Читать Tempest of the Stellar War / Буря Звёздной Войны: Том 3 Глава 9 – Любовь – это дурачиться вместе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Stellar War / Буря Звёздной Войны: Том 3 Глава 9 – Любовь – это дурачиться вместе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Желанием принцессы перед обрядом инициации было обучение в академии Варгода на три месяца. Хотя это желание и казалось слегка странным, оно не нарушило никаких правил и норм. Если посмотреть на это под другим углом, и даже если правда будет раскрыта, это принесёт только выгоду в отношениях между Асланской Империей и Федерацией Солнечной Системы.

У принцессы было вымышленное имя Ван Шиши. Только директор знал её настоящую личность. У Гута голова пошла кругом от такой внезапной удачи. Это было как выиграть лотерею Млечного Пути! Хотя её личность и нужно было скрывать в секрете, это всё равно вызывает большой шок. Вместо самых престижных академий Аслана она решила выбрать именно академию Варгода. Да он бы даже во сне не смог бы в это поверить!

Они крепко держались за руки, пока занятие не закончилось. Что ещё более удачно, Сяо Фэй не стала к ним приставать, а просто смотрела, как они уходят, со странным выражением на лице.

После того, как занятие закончилось, Яо Аллен и Чэнь Сю больше не могли так больше просто сидеть рядом. Они больше не могли этого терпеть.

«Ван Чжэн, как же ты жесток. Кто эта красивая девушка?.. Можешь ей нас представить?»

Студент Аллен был преисполнен сожаления, он не был одет в свой лучший костюм, и ему этого очень не хватало.

«Можете звать меня Ван Шиши. Я его дальняя родственница. Но мы не связаны кровными узами» – с улыбкой ответила Айна.

Яо Аллен и Чэнь Сю взглянули друг на друга в отчаянии, перед тем как посмотреть на небо и глубоко вздохнуть.

«Боже мой, Ван Чжэн, ты действительно идёшь против воли небес! Я не могу это больше терпеть!»

«Брат Чжэн, ты из тех, кто не показывает так просто свои истинное лицо, но когда это все же случается, люди просто в ужасе от этого! Проставляйся!»

Ван Чжэн ухмыльнулся: «Без проблем, давайте сегодня вечером. А сейчас, приношу свои извинения, но нам нужно идти»

Весь класс наблюдал, как Ван Чжэн увёл Айну из аудитории.

Они были разделены миллионами километров. Ван Чжэн не осмеливался даже мечтать о ней. Он знал, что чем выше ожидания, тем больше разочарование. Но против всех ожиданий, она на самом деле вернулась.

«Мне это снится?» – спросил Ван Чжэн, крепко сжав руку Айны. Он боялся, что когда отпустит её, то она просто исчезнет.

Айна слегка прикусила губу: «У тебя когда-нибудь были такие реалистичные сны?»

Они просто стояли и смотрели друг на друга. Ван Чжэн знал, что влюбился. Несмотря на статус девушки, стоящей сейчас перед ним, несмотря на то, что может произойти, он знал одно. Он любил Айну!

Преимуществом нахождения на территории академии было то, что она могла обеспечить подходящее место и атмосферу для влюблённых людей.

В прошлый раз, когда они расставались, они были всего лишь друзьями. Но сейчас, когда Айна появилась снова, они сломали этот барьер. Возможно, это из-за того, что они чувствовали, что у них больше никогда может не быть таких сильных чувств.

Когда Айна вернулась в Аслан, она логически понимала, что прошлое остаётся в прошлом. Она могла только оставить всё, как прекрасные воспоминания. Но чем больше она думала об этом, тем больше не могла подавить свои чувства. Все вокруг неё лишь воспевали её красоту и престиж, то, отчего она хотела уйти.

Почему это невозможно? Почему она не может взять инициативу на себя?

Поэтому она пришла!

«Почему?» – честно говоря, Ван Чжэн не понимал, почему. Он не считал себя уродливым, но знал, что он не настолько красив, чтобы из-за него пошли на такие жертвы.

Это из-за его талантов?

Со знаниями и опытом Айны, если бы она захотела, то количество молодых гениев, которые бы попытались ухаживать за ней, могли бы сформировать такую очередь, что она бы выходила за границы Солнечной Системы!

«Потому что ты самый глупый!» – ответила Айна.

Глупость? Это может считаться преимуществом?

Когда девушки говорят о сложных вещах, это всегда сложно понять. Когда они говорят о простых, они всегда выражаются очень просто. Ван Чжэн, не зная ничего о личности и положении Айны, предложил ей руку помощи. 500 кредитов, или даже 500 миллионов кредитов были ничем для принцессы Аслана. Она знала, что те 300 кредитов были всем для Ван Чжэна. Если человек готов отдать тебе всё, что у него есть, чего ещё можно хотеть?

По правде говоря, она уже проверила его. Даже увидев её лицо в пятнах от грязи в ресторане, он всё равно помог ей. Его жертва по-настоящему задела её сердце, отчего ей было очень неловко в тот момент.

Когда она продолжила проводить с ним время, обширные знания Ван Чжэна вызвали у Айны ещё один шок. Более того, его защита от той атаки убийц тронула её до глубины души. Несмотря на то, что их воссоединение казалось невозможным, она смогла его осуществить.

Когда две чистые души встречают друг друга, они способны одолеть все преграды на своем пути.

Е Цзы Су и Мэн Тянь были невероятными девушками, но Ван Чжэн не чувствовал к ним такого притяжения. Айна заняла единственное место в его сердце.

Они нашли укромное место и погрузились в затяжную беседу, им было много о чём поговорить. Вместо комнаты в общежитии, Айна остановилась в отеле Шангри-Ла.

Чэнь Сю и Яо Аллен были немного удивлены, когда эта пара зашла в общежитие.

«Брат Аллен, брат Чжэн мастер?»

«Что ты имеешь в виду под мастером?»

«Мастер, когда дело касается эмоций! Я знал, что он глубоко себя скрывает! Почему нет красивых девушек, которые добиваются меня?»

«Твою мать, тебе сколько лет? Твой старший брат тоже всё ещё одинок!» – холодно уставился на него Яо Аллен.

«Похоже, нам есть чему поучиться у брата Чжэна!»

«У этого засранца полно секретов. Мы же братья, и должны жить и умирать вместе! Если у него есть девушка, почему он об этом говорит только сейчас?!»

«У сестры Шиши очень хороший характер. Я никогда не встречал таких изящных девушек!» – покачал головой Чэнь Сю.

«Это красота, дарованная от природы! Твою мать, нам тоже нужно взяться за дело всерьез!»

Студенты Аллен и Сю вновь уступили Ван Чжену, но в этот раз они не готовы были спустить все это на тормозах, желая хорошенько оторваться за его счет.

Это была традиция. Когда у парня появляется девушка, он обязан хорошенько потратится на своих друзей.

День с Айной был равноценен дню на небесах. Кубик Рубика, боевая энергия, и всякая всячина были отброшены на задворки его сознания.

Позже этим днём, Янь Сяосу встал как вкопанный на целых пять минут.

«Я во сне?» – студент Сяосу ущипнул себя за лицо. Похоже, что это точно не сон.

Айна улыбнулась: «Давно не виделись, Янь Сяосу»

Обычно болтливый Янь Сяосу сейчас безмолвно стоял. Наконец он пришёл в себя и утащил Ван Чжэна в сторону.

«Босс, что происходит? Неужели небеса наконец открыли свои глаза?»

«Какие небеса? Айна… Шиши сейчас учится на физическом факультете. Помни о том, что нужно хранить её личность в секрете»

Увидев лицо Ван Чжэна, которое выражало огромное счастье и удовлетворение, Янь Сяосу тоже был рад за него. Его старший брат всегда был сильным, а его цели – ясными. Янь Сяосу всегда считал, что путь Ван Чжэна слишком изнурительный. Жизнь должна быть счастливой. Е Цзы Су и Мэн Тянь были невероятными девушками, и он не знал, кого на самом деле ждёт Ван Чжэн. Но сейчас он наконец понял, почему Ван Чжэн всегда вёл себя именно так.

«Босс, ну ты и красавец! Оно того стоило!»

Он видел, что Янь Сяосу действительно очень рад за него. Ван Чжэн похлопал его по плечу. «Ты тоже неплох. Это правда, что твоё признание в этот раз увенчалось успехом?»

«Ну, отчасти. Ань Мэй сказала, что ей нужно немного подумать об этом. Хе, она же девушка. Мне нужно просто подтолкнуть её в правильном направлении, и она будет моей» – уверенно сказал Янь Сяосу.

Айна, человек благородных кровей, каким-то образом стала на некоторое время их сокурсницей, к тому же ей нравился Янь Сяосу, и она была рада проводить время с лучшим другом Ван Чжэна. Раз она и Ван Чжэн теперь были парой, всё не могло быть по-прежнему. Сейчас у них будет двойное свидание, так как Янь Сяосу тоже привёл свою половинку.

В кафе, Ань Мэй не спускала наэлектризованного и злого взгляда с Айны. Но даже если бы она использовала микроскоп, то не нашла бы в ней никаких недостатков.

Как в этом мире может быть такая девушка? От её внешнего вида, до её поведения, всё это можно подытожить одним словом – безупречность.

Ань Мэй чувствовала себя возмущённой из-за Е Цзы Су. Какими хорошими качествами обладал Ван Чжэн? Такое высокомерие! Он посмел обмануть ожидания такой девушки, как Е Цзы Су. Во время девчачьих полночных разговоров не существовало запретных тем. С возможностями и внешностью Ван Чжэна даже нахождение рядом с Е Цзы Су было невероятным достижением. Даже её предки были бы в ярости от такого зрелища! Кто бы мог представить, что появится ещё одна красивая девушка, которой он нравится.

«Тиран Су, ты почему такой тихий сегодня? Когда ты не хвастаешься о себе любимом, это выглядит как-то неестественно»

Ань Мэй это казалось странным. Она и Янь Сяосу уже ходили на несколько свиданий. Он был очень интересным человеком, и ему всегда было, что рассказать. Его семейное положение можно было считать приличным, не считая того факта, что они продают прокладки. Янь Сяосу был уверенным и забавным человеком, и Ань Мэй очень нравилась эта его часть. Уверенные в себе и веселые парни всегда привлекали к себе интерес девушек.

А этот парень очень любил хвастаться. И то, как он хвастался, было очень забавно.

«Тиран Су?» – Ван Чжэн уставился на него, перед тем как от души рассмеяться. Он показал Сяосу два больших пальца вверх. «Ань Мэй, похоже, ты открыла его «истинное я». Похоже, теперь он не уйдёт от твоей хватки»

Янь Сяосу прокашлялся несколько раз. Сейчас он не может вести себя, как претензионный болван. Сначала ему нужно оценить ситуацию. Хвастаться перед принцессой Аслана? Будь он даже ещё более бессовестным, то не посмел бы этого.

«Шиши, добро пожаловать в академию Варгода. Как хорошая подруга Цзы Су и девушка Яня Сяосу, я должна сказать, что тебе нужно быть осторожнее. Вы с Ван Чжэном не подходите друг другу»

Янь Сяосу дёрнул Ань Мэй, но в ответ получил злобный взгляд.

Когда Ван Чжэн и Айна быстро посмотрели друг на друга, то почувствовали себя очень счастливыми, и рассмеялись. Айна любила эту часть Ван Чжэна. Его не волновал её статус, и она могла увидеть в его взгляде, что ему на самом деле было без разницы на её личность, она ему просто нравилась такой, какой есть.

Такое простое, и такое чистое чувство.

Эта искренняя связь была взаимной, такой, что другие не смогут понять.

Так как их любовь друг к другу была такой очевидной, Ань Мэй чувствовала ещё большее возмущение из-за Е Цзы Су.

«Братец, похоже у меня множество соперниц. А не сбежишь ли ты от меня?» – нежно спросила Айна.

Ван Чжэн и Янь Сяосу посмотрели друг на друга. Кто бы мог подумать, что у Айны есть и такая детская сторона. Ван Чжэн чувствовал себя так, будто его сердце сейчас растает.

Янь Сяосу сразу же попытался уладить вопрос между Айной и Ван Чжэном в отношении Е Цзы Су: «Е Цзы Су просто наш хороший друг. Мы все были одноклассниками в школе, и все мы являемся выпускниками средней школы Рассвет. Мы трое очень близки друг к другу из-за этой связи»

Ань Мэй злобно дала Яню Сяосу щелбан по голове. «Только послушай, что ты говоришь. Тебя стоит называть не Тиран Су, а Тряпка Су!»

Этот парень всегда был высокомерным, как сами небеса, но когда он встретил красивую девушку, то потерял весь свой производящий сильное впечатление характер.

Ань Мэй не стала продолжать эту тему разговора. Она начала говорить о всяких пустяках да о девичьих вещах. Хотя Ван Шиши обычно не говорила много, но когда они начали общаться о всяких брендовых товарах, она была настоящим экспертом. Скоро Шиши стала говорить о таких вещах, о которых Ань Мэй даже не слышала. Аслан действительно казался более продвинутым в этой сфере, и девушки, живущие там, знали немного больше.

Закончив сидеть в кафе, и попрощавшись, Ань Мэй утащила Тирана Су в сторону. «Твой старший брат такой бабник. Он и в самом деле в отношениях с тремя девушками одновременно! Ты такой же, как и он?»

Яня Сяосу бросило в холодный пот. «Как такое возможно? Босс и я любим только по одной девушке!»

«Чушь! В нашем общежитии Е Цзы Су и Мэн Тянь чуть ли не дерутся друг с другом за глаза. И из-за этого у меня и у Ду Цинцин головная боль! Кроме того, он обещал попозировать для кружка изобразительных искусств, но так ни разу и не появился!»

Хотя Янь Сяосу и выглядел измученным, глубоко внутри он был очень счастлив. Это был настоящий поворот судьбы. В средней школе они оба были, как сорняки, растущие на краю дороги, и никто не смотрел на них дважды. А сейчас, в академии, они сменили пневматическое оружие на огнестрельное. Быстрое превращение босса было даже ещё более удивительным. Он не просто отрастил крылья, он превратился в космический корабль! Чувство уважения было подобно бесконечному течению воды в реке.

«Босс был занят специальной подготовкой и должно быть забыл об этом. Не беспокойся, я ему напомню. Настоящий мужчина всегда держит слово, а если он будет занят, то я с удовольствием его заменю» – сказал Янь Сяосу, хлопнув себя по груди.

http://tl.rulate.ru/book/3555/64963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
".. перед обрядом инициации .."
Я одни не понял о чём это ?
Развернуть
#
Мда чувак я собалезную диагноз для вас Девственик))
Развернуть
#
Замуж ее выдадут. За благородного Асланского дворянчика.
Развернуть
#
С чего вы взяли что сразу свадьба!? Инициация-это посвящение, есть много разных вариантов и свадьба не исключение, и это не средневековье так что вряд ли будут выдавать принцессу в 16 или 15 лет замуж... Скорее всего ее будут представлять как императрицу, но возможно это и свадьба, НО не забывайте что это китайщена, так что все поидее у них должно быть хорошо
Развернуть
#
Первое что приходит в голову - восхождение на трон, или какой-то обряд, подтверждающий права на трон как наследницы.
Свадьба вряд ли, в этом случае так и назвали бы свадьбой, да и с какой радости перед свадьбой желание исполнять.
Развернуть
#
Но свадьба была бы некислым поворотом для гг и сюжета в целом...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ничего себе, чет походу я много пропустил, когда тут такая любовь зародилась?
Развернуть
#
погеройствовал чел + у него культивация 1 ступени !!! Девушки любят культиваторов и только их!
Развернуть
#
Я тоже маленько повтыкал. Но думаю что бустом отношений оказалось расставание и разлука. Странно что автор так мало об этом напоминал
Развернуть
#
\( • ω • )/ спасибо\( • ω • )/
Развернуть
#
ПоклоняшЪ
Развернуть
#
Я немного в шоке - ГГ и вдруг встречается с девушкой. Не какие-то типа друзья или свадьба о которой договорились родители, а прямо полноценно встречается о_О
Развернуть
#
Такое много где можно встретить, в Супер ген бога гг начал встречатся, потом женился и заделал 2ух детей
Развернуть
#
Кстати сама новелла очень уж смахиват на сгб
Развернуть
#
Он не просто отрастил крылья, он превратился в космический корабль!
Отличное сравнение
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку