Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Скорбь Золотого Ядра

Лучи длиной в шесть футов со светло-фиолетовым оттенком, стреляли в сторону его лица, одновременно, с высокой температурой. Это был не обычный летающий меч, а божественное оружие с качеством, близким к магическому сокровищу более низкого уровня. Обычные летающие мечи могли только повредить кого-то своей остротой. Что касается этого светло-фиолетового лучевого меча, в нем был опасный яд высокой температуры. Несмотря на то, что он был еще в двадцати футах от У Ци, разрушительная тепловая волна, которая ощущалась, как лезвие на коже, уже сожгла и свернула волосы У Ци. Это был, безусловно, летающий меч, магическое сокровище.

С полной силой У Ци бросил свой Меч Жадного Волка. Темный просвет распространился, встречая надвигающуюся атаку меча.

Раздался громкий шум. Тело У Ци задрожало, так как удар отбросил его назад с восемнадцатью кувырками, на расстояние более ста футов от него, чуть не бросив его на землю. Одежда, одетая на его тело, внезапно загорелась, когда красный язык пламени с ним лицом к лицу и мгновенно сжег обе брови. Горящее пламя продолжало подниматься до его головы, поднимаясь на его недавно выращенные короткие волосы и исчезая в кусках дыма.

Громкие проклятия вырвались из уст У Ци. Занавес водяного пара появился и окутал его тело, поскольку врожденная энергия воды одетая на его тело, была с пронзительным холодным ощущением. Пламя мгновенно погасло. Он почувствовал все пять онемевших пальцев, которые болели. Огромная сила удара почти сбила Меч Жадного Волка с его траектории полета. Но, к счастью, он развязал всасывающую силу с «Рукой Сетью» вовремя, иначе драгоценный меч был бы отброшен далеко.

Из зала раздался громкий крик: «Какой смелый человек! Приходите сюда, приходите к своей смерти!»

Светло-фиолетовый луч меча был сбит на десять футов назад У Ци, но теперь он был ослеплен ярким светом. Из лезвия вырвался слой фиолетово-красного пламени, толщиной в несколько дюймов, что привело к появлению пылающего дракона на самом лезвии. Испуская грозную тепловую силу, волна поднялась вперед и полетела к У Ци. Однако, когда она достигла расстояния в тридцать футов, десятифутовый белый луч перехватил ее со стороны, запутав ее в ожесточенной битве. Выплевывая этот меч, Ней Байхон ухмыльнулся и сказал: «Как ты смеешь навредить моему ученику прямо передо мной! Манеры твоих людей из клана Вэй становится все хуже и хуже! Сегодня я преподам тебе урок, чтобы вы знали, как сдерживать себя в будущем! "

Из Зрачков Ней Байхона выстрелили два больших белых луча. Сила выпущенного им меча внезапно усилилась, а затем лучи разделились на три отдельных белых меча, переплетясь в занавес яркого полотна и плотно улавливая в нем светло-фиолетовый меч. После этого три луча меча сжались внутрь, и раздался громкий треск. Светло-фиолетовый луч меча был сильно раздавлен и разбит на куски сетью мечей. Бесчисленные осколки фиолетово-красного цвета, разбрызгивались и стреляли по всем направлениям. Искры падали, выжигая, по меньшей мере, несколько сотен отверстий размером с кулак на полу, уложенном квадратными каменными плитами.

Из зала раздался хриплый крик: «Могу ли я узнать, какой почетный старший посетил это место? Пожалуйста, простите мой грех за оскорбление, поскольку я не знала, что старший присутствовал».

Ней Байхон холодно фыркнул, поманив У Ци и Ян Фу, перед тем, как идти прямо в зал. Лу Чэнфэн долгое время поднимался со своего места и поприветствовал престижного гостя. С величайшим уважением он привел Ней Байхона, который сел на самое престижное место в зале: место мастера. Ян Фу занимался всеми мероприятиями, приказывая обслуживающим женщинам особняка Герцога Ян Ле, когда они приходили и выходили из зала, как бабочки, предлагать чай высшего качества и всевозможные десерты и фрукты.

Спешно, У Ци сигнализировал Лу Чэнфэн глазами, требуя, чтобы он остался рядом с Ней Байхоном и обслуживал новоприбывшего гостя с осторожностью. После этого он опустил глаза и посмотрел на тех немногих людей в зале, у которых были неприглядные выражения лиц. На гостевом месте сидела молодая девушка из клана Вэй, которая сказала Лу Чэнфэн эти кокетливые слова. Она была молодой девушкой с великолепной внешностью, одетой в светло-зеленое длинное платье, роскошно украшенное, тонко выделяя потомка влиятельного клана. Тем не менее, хотя у этой молодой девушки из клана Вэй было необычное лицо, взгляд в ее глазах был слишком жестоким и суровым, а подбородок – слишком острым. Обе эти черты наполнили ее образ властной манерой, уменьшив привлекательность и скромность этой девушки.

Это была чрезвычайно властная девушка, которая гордилась своим превосходством. Рядом с ней стоял ряд из восьми стариков, сияющих энергией и духом. Каждый из них обладал культивированием эмбрионального уровня дыхания. Но, очевидно, их сущность Ци была снабжена подпиткой от чудесных пилюль и трав. Таким образом, они не выглядели увядшими или тощими. Их кожа сверкала консистентной смазкой, красивой с красным оттенком, и их дух был энергичным, как если бы они были сильными молодыми людьми. Просто у одного из них кровь капала с его губ, и лицо было бледным. Очевидно, это был старик, меч которого был разрушен Ней Байхоном, и его божественное ощущение было повреждено нападением.

Однако, несмотря на то, что ее охране преподал урок Ней Байхон, он также произнес слова прощения, девушка все еще сидела с таким высокомерным выражением лица. Она подняла голову высоко вверх с подбородком, выступающим вперед, и смотрела на Ней Байхона, который излучал энергию качания и был окружен странными знаками Бессмертного Человека с Золотым Ядром. Что касается У Ци, который в настоящее время ее осматривал, она просто проигнорировала его.

Внешний вид У Ци был довольно ужасным. Его брови исчезли из-за пламени, а рубашка тоже превратилась в пепел. В настоящее время он был одет только в плащ. Он протянул руку и коснулся лысины, посмотрев на молодую девушку еще несколько раз, прежде чем улыбнулся и спросил: «Молодой мастер, что происходит? Я слышал, что эта молодая леди пытается купить все ваши железные шахты и жилы с энергетическими камнями? Этого нельзя делать, нам все равно нужно полагаться на эти ресурсы, чтобы жить своей жизнью».

Прежде чем Лу Чэнфэн смог ответить ему, молодая девушка громко рассмеялась и сказала: «Смешно, это действительно смешно. Я предполагаю, что вы мистер У Ци, главный слуга герцога Ян Ле? Позвольте мне быть откровенной с вами. Если мы, клан Вэй, не представим наше предложение, все те железные слитки, добытые на феодальных землях герцога Ян Ле вместе с энергетическими камнями, не будут продаваться на рынке. Если вы хотите полагаться на эти вещи в вашей жизни, вы не сможете перекусить эти железные слитки и проглотить их, или вы можете наполнить свой желудок энергетическими камнями».

«Смешно!» Ней Байхон фыркнул и глубоким голосом сказал: «Дай себе три пощечины, или мой меч не будет милосерден к тебе».

У Ци улыбнулся. Он сделал несколько шагов назад, передав инициативу в этой ситуации Ней Байхону. Он был поистине достойным должности Лидера Секты небесного Разрушающего Меча. Одним простым предложением он загнал девушку в тупик. Либо ей придется дать себе пощечины, либо Ней Байхон убьет ее своим мечом. Его злость и жестокость, приносят пользу в определенной ситуации, а иногда необоснованные поступки оказываются самым разумным решением. Те, у кого большой кулак, будут лордом события. Внезапно У Ци проникся глубиной этого высказывания.

Очевидно, молодая девушка была поражена словами Ней Байхона. Она открыла рот и замолчала, затем кивнула острым подбородком. Она поднялась и поклонилась Ней Байхону. «Почтенный старший, меня зовут Вэй Сяосяо. Я отвечаю за все дела, касающиеся каждого торговца на территории Великой Династии Янь. Могу ли я узнать ваше доброе имя?»

Ней Байхон закрыл глаза. Не посмотрев на Вэй Сяосяо, он ухмыльнулся и сказал: «Дайте себе восемнадцать пощечин, иначе я сразу же вас убью».

Тело Вэй Сяосяо внезапно задрожало. Ее глаза широко распахнулись, когда она посмотрела прямо на лицо Ней Байхона, яростно сказав: «Вы знаете, что Сяосяо принадлежит клану Вэй? Мы, клан Вэй ...»

Ней Байхон открыл глаза. Выражая свою врожденную энергию королевства «Золотого Ядра», он сердито воскликнул: «Вы, люди из клана Вэй, просто торговцы, которые покупают дешево и продают по высокой цене. На каких правах вы должны вести себя так необузданно передо мной? У клана Вэй, есть мужество, чтобы начать войну с нами, Сектой Небесного Разрушающего Меча? Взволнованно прокричав, Ней Байхон открыл рот и выпустил луч белого меча, стреляя с максимальной скоростью и впиваясь в шею Вэй Сяосяо.

Стоя в стороне, Лу Чэнфэн почти аплодировал и рассмеялся. С того момента, как Вэй Сяосяо прибыла, она использовала господствующее отношение, угрожая ему сотрудничать с кланом Вэй. Тем не менее, так называемое сотрудничество, по сути, захватило право управления наиболее ценными шахтами, обнаруженными на феодальных землях Лу Чэнфэна, оставив ему только какую-то бесполезную кучу мусора. Поскольку Лу Чэнфэн не имел никакого представления о точном происхождении этого клана Вэй, и, будучи человеком, который занимался вопросами с осторожностью, он был скомпрометирован из соображений общих интересов. Но эта Вэй Сяосяо продолжала требовать одно условие за другим, морально давила на него, не оставив в какой-либо комнате для переговоров.

Теперь, наблюдая, как Ней Байхон энергично выпустил свою энергию меча, пытаясь убить эту девушку, если бы он не был связан своим статусом, Лу Чэнфэн хлопнул бы в ладоши и подбадривал бы его, как некоторые люди на рынке. Ему просто хотелось, перевернуть и разбить несколько чайных горшков и тарелок перед собой, чтобы он мог выдохнуть подавленный воздух, набравшийся в грудь.

Вэй Сяосяо кричала в ужасе. Ней Байхон действительно хотел убить ее? Среди всего молодого поколения клана Вэй она была человеком с самой выдающейся работой. Независимо от того, что это был ее подход для продвижения бизнеса или других дел, она была элитой среди всех других, и именно поэтому клан выбрал ее главным руководителем всех торговцев в Великой Династии Янь. В будущем на нее будет возложена большая ответственность, и клан воспользуется ей. Тем не менее, элитного гения, подобного ей, престижную молодую девушку с отличным происхождением, из высшего и влиятельного клана, Ней Байхон действительно хотел убить, не задумываясь дважды?

Семь огней меча внезапно выскользнули из-за Вэй Сяосяо, так как все восемь ее охранников закричали вместе: «Великий белый бог бойни? Отступите сразу, молодой лорд!»

Старик, меч которого был разбит Ней Байхоном, быстро обхватил Вэй Сяосяо руками, развернулся и быстро убежал. Хотя его летающий меч был разрушен, этот старик все еще обладал культивированием уровня эмбрионального дыхания. Распространяя свою энергию и поднимаясь в воздух, он мог скользить на расстояние не менее трех-пяти миль. Удерживая Вэй Сяосяо в объятиях, он выпрыгнул из зала, в мгновение ока, оставив Особняк Герцога Ян Ле.

Опустив глаза на семь лучей меча, которые стреляли по его лицу, неуклюжие волосы Ней Байхона встали, словно густой лес острых игл. Он яростно рассмеялся: «Ты просто какой-то жемчуг размером с рис, как ты смеешь сиять передо мной! Хе-хе, приходи и посмотри на свою смерть! У Ци, мой дорогой ученик, как только я захвачу эту Вэй Сяосяо, я хочу, чтобы ты 108 раз ударил ее по лицу!

Из его головы выплеснулись три луча меча, внезапно рассеиваясь на бесчисленные пруты белого тумана, поднимающиеся ввысь. Затем Ней Байхон открыл рот и выпустил еще шесть белых лучей. Вместе с первым белым лучом, который он выпустил минуту назад, они все поглотили падающий белый туман в себя. Все семь белых лучей внезапно ослепительно засияли, наполненные мощной силой, как семь бушующих драконов. Они столкнулись с семью лучами мечей, развязанных семью стариками, и вступили в ожесточенную битву.

Сила летающих мечей, используемых этими стариками, была тесно связана с магическим сокровищем более низкого уровня. Очевидно, они были божественным оружием, которое Клан Вэй приобрел по высокой цене. Тем не менее, Меч Великого Белого, используемый Ней Байхоном, был сокровищем, оставленным древним Бессмертным, и его техника управления летающим мечом была простодушна и изумительна, вместе с его культивированием области Золотого Ядра. Между тем, эти пожилые люди просто обладали культивированием уровня эмбрионального дыхания. Таким образом, разрыв между их общей силой был огромным и неудовлетворительным, несмотря на любые использованные средства или подходы.

Прямо в тот момент, когда эти семь белых лучей были выпущены, свечение на мечах этих стариков сразу исчезло. Их тела покачнулись, как будто их просто ударил молния. Их ноги пошатнулись, когда они поспешно отступили назад, а свежая кровь разразилась из их семи отверстий. Ней Байхон рассмеялся, в то время как сияние его белых лучей меча усилилось, и упало на землю четырнадцать частей уничтоженных летающих мечей. Все летающие мечи стариков были разбиты им.

«Предстань перед своей смертью!» Ней Байхон сосредоточил свой взор, когда его зрачки внезапно стали кровоточить. Семь белых лучей вырвались, как семь лучей смерти, заставив семь голов людей мгновенно подлететь в воздух с фонтанами крови. Кровь пролилась и размазалась на земле, так как свежесрезанные человеческие головы катались среди луж теплой крови. Охранники Вэй Сяосяо смогли остановить Ней Байхона менее чем на одну секунду, прежде чем они были убиты свирепым Бессмертным Человеком. Он дико рассмеялся, затем превратился в белый луч и погнался за Вэй Сяосяо. У Ци и Лу Чэнфэн держались рядом, позади него, имея такое же намерение понаблюдать, как Ней Байхон собирался справиться с Вэй Сяосяо, надменной и властной молодой девушкой.

В течение времени, которое потребовалось для того, чтобы моргнуть, последний охранник, защищающий Вэй Сяосяо, был убит Ней Байхоном. Ее шея была плотно сжата в ладони Ней Байхона, затем он перетащил ее к У Ци и Лу Чэнфэну. Когда она столкнулась с Бессмертным Человеком с Золотым ядра, у этой Вэй Сяосяо не было никаких шансов.

Ней Байхон бесцеремонно улыбнулся и собирался справиться с бледным лицом Вэй Сяосяо, но внезапно большое, дальнее и темное облако быстро приблизилось с дальнего расстояния.

Страшное давление нарастало в городе Цзи со всех сторон. Бесчисленные громоотводы виднелись и блестели из темных облаков. Приглушенные грохоты грома потрясли людей, вызывая депрессию в их сознаниях. Медленно, но верно, темные облака превратили вихрь, который простирался на расстоянии почти нескольких сотен миль. Затем он быстро сжался и очень скоро стал размером всего в десятки миль.

Ней Байхон вскрикнул от удивления: «Скорбь Золотого Ядра? Кто-то из города Цзи сформировал свое Золотое Ядро?»

http://tl.rulate.ru/book/361/205612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку