Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Решение

Когда он бросил взгляд на длинный парад солдат, марширующих агрессивно, на лице лидера варваров было ужасное выражение.

Прозвучал свисток, и армия варваров поспешно отступила назад в лес. Особенно те варвары на птицах, они бежали быстрее, чем кто-либо другой. Огромное количество перьев упало с неба вместе с пронзительными криками птиц. Варвары на птицах превратились в темное облако и беспорядочно разлетелись.

Три лося вытащили летного тренера и быстро прибыли в город Литтл Мэн. Они заняли половину вокруг городской стены, прежде чем броситься перед Ло Кеди и Ма Ляном.

Когда Лу Ченфэн увидел, что Те Юэу привезла сюда кавалерию кирасов из семьи Лу, он был поражен благоговейным трепетом и широко раскрыл глаза. Он потащил У Ци, который все еще был смущен, вместе со всеми помощниками и тремя тысячами бронированных солдат городской гвардии и удалил щебень, который перекрыл пролом и приветствовал посетителей.

Воздух заполнил стук железных копыт. Под командованием Те Юэу кавалерия Кирасов окружила крокоттов из армии Юлина.

У Ци бросил любопытный взгляд на этих кавалерийских кирасов. Они были похожи на смешанную породу буйволов и лошадей. У него была голова буйвола и тело лошади. Тело было большим и мужественным, и на голове были два острых рога. Он был одет в тяжелую толстую броню серовато-зеленого цвета, и это создавало ощущение, будто это небольшой холм, который мог свободно передвигаться. Кавалеристы кирасов были людьми с крепким телосложением. Они были одеты в полностью закрытую тяжелую броню, держа в руке булаву, которая казалась смертельной и тяжелой. Вместе они выглядели очень устрашающими.

Если кавалерию крокоттов можно описать как бушующее пламя, то кавалерия кирасов будет твердой горой. Возможно, именно потому, что семья Лу была богаче императорской семьи Лу Королевства, независимо от того, как У Ци посмотрел на них, броня и оружие, используемые этими восемью тысячами кавалерийских кирасов, были намного выше, чем у кавалерии крокоттов.

На лице Лу Кеди появилось неприглядное выражение. Он крепко сжал зубы, взглянул на него и посмотрел на большой символ трех клеверов на сундуке кавалерии кирасов. Затем он вырвал холодные слова из плотно сжатых зубов: «Дева Рунъян, что ты делаешь? Я думал, что наша принцесса договорилась с тобой, семья Лу?»

Дверь с одной стороны летящей кареты с силой была открыта кем-то. Одетая в роскошное имперское платье с основным оттенком черного, Те Юэу подняла голову и вышла из кареты на руках двух слуг, гордых и красивых, как дьявольский феникс. Малиновая голубая змея, которая задвигалась и шевелила языком, внимательно следила за Те Юэу, фиксируя свои глубокие и злобные глаза на лице Ло-Кеди.

Длинный малиновый ковер выкатился из кареты, как река, вытянувшись подальше от Те Юэу и остановился перед Ло Кеди. Сделав холодное лицо, она шагнула на мягкий ковер, медленно подошла к Ло Кеди. Она посмотрела на Ло Кеди и сказала: «Это абсурд! Какие права этой принцессы Инчуань позволили ей заключить сделку с нами, семьей Лу?»

Ло Кеди был безмолвен. Но прежде чем он смог выкрикнуть в ярости, Ма Лян шагнул вперед и глубоко поклонился Те Юэу. «То, что сказала леди, абсолютно справедливо, генерал Ло просто предпологал. Наша миссия не имеет ничего общего с ее высочеством, я надеюсь, что твоя дама может помиловать нас и позволить нам идти свободно».

Приглушенный, но громовой звук марша становился все громче. Небесные, Земные и батальоны смертников Армии кровопролития сошли с их вершин на расстоянии нескольких миль, выстроившись в аккуратном строе «Рыбья чешуя»[1] , медленно двигаясь вперед. Когда они достигли расстояния в две мили, три батальона разделились. Оба батальона Небес и Земли держали свои позиции и охраняли от любой возможной угрозы, исходящей от северного направления, с обеих сторон от северо-запада, юга и юго-запада, в то время как батальон смертников продолжал продвигаться дальше.

Армия кровопролития была лучшей и самой сильной армией среди всех других, кто защищал границу Королевства Лу, состоящую из элитных солдат, которые прошли многочисленные жесткие битвы. Когда батальон смертников приблизился ближе, ужасающая убийственная аура взлетела высоко в небо. Напротив, кавалеристы армии Юлина жили комфортно в столице Королевства Лу. От волнений из-за такой сильной, угрожающей ауры, холодный пот начинает капать с их лбов.

Рядом инстинктивно Ло Кеди поднял правую руку высоко. Глубокие и приглушенные шестерни двигаясь издавали шумы, исходящие от всех тридцати странных машин Мо, когда они начали регулировать свой угол, нацеливаясь прямо на солдат кровавой армии, которые медленно приближались в двух милях отсюда.

Те Юэу холодно хмыкнула и сказала: «Ло Кеди, как ты посмел?»

Слабое фырканье последовало за ее словами. Несколько фигур неожиданно возникли из кавалерии кирасов. У Ци обладал острым зрением и увидел, что это были четыре старичка, одетые в длинные черные одежды с символом облака, вышитого на спинах. Все четверо из них испускали сильную ауру, и у них должна была быть база для культивирования, по крайней мере, для Майнд Фокусинг и выше.

Четыре ослепительных зеленых луча меча длиной более шести футов внезапно вспыхнули вместе со звонким мечом, летящим с максимальной скоростью и кружащимся вокруг этих тридцати странных машин Мо. Лучи меча пробивались из какого-то случайного пятна на машине Мо, точно убивая солдата, который прятался внутри и контролировал машину. Слабые крики продолжали выходить из этих машин Мо, и в мгновение ока угроза от Мо Машины была удалена.

С гордостью склонив голову, Те Юэу сказал безразличным голосом: «Итак, эти машины Мо - это то, что дало вам смелость противостоять мне? Ло Кеди, как ты смеешь!»

Глаза Ло Кеди широко распахнулись, но поспешно взгляд отстранился от Ма Ляна. Ма Лян сделал шаг вперед и подошел к Те Юэу, многократно кланяясь и сказал довольно сухо засмеявшись: «Не смей! Как мы можем стоять перед твоей дамой? Мы будем следить за всем, что твоя дама говорит в сегодняшнем деле. Ваша дама вообще не винит нас. Если мы что-то сделали, что обидели вашу леди, я надеюсь, что ваша дама простит нас ради ее принцессы и его высочества».

Те Юэу ухмыльнулась и неожиданно показала пальцем на Ло Кеди.

«Голубая Змея», которая была свернута на спине Те Юэу, сразу же пронзительно прохрипела, бросилась вперед с молниеносной скоростью и свирепо билась о бедро Ло Кеди. Из уст Ло-Кеди вырвался пронзительный крик, и его тело было мгновенно брошено на землю. Без колебаний Ма Лян вытащил кинжал и жестоко помахал им, отрубив почти килограмм мяса от бедра Ло Кеди и удалив все мышцы вокруг раны укуса, вызванной голубой змеей.

Ло Кеди издал жалкий вой, держась за свое кровавое бедро и постоянно дрожа.

Те Юэу посмотрела на Ло Кеди, который теперь был тяжело ранен, затем удовлетворенно кивнула головой. «Я не буду спорить с тобой по этому поводу. Теперь вернись и скажи своему хозяину ... Ченфэн - мой сын, и только я могу преподать ему урок! Никто не может использовать всевозможные необоснованные обвинения, чтобы попытаться причинить ему вред жизнь!»

Размахивая рукой с пренебрежением, Те Юэу сказала: «Теперь можешь уйти».

Кавалерия кирасов раскололась на части. Ма Лян поспешно перевязал рану Ло-Кеди, затем подарил Те Юэу почтительный поклон, прежде чем привести всех своих оставшихся солдат и покинуть окружение. Тридцать нечетных машин Мо были оставлены позади, и Ма Лян не просил никого из его подчиненных вытащить их.

Кавалерия крокоттов из армии Юлина быстро ушла. Те Юэу слабо вздохнула и медленно развернулась. Ее прекрасное лицо, похожее на молодую девочку шестнадцати лет, было украшено блестящими слезами. Издали она протянула руки к Лу Ченфенгу и закричала печальным голосом: «Чэнфэн, мой хороший сын, мама опаздывает на помощь ... Тебе больно?»

У Ци почувствовал, как все его тело дрожало. Он посмотрел на Те Юэу сверху вниз, и не мог не допустить, чтобы его разум наполнился смешанными эмоциями.

Эта Дева Рунъян Те Юэу выглядела так же, как младшая сестра Лу Чэнфэна, или даже могла быть его племянницей. Независимо от того, как У Ци посмотрел на нее, она совсем не похожа на биологическую мать Лу Чэнфэна. Все, что он мог придумать, она действительно знала, как сохранить свою молодость хорошо, и Лу Чэнфэн был слишком взрослым.

Лу Ченгфэн медленно вышел вперед без эмоционально, затем почтительно преклонил колени к земле, наполненной грязью и кровью, дал Те Юэу несколько поклонов и сказал: «Приветствую, моя мать. Могу ли я узнать, в чем цель вашего путешествия прийти сюда на эту отдаленную землю? "

Те Юэу нежно выдохнула. Она коснулась головы Лу Чэнфэна с полной любви улыбкой. «Тебе действительно нужно так странно относиться к своей маме? Я не могу прийти к тебе, даже без цели? Тем не менее, за эти несколько лет ты много страдала».

Она глубоко вздохнула, затем провела глазами по У Ци и нескольким мужчинам, которые стояли вокруг. Улыбаясь, она сказала: «Значит, это подчиненные, которых вы вербовали после того, как пришли? Они выглядят хорошо». Когда она закончила свой разговор, один из четырех стариков, который использовал меч и убил солдат, управлявших Мо машиной, только что подошел к Те Юэу, пробормотав несколько слов себе под нос.

Те Юэу с удивлением посмотрела на Лу Ченфэна, затем она резко посмотрела на У Ци. Ее великолепное лицо расцвело в очаровательной улыбке, как цветы весной. «Йо, мой добрый сын, вы достигли культивационной базы Хиантиан? И как я обращаюсь к этому молодому человеку? Редко можно увидеть молодого человека в этом возрасте, который достиг царства Хиантиан!»

Хотя у Те Юэу была яркая улыбка на ее лице, ее ум действительно был наполнен сильным шоком. Без помощи семьи, не потребляя никаких волшебных таблеток и лекарств и получая какие-либо указания от кого-то из царства Хиантиан, как именно Лу Ченфэн прорвался в царство Хиантиан? И как ему удалось нанять эксперта по Хиантиан? Это было просто невозможно!

Даже для огромной семьи, такой как семья Луи Лияна, у них тоже не было много воинов царства Хиантиан! Итак, как именно это сделал Лу Чэнфэн?

Лу Чэнфэн поднялся, произнес почтительным, но тихим голосом: «Моя дорогая мама, пойдем теперь в мэрию, поговорим, когда мы будем там. Острый запах крови здесь слишком силен, и это большое неуважение к моей дорогой маме.

Те Юэу кивнула и на руках ее служащих она вернулась к своей летной карете.

После долгой беспокойной рубли и столбов, которые перекрыли ворота города, были окончательно очищены, и были сделаны четыре прохода, которые привели в город. Те Юэу привел часть своих людей в город, в то время как остальные солдаты расположились лагерем за пределами города.

Когда все наконец успокоилось, сумерки также спустились и охватили мир. Крики страдания были услышаны во всем городе Литтл Мэн. Граждане и солдаты, которые выжили после убийства болтами в дневное время, теперь перевозили факелы, занятые спасением людей из разрушенных зданий и захоронением мертвых тел, убитых болтами.

Однако атмосфера в мэрии была довольно странной.

Те Юэу сидела за столом в центре главного зала. Медленно и неуклонно, она рассказывала о личности биологического отца Лу Чэнфэна и что с ним случилось. После того, как она закончила объяснять, Те Юэу сказала с довольно легким прикосновением: «Для вашего же блага, ради вашей матери, а также для интереса семьи, вам нужно использовать самую большую скорость и спешить в Джи Город и унаследовать все, что осталось от твоего отца».

У Ци продолжал смотреть на Лу Ченфэна сверху вниз. Он был удивлен, узнав, что безответственный биологический отец Лу Чэнфэна был настолько подавленным. Главный член императорской Великой династии Ян? Правнук императора Ян Дан? Герцог Великой династии Ян? Разве это не означало, что Лу Чэнфэн стал одним из главных и основных имперских членов Великой династии Ян?

У Ци услышал, что начал гонку. Он вспомнил то, что недавно сказал ему Лу Чэнфэн: что-то связано с сектами культивирования Великой династии Ян.

Лу Ченфэн сидел прямо на правой стороне Те Юэу, склонив голову и ничего не говоря. Его выражение лица было спокойным.

После пятнадцати минут, как он закончил слушать Те Юэу, Лу Чэнфэн наконец поднял голову и сказал с равнодушным тоном.

«Так ли это? Тогда лучше, если я буду спешить в город Джи сегодня вечером?»

«Город Литтл Мэн - это первый фундамент, который у меня есть в Королевстве Лу. Надеюсь, мать может помочь мне защитить его, а не позволить кому-либо его захватить!»

[1] Рыбья Чешуя – Эта картинка иллюстрирует, как это должно выглядеть http://prntscr.com/g5qa8k

http://tl.rulate.ru/book/361/177441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку