Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 – Маркиз

На плацу Литтл Мэн Сити, расположился большой зонт под палящем солнцем. У Ци лежал на бамбуковом диване под зонтиком. Слева от него стояла тарелка с тушеными ушами кабанов, а в правой руке, бронзовый бокал хорошего красного вина. Теперь он все время так делал, приятно подпевал некоторые песни, попивая вино.

Увядшая водяная пара колебалась вокруг У Ци, витая тепло в сторону, сделать так, чтобы пыль не могла коснуться одежды. В жаркую погоду, как эта, У Ци всегда остается холодным, сухим и чистым, независимо от окружающей среды. Это единственная вещь, которая приносит ему наибольшее удовольствие в этом мире.

В противоположность этому, плац рядом с ним был полностью покрыт пылью. Несколько тысяч городских охранников были жестоко обучены Чжан Ху и Ху Вэйем.

Чжан Ху и его охотники, преподавали городским стражникам приемы и навыки ближнего боя, в то время как Ху Вэй и элита из третьего батальона были ответственными за подготовку новых рабочих мест вместе в различными формациями. Сочетание было идеальным. Они сделали из городской стражи настоящих солдат в течение короткого периода времени.

В лесу за пределами города, было двадцать тысяч новобранцев, подвергающиеся более жестокой подготовке. Программа обучения была подготовлена У Ци, и в качестве руководства он использовал специальную программу подготовки сил на Земле, ключевой индекс производительности увеличился с десяти до двадцати раз. Так как этот мир был настолько богат энергией, все мужчины здесь были сверхсильными, по сравнению с мужчинами с Земли, поэтому, независимо от того, насколько жесткое было обучение, никто не умирал в процессе обучения.

Те солдаты, которые смогли пройти учебный лагерь в лесу, будут продолжать обучаться, чтобы получить мастерство от Чжан Ху и Ху Вэй. В то время, они будут пока считаться официальными новобранцами городской стражи.

Лу Чэнфэн стал новым мэром без каких-либо проблем, так что, естественно, У Ци взяли на прежнюю работу, новым исполняющим обязанностей генерала. Так как он стал новым командующим, У Ци должен показать свои способности. С невероятным знанием Сяобэй, что работал с ним, разработал программу подготовки для новых рекрутов загрузки лагеря, и он даже создал ряд новых военных правил.

Люди в этом мире рождены быть солдатами, это занимает немного времени и усилий, чтобы обучить их военному ремеслу. Кроме того, Лу Чэнфэн принес новый фундамент - «Фолиант бессмертного солдата», который идеально подходит для убийства в бою, и этого учили городских стражей. Всего за несколько месяцев, эти солдаты полностью преобразились. Теперь они выглядели как элитная армия.

Элитная армия состояла из тридцати тысяч солдат. Эта сильная сила была создана Лу Чэнфэнем. Таким образом, за последние несколько дней, Лу Чэнфэн выглядел ярко и свежо, при этом сосредоточив все свое внимание на управлении Литтл Мэн Сити, все дела проходили через него, он делал все возможное, чтобы сделать Литтл Мэн Сити более сильным и процветающим. В конце концов, это была его первая победа. Если ему не будет трудно работать конечно?

Три месяца назад, экс-мэр города, И Янь, и его люди были убиты охотниками. За это вскоре забыли, как про каплю воды под палящим солнцем. Даже семья И больше его не преследовала. И Янь не был первым, кто был убит охотниками, но и не он последний. Каждые пару лет, группу чиновников Литтл Мэн Сити убивали эти же охотники, так что люди королевства Лу привыкли к таким делам.

Вот почему У Ци мог спокойно лежать на плацу, наблюдая за сценой, что вырисовывалась перед ним, как будто это была обезьяне шоу, а также жесткое обучение городской стражи Чжан Ху и Ху Вэй. Для У Ци, который наблюдал за всем этим, не смотря на усталость были только самые приятные чувства с момента рождения в этом мире!

«Создавая чужие проблемы с собственном счастье, это урок жизни от Лэ Сяобай действительно гениальный!»

Небрежно скрещивая свои ноги, У Ци вдруг схватил деревянную палку и бросил ее со всей силы. Он закричал, «Сяобай, ты пытаешься быть ленивым? Поспеши, шевелись быстрее! Подвинь это! Любой, кто посмеет работать медленно, будет получать этой палкой!»

Мэн Сяобай, который был одет в спортивный костюм на заказ и с двести фунтов веса железа на спине, вскрикнул от боли. Он погладил больной встык, по которому ударили палкой, плотно сжав зубы, и вслед за движением элитных солдат из третьего батальона, которые обучали их, пытался менять свои позиции. Для каждого изменения образования, тяжелая щука в их руках, которая была сделана специально для обучения, должна следовать определенной последовательности действий, таких как колоть, блокирование, сеча, важно соответствие всей команды, чтобы выполнить нападение или защитить маневр.

Верхняя часть головы была под палящим солнцем, их окружала летающая пыль. Вес учебных принадлежностей на их телах составлял более четырехсот фунтов. Было невероятно больно. Но, независимо от того, Мэн Сяобай или любые другие люди из деревни Мэн, никогда не пожаловались на это.

'Могучая сила Ох» циркулировала через их тела с невероятной скоростью, одновременно увеличивая их силу. Могучая Сила Ox приравнивалась к умению самоистязания. Так же, как и трудолюбивый вол, лучший способ развивать Могучую Сила Быка был перегрузить свое тело огромным количеством упражнений и выжать всю энергию до последней капли, делая все возможное, тем самым активируя потенциал человека.

У Ци все было ясно с Мэн Сяобай и другими мужчинами. В этом мире не было бесплатных обедов. Если эти люди из деревни Мэн хотели иметь светлое и благополучное будущее, работая с Лу Чэнфэном, им приходилось много работать, и труднее, чем кто-либо другой! Если это было не так, как ожидали многие, Лу Чэнфэн просто не платил им. Почему он должен давать власть и богатство просто так? Если вы хотите, чтобы получить все это, то нужно работать!

Под проповеди У Ци, все шестьсот человек из деревни Мэн преобразовывались в шестьсот буйволов, которые обучали себя упражнениям самостоятельно.

Мэн Сяобэй не выглядел взрослым, так как он был еще молод. Несмотря на то, что он с трудом обучался, под руководством У Ци, он по прежнему крепко сжимал зубы и следовал каждым указаниям. Всего за три месяца, сила и умение Мэн Сяобэя были совершенно иным.

И, наконец, можно было услышать звук бьющихся барабанов, и все солдаты останавливались заниматься, то же время, приходя в себя и восстанавливая силы. Это было время обеда, и перегруженные тренировки заставляли солдат чувствовать себя всегда голодными. И каждый раз они светились своими голодными глазами.

Солдаты, работавшие на кухне, улыбались и подвозили большие тележки с едой. Вкусное мясо, тонкий ликер, ароматный рис. Несмотря на то, что каждому из них было разрешено пить полпинты травяного ликера, чтобы стимулировать кровь, им было разрешено еще съедать столько пищи, сколько они хотели. Они употребляли пищу до тех пор, пока их желудки не заполнятся полностью.

У Ци выпустил счастливый смех, доедая последние несколько кусков тушеных свиных ушей. Затем он допил все вино в стакане и направился к двери, похлопывая в ладоши. «Мои братья, здесь есть все, что вы можете есть и выпить. С этого момента, обучение продолжилось. У меня есть другая миссия. Теперь мне нужно пойти в ресторан Грин Маунтин и насладиться деликатесами и прекрасным вином! Но, почему бы не привести некоторых из вас со мной? Не волнуйтесь, если вы сможете победить Чжан Ху и его людей, станните личной охраной особняка мэра, то вы сможете присоединиться ко мне!»

У Ци оставил плацу расхохотавшись, и несколько тысяч пар зеленоватых глаз смотрели на У Ци, глотая свои слюни.

Они все обернулись и посмотрели на охотников Чжан Ху и элитных солдат Ху Вэй. Эти новобранцы ни когда не заблуждались, они знали, что это было для них невозможно, победить Чжан Ху и Ху Вэй. Но есть шанс, что они могли победить своих подчиненных! Оставить городскую стражу, и стать личной охраной особняка мэра, было самой большой мечтой всех новобранцев, что было самой большой мотивацией для них тренироваться каждый день!

Что делать? У Ци был здесь каждый день, пытаясь провоцировать и соблазнять новобранцев, но все они падали в его ловушку!

Выходя из буровых площадок в радости, У Ци захлопал в ладоши. После этого, он прыгнул на рогатого оленя, который был выведен одним из личных охранников. Скорость олень была медленнее, чем хищников, который использовали городская стража, но он мог путешествовать по пересеченной местности, что сделало его лучшим выбором при путешествии через леса и горы. К тому же, он выглядел симпатичнее и его мех был мягким, таким образом, У Ци всегда преподносил рогатого оленя над другими.

Похлопав рог оленя, У Ци медленно ехал по направлению ресторана Грин Маунтин, спрашивая с безразличным тоном: «Любые новости за последние несколько дней? Я знаю, что Молодой мастер был на аудите по налогам за последнее время. Какова была реакция всех торговцев?»

Четыре личных охранника следовали за У Ци. Они были все элитой, личными охранниками особняка мэра. У всех их был средний уровень подготовки. Услышав вопрос У Ци, самому сильному и опытному охраннику среди четырех, Чжао Чэньцзуй, сказал: «Кто-то пытался подкупить молодого мастера, всегда это делали раньше, при И Янь, для того, чтобы уйти от наказания за уклонение от уплаты налогов, но они были серьезно наказаны молодым мастером. Он даже конфисковывал половину вещей.»

«Они настолько жадные!» У Ци почесал голову и сказал: «Они поднимали свое состояние в Литтл Мэн Сити, и они по прежнему хотят, уходить от налогов? Они действительно думали, что наш молодой хозяин будет настолько жирным? Пошлите кого-нибудь, чтобы посмотреть на этих торговцев. Если они попытаются сделать что-нибудь смешное, дайте мне знать немедленно!»

Яркая улыбка прыгнула на лицо У Ци. Эти торговцы были в его списке основной целью, он не мог ждать, пока найдут какие-то сокровища, и отправят их казну. Но, красть у них без какой-либо уважительной причины У Ци не хотел. Он просто ожидал момента, пока они сделают что - то, что даст ему шанс украсть у них все, что им принадлежит!

Чжао Чэньцзуй подтвердил приказ, он взмахнул кнутом по лошади и прогонял несколько бродячих собак поблизости.

Литтл Мэн Сити медленно процветал. Улица всегда была наполнена занятыми караванами, и щелканье людей и крики животных сливались в неприятную мелодию. В любое время, там продавали огромное количество товаров, которые распространялись из Литтл Мэн Сити в любую часть великой династии Янь. В то же время, огромное количество товаров прибыло и в Литтл Мэн Сити.

Когда люди видели У Цина его олене с одним рогом, все они перемещались в сторону и уступали ему дорогу. Отдавая свое почтение.

Кто не знал, У Ци в Литтл Мэн Сити? Он был правой рукой исполняющего обязанности мэра, имея власть генерала и свирепую армию, работающую под его руководством. Он контролировал самую сильную военную силу в радиусе пяти сотен миль от Литтл Мэн Сити.

При таком ужасающем фоне, ни кто не посмел показать ему ни малейшего не уважения.

Но У Ци никогда не показал дерзкую манеру. Независимо от того, кто кланялся ему, он всегда держал кулак и приветствовал всех с улыбкой. Уникальную светлую улыбку У Ци чувствовали все. Все они знали, что У Ци был дружелюбным человеком.

После приветствия людей, с которыми он столкнулся по пути, У Ци и его люди пришли в самый лучший ресторан в Литтл Мэн Сити, ресторан Грин Маунтин. В течение последних нескольких месяцев, У Ци стал постоянным посетителем, так что, когда лакей его видел, он спешил всегда поздороваться с ним.

Хлопая по плечу лакея, У Ци дал ему серебряную монету и, с яркой улыбкой, сказал: «Позаботьтесь о них.»

Лакей схватил серебряную монету с радостью и сказал: «Пожалуйста, будьте уверены, никто не осмелится пренебречь поездкой господина.»

У Ци кивал головой и пригласив Чжао Чэньцзуй и других людей в ресторан, найдя себе столик рядом с улицей на третьем этаже.

Опираясь на окно, У Ци посмотрел вниз на оживленную улицу во время пения песни. Литтл Мэн Сити, было первым местом, на которое он вступил после рождения на этом свете. Ему нужно было использовать все ресурсы и заложить прочную основу для себя!

В конце концов, в течение последних трех месяцев, У Ци собрал десятки камней души своим авторитетом генерала. После того, как он отдал часть Лу Чэнфэну, остальные из них были использованы им в совершенствовании.

Уже через три месяца, все меридианы в его теле были укреплены врожденной энергией воды. У Ци мог прорваться к уровню Сяньтянь в любое время.

Сделав глубокий вдох, У Ци посмотрел на небо издалека и пробормотал, улыбаясь: «Ресторан Грин Маунтин? Хехе. Грин Маунтин, я вернулся!»

И вдруг пронеся какой-то шум с улицы, и люди дико начали бегать, и кричать и верещать. Даже некоторые животные начали завывать.

У Ци протянул свою голову из окна и увидел группу бесстрашных охотников, которые размахивали длинными кнутами, изготовленные из стальных нитей, они били и избивали людей и животных на улице.

За этими охотниками, следовал странный на вид старик, одетый в глянцевый красный длинный халат, и крича с резким тоном: «Это тренер маркиза! Кто посмеет встать на пути? Убейте их, убить всех, кто будет мешаться на пути!»

У Ци немедленно вскипел от ярости. Маркиз? Что за маркиз?

http://tl.rulate.ru/book/361/21504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот проблемы и нашли гг. Щас какой-то невезучий крестьянин окажется на дороге и гг попытается его спасти, потом его попытаются ударить кнутом, но разумеется не получится и начнётся конфликт.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку