Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

Лучи полуденного солнца, точно мощнейшая печка, беспощадно пекли землю.

Божественная Военная Секта, Ферма по разведению магических зверей, отдел мясников.

Избегаемая внештатными учениками, как огня или одно из наименее любимейших мест.

В последние дни ученики всех возрастов и размеров пребывали в шоке от одной вещи.

Новенький внештатный ученик просил о миссии мясника. Йе Хуан, лидер небольшого кружка, никогда не мог понять мотивы новеньких.

Стайка людей уселась по кругу, перемывая косточки всевозможным темам за торопливым разговором.

«Блин, этот малявка Линг Фей продвинулся. Теперь мои способности даже не сравнятся с его – с моим-то ножом! А ведь я тоже был классным».

«Он очень странный. Когда он только пришёл сюда, от одной капли крови падал в обморок. Но за последние дни эффективность убийства зверей первого и второго уровня поразили даже меня».

«Хех, но если бы не этот карапуз Линг Фей, мы бы не сидели здесь и не болтали. Давайте поспорим, сколько времени понадобится Линг Фею, чтобы перерезать всех приготовленных на сегодня зверей?»

«Ха-ха, а вот это мне нравится!»

Йе Хуан был лидером здешнего места и нёс ответственность за всё происходящее на данной территории – достаточно серьёзная должность.

Получив Линг Фея в работники, он незамедлительно просмотрел его дело: высокомерный мальчишка, который выступил против Военного Дао четвёртого уровня, чудесным образом выжил и в итоге стал одним из лучших работников.

Кажется, что мясником работать и зверей резать довольно легко, но это только кажется: стоит вникнуть в детали данной профессии, как всё желание отпадёт. Работающие или работавшие здесь знают это не понаслышке, потому предпочитают мясниками не становиться.

Хотя магические звери первого ранга представляют всего лишь первый уровень опасности, несчастные случаи, заканчивающиеся фатально, случаются постоянно; так, по прибытии побитого и ослабленного Линг Фея на ферму было не ясно: убьёт он или его.

Йе Хуан думал, что с мальчишкой будет покончено в первый день.

Кто мог подумать, что на третью ночь он заявится к нему и попросит дополнительную работу.

Безусловно, Йе Хуан не возражал, так как району мясников каждый день требовалось выполнять определённую квоту обязанностей: как только с ней было покончено, руководители высшего уровня теряли интерес к ферме.

Потому он не думая согласился на просьбу Линг Фея.

Позже стали градом сыпаться новости о том, как Линг Фей работал днём и ночью без перерыва на поле мясников, несколько раз падал в обморок от усталости, - мальчишка явно доводил себя до изнеможения. Даже убив такое огромное количество низкоуровневых зверей, он всё равно не смог бы противостоять Дао четвёртого уровня со своим Дао второго уровня.

Так продолжалось пять дней, после чего случилось то, чего никто не ожидал.

Сначала все думали, что рано или поздно Линг Фей умрёт от магических чудищ, однако по какой-то причине парнишка стал меняться. Он одним ударом приканчивал зверей, владение ножом было доведено до совершенства – казалось, что холодное оружие является частью руки, убивал он быстро и без каких-либо следов.

«Какой мясник пропадает».

Йе Хуан, лениво приоткрыв глаза, не мог удержаться от похвалы в сторону Линг Фея, хотя уже и позабыл, сколько раз хвалил его.

Та скорость, с которой Линг Фей прикачивал магических чудищ, была нечеловеческой в понимании Йе Хуана. Линг Фей словно был создан для этой работы, кроме того приносил много пользы району мясников, заканчивая и перевыполняя ежедневную квоту сразу для нескольких областей, а также принося славу и самому руководителю.

…..

Взмах руки, рывок, сверкающее лезвие ножа – и хлынула свежая кровь прежде, чем зверь второго уровня мог предпринять попытку к сопротивлению или побегу. Бездыханное тело древесной крысы свалилось в кровавый деревянный блок.

Убийство древесной крысы второго уровня: получено 30 очков опыта.

Поздравляем игрока Линг Фея: повышения уровня завершено, уровень повышен до Военного Дао четвёртого ранга.

Поздравляем игрока Линг Фея: уровень повышен до Военного Дао четвёртого ранга, награда – Техника Хуан «Непробиваемое золотое тело», серебряных монет х700.

Линг Фей глубоко вздохнул, огонёк сверкнул в его глазах, раскрывая всю ту радость, что накрыла его с головой.

«Йеху, я наконец-таки дошёл до Военного Дао четвёртого уровня».

С момента обнаружения системы прошло тринадцать дней. Всего лишь тринадцать дней, за которые Линг Фей пережил немало трудностей, успешно заполучил две маленькие сферы и достиг четвёртого уровня Военного Дао; Хуан Кви циркулировал в его теле, что ощущалось каждым обновлённым мускулом. Хуан Кви, покидающий тело, - особенность Военного Дао пятого ранга, и в настоящий момент Линг Фей был близок к его получению.

Линг Фей глубоко вздохнул, стараясь сохранить спокойное лицо и продолжить безжалостное истребление древесных крыс.

…..

«Линг Фей, ты хорошо поработал – не подвёл после получения задания».

Йе Хуан подошёл, хлопнул Линг Фея по плечу, в чём выражалось невероятное одобрение, как бы говорящее «продолжай в том же духе, и будут тебе больше платить».

«Спасибо за похвалу, Йе, руководитель, я постараюсь».

Пробурчал Линг Фей, на самом деле презирая жирдяя перед ним. «Если бы взятка в 50 серебряников, он бы никогда не дал мне эту грязную работу, а сейчас – сейчас-то! – видя результаты, он пытается быть милым, тварь двуличная, толстомордый!», - думалось молодому и уставшему человеку.

«Хорошо поработал сегодня, иди домой, отдохни».

Йе Хуан продолжал играть в прекрасному начальника и ласково наставлял Линг Фея.

Даже если бы Йе Хуан промолчал, Линг Фей сам бы спросил об отдыхе. Всё-таки теперь он обладатель Военного Дао четвёртого уровня и мог делать всё, что хотел.

Протерев оружие, Линг Фей махнул рукой на прощание и скрылся из виду, покидая район мясников.

…..

В тёмной и мрачной комнате.

Лучи заходящего солнца озаряли заплесневелую от сырости комнату.

Именно здесь Секта раздавала различные задания ученикам.

Одного взгляда на пустые комнаты было достаточно, чтобы понять, сколько человек действительно придерживались этого правила, однако Линг Фею это не мешало: чем меньше людей – тем лучше для него.

С помощью беспрерывной работы в течение тринадцати дней он заполучил две сферы уровня; услышат об этом другие – вся Божественная Военная Секта потеряет дар речи от шока.

Шесть дней назад Линг Фей получил Военный Дао третьего уровня, система вознаградила его особой техникой меча, «Раскалывающий удар меча», которая после использования на нечастных магических зверях была отточена до уровня эксперта.

Если бы не «Раскалывающий удар меча», Линг Фей не смог бы так просто заполучить желаемый уровень.

Он открыл «Нивелирующую систему».

Секретное руководство показалось в тонкой дымке воздуха и упало на руку Линг Фею – «Непробиваемое золотое тело».

Военный Дао третьего уровня: одна техника меча, использовавшаяся на магических зверях для получения большего эффекта, ещё не успела показать себя во всей красе. Потому глубоко внутри Линг Фея одолевали сомнения.

Обычно после заполучения Военного Дао четвёртого ранга, игрок также получал первую технику, на что надеялся и Линг Фей: в конце концов, кто ж не хочет быть КсианКсиа и обладать интересными первыми техниками.

«Это руководство по «Непробиваемому золотому телу», техника Хуан – редкий случай, ценное приобретение, можно ли было развить его до уровня, о котором слагали легенды? А также, к какому рангу принадлежала техника?»

Руководства Хуан Скай Континент также имел подразделения.

Рай, Земля, Хуан, Золото. Рай был наивысшей категорией, а Золото – низшей, и в каждом из них существовали подкатегории – высшие, средние, низшие.

«Непробиваемое золотое тело», к чему же ты принадлежало?

Так как Линг Фей всегда был отаку, он не раз читал и слышал про секретное руководство, но никогда не мог бы подумать, что ему посчастливится столкнуться с ним. Наученный горький опытом, Линг Фей не спешил недооценивать приобретение: техника «Раскалывающего удара меча» была невероятно хороша, так чего же стоило ли ожидать от «Непробиваемое золотого тела»?

Игрок Линг Фей подтверждает изучение «Непробиваемого золотого тела»?

«Да!»

Поздравляем игрока Линг Фея, техника «Непробиваемого золотого меча» успешно изучена.

Cистема снабжала его автоматическим изучением техники, тепло пробежалось по телу Линг Фея, когда вся сложность техники отразилась на его сфере, эхом отозвавшись в виде новых способностей.

«Чёрт побери, да это техника всех перебьёт!»

http://tl.rulate.ru/book/355/8011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
техника «Непробиваемого золотого меча» успешно изучена.
Может Непробиваемого золотого тела?
Развернуть
#
ага
Развернуть
#
Это цензура
Развернуть
#
Он использует эту технику на дочери аристократа ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
Спасибо за перевод, жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку