Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Последние убийцы

«Они даже не позволят вам сохранить неповрежденным тело!».

Он только сказал несколько слов, но они были похожи на острый клинок, пронзающий сердца. Не только те пять стариков, которые совершили вскрытие, но даже лица Ло Кеди и Ма Ляна мгновенно побледнели. Ло Кеди равнодушно хмыкнул и сделал шаг вперед, положив ладонь на рукоять своего меча. С другой стороны, Ма Лян хмыкнул и протянул руку, остановив Ло-Кеди. После этого, держа обе руки за спиной, он подошел к Лу Кьюань, который искренне плакал.

«Шестой молодой мастер из семьи Лу, пожалуйста, расскажите мне, что произошло во время горной экспедиции ... подробно».

После всхлипываний Лу Цюйюань наконец поднял глаза и ответил, заикаясь: «Офицер Ян Бугуи отдал нам приказ. Он сказал, что единственным способом прояснить любую мысль о миссии будет смерть, и то, что все титулы и официальные должности его семьи были бы уничтожены, и вся семья была бы обречена на пожизненное изгнание ».

Рот Ма Ляна широко распахнулся. Он сразу был испуган тем, что сказал Лу Кьюань.

У Ци молча кивнул головой. Лу Куюань действительно был из влиятельной семьи. Он не учил Лу Цюйюана, чтобы тот говорил подобные вещи, но он смог использовать имя Янь Бугуи и сам блефовал. Он действительно доказал, что является шестым молодым мастером семьи Лу.

Ло Кеди, стоявший рядом с ним, крепко стукнул ногами: - «Тогда скажи нам, как умер маркиз!»

Когда Лу Куюань услышал этот вопрос, он снова выкрикнул и даже несколько раз ударился об землю. После этого, он схватил Лого Кеди рукой за ногу, поник и слезы упали на боевой халат Лу Кеди. С заикающимся голосом, вместе с бесконечным рыданием и кашлем, Лу Куюань начал объяснять, как Лю Суйфэн ужасно убивали в лесу, что, конечно же, было рассказом У Ци и его самого.

В основном, большинство вещей, которые он сказал, были правдой. В этом рассказе о смерти Лю Суйфэна ничего не стоит подозревать. Старый Дьявол и Лорд Пламя были убиты варварскими воинами-зверями, факт, что Лу Кьюань мог поклясться, действительно, даже если он стоял перед всеми могущественными Богами. Что касается Лю Суйфэна, он был убит смертельным ядом некоторых загадочный жучков. Вновь

Лу Куюань поклялся в душе перед всеми своими предками, что Лю Суйфэн был действительно убит ядовитым жуком.

Лу Кьюань повторял снова и снова, пока Ма Лян продолжал задавать ему всевозможные вопросы. Тем не менее, все ответы были проверены и неоднократно изменены У Ци, поэтому как они могли содержать ошибки? Хотя Ма Лян был самым умным подчиненным лорда Пуяна, по сравнению с интеллектом Ле Сяобая на уровне Бога, он все еще был позади.

Ответы Лу Цюйюана охватывали все темы, и не было ничего, что можно было бы выбрать. У Ци даже нашел некоторые несоответствия в заявлении Лу Цюйюана намеренно, размывая некоторые мелкие детали. Такие недостатки фактически сделали ответы Лу Кьюань более надежными.

Сердце Ма Ляна стало тяжелее и тяжелее, так как он мог проверить, что сказал Лу Кьюань, заслуживало доверия. Лю Суйфэн был действительно убит этими варварами в лесу. Быстро обменявшись взглядом с Ло Кеди, Ма Лян стиснул зубы и крикнул: «Тогда как был убит Лю Чжун? Шестой молодой мастер Лу, пожалуйста, расскажи мне все, что вы об этом знаете подробно!»

Как убили Лю Чжуна? Конечно, не было ничего, в чем можно было обвинить Лу Куюана за его ответы. Он и У Ци практиковались и практиковались в совершенстве ответов.

Поскольку в его ответах не было недостатка, Ма Лян мог только моргнуть глазами, понурить голову, погрузившись в глубокие мысли.

Прочистив горло, Ло Кеди оттолкнул руку Лу Кьюаня, которая обнимала его ногу, и сказал холодным голосом: «Итак, мэр Лу, у меня все еще есть тот же вопрос. Наш маркиз был защищен двумя культиваторами этапа Эмбрионального дыхания Хиантиан. Почему он умер в лесу, но все вы все еще живы?

Когда Лу Ченфэн собирался ответить, У Ци вдруг громко рассмеялся, сказав: «Это действительно забавно, если генерал Ло спросит об этом! Итак, по-твоему, все мы должны были умереть и в лесу?»

Ло Кеди продолжал смотреть на У Ци и сказал жестоким тоном: «Наш маркиз умер. Оба культиватора, которые должны были его защитить, умерли ... Но почему ты все еще жив?» Тощее тело Ло Кеди слегка двинулось, и в одно мгновение из его тела вырвалась теплая энергия. Легкая красная природная энергия в окрестностях начала быстро течь в его тело.

Он был воином в царстве Хиантиан. Кроме того, судя по энергии вокруг него, он прорвался к «физическому укреплению» стадии царства Хиантиан. Когда эти энергии огня влились в его тело, его кожа начала светиться светлым красным светом, и его военная одежда загорелась. Пламя окутало Ло Кеди, и за короткое мгновение его военная одежда была сожжена в пепле, оставив его в кроваво-красной броне.

У Ци сделал несколько шагов назад, ничего не сказав. С взмахом руки несколько сотен городских гвардейцев в окрестностях подняли арбалеты с девятью стволами и нацелили их на Ло Кеди.

«Успокойся, не будем делать ничего глупого!»

У Ци ухмыльнулся и сказал: «Даже если генерал Ло будет культиватором царства Хиантиан, с такой стрельбой из девяти орудий одновременно, я уверен, что вы будете пронизаны болтами. Я не думаю, что вы хотите испытать подобное, не так ли?

Ма Лиан снова прочистил горло. С легким трепетом его тела Ло Кеди отбросил светло-красный огонь назад в его тело.

«Извините за то, что я так груб!» Ма Лян держал кулак в сторону У Ци и сказал: «У старого Ло всегда был такой вспыльчивый характер, но у него на самом деле не было никаких плохих намерений. Он просто не мог принять трагическую смерть маркиза. Надеюсь, мэр Лу даст нам принести гроб маркиза из города. Мы немедленно вернемся в столицу.

Лу Чэнфэн кивнул и спросил: «Ты не хочешь провести здесь ночь и отдыхать?»

Ма Лян вздохнул и сказал: «Что сделано, то сделано и мы не в том настроении, чтобы отдохнуть. Чем раньше мы вернем маркиза, тем лучше».

У Ци продолжал, спросив: «Превращение маркиза в это ужасное состояние ... было вашей собственной идеей или приказом лорда Пуяна?» У Ци указал на маркиза Лу, у которого были удалены все его внутренние органы. У маркиза был только собственный порезанный труп, это было действительно странно.

Ма Лян снова вздохнул: «Как это возможно, чтобы у нас было столько смелости? Это был сам маркиз, который хотел точно узнать, как был убит его сын».

У Ци снова спросил: «Итак, вы оба хотите вернуть тело маркиза таким образом? Вы хотите, чтобы я нашел несколько искусных людей, чтобы снова сшить тело Маркиза?»

Прежде чем Ма Лян мог сказать одно слово, Ло Кеди нестерпев взревел: «Почему ты продолжаешь насмехаться? Мужчины, поместите Маркиза в гроб, и мы уйдем!» Взглянув на все девять арбалетов на болтах, которые держала городская гвардия, Ло Кеди ухмыльнулся: «Я никогда не ожидал, что у города Литтл Мэн будет такая хорошая военная техника. Где вы нашли так много арбалетов с девятью болтами?»

У Ци сказал с равнодушным тоном: «О, эти девять арбалетов с болтами были оставлены персональными охранниками маркиза после того, как они были убиты. Конечно, мы не можем позволить им идти без ничего. Поскольку эти арбалеты принадлежали маркизу, наш молодой мастер готов купить их по высокой цене! "

Выражение Луо Кеди изменилось, и казалось, что он вот-вот должен что-то сделать, но Ма Лян сразу рассмеялся и сказал: «Это всего лишь тривиальные вещи. Сколько они могут стоить? Не берите в голову ... так как маркиза нет дольше здесь, мы просто оставим эти арбалеты с девятью болтами в городе Литтл Мэн».

Снова вздохнув, Ма Лян опустил голову и посмотрел на Лу Кьюань, который стоял на коленях на земле, выкрикивая: «Шестой молодой господин Лу, мы вернемся сейчас в столицу. Хочешь пойти с нами и вернуться в Лиян?

Лу Куюань остановился на мгновение, затем сказал: «Нет, я отправил письмо семье, и они отправят кого-то, кто придет за мной. Кроме того, мои обязанности помощника должностного лица еще не закончены. У меня не хватит смелости пренебрегать моей работой! "

Ма Лян протяжно вздохнул. Он кивнул и сказал: «Все в порядке, все в порядке!»

Пять стариков, совершивших вскрытие, быстро подняли тело Лю Суйфэна и бросив его обратно в гроб быстро закрыли его. Десятки кавалеристов в кроваво-красных доспехах подошли к гробу и подняли на тысячи фунтов гроб в воздух, неся его и следуя за Ло Кеди и Ма Ляном, когда они шли в сторону городских ворот.

У Ци и Лу Чэнфэн сопровождали их вместе. Что касается Лу Куюана, он плакал и кричал имя

Лю Суйфэна, когда он следовал за ними.

Как только они собирались покинуть особняк мэра, У Ци вдруг спросил: «Но что-то действительно странно: должны были быть некоторые «убийцы», которые выросли вместе с Маркизом Лю и обеспечили ему защиту круглосуточно. Почему я не вижу их среди всех?

Лица Ло Кеди и Ма Ляна дрожали. Лу Кьюань объяснил, всхлипывая: «На нашем пути в город Литтл Мэн мы сделали ставку на несколько молодых мастеров из семьи Янь в городе Ти. Все мои «ассасины» умерли в бою. Двоеа из «убийц» маркиза были тяжело ранены и отправлены обратно в столицу для выздоровления».

Ма Лян покачал головой и вздохнул: «Двое убийц, защищающие маркиза, были довольно сильными. Если бы они ударили всем, что у них было, они могли бы развязать силу, которая могла бы противостоять культиватору на стадии «Дыхание Хиантиан». Если бы оба они все еще были здесь, маркиз смог бы выжить в этом лесу. Это его судьба! Если бы не потому, что у них была уверенность, что два культиватора Хиантиан смогут защитить маркиза, позволить Маркизу прийти сюда без защиты своих ассасинов?»

«О?» У Ци повернул голову и огляделся вокруг. Он развязал свои чувства, которые теперь могли покрыть площадь более ста футов. У него было такое чувство, что что-то не так, но он не мог понять, в чем проблема.

Ло Кеди сохранял спокойное лицо и молчал. У Ма Ляна было грустное выражение, он шел медленно, разговаривая с У Ци.

Вскоре У Ци начал понимать всю картину. Хотя у лорда Пуяна было несколько детей, он и принцесса Инчуань больше всего любили Лю Суйфэна, поскольку Лю Суйфэн был ребенком принцессы Инчуань и, таким образом, внуком короля Королевства Лу. Поэтому его статус был совершенно иным, чем у других в его возрасте. Лю Сюйфэну было присвоено звание маркиза в таком молодом возрасте. Это показало, как царь короля Лю и принцесса Инчуань испортили его.

Если бы не из-за слепой любви принцессы Инчуань к Лю Суйфэну, которая заставила ее продолжать просить у своего отца, как мог молодой человек, который никогда не делал никаких взносов, получил титул маркиза?

Когда они шли и разговаривали, У Ци и Лу Ченфен наконец отправили Ло Кеди и Ма Ляна из города Литтл Мэн.

Ло Кеди сохранял то же самое лицо и вернул своих людей в основную группу кавалерии. Он не попрощался с У Ци и Лю Чэнфэном.

Ма Лян вежливо поклонился и попрощался с У Ци и Лю Чэнфэном. Прежде чем он ушел, он сказал с горькой улыбкой: «Любовь принцессы Инчуана к маркизу невероятна!» Глубоко вздохнув и закончив эту довольно озадаченную фразу, Ма Лян повернулся и начал уходить.

Выражение У Ци резко изменилось, и его сердце начало колотиться. В одно мгновение он закричал: «Мужчины, убей их всех!»

Выхватив арбалет с девятью болтами от ближайшего солдата, У Ци направил Ма Маяна назад и нажал на курок.

«Выстрел», девять болтов из чистой стали выскочили со скоростью света.

Внезапно под ними раздался пронзительный звук, и десять ярких блестящих лезвий вышли из-под земли, с огненными мечами длиной три фута, торчащими из их кончиков. Они направились прямо в сторону У Ци и Лу Ченфэна.

Свет меча этого лезвия был холодным. В одно мгновение они заблокировали путь к отступлению У Ци и Лу Ченфэна.

У Ци схватил Лу Чэнфэна и прыгнул высоко в небо, но внезапно пустота рядом с ними ракрутилась, и из ниоткуда появились две размытые черные фигуры. Обе эти черные фигуры размахивали руками и прыгали в направлении У Ци. Всего за несколько футов, прежде чем они достигли до У Ци, их тела быстро раздувались и становились похожими на воздушные шары. В следующую секунду они оба взорвались.

«Следуйте по следам Маркиза и умрете!»

Об этом говорили обе чернокожих фигуры, прежде чем они взорвались.

Ядовитый газ, кровь, мясо и кости были разбросаны повсюду. Большинство из них были брошены в сторону У Ци и Лу Ченгфэна.

Ма Лян, который был почти в сотне футов, обернулся и ударил все девять болтов, которые стреляли в него. Он уставился на город Литтл Мэн и крикнул: «Следуя указаниям принцессы Инчуань, сломите город Литтл Мэн и убивайте без пощады! Все те, кто живет в этом городе, будут принесены в жертву маркизу!»

http://tl.rulate.ru/book/361/173895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку