько раз лучше и сильнее, чем городская стража Литтл Мэн Сити. С помощью всего лишь одного заряда элитной армии, восемь тысяч городских стражников Литтл Мэн Сити будут моментально повержены. Было ли это рук Чжан Ху и его барбарианских охотников, или тех изгоев-охотников ,которые были наняты Лу Чэнфэном в последнее время, точно известно, что ни один из них не сможет бороться с этой группой солдат.

У Лю Суйфэн было несколько десятков человек, которые в настоящее время сидели рядом с ним и пировали деликатесами и изысканными винами. Они постоянно развязывали жестокую ауру, делая это так, что Чжан Ху и Ху Вэй, которые сидели прямо рядом с Лу Чэнфэном, не могли двигаться.

«На самом деле, со статусом маркиза, все его правые люди обладают некой мощью!», У Ци провел свой взгляд на грязный зал, и покачал головой, хмуро идя по лицу.

Во внутреннем дворе особняка мэра все было сожжено дотла, так что единственный особняк, который все еще пригодный для посещения - генеральная прокуратура. Лу Чэнфэн собирал средства, в целях укрепления городской стены Литтл Мэн Сити, поэтому у него не было никакого намерения восстанавливать особняк мэра. Таким образом, Лю Суйфэн и Лу Цюйюань немедленно заняли офис генерала, как только они попали в особняк мэра, что сделало их место проживания в Литтл Мэн Сити постоянным.

Что еще хуже, Лю Суйфэн провел большой обед в тот же вечер, как если бы он был хозяином, пригласивший всех самых почтительных торговцев в Литтл Мэн Сити, и он просил, чтобы отпраздновали его прибытие.

Лю Суйфэн, Лу Цюйюань и их правые мужчины, заняли северную сторону зала. На западной стороне зала, сидели несколько сотен нервных торговцев, они опустили свои головы, и их рты, были почти у самых бокалов. Некоторые из них шептались, и задавались вопросом, почему маркиз Лю попросил их быть здесь.

На восточной стороне зала, У Ци, Лу Чэнфэн, Чжан Ху, Ху Вэй и несколько других людей сидели за столами, потеряв дар речи, от выступающих танцоров. Маленькие и тонкие бронзовые колокола размещались за ними, и несколько музыкантов страстно играли быстрый темп мелодии.

Звуки колокола очень раздражали, и У Ци почесал голову, интересно, и подумал, может ли быть что-то не так с умом Лю Суйфэня. Почему он повесил эти бронзовые колокола рядом с собой.

Неуклюжая вечеринка продолжалась в течение почти пятнадцати минут, а затем Лю Суйфэн выпустил отрыжку после того, как его желудок наполнился вином и продуктами питания. Затем он просто бросил свой винный бокал на пол. Звук врезался в землю, что заставило танцоров прекратить танцевать. Они обратились к Лю Суйфэню и послали ему соблазнительные улыбки. Музыканты также поклонились Лю Суйфэню и последовали за танцорами.

Положив обе руки на грязный стол, Лю Суйфэн бросил строгий взгляд на торговцев. Под его видением, эти торговцы опускали свои головы, чтобы показать свое уважение. Торговцы жили здесь в течение длительного времени, так что не ничего не произошло в Литтл Мэн Сити без их ведома. Они все знали, что произошло сегодня утром, когда Лю Суфэн прибыл в город. Это был не тот человек, которого они могли бы оскорбить.

Эта группа людей была настолько беззаконной, что они делали калеками десятки городских стражников у северных ворот, а исполняющий обязанностей мэра города, к сожалению, ничего не мог сделать против них. Ему пришлось пригласить их в особняк мэра. Хотя эти торговцы были богатыми людьми, у них не было смелости, чтобы оскорбить богатых детей.

После того, как Лю Суйфэн откашлялся, он издал громкий смех: «Господа, я проделал длинный путь, чтобы прибыть сюда. Трудная поездка была частью моей обязанностей, я должен контролировать все военные дела, связанные с Литтл Мэн Сити и защищать вашу безопасность. Вы все должны показать мне свою благодарность. Я знаю, что из себя представляет Литтл Мэн Сити. Вот список, в котором перечисляются некоторые бесценные предметы. Посмотрите, господа. Если вы, ребята, не имеете никаких проблем с этим, просто соберите все по списку и предоставьте мне, и тогда не будет никаких проблем между вами и мной!»

Лю Суйфэн махнул рукой, тот старик в красном, стоящий за ним, пустил злой смех. Он подошел к этим торговцам и достал толстый свиток из рукава. Он бросил его на одну из таблиц ремесленника. С суровым тоном, старик сказал: «Я Лю Чжун, дворецкий маркиза. После того, как вы выполните все перечисленные пункты, вы приходите прямо ко мне.»

Вдруг, Лю Чжун схватил на одной стороне ремесленника, который стоял перед ним, с жестоким выражением, оторвал ему нос с лица. Мещанин не мог не закричать от боли, но Лю Чжун лишь рассмеялся и сказал: «Через три дня. Если вы не сможете собрать все предметы по списку в течение трех дней, ваша жизнь будет разрушена! Я знаю, что у всех вас есть специальные фоновые изображения, иначе вы не имели бы такие крупные предприятия в Литтл Мэн Сити, но я думаю, что все вы должны получить информацию правильно. Лорд Пуян намного выше вас!»

Лю Чжун сказал: «Убирайтесь, вы все, убирайтесь отсюда! Если вы не сможете достать нам все, что в этом списке в течение трех дней, я буду убивать всех и каждого из вас!» Пощечина была настолько сильна, что удар потянул за собой голову, которая упала на пол и начала истекать кровью.

Другие торговцы не осмелились сказать ни слова. Один из них схватил свиток, выброшенный Лю Чжуном, поклонился в сторону Лю Суйфэня и вышел из зала. Эти торговцы, которые хотели все время перегрызть друг другу глотки, фактически демонстрируя друг другу редкое шоу дружбы. Они не забудут мещанина, который получил пощечину от Лю Чжун. Затем они покинули особняк мэра все вместе.

У Ци качал головой, наблюдая за этим. У него было хорошее предположение на то, что было написано в свитке.

На украденных рыболовных крючках повесить бы их всех. Украсть всю страну, а что бы сделали вы принц! Самые большие воры в мире все еще были эти люди при власти! Было очевидно, что Лю Суйфэн шантажировал их, и это был ужасный способ просить взятку. Но что могут сказать эти торговцы?

Опустив бокал в руке, У Ци потер руки и посмотрел на высокомерного Лю Чжуна.

Лу Чэнфэн положил руку на стол, его глаза загорелись, как факелы. Он смотрел на Лу Цюйюаня в безмолвном смятении.

Лю Суйфэн и его «правые руки» тоже сложили очки и палочки для еды, а затем покосился на Чжан Ху и Ху Вэй.

Неловкое молчание продолжалось в течение пятнадцати минут. Наконец, Лю Суйфэн заговорил в медленном тоне: «Лу Цюйюань, он был моим лучшим другом, но тогда я мог умереть. Мы даже делились своими наложницами и обслуживающими дамами. Восемь месяцев назад, он и ты, Лу Чэнфэн, были в одном бою, и вы намеренно сломали ему левую руку.»

Лу Чэнфэн ответил индифферентным голосом: «Итак, он послал убийц и пытался отрубить мою левую руку?»

Лу Цюйюань выпустил яркую улыбку: «Эти люди были не от второго брата, они были у от меня. Я послал этих убийц. Старший брат, ты и второй брат имеют одну и ту же мать, так что он не осмелился бы сделать это. Это я, ваш шестой брат, который не был удовлетворен тем, что вы сделали, поэтому я послал группу людей, которая принадлежала дедушке, я просто хотел, чтобы отрубили руку старшему брату, и тогда моя проблема была бы решена.»

У Ци был потрясен тем, что он только что услышал. Так что это было на самом деле влиянием богатых семей? Как себя вел богатый сын? Были ли они на самом деле они братьями? Была огромная ненависть между этими двумя!

Лу Чэнфэн посмотрел на Лу Цюйюаня и, с насмешкой, сказал: «Вот почему ты пришел сюда? Ты просто хотели отомстить мне?»

Лу Цюйюань расхохотался: «Конечно. Тем пятьдесят убийцам не легко было приказать, они требовали довольно большую сумму денег. Ни один из них не вернулся, а их жены и дети по-прежнему кормят моего деда. Расходы весьма велики. Если бы я не нашел старшего брата и не причинил ему боль, у меня были до сиг пор проблемы со сном в ночное время!»

После долгого вздоха Лу Чэнфэн заговорил торжественно: «Шестой брат, действительно ли вы должны делать все некрасиво?»

Лу Цюйюань посмотрел назад на Лу Чэнфэня и, со странным смехом, сказал: «Определенно. Никто не будет знать, что я сделал здесь. Поэтому, что мне нужно сделать полезного?»

Лю Суйфэн поглумился и сказал: «Если Майдень Жунъян показал вам мельчайшую заботу, мы оба смотрели таким образом. Но, Майдень Жунъян даже не поймал взгляд на вас, так что не вините нас за то, ведем себя по зверски.»

У Ци сделал длинный вздох. Лю Суйфэн и Лу Цюйюань были настолько высокомерны и беззаконные. Были ли все сыновья из влиятельных семей, такими? Или это из-за сложной судьбы У Ци, то что он столкнулся с этими двумя скандальными существами?

У Ци встал и потянул свой кулак, кланяясь Лю Суйфэню и Лу Цюйюань, «Молодые мастера, мой хозяин был вынужден жить в Литтл Мэн Сити, ожидается, что у него не будет светлого будущего. Почему вы до сих пор пытаетесь оттолкнуть его? Вы действительно хотите, заставить его из покинуть королевство Лу?»

Лу Цюйюань залился смехом, он указал на Лу Чэнфэня и сказал: «Отлично, то, что он сказал, было блестящим! Лу Чэнфэн, если вы отрубите левую руку и двинетесь в гору Мэн, мы прекратим злоупотребление всем! Гора Мэн занимает площадь в несколько тысяч миль, и там находятся бесчисленные редкие сокровища. Вы могли бы жить счастливой жизнью там!»

Переместиться в горы Мэн? Лицо Лу Чэнфэня потемнело.

В самом деле, там находились бесчисленные редкие сокровища в пределах горы Мэн, но были также бесчисленные охотники, проживающие вблизи основания горы. С тех пор как королевство Лу было установлено, несколько сот лет назад, и в целом две тысячи солдат за год существования Великой династии Янь, все те, кто был достаточно смел, переехали и погибли под горой Мэн. Предлагая Лу Чэнфэну переехать в горы Мэн, Лу Цюйюань действительно был дерзким.

Лю Суйфэн схватил глиняную тарелку и бросил ее в сторону Лу Чэнфэну.

Лу Чэнфэн переехал его тело и уклонился от тарелки, позволяя ей пролететь мимо него и разбиться об пол.

Лю Суйфэн усмехнулся и сказал: «Так и быть. Либо вы отрубаете левую руку и уходите к горе Мэн, или мы испортим ваше будущее, и сделаем вас в качестве игрушки для оставшиеся жизни.»

«Хи,хи,хи!»

У Ци испустил странный смех, потянув Лу Чэнфэн за собой, выходя из зала.

От такого дерзкого движение, он просто ошеломил Лю Суйфэня и Лу Цюйюаня.

Лю Суйфэн указал на спину У Ци и заревел сердито: «У Ци, как только мы закончим с Лу Чэнфэном, вы будете мертвы!»

У Ци остановился и повернул голову назад, махнув рукой: «Если у тебя есть мужество, почему ты не убьешь меня сейчас?»

Лю Суйфэн и Лу Цюйюань чувствовали, как потемнели их лица, и они пристально посмотрели на У Ци. В следующую секунду, подушки под их глазами были разбиты на куски невидимой силой.

«У Ци должен умереть в результате несчастного случая в течение следующих трех дней.»

Лу Цюйюань громко засмеялся и выпустил строгий Гм.

http://tl.rulate.ru/book/361/22110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку