Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1, глава 6 - сельские жители

Это был огромный лес, расположенный на вершине холма и окруженный темнотой ночи, вокруг было только бесконечное количество гигантских деревьев. Несколько ночных птиц внезапно напуганных, какими-то неизвестными существами, скрывающимися в тени темного леса, испустили странные крики, в результате чего темный лес стал еще более ужасающим...

Быстрое шелестение в траве, почти 5-метровый черный тигр выскочил из травы в панике.

Перед тем как тигр приземлился на свои ноги, воздух перед ним вдруг закрутился. Ву Чи, чье, тело было покрыто ожогами и толстым слоем крови, с силой упал и врезался в землю перед черным тигром. Дикий черный тигр занес свою лапу, чтобы разбить голову Ву Чи из-за инстинкта. Огромная лапа тигра несла сильный ветер, и силу, безусловно, достаточно мощную, чтобы разрушить огромный камень.

Несколько громких криков прозвучало из-за деревьев, 5-6 стрел, пронзивших воздух с резким звуком, приближались к своей цели с большой скоростью.

Трава еще раз зашевелилась. Трое животных, которые были похожи на оленей, но имели всего один рог, растущий из середины их головы, несли трех сильных мужчин в плетеной одежде. Они приближались к черному тигру с большой скоростью.

Черный тигр услышал приближающиеся стрелы. Перед тем, как он успел ударить череп Ву Чи, он поспешно повернул свое огромное тело и качнулся в сторону. Стрелы были близки, но все же промахнулись. Несколько ярких звезд, которые светились причудливым янтарем, пролетели мимо тела черного тигра. Острые наконечники стрел отрезали несколько прядей волос от его тела.

Перед тем как испуганный черный тигр коснулся земли еще раз, трое сильных мужчин на своих скакунах бросились к его спине с большой скоростью.

После потери баланса в воздушном пространстве, черный тигр не мог нормально приземлиться. При посадке он бесконтрольно прокатился по земле.

Двое мужчин яростно закричали. Они ударили мечом в сторону шеи черного тигра. Черный тигр, который едва мог стоять, не имел ни единого шанса уклонения от этих атак. Лезвие меча попало в правую сторону шеи. В этом темном лесу, два потока крови выстрелило в воздух.

Черный тигр зарычал в отчаянии. Он повернул свое тело со всей своей силой, а затем его гигантский хвост качнулся, вызвав ожесточенный ветер. Мужчины, с оружием в руках не имели времени, чтобы уйти от него, хвост столкнулся с ними и отправил их в сторону на 7-8 метров.

Был слышен звук ломающихся костей, человек, сплюнул кровь во время полета в воздухе. Он упал на землю и, кувыркнувшись несколько раз, он не смог встать обратно.

Человек, которого только что толкнул черный тигр, взревел в гневе. Он с силой ударил своим мечом по шее тигра.

Еще несколько стрел подоспели сзади и пронзили круглый зад черного тигра. Стрелы были обмазаны сильным снотворным, так что после того, как страдающий от нескольких серьезных ран черный тигр сполз на землю, его тело, наконец, стало мягким.

Несколько мужчин верхом на этих странных оленях с луками в руках медленно вышли из травы, радостно аплодируя.

Человек, который нес стальной меч, отставил оружие и спрыгнул с горы. Он вытащил своего спутника, который был поражен хвостом тигра и поставил его поближе к шее тигра, которая все еще кровоточила. Раненый поспешно открыл рот и проглотил кровь тигра. Вскоре после этого, к своему удивлению, он смог встать и поддерживать свое тело самостоятельно.

Мужчины снова повеселели. Именно в этот момент, человек, который нес сильный лук, наконец, обнаружил Ву Чи, лежавшего голым на земле.

Несколько человек подошли ближе к Ву Чи, а затем они стерли толстый слой крови на груди Ву Чи и посмотрели на потрескавшуюся кожу на груди. Кивая головами и тихо бормоча, они потащили Ву Чи в сторону тигра. Они открыли рот и напоили его кровью тигра, пока его желудок не наполнился.

После того, как Ву Чи закинули на скакуна, словно изношенный мешок, некоторые из мужчин сделали носилки и понесли огромного тигра напевая неизвестную мелодию. Эта охота вышла удачной.

Вскоре Ву Чи проснулся от комы, теперь он лежал на кровати, дурно пахнущей дикими животными.

Это был деревянный дом шириной в несколько метров. Он был построен из широких стволов деревьев. На стволах деревьев все еще была кора, а на некоторых из стволов с сильной волей к жизни даже выросли новые листья, но всем было все равно.

Внутри дома, рядом с деревянным столом и несколькими круглыми пнями, которые использовались в качестве стульев, была только каменная кровать, на которой Ву Чи в настоящее время отдыхал. Каменная кровать была сделана из горной породы и была покрыта десятками звериных шкур. Технология, используемая для обработки этих звериных шкур, не была сравнима с обычными стандартами, следовательно, эти шкуры до сих пор носили запах тел некоторых животных. Тигр, дикий медведь, леопард, все виды диких животных. Были даже некоторые шкуры животных, что Ву Чи не удалось распознать.

Закрыв глаза и сделав глубокий вдох, появилась мощная, но мягкая и нежная энергия. Из его «Меридиан воды» его «Семи крадущих меридиан небес», которые находились в обеих его руках, энергия мгновенно распространяется по всему телу. Он сосредоточил свой разум и наблюдая за своим телом, Ву Чи смог почувствовать толстые и сильные меридианы в своем теле светящиеся водянисто-голубым янтарем.

" 'Семь Основ Практики - Глава Источник Воды', способ циркуляции внутренней энергии в его теле был таким знакомым ".

Слезы полились из глаз Ву Чи, его тело сильно дрожало, и он чуть было не закричал изо всех сил.

В процессе передачи Великого Вселенского Портала Измерений, Ву Ванг и Ли Ксиобей превратились в пепел. Их души также распались на мелкие фрагменты. Когда таинственная человеческая фигура передала ему "Свиток Кражи", все эти фрагменты душ ворвались в Ву Чи и слились с его душой.

Читая все дополнительные воспоминания и знания в своей душе, кровь внезапно начала течь из губ Ву Чи.

Весь опыт Ву Ванга и Ли Ксиобея, все их знания теперь слились с душой Ву Чи и стали его частью.

Он получил все боевые знания и боевую силу воли Ву Ванга, а также весь его боевой опыт и все странные переживания. Он также получил безумные знания Ли Ксиобея, так же, как и его шокирующие воспоминания и удивительную способность понимать.

Свиток Кражи, Свиток Кражи, когда у кто-то слишком много, в то время как у нас недостаточно, мы возьмем их избыток и восполним нашу собственную неполноценность! В первый раз, когда он поглотил Свиток Кражи, самая большая польза, полученная Ву Чи, была от его наиболее уважаемого учителя и его лучшего друга! Это был так же, как если бы Ву Чи проглотил души Ву Ванга и Ли Ксиобея, пока они были еще живы. Как он мог не быть печальным, как он мог не страдать от боли?

[TL: Автор пишет Свиток Кражи дважды.]

Левая нога Ву Ванга взорвалась, Ву Чи мог теперь понять, почему это произошло.

Перед тем как он под прикрытием вошел в секретную школу, в левую ногу Ву Ванга была имплантирована мощная бомба из металла и водорода. Бомба была связана с жизнью Ву Ванга, так, чтобы в тот момент, когда жизнь Ву Ванга оборвется, когда его сердце перестанет биться, бомба взорвалась.

Зная, что после входа в Большой Вселенский Портал Измерений не было никакого способа для них троих, чтобы выжить, Ву Ванг совершил самоубийство и активировал бомбу в своей левой ноге. Это привело к цепной реакции с Великим Вселенским Порталом Измерений, который затем создал взрыв достаточно большой, чтобы превратить Миао Юаня и Шангуань Йе в пепел.

"Учитель, учитель!"

"И Ли Ксиобей, как же вышло, что вы умерли таким образом?!"

Ву Чи свернулся калачиком, и вдруг начал громко плакать. Он был в слезах и крови, его тело дрожало.

Независимо от того, сколько вещей он совершил в секретной школе, сколько ситуаций он прошел, он был еще подростком.

Учитель, давший ему новую жизнь, теперь мертв. Лучший друг, похожий на брата, также был мертв. Молодые люди из группы жадных волков, с которыми он провел так много лет, были убиты. Он был пойман в ловушку в районе Великого Вселенского Портала Измерений и был отправлен в неизвестное место. Ву Чи чувствовал, как он потерял все цели.

Когда Ву Чи плакал от боли, деревянную дверь кто-то пнул. Вошел мускулистый человек, у которого рост определенно был больше, чем 2 метра. Он свирепо поставил миску из глины, размером с раковину на стол. Мускулистый мужчина с черными волосами на его лице и груди взревел яростно, "Парень, ты мужчина или женщина?! Почему ты плачешь?! Зачем ты плачешь?!"

Голос мускулистого мужчины был ужасно грубым, и слова, которые он использовал, были также грубыми. Говорил он с сильным местным акцентом.

Ву Чи сам не мог понять, что этот мускулистый мужчина говорит, но, к счастью, он слился со всеми воспоминаниями и опытом Ву Ванга и Ли Ксиобея. Ву Ванг видел много, и он путешествовал почти по всему миру. Что касается Ли ксиобея, он был безумно умным, знал все языки мира, в том числе местные диалекты этих африканских племен, он узнал почти все.

Таким образом, Ву Чи был в состоянии понять, что говорил этот мускулистый мужчина.

Акцент мускулистого человека напоминал местный диалект племен северо-восточной провинции Хэбэй, но это было больше похоже на сленг. Когда Ву Ванг тренировался в отдаленной деревне в некоторых горах, старые люди в этой деревне говорили почти так же, как этот человек.

Вытирая кровь и слезы на глазах, Ву Чи встал и поклонился человеку.

"Спасибо за спасение моей жизни. То, что сказал дядя, это правильно. Мужчины не должны плакать".

После того, как на него крикнул этот человек, Ву Чи вдруг понял; какой смысл плакать, и есть ли необходимость плакать? Если Миао Юань и Шангуань Йе не мертвы, то он может просто бросить все силы на совершенствование, найти способ вернуться и отомстить. Если они мертвы, то он просто уничтожит школу зеленой горы и отомстит за Ву Ванга, Ли Ксиобея и группу жадных волков.

Сила воли, что Ву Чи унаследовал от Ву Ванга, теперь оказала огромное воздействие. Ву Чи остановил свой плач и сразу же стал решительным.

Нежная слабость в его теле исчезла, и намерение убивать молча заменило ее.

Мускулистый мужчина кивнул головой в знак одобрения. Он указал на большую миску глины на столе и улыбнулся: "Это мой мужчина! Эй, я приготовил миску мяса тигра для тебя! Съешь это побыстрее и восстанови свою энергию. Мясо этого тигра помогает мужчине восстановить свои силы, помогает женщине стимулировать выработку молока! "

Затем он остановился на некоторое время, мускулистый мужчина вдруг закатил глаза и глянул свирепо на Ву Чи: "Как ты меня назвал? Дядя? Я что, старый? Мне только 14 в этом году, и ты называешь меня дядя? Я что, старый? "

Только 14?

Ву Чи посмотрел на почти двухметрового мускулистого мужчину с рваным телом, он смотрел на черные волосы на его лице, а потом он посмотрел на грубое тело. Неужели это 14-летний подросток?

Но, может быть, расчет возраста здесь отличается от того, с которым он знаком?

Организовывая свои мысли, Ву Чи почтительно поднял кулак в сторону мускулистого человека и сказал: "Ву Чи был грубым. Маленький брат, еще раз спасибо за мое спасение! "

Младший брат, чье лицо было наполнено черными волосами начал громко смеяться. Он схватил две одежды из кожи зверя и отдал их Ву Чи. С улыбкой он сказал: «Маленький брат, мне нравится, как ты меня называешь! Ешь мясо побыстрее, наши старейшины хотят о чем-то спросить тебя!"

Качая головой с довольным выражением, человек покинул Ву Чи. Он вышел из деревянного дома.

Ву Чи безучастно посмотрел на эту огромную глиняную миску на столе. Похоже, что, по крайней мере, 2,5 кг мяса тигра было в чаше. Он слегка нахмурил брови.

После того, как он глубоко вздохнул, он неохотно съел несколько кусков грубого мяса тигра и выпил два глотка супа, чтобы облегчить свою жажду. После этого он вышел из деревянного дома.

Деревня с красивым ландшафтом предстала перед Ву Чи.

http://tl.rulate.ru/book/361/11756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
такое ощущение что он попал к горцам-борцухам
Развернуть
#
Согласна с вами.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Мускулистый мужчина кивнул головой в знак одобрения. Он указал на большую миску глины на столе и улыбнулся: "Это мой мужчина! Эй, я приготовил миску мяса тигра для Вас! Съешьте это быстро и восстановите свою энергию. Мясо этого тигра помогает мужчине восстановить свои силы, помогает женщине стимулировать выработку молока! "
(Это мой мужчина) чего бл**ь, миска его мужчина что ли?
Развернуть
#
Из-за кармы умели те двое, и из-за кармы похоже умрет школа зеленой горы. Как я понял здесь нету хороших людей. Ву Ванг с Ли Ксеобей были шпионами, тот Шангуень Йе был прихвостнем священика. Между ними нету разницы, только то что первые были друзьями гг.
Развернуть
#
О вселенная торико поперла.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку