Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Капитуляция Войск

Чтобы отправиться из Королевства Лу в столицу Великой династии Ян, город Цзи, нужно было пересечь семь королевств. Это были Королевство Гао Линг, Королевство Вэнь, Королевство Ли Шан, Королевство Гао, Королевство Ху, Королевство Чжи Ле и Королевство Сан-Сонг. Среди этих семи королевств Королевство Гао Линг и Королевство Лу были соперниками. Каждые пару лет между ними происходила война либо незначительных, либо крупных масштабов. Остальные шесть королевств имели разные отношения с Королевством Лу, дружелюбные или враждебные, и между ними не было никаких особых отношений.

Из-за боязни истинной индивидуальности Лу Чэнфэна, замеченной кем-либо из королевств, которые они пересекали, после того как они покинули границу Королевства Лу и вошли в землю Королевства Гао Линг, войска, сопровождавшие Лу Чэнфэна, изменил свою одежду. Они убрали тонкую броню военного класса и заменили ее обычной броней, используемой богатыми гражданскими торговцами. Все их крепления и оружие также были заменены. Даже значки всех двенадцати летных тренеров были заменены символом богатой семьи в Королевстве Лу: семьи «Тао», специализирующейся на торговле железными орудиями.

Под видом проведения ученийв городе Цзи, Лу Чэнфэн в сопровождении более четырех тысяч человек, приближались по дороге в столицу, так быстро, как могли.

В настоящее время все королевства, находящиеся под властью династии Великих Янь, находятся в состоянии бесконечного конфликта между собой, и мир не является обычным явлением даже на их собственной земле. Однако для молодого мастера из богатой семьи все еще было слишком необычно путешествовать вместе с четырьмя тысячами охранников и слуг. Тем не менее, если бы в конвое было несколько десятков тренеров с золотом, нефритами и дорогими ювелирными изделиями, это могло бы быть более логичным. Магический парад продолжил свое путешествие всю ночь, и, несмотря на ветер и дождь, они приблизились к городу Джи.

Королевство Гао Линг, Королевство Вэнь, Королевство Ли Шан, они пересекли одно королевство за другим и оставили их позади. За исключением того, что некоторые правительственные чиновники шантажировали их, когда они путешествовали по королевству Гао Линг, где их попросили заплатить немного денег, чтобы покинуть королевство, войска не столкнулись с проблемами, когда они пересекали другие королевства.

Семь месяцев спустя, когда всадники на лошадях, сопровождаемые конвоирующими кавалеристами, стали более стройными, и когда-то мужское тело этих животных стало настолько тонким, что их можно было даже использовать в качестве топлива для огня, конвой окончательно покинул Королевство Сан-Санд и вступил в землю управляемую непосредственно Великой династией Янь. Используя официальную дорогу, которую они нашли здесь, они отправились бы в тринадцать провинций, триста семьдесят восемь городов и в общей сложности на тридцать три тысячи пятьсот миль, чтобы наконец прибыть в столицу Великой династии Янь, город Цзи.

После того, как в течение семи месяцев они жили в карете, скука путешествия заставила У Ци почувствовать, как все его внутренние органы курят и пылают, и из его семи отверстий вылетает пламя. Теперь он сидел на вершине летающей кареты, безучастно глядя в обширное открытое поле, которое простиралось на его глазах.

Это была территория династии Великих Янь, территории, созданной наследным принцем Даном [1], вместе с Цзин Ке, Гао Цзяньли, Цинь Вуяном и группой слуг! У Ци не знал, был ли этот наследный принц Дан одним и тем же человеком, которого он знал, и не знал одновременно, что Джинг Ке, Гао Цзяньли и Цинь Вуян были теми же людьми, о которых он читал из книг по истории. Однако, так как мир был большим, как могло быть такое совпадение?

Великая династия Янь, могучая империя, которая была основана более двух тысяч лет назад и все еще была сильной сегодня! Имя его императора было Янь Дан, и у него была группа известных вассалов - Цзин Ке, Гао Цзяньли и Цинь Вуян!

При нынешней скорости конвоя им просто нужно было день и ночь проехать еще двадцать дней, прежде чем прибыть в город Джи. Если бы не тот факт, что их скорость была замедлена теми тренерами, которые носили дорогие сокровища, они могли даже приехать на несколько дней раньше.

У Ци встал и не заметил перед собой огромное открытое поле. Нить водяного пара медленно вырвалась из его рта и достигла высоты тридцати футов. Жемчужина Врожденного Водного Змея размером с кулак висела перед его дантианом, затем послушно вернулась в волшебный мешок для хранения.

Путешествуя день и ночь, и культивируя в течение семи месяцев, оставаясь на уровне дыхания Хиантиан, У Ци использовал свою врожденную энергию воды и укрепил свои меридианы в 108 раз. В результате он, наконец, совершил прорыв и продвинулся в Меридиан культивирующий уровень Хиантиан царства. Хотя его меридианы были в настоящее время более крупными и более жесткими по сравнению с другими культиваторами уровня физического укрепления, это не помешало ему снова смягчить все свои меридианы, когда он был на уровне культиварования Меридиан.

В конце концов, Свиток Кражи был навыком совершенствования, который полностью отличался от тех ортодоксальных учений!

Внезапно раздался мелодичный крик сокола с неба. Крошечный белый сокол был пронзительно пронзен через облако, превратившись в белый след света, который выстрелил в тренера Те Юэу. Спустя некоторое время, Те Юэу неожиданно вышла из кареты, громко рассмеявшись, и всего лишь одним шагом она подошла к карете Лу Ченфэна.

Она склонила голову и вошла в карету. С радостным настроением, Те Юэу улыбнулся и сказала: «Чэнфэн, среди всех ваших конкурентов, осталось только трое. Остальные из них были убиты без особых препятствий. На данный момент эти трое все еще находятся в поездке на полмесяца на территории Великой династии Ян. Без всякой случайности все, что оставил ваш отец, будет вашим».

Смех Юэу был полностью наполнен неописуемым удовольствием.

Согласно закону Великой династии Ян, когда Лу Ченфэн унаследует наследие Янь Буджи, она также получит династию. Хотя она вышла замуж за кого-то другого, это не помешало бы ей стать настоящей высшей благородной дамой Великой династии Янь. Ее сын был герцогом Великой династии Янь, тогда благородный титул милостыни, которую она получит, никогда не будет ниже герцога. Возможно, ей даже присвоят титул, с привилегиями, как у принца.

Титул Дамы, присвоенный династией Великих Янь, был титулом, по крайней мере, в десять тысяч раз более престижным, чем титул Девы Рунъян, присвоенный монархом Королевства Лу! Город Рунъян был всего лишь небольшим городом Королевства Лу, в котором проживало менее пятидесяти тысяч человек. Тем не менее, с окончательным названием Дамы Великой династии Ян, ей будет дана пара десятков крупных городов в качестве ее феодального поместья.

Не входя в карету, У Ци уже мог почувствовать сумасшедший аромат, исходящий от Те Юэу; это был дух диких амбиций. Возможно, когда Лу Чэнфэн унаследовал все, что осталось от Яна Буджи, также будет время, чтобы окончательно создать новое королевство Лу под Лу Чэнфэна.

Холодный голос Лу Чэнфэна донесся изнутри кареты. Он и Те Юэу начали обсуждать, как бы он мог получить все, что осталось от Яна Буджи, не столкнувшись с какой-либо проблемой. Хотя Суд Императорской семьи решил, что первый ребенок Янь Буджи, прибывший в город Цзи, унаследует все его наследие, будут ли внесены какие-либо изменения? Феодальные поместья двух провинций были чем-то действительно привлекательным для многих людей в Великой династии Ян в конце концов.

В пол голоса мать и сын обсудили и предсказали все возможные изменения, с которыми они могут столкнуться. У Ци не интересовался этим делом. Он поднялся с вершины кареты и за несколько прыжков подобрался к последней карете в этом длинном конвом.

С щелчком он вошел в карету, достал кремень и зажег белую свечу на держателе для свечей.

Окно этой кареты было покрыто толстым слоем одеяла. Было так темно, что У Ци не мог даже увидеть руку перед собой. Когда тусклый свет свечи сиял через карету, двое мужчин, лежащие внутри нее, внезапно выпустили слабый фырканье. Их тела двигались неловко, их глаза волновались от света, когда свет постоянно мерцал. У Ци махнул рукой в воздухе и прочистил горло низким голосом.

Несколько сидящих мужчин в деревне Мэн видели, сидя в углу уврктф. Они улыбнулись У Ци, кивнув головой, встали и ушли из кареты. Затем они вернулись к кучеру.

У Ци подошел к двум мужчинам и сел, сложив ноги. Затем он помог обеим людям подняться и прислонился к мягкой подушке.

У обоих мужчин борода превратилась в сплошную грязь. Их лица выглядели изношенными и худыми, и их глаза торчали, и они выглядели большими и яркими. Ло Кеди и Ма Лян смотрели прямо на лицо У Ци. С хриплым голосом Ло Кеди рассмеялся и сказал: «Ву Ци, ты здесь, чтобы снова убедить нас? Мы никогда не предадим нашего маркиза. Даже если ты убьешь нас, мы никогда не подчинимся Лу Чэнфэну. Заставить нас служить Вам? Невозможно!»

Эти двое были не кем иным, как Ло Кеди и Ма Ляном.

Семь месяцев назад, по приказу Те Юэу, кавалерия кирасов полностью уничтожила их армию. Четыре Сенекуров Хиантиан из семьи Лу осадили и жестоко ранили их, и они были схвачены и оставлены в живых.

По просьбе У Ци, у обоих мужчин был дантиан и врожденная запечатанная энергия, и они были в плену в этой карете, следуя за конвоем и путешествуя в течение семи месяцев.

Они не двигались и не ходили более полугода, лежа в этой карете, как мертвые. Такие жестокие пытки заставили Ло Кеди и Ма Ляна почувствовать, что они не лучше по-настоящему мертвых людей.

У Ци приходил к ним каждые семь дней, спрашивая их, готовы ли они подчиниться Лу Чэнфэну. Первоначально они всегда выдавали один и тот же ответ, проклиная и ругая У Ци со всей силой, и никогда не показывали ему хорошее лицо. Позже, поскольку у обоих людей была врожденная энергия, запечатанная слишком долго, они потеряли почти все свои силы и стали слишком ленивыми, чтобы даже ругать. Таким образом, всякий раз, когда У Ци приходил к ним снова, они просто отвечали несколькими вялыми фырками и не дали никакого ответа У Ци.

Присев, У Ци посмотрел на них и вздохнул.

Он проигнорировал отношение, проявленное мужчинами, и рассказал им о происхождении и характере Лу Ченфэна в деталях. В дополнение к этому он также откровенно сказал им, что в этой войне за битву за наследие Яна Буджи Лу Чэнфэн доминировал на превосходной позиции. Если бы не было несчастных случаев, Лу Ченфэн стал бы герцогом Великой династии Янь, высшим благородством императорской семьи и Западным Руководителем Великой династии Янь, обладавшим большой властью.

«Итак, нашему молодому хозяину нужно, чтобы вы оба присоединились к нам».

У Ци сказал прямо: «Учитывая нынешнюю общую силу нашего молодого мастера, этого недостаточно, чтобы гарантировать его будущий интерес. Если вы оба готовы подчиниться нашему молодому хозяину, вы не будете лишены богатства и звания, которые все остальные будут получать. Но если вы откажетесь подчиниться, я уничтожу все ваше совершенствование прямо сейчас, и когда семья Лу заменит императорскую семью Королевства Лу, неизбежно, что все члены ваших семей будут приговорены к смертной казни».

Ло Кеди и Ма Лян были очень напуганы словами

У Ци. Оба они продолжали смотреть на лицо У Ци, как будто они смотрели на призрака. В течение очень долгого времени они не могли успокоиться.

Взглянув в их глаза, У Ци сказал безразличным голосом: «Наверное, еще через двадцать дней мы прибудем в город Цзи. Прежде чем мы прибудем, вам понадобится как минимум полмесяца, чтобы распространить вашу врожденную энергию и восстановить свое совершенствование Сегодня ваш последний шанс. Если вы откажетесь, через несколько дней вы будете бесполезны для нас».

Ма Лян посмотрел прямо на У Ци. «Независимо от того, что мы, гроссмейстеры Хиантиан» - сказал он с глубоким голосом.

У Ци покачал головой. «Итак, что? Ты несчастен, и ты потерял право рассматривать проблему своего достоинства».

Ло Кеди также смотрел на лицо У Ци. «Что, если мы будем настаивать на том, чтобы не отправлять?» Он ухмыльнулся.

У Ци ладонью Дантиана и силой ударил Ло Кеди. Нежная, но дрожащая врожденная энергия воды проникла в его тело и чуть не разрушила его даньтянь. Он вырвался с глотком крови, и его лицо побледнело. Испугавшись, он посмотрел на У Ци. Как раз сейчас, ладонь, почти уничтожила все его совершенствование.

«Откажитесь от подчинения, и я уничтожу ваше совершенствование. После этого я сделаю так, чтобы вы стали свидетелем того, как все ваши члены семьи убиты на ваших глазах».

С насмешливым выражением У Ци посмотрел на

Ло Кеди и Ма Ляна, у которых сейчас были неприглядные выражения. «Честно говоря, два воина-солдата Хиантиан мало что значили для нашего молодого мастера. Вы оба не культиваторы Хиантиан, и я полагал, что вы прекрасно знаете разницу в ценности между воином и культиватором».

Воином был тот, у кого не было корня духа, и вершиной культивирования, которой они могли когда-либо достичь, был эмбриональный уровень дыхания Хиантиан.

Воспитателем был тот, кто родился с корнем духа. Когда они родили свой зарождающийся эмбрион, они смогут прорваться через эмбриональный уровень дыхания Xiantian и сформировать Золотое ядро, в конечном итоге культивируя себя в Бессмертную Землю.

Разница между воином и культиватором была как разницей между латунью и золотом; он отличался от обычного смертного и бессмертного.

Для Лу Ченфена, который собирался унаследовать наследие Яна Буджи, два воина-солдата Хиантиан действительно не имели в виду ничего значимого.

Промелькнул взгляд между Ло Кеди и Ма Ляном. Последний бит обманчивости в их уме исчез бесследно.

После долгой паузы Ма Лян наконец сказал сухим голосом: «Если мы действительно собираемся подчиниться молодому мастеру Лу и стать его слугами, мы просто встретимся с ним, как мы выглядим сейчас?»

У Ци посмотрел на людей сверху вниз, а затем наконец улыбнулся.

[1] Коронованный принц Дан - он был императором Великой династии Янь и был наследным принцем, прежде чем он основал династию. (Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Crown_Prince_Dan)

http://tl.rulate.ru/book/361/177443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку