Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Признать Учителя

Ослепительное, красное свечение показалось на небесах, с восточной стороны небес. Слабый слой водяных паров, задерживался и окутывал тело У Ци. Он почувствовал, что его ум и дух были обновлены и сияли энергией. Он не мог удержаться и громко засмеялся в сторону орлов, летающих в небе. В его глазах мерцал синий блеск. Хотя между ним и орлами было большое расстояние, даже мельчайшие перья на телах орлов, выглядели четкими и яркими в его глазах.

Огненной Золотой Пилюли для Медитации, таблетка, занявшая первое место в категории Бесконечных пилюль девятой степени, зарекомендовала себя, как настоящая Бессмертная пилюля. Буквально, всего за одну ночь, без каких-либо препятствий или проблем, в каждом меридианах воды, находящихся в руках У Ци, были сформированы золотые ядра.. Глава «Источник воды», которую он культивировал, теперь он официально вошел в сферу Золотого Ядра. Ему дали жизнь в восемьсот лет, и он стал одним из Бессмертных Людей.

С магическим эффектом Свитка кражи, в то время как все другие культиваторы могли образовывать только Золотое Ядро в их даньтяне, У Ци сформировал два Золотых Ядра, по одному в каждом меридиане воды, в обеих руках. И поскольку он использовал технику скрытия ауры, которую нашел в Свитке Кражи, он спрятал волнующие потоки энергии, в тот момент, когда образовались его Золотые Ядра. В результате, в этот момент не появилась Небесная Скорбь, которую боялись все культиваторы, он избежал этого.

«Какое небо бросает вызов Бессмертной Пилюле, и что за небеса бросают вызов искусству совершенствования!» Чувствуя чрезвычайно сильную и страшную энергию, которая накаляется и циркулирует в меридианах на обоих руках, и, чувствуя, как его тело переживает глубокие изменения, он снова громко и удовлетворительно смеется.

Он продолжал смеяться какое-то время, затем У Ци внезапно нахмурил брови. Согласно прогрессу культивирования с помощью Свитка кражи, после того, как глава «Источника воды» помогла сформировать свое Золотое Ядро, его нынешнее совершенствование получило временный вывод. Если бы он пожелал продолжить свое совершенствование, ему пришлось бы получить еще четыре объекта Врожденного Духа разных элементов: врожденную энергию золота, дерева, огня и земли. Когда они будут найдены, только тогда он сможет продолжить свое совершенствование, развиваясь с помощью главы «Источник золота», «Источника дерева», «Источника огня» и «Источника Земли».

Тем не менее, эти Врожденные Духовные Объекты было нелегко найти. «Свиток кражи» упомянул несколько странных и волшебных мест, где в начале каждого цикла века, эти места поглощали природные энергии и порождали несколько Врожденных Духовных объектов из пяти элементов. Тем не менее, Свиток Кражи также предупредил У Ци, что он не мог прийти в такое место, пока не будет обладать достаточной общей силой. Эти места были наполнены опасностями и его могли легко убить.

С темпераментом и отчаянием У Ци, эти так называемые опасности не смогли бы удержать его. Его беспокоило то, что даже он сам понятия не имел, где именно он был сейчас, и где он мог найти те странные и магические места, о которых говорится в Свитке о краже. Тем не менее, это были места, которые он мог посетить на этой планете или на этом континенте, где проживала Великая Династия Янь. Эти магические места были землями духов, которые могли образовывать Духовные объекты элементов Огня или Земли, и это были земли, парящие в обширном и безграничном пространстве, а не на поверхности планеты.

«Как это грустно!» У Ци покачал головой и глубоко вздохнул, глядя в небо. Он сформировал свое Золотое Ядро с помощью скорлупы, воспользовавшись пилюлей, и прежде, чем он сможет найти себе другой объект Врожденного Духа, он сможет только поддерживать свое тело с помощью водных камней с водяными элементами, закалять и тренировать свои меридианы и тело. К счастью, такой отпуск не имел конца. Даже когда он будет культивироваться в более высоком мире, в будущем, ему все равно придется закалять свое тело. Чем больше усилий он вкладывал, тем большую пользу получал. Хотя это не могло улучшить его культивационную базу, по крайней мере, закалка его тела не останавливалась.

Увлекшись мыслями о неприятностях, Лу Чэнфэн подошел к нему с сонным взглядом, зевая с закрытыми глазами. Легонько, он спросил, хорошо ли У Ци спал прошлой ночью. Благодаря Бессмертной пилюле, У Ци совершил большой прыжок прошлой ночью, но с другой стороны Лу Чэнфэн был очарован мелодией Юэ Тан. Он был в глубоком сне, и все его воспоминания, связанные с визитом Юэ Тан, были уничтожены. Он не мог вспомнить, что случилось прошлой ночью.

У Ци улыбнулся. Он рассказал несколько шуток Лу Чэнфэну, но ничего не сказал о том, что произошло прошлой ночью. Гроссмейстер Цитра, Юэ Тан, которая пришла и в спешке ушла, в своеобразной манере, теперь была помещена и спрятана глубоко в его уме. У самого У Ци было предчувствие, что когда-нибудь в будущем, она обязательно предстанет перед ним снова. Но, как она сказала ему, когда они снова встретятся, сможет ли У Ци все-таки ее узнать?

В приподнятом настроении Ян Фу работал и суетился в особняке, и приказал слугам вытащить несколько десятков сундуков, наполненных энергетическими камнями и всякими драгоценными сокровищами, и их загружали в кареты. Лу Чэнфэн только что принял решение о том, что настал идеальный момент и другого такого не будет, поэтому он сегодня посетит секту Небесного Разрушающего Меча и официально признает своего Учителя. Как герцог Ян, в Великой династии Янь, после того, как он стал учеником секты Небесного Разрушающего Меча, Лу Чэнфэн смог получить мощную резервную копию, секта Небесного Разрушающего Меча также получает еще одну часть дохода. Истинный смысл этого события, был очень важным. Таким образом, церемония официального признания Учителя Лу Чэнфэном не могла быть выполнена неряшливо.

Обыкновенное золото, серебро и драгоценности, не использовались в секте Небесного Разрушающего Меча. Для них важны энергетические камни и все виды редких минералов и руд. Таким образом, дары для церемонии, подготовленной Ян Фу, были главным образом, верхними энергетическими камнями, добытыми в двух провинциях герцога Ян Ле. Он также подготовил много разных материалов, которые можно было бы использовать для создания магических предметов, таких как Десятитысячное Черное Железо, золотая сущность Великого Белого, железной сущности магмы и других драгоценных металлов.

Конечно, помимо этих энергетических камней и материалов, было также множество редких сокровищ и дополнений. Они включали три небольшие коробки «Крема Зеленой Ганодермы», который представлял собой смесь измельченного порошка из тысячелетнего Подводного Морозильного Жемчуга, Ганодермы, Цветы Флиса и других ингредиентов, которым было, по меньшей мере, тысяча лет. Это был самый дорогой продукт для ухода за кожей, который можно было найти в Великой Династии Янь, и крем широко использовался, даже среди бессмертных людей. Он мог обеспечить большую подпитку жизнеспособности и даже восстановить молодость людей в почтенном возрасте. Этот подарок был приготовлен специально для Ни Яону, так как после того, как она использует этот крем, ее длинные белые волосы, определенно вернут темный цвет.

Стоит отметить, что Ян Фу был, в конце концов, старым управляющим герцога Ян Ле. Он подготовил все скрупулезно и правильно, что спасло У Ци и других от проблем с такими пустяками.

После почти двух неугомонных часов У Ци и Лу Чэнфэн, вместе с длинным парадом, состоящим из более ста карет, покинули город Цзи, вышли на гору Белое Солнце. Кроме того, из отряда в более тысячи частных охранников, которых Лу Чэнфэн привез из города Литтл Мэн, Ян Бугуи также привез с собой команду из трехсот разведчиков с офицерами и армию из двух тысяч солдат в железной броне, которых он вызвал из городской гвардии, используя токен Службы разведки.

Известие о том, что Ян Дан был разгневан, из-за убийства Ян Буджи, распространилась по всему верхнему ярусу Великой Династии Янь. Теперь, когда Лу Чэнфэн покидал город, чтобы расположить его к себе, независимо от того, был ли он связан с ним, Ян Бугуи или другими людьми, никто не осмеливался пренебрегать его безопасностью. На самом деле, это была не только армия из двух тысяч солдат в железной броне, которые следовали за ним, там была еще одна армия из десяти тысяч кавалерий, ожидающих приказа, прямо в город Цзи. Если что-нибудь случится с Лу Чэнфэом, эта армия кавалерии из города немедленно отправится на помощь.

Однако после того, как парад карет, покинул вход в город Цзи, и до того, как они достигли расстояния в две мили, Ян Бугуй вяло выдал приказ, отправив одного из своих разведчиков, чтобы отправить сообщение в город. Он приказал армии десяти тысяч кавалерий снять свою броню и вернуться к отдыху, так как поездка Лу Чэнфэна больше не будет представлять никакой опасности.

Перед ними стояла роскошная кареты, которая спокойно ждала посреди дороги. Группа агрессивных и угрожающих стражей дворца перекрыла дорогу, не пропуская проезжающие мимо купеческие кареты, и заставила их продолжить свое путешествие по полям сорняков, по обеим сторонам дороги. Это была группа из пятисот охранников дворца, которые были в броне, с удивительной силой, на которую можно было увидеть. Тем не менее, не из-за них, Ян Бугуи приказал кавалерии в городе вернуться в свой лагерь, и из-за восьми дам, которые ехали на вершине восьми золотистых верблюдов рядом с роскошными каретами

Они были восемью призраками демонов, у которых было прекрасное лицо, но они испускали жуткий воздух призраков. Слабый холодный ветерок скользил и задерживался вокруг их тел. В отличие от призрака демона, с которым У Ци сражался в ночь, когда он прибыл в город Цзи, эти призраки демонов имели телесное, как у живого человека. За исключением причудливой ауры, исходящей от их тел, они не отличались от обычных людей. Для призраков-демонов, у которых тела были сконденсированы в этой степени, они больше не могли рассматриваться как призраки, а стали Бессмертными Призраками, которые сформировали свои Призрачные Ядра.

Восемь Бессмертных Призраков, которые сформировали свои Призрачные Ядра, восемь Бессмертных Призраков, культивирование которых было сопоставимо с уровнем Бессмертных Людей с Золотыми Ядрами... Даже без вопросов, личность человека внутри роскошной каеты была известна всем. Кроме принцессы Чжан Ле, которая получила самую испорченную любовь от Великой Династии Янь, гения, который сформировал свое Золотое Ядро в возрасте шестнадцати лет, у кого была бы такая большая честь взять Восемь Призраков Демона с собой поездку? В дополнение к этому, метод культивирования Призраков Демонов был тайно унаследован в Имперском клане Великой Династии Янь. За исключением Имперского клана Великой Династии Янь, даже такой великий человек, как генерал-генерал Цзин Кэ, понятия не имел, о культивации Демона. Вместе с Бессмертными Призраками, которые сформировали свои Призрачные Ядра, должен быть кто-то из верха Императорского клана Великой Династии Янь. Это был обычай, о котором давно знали все влиятельные и престижные члены Великой Династии Янь.

Занавес, закрывающий окно роскошной кареты, был отодвинут в сторону. Принцесса Чжан Ле высунула свое прекрасное лицо наполовину, так как она быстро поманила У Ци.

Беспомощно, У Ци кивнул головой Лу Чэнфэну, затем поехал к карете. Дворцовые стражники проложили путь между ними для У Ци, а Восемь Бессмертных Призраков впились в него взглядами. Шестнадцать морозных и жутких глаз заставили У Ци вздрогнуть. Ему казалось, что он шел по центру кладбища темной ночью. Холод пробежал по его спине.

Давление, которое эти Восьмь Бессмертных Призраков оказывали на У Ци, было намного сильнее, чем у Синь Сюйена. Он был уверен в одном, что их совершенствование было, безусловно, равным или больше, чем область Золотого Ядра среднего уровня, и он мог представить себе, насколько грозной была сила, которую они могли бы показать, если бы они вообще напали на него. Если бы У Ци не сформировал свое собственное Золотое Ядро прошлой ночью с помощью пилюли для культивирования, возможно, только взгляды этих Восьми Бессмертных Призраков заставили бы его колени сгибаться, заставляя его неподвижно лежать на земле. Когда люди и призраки шли по отдельному пути, аура, исходящая от этих Бессмертных Призраков, ничем не отличалась от смертельного яда для живого человека. Если бы У Ци не обладал довольно сильным культивированием, он бы уже упал.

Увидев У Ци, лицо принцессы Чжан Ле мгновенно растворилось в улыбке. «Это восемь охранников, которые только что дал мне Дедушка император, они во много раз сильнее, чем призрак демона, которого вы видели в прошлый раз. Этот призрак демона был такой бессмысленной дурой. Она была настолько слаба, что не могла даже выдержать удар вашей ладони. Я так разозлилась!

Из окна появилась тарелка с горячими десертами, а принцесса Чжан Ле с улыбкой сказала: «В последний раз вы много страдали, когда посетили секту Небесного Разрушающего Меча. Поэтому сегодня я буду сопровождать вас, и снова вы посетите это место. Мы увидим, кто на этот раз создаст вам неприятности. Вы завтракали? Эти торты сделаны из пяти цветных семян лотоса, которые были собраны всего несколько дней назад. Это помогает осветить ваше тело и накормить вашу энергию, отличный завтрак, который они, безусловно, стоит того, чтобы его съели».

Восемь Бессмертных Призраков смотрели на лицо У Ци, строго и бдительно, опасаясь, что У Ци может сделать что-то, что может навредить принцессе Чжан Ле.

Ву Ци все еще мог переносить взгляды этих Восьми Бессмертных Призраков. Однако от большой группы мужчин, следующей за ним, пришли странные видения от Лу Чэнфэна, Ян Бугуи и нескольких других мужчин. Они заставили У Ци почувствовать, как его тело трясло от многочисленных игл, поистине ужасное чувство.

Он посмотрел на улыбающееся лицо принцессы Чжан Ле, затем взял торт из семян лотоса, улыбнулся и сказал: «Я завтракал, но я снова чувствую голод. Эти торты пахнут очень мило! Спасибо за доброту, Принцесса!» Затем он взял кусок торта и засунул его себе в рот. Действительно, он был сладким, ароматным и гладким, полностью отличающимся от вкуса обычных десертов.

Глядя на то, как У Ци удовлетворительно съел все торты, на лице принцессы Чжан Ле появилась улыбка, и ее глаза изогнулись в две крошечные линии. Божественные лучи пяти цветов мерцали изнутри кареты, когда над ними неожиданно появилось большое белое облако. С неба льются мелкие бусины дождевой воды. Утреннее солнце сияло теплым светом, и несколько радуг виднелись над каретой. Это была великолепная сцена, которая вышла за рамки описания какими-либо словами.

Приятно, она хлопнула ладонями, затем Ле взяла себе опустошенную тарелку У Ци, слабо улыбнулась и сказала: «Хорошо, мы едем на гору Белое Солнце. Кем были те люди, которые в последний раз, причинили вам неприятности? Цинь Сюйен и Шангуань Юхун «Я собираюсь преподать им хороший урок сегодня!»

Два парада теперь слились в один. Как стая свирепых волков и тигров, дворцовые стражники возглавляли путь и начали маршировать в сторону горы Белое Солнце, вздымая пыль на своем пути.

http://tl.rulate.ru/book/361/209076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку