Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Ученые и военные

Вся суета и суета мира были только из-за денег.

Два месяца назад город Литтл Мэн был «осажден варварами», и многие богатые торговцы и купцы были убиты, их мертвые тела накапливались как небольшой холм. Несметные богатства и деньги были украдены. Два месяца спустя бесчисленные торговцы пришли из разных королевств, снова открыв новые магазины в городе Литтл Мэн.

Но на этот раз эти торговцы не были ответственны. Им разрешалось покупать только от профсоюза города Литтл Мэн, и, таким образом, он получал определенный процент прибыли. Лу Ченфэн хорошо разбирался в ценах на продукты и сокровища с горы в каждом королевстве, и он позволил этим иностранным торговцам заработать ту же двукратную прибыль. Остальная часть прибыли будет принадлежать городу Литт Мэн.

Всего за два месяца налоги, собранные городом Литтл Мэн, были равны общим суммам налогов, которые были собраны за год и половине тех, которые собрал И Янь и все предыдущие мэры.

Касса города Литтл Мэн быстро заполнилась. С высокими амбициями Лу Чэнфэн начал подготовку к восстановлению городской стены города Литтл Мэн. Он собирался построить прочную городскую стену, сделанную исключительно из каменных плит, которая могла выдержать атаки варваров. Кроме того, новая городская стена будет расширяться во всех направлениях, позволяя городу Литтл Мэн разместить большую площадь и подготовиться к будущему расширению.

С бесконечными сокровищами горы, поддерживающими их, Лу Ченфэн имел намерение сделать из города Литтл Мэн богатый и процветающий город, который будет считаться крупным городом в Королевстве Лу. В настоящее время у всех было такое же впечатление, что город Литтл Мэн был всего лишь небольшим удаленным городом на дикой земле. Это изменится.

На башне городских ворот две девочки-слуги держали свиток длиной в десять футов, на котором был изображен новый дизайн города. Лу Ченфэн, лицо которого сияло, стоял прямо перед свитком прямо, указывая здесь и там на свиток и думая о том, как будет выглядеть город Литтл Мэн в будущем.

У Ци рассеянно ответил Лу Ченфену. Он повернулся и уставился на главную дорогу, которая привела к миру за пределами горы. Его брови нахмурились.

Через два месяца У Ци поглотил всю сущность, содержащуюся в жемчуге Врожденного Водного Змея, и его совершенствование приближалось к пику стадии Дыхания. Согласно его подсчетам, с помощью змеиной жемчужины и более двух тысяч водяных стихийных камней, которые он украл из сундука города Литтл Мэн, любой обычный земледелец прорвался бы через стадию эмбрионального дыхания. Возможно, они даже сформировали свое Золотое ядро.

Но Свиток Кражи был чудесным и необыкновенным умением. Во время культивирования через царство Кеантиум, Свиток Кражи сфокусировался на создании прочного фундамента и подготовке идеальной основы для будущего выращивания. Например, на стадии культивации Меридиан обычные культиваторы только усиливали свои меридианы не более, чем в девять раз, но в Свитке Кражи предполагалось, что для усиления меридианов необходимо использовать врожденную водную энергию не менее ста восьми раз.

Итак, согласно главам «Источник воды» в «Свиток кражи», чтобы перейти к стадии Эмбрионального дыхания, У Ци понадобилось бы, как минимум, в двадцать раз больше энергетических камней, чем в настоящее время. Но у него не было никакого способа получить столько водяных энергетических камней в городе Литтл Мэн.

Если бы он хотел найти лучшее место для продолжения своего совершенствования, ему, вероятно, следовало бы поискать и присоединиться к одной из этих Сект в этом мире.

Во время беседы с Лу Чэнфэном за последние два месяца У Ци узнал, что в этом мире есть несколько сект, и что все они оказывают сильное влияние на мир. Однако все эти секты полагались на династию Великого Янь за их выживание, и все основатели этих сект были либо потомками Императора Янь Дан, либо его последователи.

Например, настоящее происхождение офицеров-разведчиков состояло в том, что они были частью огромной секты в Великой династии Янь. Его основателем был главный генерал Великой династии Ян, Цзин Ке! У всех других больших сект было похожее происхождение. Их основатели были связаны с Великой династией Янь. Эти секты были жестко контролированы Великой династией Янь, и они никогда не научились бы своим навыкам совершенствования у посторонних. Чтобы стать одним из их учеников, они должны быть гениями в культивировании, с огромным потенциалом или быть потомком знатной династии Великого Янь!

Это должно быть благородство Великой династии Янь, а не Королевства Лу! Эти лорды и влиятельные семьи в Королевстве Лу были ничтожными в Великой династии Янь.

У Ци был замечательно знаком с Лу Чэнфэном. Поэтому его желание стать учеником секты Великой династии Янь было сложным, чрезвычайно трудным! Великая династия Янь не позволила бы слуге запретной любви из небольшой влиятельной семьи в одном из своих королевств стать учеником в любых сектах. Если они позволят ученику, подобному ему, это создаст нестабильность среди королевств и вызовет проблему для Великой династии Янь. Поэтому У Ци вошел в любую секту в Великой династии Янь.

Какая головная боль, У Ци бороздил брови.

Он уставился на Лу Чэнфэна, который произносил свою речь, и в его голове возник большой вопрос. Почему он был ребенком запретной любви Девы Рунъян? Если бы он был ребенком запретной любви Янь Дэна, это было бы действительно здорово! При этом его желание войти в клан культиватора будет куском пирога!

Сделав беспомощный вздох, У Ци покачал головой и решил отложить это дело. На этот раз он будет замедленным.

Очищая свой разум, У Ци готовился выслушать объяснение Лу Чэнфэна о новом дизайне города, когда он внезапно увидел облако пыли, поднимающееся в небо над главной дорогой, как будто быстро приближалась большая группа войск.

У Ци прыгнул к башне на городских воротах и уставился вдаль. То, что он видел, было длинной линией войск, в красных одеяниях, быстро бегущих в этом направлении. У Ци пронзительно свистнул и закричал: «Закрой все ворота! Все арбалетчики и лучники, станьте на верхней стене городской стены! Сейчас!

Лу Чэнфэн услышал гул приближающихся войск. Он уволил обе служанки и сразу же прыгнул на верхний этаж Городских ворот, глядя вдаль. Он сузил глаза и взглянул на мгновение вдаль. После этого он ухмыльнулся и сказал: «Посмотрите на цвет их доспехов, их послал Лорд Пуйян!»

Войска городской гвардии ворвались в Городские ворота со своими сильными луками и арбалетами, выстроившись по прямой линии. За этими арбалетами и лучниками стоял рой солдат с огромными щитами и тяжелыми лезвиями. После двух месяцев жестокого обучения эти гвардейцы города стали довольно мощными.

Мэн Сяобай и группа мужчин из деревни Мэн вошли в Городские ворота. Эти мужественные мужчины из деревни Мен держали в одной руке двухдюймовый, чистый стальной щит и огромную широкую секиру в другой. Они также были одеты в толстую, стальную броню. Эти люди были похожи на группу подвижных стальных марионеток, пугающих своим видом.

У Ци с радостью посмотрел на Мэн Сяобая и подумал, что этот молодой человек не был плохим. Два месяца назад он был тем, кто подстрекал городскую гвардию к битве с Лю Чжун. В конце концов, он был захвачен Лю Чжуном и подвергся жестоким пыткам, но он никогда не просил о пощаде. Как бы жестока ни была пытка, он даже не издал ни единого стона.

Этот молодой человек может быть полезен! У Ци испугался, что Мэн Сяобай может быть слишком импульсивным и снова сделать что-то безрассудное. Он поспешно закричал: «Сяобай, иди сюда и следуй за молодым мастером. Ты все еще ребенок. Почему ты следуешь туда за всеми взрослыми?»

Мэн Сяобай не был убежден и попытался доказать его несостоятельность, но все остальные мужчины из деревни Мэн смеялись и выгнали его из своей группы, попросив его стоять рядом с Лу Ченфеном. Мэн Сяобай продолжал бормотать и сердито подошел к дверям городской башни ворот, а затем просто продолжал смотреть на войска, идущие далеко, и вообще не смотрел на У Ци.

«Значит, ты, наконец, узнал, как быть злым?» У Ци засмеялся.

Быстрый грохот был настолько громким, что в конце концов это звучало как громкий гром. Всего за пятнадцать минут около шести тысяч кавалеристов, все из которых были в кроваво-красных доспехах, быстро приблизились к городу. Каждый из них ехал с двумя лошадьми, а их доспехи и военные одежды были покрыты пылью. Похоже, они отправились в город Литтл Мэн без отдыха.

Сильный кавалерийский отряд построился в форме квадрата за пределами города, и ужасная атмосфера нарастала от того места, где они стояли. Эти кавалеристы никогда не отводили глаз от городской гвардии, которые стояли на вершине городских ворот. Никто из них ничего не сказал, как будто они были просто каменными колоннами.

У Ци сделал несколько шагов вперед, прячась за стеной, высовывая голову и спросил: «Кто там?»

После пяти минут полной тишины, тощий кавалерист, который был не более шести футов в высоту, медленно проехал вперед около ста футов. Человек внезапно закатил глаза и отчаянно посмотрел на У Ци, затем сказал: «Командир личной охраны лорда Пуйанга Ло Кеди. Под командованием лорда Пуяна мы здесь, чтобы забрать нашего маркиза».

Они работали на лорда Пуяна, и они были здесь, чтобы получить тело Лю Суйфэна. У Ци вдруг почувствовал сожаление. Он должен был послать кого-то раньше, и тело Лю Суйфэна вернулось бы к лорду Пуйангу. Это не позволило бы дать лорду Пуйану повод послать так много людей в город Литтл Мэн. Более шести тысяч кавалеристов были за пределами города, все они были элитными солдатами. Было очевидно, что этот лорд Пуян был чем-то доволен.

Но что он действительно хотел? Убить У Ци и Лу Ченфэна, чтобы отомстить за своего сына?

У Ци задумался, после чего он покачал головой и сказал: «У нас ограниченное пространство в городе. Генерал Ло, пожалуйста, разместите свой военный лагерь за пределами города».

Взволнованный человек, который держал в руке перо и надевал кровавый кожаный доспех, поехал вперед. Он посмотрел на У Ци и громко сказал: «Нашей целью здесь является просто вытащить маркиза. Как только вы отправите тело Маркиза, мы немедленно вернемся и не причиним вам никаких проблем здесь.»

У Ци посмотрел на воспитанного мужчину и выкрикнул: «Кто ты?»

Джентльмен ответил тем же громким голосом: «Я - помощник лорда Пуяна ... Меня зовут Ма Лян».

Лу Ченфэн ринулся к У Ци. Он посмотрел на обоих мужчин под городскими воротами и громко рассмеялся: «Я давно слышал о двух известных доверенных людях из лорда Пуяна ... Военачальник, обладающий способностью обезглавить вражеского лидера в середине тысячи солдат, генерал Ло Кеди ... Ученый, у которого есть язык, который может убить кого-нибудь словами, мистер Ма Лян ... Я, Чэнфэн, считаю большой честью встретиться с вами обоими сегодня!»

Ма Лян улыбнулся ему в лицо и небрежно указывал кулаком в сторону городских ворот.

С другой стороны, Ло Кеди яростно кричал: «Хватит твоей ерунды. Передай тело маркиза, и мы сразу вернемся назад».

Одновременно кричали шесть тысяч солдат в кроваво-красной броне: «Маркиз! Маркиз! Маркиз!»

У всех этих солдат был довольно сильный уровень подготовки, так как приветствия шести тысяч солдат потрясли городскую стену города Литтл Мэн.

«Похоже, они в ярости!» Лу Ченфэн нахмурил брови.

«Почему у меня такое чувство, что, как только мы откроем Городские ворота и отправим тело, эти солдаты осадят город иттл Мэн и убьют всех нас?»

У Ци посмотрел на Ло Кеди и Ма Ляна, улыбаясь, и сказал тихим голосом: «Это потому, что мы сделали немало плохих вещей?»

Лу Ченфен посмотрел на него, явно недовольный, и сказал: «Лю Суйфэн был убит из-за ошибки, и это не имело никакого отношения к нам».

У Ци некоторое время молчал, затем прошептал: «Но я был тем, кто донес эту ошибку до его ушей»

У Ци засмеялся, но глаза Лу Чэнфэн внезапно побледнели, и он не мог сказать ни слова. У него внезапно появилось то же чувство, что и У Ци. Как бы он ни смотрел на происходящее, эти шесть тысяч солдат выглядели так, как будто они собирались осадить город для мести.

Оба мужчины смотрели друг на друга. Через некоторое время Лу Ченфэн, наконец, выкрикнул: «Генерал Ло, пожалуйста, заходите вместе с мистером Ма Ляном и сотней солдат ... Я подготовлю для вас тело маркиза».

Ло Кеди поднял голову и некоторое время смотрел на У Ци и Лу Чэнфэна. Через мгновение он махнул рукой.

Из армии, стоявшей за ним, сотня кавалерийцев бросилась вперед.

http://tl.rulate.ru/book/361/172567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Пробовать бесплатную главу
Развернуть
#
Хотел читать но *****
Развернуть
#
Мне похудеть на деньги но уважение к читателю должно быть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку