Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Подарок

Улицы города Цзи были в холодной росе, так как белый туман окутал каждую улицу в пробуждающемся городе.

На однорогих оленях, У Ци, вместе с группой слуг вернулись к особняку герцога Ян Ле. Рано утром он принес официальный документ о разрешении от Лу Чэнфэна и посетил семь правительственных учреждений в городе Цзи, связанных с его феодальной землей. После нескольких беспокойных часов он, наконец, помог Ю Сюаню получить провинцию, которая была вознаграждением от главного генерала Джина Ке.

Поскольку это была награда, обещанная Главным Генералом, она была высечена на камне, и ошибки не было. Провинция была наградой для многих желающих. Если бы награда не досталась Ю Сюаню, высокопоставленному и влиятельному должностному лицу в Великой Династии Янь, а была отдана Лу Чэнфэну в прошлом, это было бы катастрофой, а не состоянием. Возможно, на следующий день после того, как Лу Чэнфэн получил феодальное поместье, он бы утонул в реке без всякой видимой на то причины, точно так же, как то, что случилось с его отцом.

Даже для нынешнего Лу Чэнфэна, который унаследовал титул герцога Ян Ле, если бы он вдруг завладел дополнительной частью земли, ему завидовали бы влиятельные люди из других кланов. Это было плохо для будущего развития Лу Чэнфэна в Великой Династии Янь. Таким образом, было разумно просто позволить Ю Сюаню, человеку престижному и имеющему могущественную власть, решить эти проблемы. В дополнение к этому, если не дать Ю Сюаню этой части земли в качестве взятки, возникнут сомнения, может ли Лу Чэнфэн унаследовать титул герцога Ян Ле или нет.

Теперь все стало на свои места. Воспользовавшись множеством причин и оправданий, феодальная провинция, наконец, перешла к Ю Сюаню. Теперь проблема исчезла. Лу Чэнфэн смог спокойно и уверенно себя чувствовать в положении герцога Ян Ле, и он также завоевал дружбу всех Императорских Старейшин, которых представляли Ю Сюаня. Благодаря этому Фонд Лу Чэнфэна стал сильнее.

Цокот копыт внезапно прервался. У Ци слез с оленя, поднявшись по лестнице, в окружении нескольких внимательных слуг.

Он расстегнул плащ, запятнанный росой, и отдал его охраннику, который следовал за ним. Когда он собирался войти в дверь, роскошная карета неожиданно выехала из переулка неподалеку. «Мистер У Ци!» Девушка, которая была служанкой принцессы Чжан Ле, высунула свою голову из кареты, прокричав кристально чистым голосом в направлении У Ци.

У Ци был удивлен и быстро встретил карету. Он элегантно поклонился служанке и сказал: «Мисс Бай Чжу, какой-то важный вопрос привел вас сюда?»

У принцессы Чжан Ле было две служанки. Ту, которая находилась перед У Ци звали Бай Чжу. У нее был острый ум и стройная фигура, а также красивая внешность. Другую звали Бай Мяо'ер; она была немного пухлой, молодой и довольно невежественной, а иногда и тупой. Из них двоих, остроумная Бай Чжу обычно помогала принцессе Чжан Ле в решении всех дел.

Она закрыла рот и хихикнула, понизила голос и сказала: «Да, у меня есть важное дело».

Она посмотрела вокруг своими слезящимися глазами, несколько охранников из дворца, внимательно следили за каретой. Затем она продолжала улыбаться: «Сегодня утром, когда принцесса проснулась, она немедленно приказала посадить цветы лотоса во всех озерах и реках, находящихся во дворце Джан Ле. Мистер У Ци, вы создали для слуг много проблем. Хе-хе, вы, возможно, не знаете этого, но во дворце Чжан Ле много озер и рек!

У Ци засмеялся. То, что он сделал вчера, было против его воли. На самом деле, это не было правильным поведением для истинного человека, которому пришлось использовать такую тактику для флирта с принцессой Чжан Ле, молодой девушкой. Тем не менее, он никогда не подумал бы, что принцесса Чжан Ле вспомнит про цветок лотоса, который У Ци дал ей, и даже захочет, чтобы подобные цветы были посажены во всех озерах и реках во дворце Чжан Ле. У Ци был ошарашен, и какое-то время не мог ничего сказать.

Бай Чжу моргнула своими прекрасными глазами, затем она достала из рукава изысканно сделанное кольцо из темного золота и отдала ему. Это было невероятное по своей красоте кольцо. Оно приобрело основной оттенок темного золота, и на нем сверху было расположено девять, небольших по размеру, лазурных драгоценных камней. Когда Бай Чжу вытащила его, и кольцо слегка качнулось, играя на свету необычным блеском. Оно выглядело роскошным, престижным и чрезвычайно загадочным.

«По словам принцессы: господин У Ци все еще использует сумку для хранения более низкого уровня. Бывает, что у принцессы есть одно дополнительное кольцо для хранения, и качество его так же достойно всяких повал. Если Мистер не имеет ничего против качества кольца, он может его временно использовать. Принцесса сказала, что кольцо ей не нужно, она хочет, чтобы Мистер носил его и получал удовольствия от его красоты.

Она схватила У Ци за руку и положила кольцо в ладонь. После этого Бай Чжу продолжила и сказала: «Принцесса достигла критического момента в ее совершенствовании. Каждые две недели она должна заниматься уединенной культивацией. Иногда она завершает культивирование в течение двух или трех дней, а иногда, может потребоваться от двух до трех месяцев. Принцесса понятия не имеет, как долго будет продолжаться нынешнее уединенное культивирование. Короче говоря, когда Принцесса закончит свое совершенствование, она придет к Мистеру. Она надеется, что Мистеру не нужно будет ее ждать слишком долго».

Бай Чжу наклонила голову и посмотрела на рассеянного У Ци. Она вдруг хлопнула себя по лбу, хихикнув, сказала: «Я почти забыла об этом».

Она просунула руку в другой рукав и вытащила темно-зеленый значок, размером с ладонь. Не позволяя У Ци ответить, она сунула его в ладонь значок. «Это наивысшая степень уважения, которую принцесса смогла получить в городе Цзи – Знак Семи Ласточек. С этим значком господин может свободно войти во внутренний город даже ночью и иметь возможность свободно войти во Дворец в дневное время. За исключением нескольких запрещенных районов и дворцов, Мистер может путешествовать неограниченно в любом месте, где только пожелает».

Вздохнув от облегчения, Бай Чжу продолжила: «Этот Знак Семи Ласточек обладает очень высоким авторитетом, и Принцесса только записала на нем имя Мистера. Поэтому, несмотря ни на что, пожалуйста, не позволяйте этому знаку попасть в чужие руки». Бай Чжу продолжала думать о принцессе Чжан Ле, которая снова вошла в свое уединенное совершенствование. Таким образом, поспешно сообщив У Ци о важности знака, она быстро приказала сопровождающим вернуть ее во дворец. В одной руке У Ци держал кольцо для хранения, а в другой значок, он был ошарашен, и долго не мог сказать ни слова.

Знак Семи Ласточек был уникальным доказательством привилегии в Великой Династии Янь. Он был темно-зеленым, ведь этот цвет считался основным, и был любимым цветом престижных членов Великой Династии Янь, такого же цвета был Императорский сундук. На нем были выгравированы рисунки ветра и облака. Среди ветров и облаков летали ласточки. У самого низкого значка была одна ласточка, а у самого высокого было девять.

Единственный значок с изображением девяти ласточек принадлежал императору Великой династии Янь, Ян Дану. Предположительно, Знак Восьми Ласточек был доступен только таким главными служителями династии, как Цзин Ке, Гао Цзяньли и другим. Восемь принцев губернатора получили только значок семи ласточек. С этим значком, в основном, можно было свободно ходить во всем городе Цзи. Тем не менее, принцесса Чжан Ле дала У Ци значок, на котором было семь ласточек.

Исходя только из этого, можно было сказать, сколько власти было у принцессы Чжан Ле в городе Цзи, а также это могло рассказать о странных отношениях, которые были у нее с У Ци.

У Ци подергивал губы, снова и снова бросая значек в руке. Затем он положил его в мешочек. С критической улыбкой он пробормотал: «С каких это пор я стал тем, кто обманывает маленькую девочку с золотой рыбкой? Несколько слов, которые я скопировал у кого-то, и немного интриги, я смог соблазнить небесного потомка. Все это произошло потому, что мне слишком повезло, или удача закончилась?

Немного посмеявшись, У Ци порезал палец и капнул кровью на кольцо, отправив на него нить своего божественного чувства и заклеймив его. Сделав это, он плавно перехватил контроль над кольцом. Затем он послал свое божественное чувство на кольцо. В одно мгновение он был потрясен огромным пространством, которое находилось внутри него.

Магические сумки для хранения, которые он украл у Лорда Пламени и Старого Дьявола, имели только три комнаты. Стандартный размер комнаты составлял 15 футов в длину и ширину, а высота - 10 футов. В настоящее время, сумка для хранения была полностью заполнена золотом, серебром, ювелирными изделиями и всевозможными энергетическими камнями, которые он получил в городе Литтл Мэн.

Тем не менее, накопительное кольцо принцессы Чжан Ле имело пространство почти в тысячу футов, как в длину, так и в ширину, а высота была также, около тысячи футов. У него была емкость почти с небоскреб. Огромное пространство казалось пустым, и было только несколько больших бронзовых коробок, плавающих в воздухе, испускающих туманную пульсацию энергии.

У Ци, при помощи своего божественного чувства сканировал эти бронзовые ящики. В результате он просто не мог поверить собственным глазам. Эти ящики были длиной и шириной в шесть футов, а высота была около трех футов. На их крышках можно было найти надпись «Внутренняя казна Великой Династии Янь», и из символа, выгравированного на ящиках, он понял, что они были со склада, на котором хранились стратегические резервы Великой династии Янь. Но они были доставлены ему принцессой Чжан Ле, в качестве подарка.

Всего было восемь ящиков. Внутри них находились камни водной стихии высшего уровня. Они были хорошо вырезаны в единой форме, и каждый из них был по размеру, как кулак взрослого человека. Все энергетические камни были лазурного цвета, мерцали, как цвет самой чистой воды в океане, и сохраняли чрезвычайно мощную водную элементарную энергию.

Было восемь ящиков с камнями водной стихии высшего уровня, а общее количество ящиков составляло около ста штук.

Это были стратегические, резервные энергетические камни, которые хранились в сундуке Великой Династии Янь. У Ци не знал, как принцесса Чжан Ле могла вытащить их из внутреннего сундука и как она стерла их из книг учета. В любом случае, У Ци мог чувствовать, что кожа на его голове онемела, так как его ум был восхищен смелым поступком принцессы Чжан Ле.

«Почему у меня такое чувство, что я стал тем, кто живет с девушкой, точно так же, как Ле Сяобай?»

Покачав головой, У Ци привнес свое божественное ощущение пару десятков бутылок с лекарством из «Морозного нефрита», которые были помещены рядом с бронзовыми коробками. На всех этих бутылочках для лекарств была этикетка «Врожденная водная пилюля». В общей сложности тридцать шесть бутылок с лекарствами, каждая из которых содержит двенадцать лазурных и полупрозрачных таблеток, размером с голубиное яйцо, испускали силу водной стихии.

Техника, которой обладала принцесса Чжан Ле была сильнее, чем у самого У Ци. В конце концов, когда она родилась, она уже обладала культивацией дыхания. Она провела дюжину лет культивирования, хотя ей не хватало настойчивости, она часто предпочитала играть и дурачиться. Тем не менее, с бесконечной поддержкой чудесных таблеток и энергетических камней от Великой Династии Янь, она в настоящее время твердо стояла на уровне эмбрионального дыхания. Именно из-за добавления чудесных таблеток она смогла сохранить красивый внешний вид и жизнеспособность подростка и не стала уродливой на вид, как те культиваторы эмбрионального дыхания, которые культивировали более ста лет.

С культивированием Принцессы Чжан Ле, она могла сказать, что У Ци культивировал мастерство воды. В дополнение к этому, жемчужина Врожденного Водного Змея, которую он подарил принцессе Чжан Ле, также была внутренним ядром зверя из стихийного элемента воды.

Все девочки были одинаковыми во время полового созревания. Они были невежественны и импульсивны. Поскольку она была хорошо настроена по отношению к У Ци, она просто хотела подарить ему все хорошее под небом. У Ци дал ей жемчужину Врожденного Водного Змея, которая помогла его совершенствованию в качестве подарка, и она немедленно предоставила ему восемь ящиков стихийных камней воды высшего уровня энергии и несколько сотен таблеток, которые могли бы усилить культивирование воды.

У Ци мягко вздохнул и снова покачал головой. Это были все верхние уровни техники воды в стихийных камнях энергии, и хотя он так долго хотел найти их в городе Литтл Мэн, он никогда не видел, как выглядел настоящий энергетический камень верхнего уровня. Если бы он не был записан в «Свитке кражи», он не смог бы признать, что эти ящики были заполнены стихийными энергетическими камнями верхнего уровня.

Что касается пилюль, то благодаря волшебному зрению У Ци, унаследованному от Свитка Кражи, он обнаружил, что они содержали умения низкого уровня, но были очень качественными. Каждая пилюля содержала энергию, которая приравнивалась к одному году тяжелой культивации от культиватора дыхания. Этих тридцати шести бутылок с пилюлями было более чем достаточно для У Ци, чтобы ускорить его совершенствование до эмбрионального дыхания, с максимальной скоростью, и его фундамент был бы чрезвычайно прочным, без риска для здоровья.

Если бы это была не самая любимая принцесса Великой династии Янь, а какая-то другая девушка, была ли у нее такая же власть, чтобы так легко преподнести в ответ подобные подарки или же это были бы другие дары?

«Самое обременяющее, это внимание такой красавицы! Является ли она спасением или моим бедствием?»

Спокойно У Ци переместил все вещи в сумку для хранения.

Он поклялся: «Ну, принцесса Чжан Ле, Цзи Сюань, независимо от того, ты мое спасение или бедствие, я, У Ци, смогу преодолеть это!»

Неужели У Ци, не смел принять эти дары от молодой красавицы?

Он громко рассмеялся, затем небрежно бросил освобожденную сумку для хранения Сяобаю, который стоял у входа.

«Сяобай, это сокровище теперь твое!»

http://tl.rulate.ru/book/361/189556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку