Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Клан Вэй

Вскоре У Ци вошел во внутренний город, всего в 1,6 км от особняка Герцога Ян Ле.

Ней Байхон шел рядом с У Ци, он радовался. Со злорадством он сказал: «То, что я только что сказал вам, вы лучше держите язык за зубами, не позволяйте другим людям это узнать. Ха, тот, кто сказал это, будет поражен несчастьем. Много лет я гадал, кто является вдохновителем этого инцидента. Ха, ха-ха, ха-ха-ха! Вы ни в коем случае не должны упоминать об этом в разговоре с другим человеком!»

У Ци беспомощно смотрел на Ней Байхона. Лидер Секты Небесного Разрушающего Меча был таким человеком. Он только что раскрыл свою личную тайну У Ци, но сразу же отомстил, рассказав еще одну серьезную тайну о принцессе Чжан Ле. Хотя этот вопрос не считался чрезвычайно серьезным, он не был и незначительным. Раскрыв секрет, У Ци был бы мертв. Тем не менее, сдерживание такой тайны в его сознании было похоже на колючку, которая продолжала его колоть.

На самом деле, дело не было странным. Это касалось матери принцессы Чжан Ле.

Девушка-варвар, которая была предложена королевскому принцу Великой Династии Янь в вассальном королевстве, она не была случайной девочкой, которую они нашли в отдаленных горах, воспользовавшись для похищения ударом палки в спину, и доставленной туда. На самом деле, мать принцессы Чжан Ле занимала престижный статус среди варваров, статус, в который едва мог поверить У Ци.

До установления Великой Династии Янь, на этих же землях, которые они в настоящее время занимают, был свободный союз племен. В настоящее время те варвары, которые яростно сражались со всеми вассальными королевствами Великой Династии Янь, которые каждые несколько дней начинали войны, были потомками этого союза племен. В то время, когда сто лет спустя, после установления Великой Династии Янь, этот союз был побежден, и бесчисленные варвары бежали и укрылись в глубоких и отдаленных горах, откуда происходили их племена. Это и послужило причиной того, что горы и леса, окружающие Великую Династию Янь, были заполнены варварами.

У этого союза племен не было предводителя, но он возглавлялся религиозным лидером. В то время самым престижным религиозным лидером варваров была жрица, которая проводила церемонию открытия «Божества Ва». Должность жрицы была передана только одному человеку в каждом поколении. Когда жрица была еще жива, у нее была в ученицах Святая Леди. Как только жрица скончалась, Святая Леди унаследовала трон и стала новой жрицей. Она была бы религиозным лидером и духовным наставником для всех варваров.

В то время мать принцессы Чжан Ле была Святой Леди. По неизвестной причине она была схвачена живым монархом этого вассального королевства и была предложена во дворец Ян Кинджуна. Ранее упоминалось, что после грандиозного пира и изобилия прекрасного вина, Ян Киджун изнасиловал эту Святую Даму, которая родила принцессу Чжан Ле.

Ничто не казалось необычным, если бы это был конец истории. Но дело в том, что все Святые Дамы варваров были одарены необыкновенными талантами, и они рождались со всеми видами магических способностей. Оставался еще один вопрос относительно того, когда у Святой Леди в утробе была принцесса Чжан Ле, кто-то накормил ее «Небесной непознаваемой зарождающейся пилюлей». Лекарственная сила пилюли сильно объединила весь ее дух, Ци и энергию в теле принцессы Чжан Ле.

Вот почему принцесса Чжан Ле долгое время была в утробе матери, прежде чем она, наконец, пришла в этот мир. После того, как она родилась, Святая Леди была мертва, так как вся ее кровь была истощена. И поскольку вся сущность ее матери Ци использовалась для выращивания принцессы Чжан Ле, в течение небольшого периода времени, чуть более десяти лет, принцесса Чжан Ле культивировалась на уровне эмбрионального дыхания Хиантиан, всего в одном шаге от создания своего Золотого Ядра и официально становилась Бессмертным Человеком.

Поэтому, хотя этот вопрос не был чрезвычайно серьезным, он все еще был колючкой, которая попала прямо в самое сердце У Ци, заставляя его чувствовать себя очень плохо. Если бы он сказал это Принцессе Чжан Ле, он мог бы привлечь к себе некоторые нежелательные бедствия, или, может быть, принцесса Чжан Ле никогда бы не потрудилась узнать правду о происхождении ее матери. Однако, если он не расскажет об этом принцессе Чжан Ле и просто сохранит тайну, это заставит его почувствовать себя неудобно, и это неприемлемо для него. Независимо от того, что, в настоящее время, он и принцесса Чжан Ле были в близких отношениях.

Глядя на угнетенное и нерешительное выражение У Ци, Ней Байхон снова громко рассмеялся, радостно качаясь вперед и назад. У Ци покачал головой и смог пожаловаться только про себя. Этот Лидер Секты Небесного Разрушающего Меча был таким человеком. У Ци было действительно интересно, как с таким узким мышлением он смог прийти в царство Золотого Ядра. У Ци вздохнул, покачал головой, продолжил идти и, наконец, приблизился к входу в Особняк Герцога Ян Ле.

У Ци очень удивился увиденному, когда приблизился к входу. Ряд из десяти карет выстроился возле входа в Особняк Герцога Ян Ле. На первый взгляд они выглядели незначительно, но когда он посмотрел на них второй раз, он обнаружил необычную роскошь, скрывающуюся под кажущимся ничтожным взглядом, поскольку он видел, что даже гвозди на колесах были сделаны из фиолетового золота. Отряд из почти двухсот охранников, одетых в мягкую броню и плащи, стояли рядом с каретами с прямыми спинами, придавая окружающему пространству изящества и агрессивности. Их глаза тщательно осматривали окружающих.

Ни одного символа темно зеленой ласточки, который обычно использовался дворянами Великой Династии Янь, не было на этих каретах. На стороне кареты, сделанной из «Густого Водного Золотого Дерева», которой более десяти тысяч лет, висел небольшой значок, размером с ладонь. Два золотистых, красочных, улыбающиеся лица были размещены по бокам на темном фоне. Улыбающиеся лица были изменены при помощи художественного преувеличения. Их брови, глаза и носы казались прекрасными, а два больших улыбающихся рта привлекали к себе внимание.

В то время, как У Ци изучал эти кареты и охранников, они также заметили У Ци. Команда из двенадцати охранников, двинулась вперед и выстроилась в оборонительную зону полукруга, в направлении У Ци. Для этих охранников это было почти инстинктивное поведение, поскольку они еще не были уверены, представляет ли У Ци для них какую-либо угрозу. Но они все же, вышли за ответом.

У Ци внимательно посмотрел на этих стражников, кивнул головой и улыбнулся. Затем он спрыгнул с однорогого оленя и бросил веревку к привратнику, который приветствовал его. С теплом и дружеским отношением он привел Ней Байхона в Особняк Герцога Ян Ле. Когда они прошли через вход, У Ци почувствовал, как у него болит сердце, когда он увидел участок пути, пройденный Ней Байхоном. Как он и ожидал, на лестнице, поднятой к входу в Особняк Герцога Ян Ле, которая была сделана из прекрасного нефрита, и открытой площади за входом, которая дорого стоила, он увидел линию глубоких шагов, оставленную Ней Байхоном.

Какой расточитель, подумал У Ци. Этот парень уничтожал пол, куда бы он ни пошел. У Ци покачал головой, потом вдруг вспомнил, что за десятки миль пути, которые они прошли с входа в город Цзи в Особняк Герцога Ян Ле, улица была полностью отпечатана ногами Ней Байхона. Его настроение внезапно улучшилось, когда он почти разразился громким смехом.

У Ци глубоко вздохнул и громко рассмеялся, а затем воскликнул: «Ян Фу, Ян Фу! Быстро сообщите молодому хозяину. У нас престижный гость в доме! Займите молодого хозяина здесь и поприветствуйте нашего почетного гостя!»

Седой Ян Фу неожиданно вышел из главного зала. Он бросился перед У Ци и сказал: «Мистер У Ци, Учитель сейчас сопровождает гостя. Да, у нас действительно есть престижный гость. Я немедленно сообщу Учителю и немедленно приведу его сюда!» Ян Фу много лет работал главным распорядителем в Особняке Герцога Ян Ле, его опыт и знания дали ему преимущество. Когда он увидел, как Ней Байхон парит в воздухе, и следы, глубоко заклейменные внизу, он знал, что их посетил необычный гость. Без малейшего колебания он пошел, чтобы рассказать об этом Лу Чэнфэн.

Тем не менее, Ней Байхон остановил Ян Фу. С безразличным голосом он сказал: «Не обращайте на это внимания. У Ци, возглавляйте путь. Эти кареты за пределами входа принадлежат клану Вэй в Великой Династии Янь. Хотя ваш мастер является культиватором, я действительно знаю о репутации этого клана Вей. Любой, кто будет пойман ими, даже императорский герцог, должен был бы понести большую потерю. Позвольте мне посмотреть, какова цель визита этих людей из клана Вэй».

Клан Вэй? Клан, который мог бы позволить людям со статусом Императорского Герцога пострадать от большой потери?

У Ци был шокирован: «Разве этот клан Вэй культивирует Дао?»

Ней Байхон покачал головой. Следуя за У Ци и быстро подойдя к залу, чтобы встретить гостя, он ухмыльнулся и сказал: «Они не культиваторы, но у них есть что-то более мощное, чем летающие мечи и волшебные сокровища. Деньги ... Деньги заставляют кобылу идти. Самый богатый клан Великой Династии Янь - это клан Вэй! Это имперские торговцы, нанятые Великой Династией Янь. В то же время они также проводят частную торговлю. Имущество клана Вэй можно найти по всей Великой Династии Янь. Кроме того, они владеют сорока процентами энергетических каменных жил в Великой Династии Янь. Они являются единственными, кому разрешено продавать энергетические камни во все секты Бессмертных в Великой Династии Янь».

У Ци был поражен. Он посмотрел на Ней Байхона и спросил: «Они контролируют 40% поставок энергетических камней в Великой Династии Янь? Все секты Бессмертных покупают у них энергетические камни?»

Ней Байхон холодно ответил: «Возьмите секту Небесного Духа в качестве примера, они используют всевозможные мощные талисманы в обмен на энергетические камни. Другим примером является Долина Медицины, они используют различные пилюли в обмен на то, что им нужно. Клан Вэй скуден, и они самые хитрые предатели, которых я когда-либо встречал, но они поддерживаются Имперским кланом, хмм! "

У Ци закатил глаза, понизил голос и спросил: «Есть ли у Секты Небесного Разрушающего Меча, какие-нибудь специальные продукты, такие как талисманы или пилюли?»

Ней Байхон немедленно закрыла рот, его лицо вытянулось и напоминало лицо лошади. У Ци вдруг понял, почему у Ней Байхона такое негативное отношение к клану Вэй. Похоже, что Секта Небесного Разрушающего Меча была просто сектой, которая умела только убивать и не производила талисманов или пилюль, которые могли бы использоваться для обмена на энергетические камни. Таким образом, они могли жить только на энергетических камнях, поставляемых Великой Династией Янь. Неудивительно, что принцесса Чжан Ле может угрожать Ней Байхону поставкой энергетических камней и магических предметов.

Неудивительно, что Ни Яону так высоко оценила У Ци и Лу Чэнфэна. Поскольку Лу Чэнфэн принадлежали две феодальные провинции, на этих землях должны существовать энергетические каменные вены. После того, как Лу Чэнфэн стал бы учеником Секты Небесного Разрушающего Меча, у них могло быть достаточно ресурсов, чтобы развиваться и расширяться дальше, и этим ресурсам не нужно было делиться с другими старейшинами, такими как Ян Ли. Для них это было выгодно. Правда, не существует бесплатного обеда и Меч Жадного Волка не был предоставлен У Ци без каких-либо затрат. Что касается Искусства Небесной Соединяющей Формации, которое Лу Чэнфэн узнает в будущем, его также нельзя было бы преподавать бесплатно.

У Ци дернул губами и покачал головой, продолжая идти впереди, и привел Ней Байхона в зал, для принятия гостей.

Когда они подошли к лестнице, ведущей в зал, они услышали недовольный голос Лу Чэнфэна, доносящийся из зала. «Итак, это то, что есть. Ты торговец железом из клана Вэй, который смотрел на эти железные горы и заводы по выплавке железа? Хе-хе, ты можешь быть честным со мной. Почему ты проделал такой длинный маршрут, попросив Ян Хело, Принцу Ки угрожать мне силой?

Лу Чэнфэн ухмыльнулся, прежде чем снова закричал: «Я думаю, кроме железных гор и заводов по выплавке железа, клан Вэй также смотрел на те энергетические каменные жилы, которые еще предстоит выкопать на моих феодальных землях? Какой я человек, по мнению клана Вэй? Вы хотите, чтобы я за такую низкую цену отказался от всех тех энергетических каменных жил? Какая фантастическая мечта!»

Сладкий, мягкий и нежный голос, похожий на щебетание жаворонка, прозвучал словами Лу Чэнфэна: «Если это то, что думал герцог Ян Ле, что молодая и неопытная девушка может сказать? Я впервые покинула свой клан для обучения. Однако, если я не смогу заключить этот договор, надлежащим образом, у меня не будет будущего в клане. Не может герцог Ян Ле быть добрым и щедрым человеком, и оказать мне огромную услугу только один раз?»

Девушка вздохнула, затем продолжила мягким и очаровательным голосом: «Пока герцог Ян Ле позволит мне управлять этими железными горами и энергетическими каменными жилами, независимо от того, что Герцог Ян Ле захочет сделать со мной, я соглашусь!»

Лу Чэнфэн громко рассмеялся, затем сказал: «Дева Вэй, какой я, по-твоему, человек?»

У Ци моргнул, затем он тоже громко рассмеялся.

«Действительно, девушка из клана Вэй, вы думаете, что наш молодой мастер - девственник, который раньше никогда не касался девушки? Сколько стоит провести ночь с самой известной девушкой в городе Цзи? Даже если вы проведете все одну ночь с нашим молодым мастером в течение целого года, и даже если он переспит три раза с вами за одну ночь, вы и он позанимаетесь сексом уже более тысячи раз. Как это может быть ценнее семи железных гор и всех этих энергетических каменных вен?»

Слова У Ци были суровы. В одно мгновение из зала донеслась яростная ругань: «Возмутительно! Ты ухаживаешь за смертью!»

Луч меча внезапно выскочил из зала с резким свистом, летя прямо к лицу у Ци.

http://tl.rulate.ru/book/361/205611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку