Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31

Обезглавлен

Убийцы!

Они были специально обученными солдатами, которых нанимали богатые и влиятельные семьи с династии Янь. Отбирали талантливых детей-сирот и подготавливали их жестокими и зверскими методами. Все эти вещи превращали их в машин для убийства.

Каждый убийца поклялся, что будет подчиняться главе семьи, и они будут делать все, что им прикажут.

Прямо перед началом боя эти четыре новых убийцы поглотили запретные таблетки, которые давали большую силу в десять раз. Их тела перевоплощались в одно мгновение. Как четыре темных облака, они направились к трем барбарианским лидерам, заставляя их издавать призрачные вопли.

У Ци продолжал смотреть на поле боя со склона. Он мог бы что-то сказать, но эти четыре убийцы были довольно сильными, если бы они не рисковали своей жизнью, чтобы атаковать трех лидеров, которые имели нижний ярус магического оружия, они бы просто были мертвыми. Четыре убийцы, должны были убить Лу Чэнфэня с помощью формирования Великого Белого Золота.

Их сила увеличилась в десять раз, и их скорость также увеличилась, по крайней мере, в три раза.

Внезапно появившиеся убийцы поймали трех барбарианских лидеров врасплох, и у них было время, чтобы скомандовать отрезать лезвием ногу убийцы. Кровь полилась ручьем, и с громким криком лидера команды, лезвие полетело по направлению четырем убийцам. Тем не менее, все четверо, были уже впереди, не боясь об угрозе со стороны лезвия.

Наконец, морозный ветер пронесся через четырех убийц, заставляя их дрожать и медленно терять скорость. Оглушительный призрачный вой ударил по им, и в то же время, и убийца, чья нога еще кровоточила, стал первой мишенью. В одно мгновение, его голова взорвалась. Морозный ветер покрыл все его тело, высосав всю кровь и заставив его превратиться в мумию.

Все близлежащие охотники возбудились, и заорали бешено, с волнением, все они стали оборачиваться и смотреть в сторону их лидеров.

Свет лезвия ударило снова. Барбарианский лидер, который контролировал лезвие, выплюнул полный рот крови на лезвие, чтобы удвоить скорость. Он отправил тело другого убийцы на землю с молниеносной скоростью. Огромное количество крови разлилось повсюду, тело убийцы разрезало пополам.

После смерти двух наемных убийц, другие два, наконец, были обезоружены с близкого расстоянии барбарианскими лидерами. Ничего не говоря, их тела полетели с невероятной скоростью. В следующую секунду, оба взорвалась на тысячи крошечных кусков мяса и крови. Это темное мясо и кровь брызнули повсюду и достигли по крайней мере футов тридцать, три лидера, которые пострадали от интенсивного взрыва на таком близком расстоянии, их тела также разорвало повсюду.

Темная кровь брызнула по всем охотникам и охранникам семьи И. Это напоминало сильную кислоту, которая немедленно покрыла коррозией их тела, в результате чего их мышцы расплавились. Он могли лишь кричать от боли, изо всех сил пытаясь качаться по земле. За несколько секунд, все они умерли.

В У Ци, который был свидетелем этого, появилось на лице отвращение. Он задался вопросом, какое зло эти убийцы практикуют, убивая других самоубийством, таким злым и жестоким способом. Качая головой, он повел своих людей. Вскоре они прибыли на обочину дороги.

После смерти четырех убийц, самая сильная боевая сила защиты И Янь и его братьев пропала. Оставшиеся десятка элитных охранников, братьев И, продолжала кричать. Охотники начали бухтеть, когда они увидели, что их лидеров убили таким зверским способом. С очень высокой скоростью, они добили остальных людей в экипаже, сердито завывая и гоняясь за людьми И Яня.

Более тысячи барбариан атаковали несколько десятков элитных охранников. В то время, как хорошо вооруженные охранники были практикующими среднего звена, они не могли противостоять этой бесконечной атаки. Всего за тридцать минут, их число было сокращено наполовину.

Когда охотники начали бушевать, они просто атаковали, не беспокоившись за свою собственную жизнь. Они блокировали ножи и защиту всех охранников, притягивая их к себе силой. После того, как охранники были повержены, десятки охотников начали штурмовать и избивать своими тяжелыми ножами и топорами.

И Янь был совершенно напуган, он сразу же побледнел. Он скорбно завыл и сказал: «О мой дорогой Боже, какой грех я сделал? Почему охотники нападают на нас? О Боже мой, дорогая земля, пожалуйста, поторопитесь и отправить любую помощь!»

Внезапно охотники выбросили из рук топоры. Грубый ручной топор был изготовлен из черного железа, и край не был острым вообще. Однако, охотник, который бросил его был довольно сильным, и топор пролетел через воздух с громким звуком, и огромной силой отрубал левое плечо И Янь.

Бесчеловечным воем завыл И Янь, которому отрубили плечо. Его кровь выплеснула, как фонтан. И Син, И Дэ ,и И Цу все одновременно закричали. Не колеблясь, они тут же спрятались за спину И Янь. С горем пополам тело И Янь, был одним из лучших вариантов, чтобы защититься. Трио совершенно забыло о своем «братстве» и «семейных связях».

Тело И Янь дрожало, и он орал на всех очень бешено: «Вы бесполезные дураки! Если вы не можете убить всех этих злодеев, в чем ваша ценность для моей семьи? Вы все просто кусочки дерьма! Когда я вернусь к своей семье, я определенно продам ваших жен и членов семьи в рабство!»

Проклятие И Янь разнеслось в сторону всех охранников. Десятки охранников мигом прыгнули вперед одновременно, высвобождая их внутреннюю энергию в полную силу. Неся с собой меч, длиной в три фута, оглушительный холмистый звук, был уже хорошо слышен охотниками.

Зеленоватый свет меча был непобедим, независимо от того, было ли это лезвие или даже доспехи, ни что не было в состоянии защититься от него. Охранники взяли свое оружие и начали атаковать врагов перед собой, отрубание головы, руки и даже ноги этих охотников были повсюду, заливая все вокруг кровью.

Свет меча может длиться, в лучшем случае, всего десять минут. Всего за этот короткий промежуток времени, охранники убили несколько сотен охотников. Их внутренняя энергия была окончательно истощена, их окружили охотники, поэтому без сомнения, они могли погибнуть в ближайшее время.

«Используйте «пилюли кровопролития». Я удостоверился, что члены вашей семьи живут достойной жизнью!». Лидер охранников из семьи И крикнул и вдруг отдал приказ.

Десятки охранников семьи И, которые истощили свою внутреннюю энергию, крикнули «понял», одновременно все они вынули красного цвета таблетки и положили себе в рот. В следующую секунду, их тела преобразились, как те четыре убийцы, с огромным количеством энергии. С этими словами, все они снова подняли оружие.

Там, где проходил свет меча, все на пути было разрушено. Охранники бежали вперед, громко крича, но к несчастью было убито еще триста человек. После этого, кровь начала вытекать из всех отверстий, а их тела взорвались.

Лидер охранников злобно смотрел на своих мертвых подчиненных, затем повернулся и махнул рукой на другую группу охранников, говоря: «Ешьте таблетки !»

«Вас поняли!» Группа охранников сжала зубы, и посмотрев на охотников, которые были значительно слабее их на тот момент, они вынули пилюли красного цвета и проглотили их. Очередная атака смертников, в этот раз было уже более двухсот мертвых охотников. В мгновение ока, более половины из более тысячи сильных охотников были убиты. Кровь и грязь на земле перемешались и превратились в черную грязь, толщиной в фунт.

Дух охотников значительно ослаб. Независимо от того, какими жестокими были охотники, они не могли испытывать такой же страх. Глядя на трупы своих друзей, и после посмотрев на оставшихся выживших охранников семьи И, мужество этих охотников покинуло их.

Глядя друг на друга в панике, охотники закричали, развернулись и скрылись в близлежащем лесу.

Держа левое плечо правой рукой, И Янь выпустил почти безумный смех и сказал: «Догоните их всех и убейте! Чертовы ублюдки, они не только сделали мне больно, они также убили посланника! Это будет большой проблемой. Все вы должны помочь мне убить их всех!»

Посланник был убит, кто-то должен был понести вину за это. Среди всех людей здесь, И Янь, который потерял руку, был лучшим кандидатом, чтобы взять на себя вину. Он был калекой, он потерял руку, и семья И не могла больше использовать его. Он был лучшим вариантом для них.

Думая о своем жалком будущем, И Янь плотно сжал зубы, проклиная всех в слух, он приказал своим охранникам убить остальных охотников.

У И Вэй, который был лидером охранников семьи И, были красные глаза. Он не делал свою работу хорошо, и человек, которого он должен защищать потерял свою руку. Даже если бы он мог вернуться к семьи И, его положение в семьи И, было бы под вопросом. Это все из-за неприятностей, вызванных этими охотниками, эти чертовы охотники! Сняв шлем, И Вэй взревел сердито. Затем он оставил нескольких охранников, чтобы защитить И Янь и его братьев, прежде чем поднять свой меч высоко и нанести удар на врагов. Он распространил свою внутреннюю энергию, и темно-синий, водянистый свет вылетел из кончика меча. Это было меч, длинной в шесть футов. Он мог издавать шестифутовый свет в течение пятнадцать минут. Это было более чем достаточно времени для него, чтобы убить несколько сотен варваров.

Когда У Ци увидел водянистый свет меча И Вэй, он улыбнулся. Конечно, его внутренняя энергия была водной стихией! Не только это было редкой дивергенцией водной стихии, ледяное мастерство! Эти типы навыков имели тонкую внутреннюю энергию и более высокую чистоту, чем обычные элементарные навыки! Кроме того, он обладал наивысшей практикой!

Грозовой звук издался из далека и сразу на всех навеял панику.

Мужчины из деревни Мэн рванули вперед, как на лесной пожар. Они разделились на более мелкие группы и нанесли удар по бегущих охотникам, отрубив им головы, как на разделывают на доске овощи. Это наполняло их глаза страхом, они развернулись и побежал в направлении И Янь. Пять сотен элитных солдат третьего батальона были все черных доспехах. Они шли безжалостно и эффективно вперед в аккуратном формировании. Они двигались как бегущие горы, сокрушая все на своем пути. Независимо от того, если бы это были бегущие охотники, или охранники семьи И, которые преследовали охотников, все они получили по своим заслугам и были мертвы.

И Янь громко крикнул от крайнего ужаса: «На помощь, И Вэй, спасите меня!»

И Вэй, который только что обезглавил более тридцати охотников, вдруг осознал свою ошибку. Он просто угробил человека, которого должен был защищать!

С громким криком, И Вэй, который резко обеспокоился, развернулся и бросился к И Янь.

У Ци спрятался среди мужчин из деревни Мэн, которые уже приблизились к И Вэй. Когда И Вэй отступил, У Ци немедленно использовал нижний ярус магического кинжала, после введения большого количества внутренней энергии в него, с громким шумом, воздух рассеялся с невероятной скоростью, пронзив тело И Вэй.

Нижний ярус магического кинжала был острым, и он убил жизнь И Вэй за одно мгновение. Тем не менее, его внутренняя энергия по-прежнему текла по его телу.

Без колебаний, У Ци прыгнул вперед и положил свою ладонь на даньтянь И Вэй. Огромное количество воды элементарной энергии была высосана из его ладони и сразу же стала частью врожденной энергии воды У Ци. Всего за две секунды, У Ци поглотил всю внутреннюю энергии И Вэй.

Он издал удовлетворенный смех, и, не теряя времени, он быстро побежал, впереди братьев Yi.

«В следующей жизни, не становитесь на моем пути!»

Его ладонь была как бритва с острым лезвием, аккуратно режущая шею братьев И.

Кровь выбрызнула высоко в воздух, как фонтан, и все четыре головы полетели в небо.

http://tl.rulate.ru/book/361/21103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку