Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34

Братья

«Каждый, остановитесь!»

Голос Лу Чэнфэна раздался с другого конца улицы. После его звучания, несколько десятков кинжал, были освобожденные из свиты Большого белого золота. Они рубили свой путь через дождь стрел и разорвали эти стрелки на куски. Эти кинжалы также отрезали передние ноги солдат, заставляя их падать прямо посреди улицы.

К счастью, эти солдаты не достигли полной скорости. Правда, когда они увидели своих однополчан, которые находились на передовой, они начали падать на землю, вытащили свои бразды и немедленно остановили свой заряд.

Десятки кинжалов продолжали закручиваться в течение нескольких циклов по небу. В конце концов, они распадались с оглушительным свистом.

С бледным лицом и холодным потом на лбу, Лу Чэнфэн почти обедненного свою внутреннюю энергию после того, как развязали эту атаку. Он схватил все три из столбов формирования и положил их в свою сумку, ведя группу личной охраны до У Ци. Лу Чэнфэн посмотрел на У Ци, который стоял среди толпы, и прошептал ему: «На самом деле? Как вы могли сделать это перед многими людьми? Почему вы не можете просто найти где-то далеко место, для таких вещей?»

Лю Суйфэн наблюдал за лучниками, которые нападали с крыш домов на улицу, а затем, с дрожащей рукой, поднял меч и указал на У Ци. С очень сердитым тоном он закричал : «Мерзкий мужик! Грязный мужик! Вы действительно посмели приказать лучникам напасть на меня? Ты мертвое мясо! Вы, как посмели напасть на меня, вы обречены!»

У Ци схватил его за ухо и покачал головой в презрении: «Собака, которая лает, не кусает. Сколько раз вы сказали, что хотите убить всех членов моей семьи?» У Ци бросил насмешливую улыбку на Лю Суйфэна, после он крикнул: «Если не из-за молодого мастера, я убью тебя прямо здесь, на этой улице!»

Лю Суйфэн не мог ни чем помочь, но он дрожал от гнева. С его длинным мечом, он указал на всех прохожих по улице и, с сердитым тоном, сказал: «На улице так много людей, вы действительно осмелитесь напасть на маркиза! Ты грязный мужик, ты возмутительно!»

У Ци взял вдруг разразился смехом: «Пух! Так что, если я действительно убью вас перед этим народам, должен ли я буду бояться мести? Если ваш отец, лорд Пуян хочет мести, и посылает армию, чтобы напасть на меня, после он обнаружит, что останется без армии!»

Побивая по плечу городской стражи, стоящей рядом с ним, У Ци сказал: «Помните об этом, Литтл Мэн Сити – территория единственная, ваш господин У Ци!»

Лю Суйфэн закрыл рот. Он смотрел на У Ци, и не мог придумать, что нужно ответить в данный момент. Он когда не встречал такого, как свирепый У Ци! Среди сотен царств в Великой династии Янь, князья, лорды, и маркизы были из высших чинов. Ни один гражданский не осмелился показать ни малейшего неуважения к маркизу! Но, У Ци, который был всего лишь крошечным генералом в Литтл Мэн Сити, пытался убить маркиза средь бела дня!

Положив руку на его шею, Лю Суйфэн почувствовал испуг и не мог смотреть на У Ци, но он повернулся и посмотрел на Лу Чэнфэня, который протискивался сквозь толпу.

«Лу Чэнфэн! Так этот человек ваш подчиненный! Вы знаете, как он почти убил меня? Если даже только один волос с моей головы упадет, ты, ты ......»

С суровым выражением на лице, Лу Чэнфэн подошел и кивнул У Ци.

У Ци снова издал громкий смех, и он смотрел на Лю Суйфэня и сказал: «Почему все не так. Если бы я даже не повредил один волос с вашей головы, вы все равно бы выполняли приказы родственников?»

Лю Суйфэн снова замолчал, в то время как Лу Чэнфэн еще раз посмотрел на У Ци. Выполняя приказы всех родственников Лу Чэнфэня? Даже король Королевства Лу не осмеливался говорить об этом, не говоря уже это Лю суфэн? Несмотря на то, что он был сыном лорда Пуян, лорд Пуян был благородным человеком по отношению ко всем, в правительстве Королевства Лу! По сравнению с правительством Королевства Лу, семья Лу имела гораздо большее влияние, чем это лорд Пуян.

С помощью всего лишь простого предложения, Лю Суйфэн начал задыхаться и почти упал в обморок из-за гнева. Он посмотрел на У Ци с крайним гневов, а его меч все еще дрожал в руке. Он просто хотел, чтобы У Ци убили прямо сейчас, без всяких последствий.

Правда, когда Лю Суйфэн был быть побит тем, что сказал У Ци, с равнодушным голосом внезапно из кареты вышел молодой человек: «Маркиз Лю, когда мы достигнем Литтл Мэн Сити? Хм, почему городская стража Литтл Мэн Сити блокируют нам путь? Является ли это потому, что генерал Литтл Мэн Сити пренебрегает своей работой, и превращает городскую стражу в грабителей, которые останавливают невинных путешественников и требуют с них деньги?»

В то же время, высокий молодой человек вышел из кареты, сделав шаг, молодой человек пролетел мимо Лю Суйфэня, как и невесомое перо, остановилось рядом с Лю Суйфэнем. У Ци сосредоточил свое внимание на человеке. Похоже, что его уровень культивирования был выше, чем в У Ци. Похоже, что он был всего лишь один шаг выше от уровня Сяньтянь.

Тем не менее, после введения какой-то врожденной энергии воды в его глаза, У Ци обнаружил, что энергия этого молодого человека не было четко сосредоточена. Выглядело это немного не контролированным, когда он циркулировал свою энергию. Если предположение У Ци был правильными, его уровень культивирования был полностью получен от посторонних предметов, либо таблеток или от мощных трав.

Молодой человек имел черты лица, которые были похожи на Лу Чэнфэня, однако, у него был злонамеренное выражение. Злой взгляд продолжал светиться в его глазах, и многие люди, смотревшие в его глаза, сразу поняли, что он не был нехорошим парнем.

Молодой человек смотрел на Лу Чэнфэна, его строгий голос, сказал: «Старший брат, посмотри на нас обоих. Взгляните на него! Знает ли он, какие-то правила или законы? В соответствии с законом королевства Лу, гражданские лица не имеют права не беспокоить маркиза. Но, не только вы ослушались этого закона, вы даже послали свою армию, чтобы остановить маркиза Лю. Что вы на самом деле хотите?»

Чем больше этот молодой человек говорил, тем больше ярости накапливалось в У Ци.

Лу Чэнфэн, который начал понимать У Ци достаточно хорошо, сделал шаг вперед, стоя между молодым человеком и У Ци, который собирался взорваться от гнева. Не показывая никаких эмоций на своем лице, Лу Чэнфэн сказал: «Так, это был шестой брат? Почему вы не сообщили о приезде старшего брата?»

Лу Цюйюань, шестой брат и сын второго дяди ЛуЧэнфэня. После он сказал: «Маркиз Лю только что был назначен в качестве наблюдательного сотрудника восьми военных провинций. Он отвечает за надзор за всеми военными делами в восьми провинциях. Литтл Мэн Сити правили под провинцией Трех Горах. Это одна из восьми провинций под чутким присмотром маркиза.»

Глядя на Лу Чэнфэня, Лу Цюйюань продолжил с суровым тоном: «Пора Цюйюань тоже работать в правительстве, поэтому я просил отца, чтобы помочь и получить работу в качестве помощника военного наблюдателя. Только теперь я смог прийти в Литтл Мэн Сити и навестить вас, мой старший брат!»

Лю Суйфэнь испустил громкий смех, а затем он вернулся в карету и, после некоторого времени поисков, наконец, нашел официальное письмо и символический кусок серебра. С гордым выражением, он посмотрел на Лу Чэнфэня. Лу Чэнфэн рассмотрел письмо. На верхней части письма было указано, что Лю Суйфэнь был новым военным наблюдательным сотрудником по восьми провинциям. Он был ответственным за надзор за всеми связанными с вооруженными силами делами в этих восьми провинциях.

Лицо Лу Чэнфэня мгновенно потемнело. У Ци бросился к Лу Чэнфэню и спросил его, что на самом деле делает военный офицер по надзору. Через какое-то время, лицо У Ци тоже ужасно потемнело. Он пробормотал про себя: «Если бы я знал об этом раньше, я бы убил их прямо сейчас! Я не думаю, что кто бы сомневался в этом!»

Так называемый «наблюдательным офицер» не был постоянным звеном в правительстве. Это была лишь временная работа, созданная для обучения молодого поколения влиятельных семей в рамках Королевства Лу. Они являлись надзором по внутренним делам и ирригационным системам. Сельское хозяйство или бизнес. Некоторые из сыновей влиятельных семей путешествовали в группах вокруг королевства, контролируя военные или внутренние дела, и придирались к каждой мельчайшей детали, что находили. После того, как они сделали несколько таких обходов, они были бы знакомы с тем, как работают в правительстве.

Силы этих наблюдательных сотрудников были на самом деле не большими, но, в то же время, они не могли быть маленькими. Они имели право сообщать что-либо непосредственно к начальству в правительстве, и их доклады рассматривались на заседаниях министров в рамках Королевства Лу. Эти отчеты контролировали жизнь всех обычных правительственных чиновников в Королевстве Лу.

Если они действительно находили что-то неправильное с правительственными чиновниками, они поставляли несколько незначительных неправомерных замечаний в виде письма на имя человека, что в будущем означало, что жизнь этого чиновника будет полностью разрушена. К тому же, все контролирующие сотрудники были из богатых и влиятельных семей. Они имели мощную защиту, поэтому могли делать почти все, что они хотели. Если кто-то оскорблял их, семья этого человека сильно гневалась и начинала мстить. Даже если человек был губернатором провинции, он также получал за свои ошибки.

Лю Суйфэн и Лу Цюйюань, оба уставились на Лу Чэнфэня и громко засмеялись.

Радостно посмеявшись, Лу Цюйюань сказал: «Старший брат, пожалуйста, приготовь все для того, чтобы мы остановились здесь. Кроме того, напечатайте все официальные документы и отчеты генерального правления в Литтл Мэн Сити. Все деньги, оружие и оборудование должны быть запечатлены тоже. Пока мы не запустили тщательный аудит всех военных, связанных с делами, ни один из солдат в Литтл Мэн Сити не должен получить наказов!»

У Ци спрятала обе руки в рукава, и сделал несколько шагов назад. Он запрокинул голову и бросил взгляд на Лу Цюйюань. В то же время, он также оценил стоимость одежды, не только Лу Цюйюаня, но и Лю Суйфеня. Он поклялся в своем уме, что если он не сможет украсть все их имущество, в том числе их трусы, он откажется от своего статуса!

Лу Чэнфэн плотно сжал зубы и уставился на высокомерного, гордого Лю Суйфэня, после он посмотрел на Лю Цюйюаня, который также кинул свой взгляд на него. С мрачным взглядом на лице, Лу Чэнфэн махнул рукой и сказал: «Все солдаты, возвращайтесь в лагерь. Без моего приказа, вам запрещено покидать лагерь. Маркиз Лю, шестой брат, и вы двое за мной!»

С быстрым стуком шагов, вся городская гвардия начала возвращаться обратно в свой лагерь.

У Ци подтянул к себе Чжао Чэньцзуй и что-то прошептал ему. После этого, Чжао Чэньцзуй проник в толпу и ушел. Он устремлялся к новому загрузочному лагерю в лесу, обеспечивая порядок У Ци ,который сказал им, увеличить патрули в ближайшие несколько дней, и запретил кому-то покинуть место. Если бы это обнаружил Лу Цюйюань, то ... У Ци будет вынужден обвинить охотников за убийство правительственных должностных лиц еще раз!

После длинного вздоха, У Ци пробормотал про себя: «Давайте избавимся от некоторых неприятностей! Перед тем, как стать сильнее, я не должен провоцировать этих ублюдков!»

Внезапно, У Ци почувствовал взгляд от Лу Цюйюаня , который заставил его тело дрожать.

У Ци был ошеломлен в течение нескольких секунд и почувствовал онемение в своей голове. Он не мог оглянуться назад. Он просто повернулся и уставился на Лу Чэнфэня.

Лу Цюйюань спрыгнул, и схватившись за руки Лу Чэнфэна тихо сказал: «Хахаха, старший брат, давно не виделись. Я, ваш шестой брат, я пропустил очень много!»

После мощных объятий с Лу Чэнфэном, Лу Цюйюань прошептал ему: «Старший брат, второй брат хотел мной передать тебе сообщение. « На этот раз, я буду получать удовольствие, убивая тебя! Ты знаешь, почему, что жирный И Янь отверг вас? Это была договоренность, понимаешь?»

Отпуская Лу Чэнфэня, Лу Цюйюань громко рассмеялся и снова сказал: «Старший брат, сегодняшняя возможность видеть тебя делает меня очень счастливым!»

У Ци покачал головой, стоя в стороне. Может ли этот человек на самом деле быть «его братом»?

http://tl.rulate.ru/book/361/21958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку