Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

После изменений в системе тело Линг Фея бездвижно застыло, а сам молодой человек был сильно шокирован происходящим.

Когда зрители увидели бледное лицо Линг Фея, казалось, что он испугался крови. Это повлекло за собой полные презрения взгляды и мысли типа «Так и знал, что у этого парнишки не хватит духа», «Малыши бесполезны», «Хааа…Каждое поколение слабее предыдущего, я в его возрасте убивал уток с первого вздоха, без промедления или сожаления». Похожие фразы звучали повсюду.

В глазах мясников паренёк был пятнышком на огромной картине вещей, не более шутки.

«Чертовски хорошо, я богат! Люди, переходящие в другие миры, всё же получают награду!»

Если бы здесь никого не было, Линг Фей давно кричал бы и прославлял небеса, выражая всю радость за их благодать и освобождаясь от трёхдневного беспросветного разочарования в жизни.

Линг Фей всё ещё слышал первые слова машины и летал в облаках так же долго, как горит палка фимиама.

«Непобедимый и нивелирующий» - проект, над которым Линг Фей трудился в своей компании. Это была новая, только разрабатываемая игра с системой нивелирования - повышения уровня. В эту систему входили разнообразные поддерживающие пасхалки, лишь для того, чтобы игроки получали заветное слово – «удовлетворение».

Линг Фей даже никогда не думал, что однажды ощутит на себе всю прелесть системы «Непобедимый и нивелирующий». Небеса благоволили ему.

Плохие способности, никакой квалификации, и что с того? У него была нивелирующая система!

С этой системой он воплотит в жизнь свою мечты!

В тот момент кровь Линг Фея вскипела от адреналина, вскружившего ему голову.

Прежде чем очутиться в другом мире, Линг Фей досконально изучил работу системы «Непобедимый и Нивелирующий». Это поддерживающая система способствовала постепенному повышению уровня игроков.

Когда игрок повышал свой уровень, система вознаграждала его всевозможными драгоценностями, вызывая чувство «удовольствия» при прохождении игры.

Но так как такая система была на стадии разработки, её ещё не успели представить публике.

Линг Фей бессознательно впервые опробовал её и получил от этого выгоду.

Вот теперь он мог гордо задрать голову вверх: «У меня «Нивелирующая система», кто кого боится, а?»

Немного поискав, Линг Фей обнаружил то, что хотел, - интерфейс «Нивелирующей системы», летающий внутри сферы его души.

Открыв систему, Линг Фей также открыл окошко со своим персональным статусом.

Игрок: Линг Фей.

Уровень: Военный Дао, второй уровень.

Опыта до следующего уровня: 10/100

Военные Техники: Ноль.

Драгоценности: Ноль.

Природные способности: Ноль.

Оценка: Игрок Линг Фей, характеристика как у муравья, нужно триста уток первого уровня для полного уничтожения.

«Какого чёрта, когда я стал таким слабаком?»

После такой оценки, невзирая на свою невосприимчивость, трудно было Линг Фею не устыдиться.

У него попросту не было слов.

«И это система по повышению уровня?»

Пересилив ущемлённую гордость, Линг Фе й перешёл в раздел инвентаря.

Капсулы мозгопромывания: х1

Капсулы расширения вен: х3

Капсулы по сбору Кви: х10

Серебряные монеты: х900

Вах-хах, да это же манна небесная. Все эти предметы были довольно значимы Линг Фею.

Линг Фей чуть ли не слюни пускал, завидев такие драгоценности: было непомерно трудно сохранять спокойствие после увиденного.

От предыдущего «Линг Фея» нынешнему остались воспоминания, потому он довольно хорошо понимал цены на товары в Хуан Скай Континент.

Основной валютой в Хуан Скай Континент являлись серебряные и золотые монеты.

Если обычный боец хочет стать непревзойдённым экспертом военного дела, ему нужно принимать огромное количество еды, усиливающей жизненные способности, после этого он должен развивать жизнеспособность, чтобы подготовить своё тело к сбору Кви. Помимо всего прочего, необходимо платить за способы развития жизнеспособности, медицинские капсулы, оружие…Для всего этого требовались серебряные монеты, потому они так ценились в мире этой игры.

Девятьсот серебряных монет были спасительным кругом для Линг Фея, которого недолюбливали бабушка и дедушка, а также поправляли плачевную ситуацию с его дырявым кошельком.

Героев деньги не любят, но Линг Фея они полюбили.

Серебряники необходимы!

Медицинские капсулы в Хуан Скай Континент – мечта любого уважающего себя любителя военного искусства.

Все его приобретения – капсулы мозгопромывания, капсулы сбора Кви, капсулы расширения вен – были невероятно дороги для внештатных учеников.

Даже одна капсулы по сбору Кви во время приобретения Хуан Кви убыстряет его до необычайной скорости. Внештатные ученики получают такую каждый месяц; если они решат продать её за пределами Секты, то капсула будет стоить порядка тысячи серебряных монет.

Капсула мозгопромывани ещё ценнее.

Когда ученики Божественной Военной Секты вступают в ряды внутренних учеников, им дают одну бесплатную капсулу мозгопромывания или мозгоочищения. Её действие направлено на стимулирование способностей тела, считается, что эту капсула особенно хорошо для молодых и набирающихся опыта – тогда будет наибольший эффект.

Последний тип капсул, капсула для расширения вен, всполошила бы всю Секту.

Удаль будущего военного мастера напрямую зависит от содержания Хуан Кви в его крови. Если он хочет быть сильнее других, его вены должны быть больше, чем у остальных людей, и тогда любое умение, включающее использование Кви, станет мощнее даже от одной капсулы.

У всех, кто принимает капсулу для расширения вен, мистическим образом расширятся вены, что позволяет поглощать большее количество Хуан Кви. Если до принятия капсулы человек мог использовать только единожды Хуан Кви, то после взбухания и расширения вен он сумеет пользоваться Хуан Кви в пять раз чаще.

Именно поэтому капсула была так ценна.

«Теперь, когда у меня «Нивелирующая система», я покажу вам, твари, кто главный!»

…..

Линг Фей глубоко задумался.

Три дня назад он беспокоился о секретных планах за его спиной и покушении на его жизнь, но, заполучив дававшую преимущества систему, он стал спокойнее и уже рисовал своё будущее в ярких красках.

Убийство чудищ первого уровня приносит десять очков опыта за каждого убитого, может быть, как в игре: убиваю ещё сотню таких и прокачиваю уровень до воина третьего Дао, что позволит пользовать Кви?»

Линг Фей являлся игровым мудрецом, он сразу же понял происходящее и смекнул, что нужно делать дальше, чуть ли не до неба прыгая от восторга.

«Эта система – крутая вещь. Никому не расскажу про неё. Хорошо, что в этом месте привлекаю немного внимание – прекрасная возможность спокойно нивелировать!»

Убийство ста пушистых уток откроет дорогу в следующую сферу, Линг Фей не мог поверить в происходящее.

«Если всё именно так, то будет слишком просто прокачать уровень до Военного Дао четвёртого ранга или даже до невероятного девятого ранга? Или, может…возможно, недоступная сфера воина Хуана зовёт мен?»

У Линг Фея кружилась голова от свалившейся на него удачи.

Хуан Скай Континент, развитие Хуан Кви.

Военные бойцы – начальный уровень, у которых есть девять небольших сфер, чаще всего называемых рангами или уровнями Дао, в которых Военный Дао первого ранга – низшая сфера, а последним и самым мощным является Девятый Дао.

На данный момент Линг Фею был доступен только второй уровень сбора Кви.

В сферах Военного Дао первые три сферы являлись начальной ступенью, но их значимость заключалась в возможности аккумулировать и развивать Хуан Кви, чтобы создать основу для дальнейшего развития навыков.

Военные Дао с четвёртого по шестой уровень относились к средней ступене сфер, что давало возможность использовать все техники Хуан в то время, как Хуан Кви будет циркулировать по всему телу, увеличивая силу мышц: такой человек может свернуть горы одной ругой, в пыль обратить камни – ему подвластно практически всё.

Военные Дао с седьмого по девятый уровень являлись завершающей ступенью, достигнув этой сферы, воин мог ненадолго задерживаться в воздухе – левитировать, Хуан Кви вооружал и одевал в броню: такой воин в клане был достоин почётнейшего места.

После Военного Дао девятого уровня следовала сфера воина Хуана, которая определяла границу между обычными уровнями и развитием до невероятно способного и сильного бойца.

К счастью, Линг Фей быстро всё сообразил.

Низок и прост путь да цель оправдана, с чем он был согласен на все сто процентов.

«Жанг Чонг Шенг, Ли Хиао, вот увидишь, вскоре настанет день, когда я получу Военный Дао четвёртого ранга! Ты будешь стоять на коленях, целовать мои пятки и петь мне дифирамбы, пока горло не иссохнет и ты не споёшь о моём великолепие по крайней мере сотню раз!»

Месть сверкнула в глазах Линг Фея.

Его взгляд прошёлся по многочисленным клеткам с пушистыми утками, которые являлись ключом к его мщению, способом закончить заданием и прокачать свой уровень.

«Пушистые утки, пушистые уточки! Простите мою жестокость. Запомните: в следующей жизни становитесь кем угодно, но только не пушистой уткой».

http://tl.rulate.ru/book/355/7675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Лел
Развернуть
#
Левл ап
Развернуть
#
Какая запутанная система культивации
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"прекрасная возможность спокойно нивелировать"... эх, скучаю по даньтаню
Развернуть
#
Убийство чудищ первого уровня приносит десять очков опыта за каждого убитого, может быть, как в игре: убиваю ещё сотню таких и прокачиваю уровень до воина третьего Дао, что позволит пользовать Кви?»

Никто ничего не заметил? 10/100 опыт. За курицу 10 опыта, а что бы прокачаться до 3 Дао нужно убить СОТНЮ таких куриц :-) Странно, мб я что то не так понял?
Развернуть
#
Прими капсулу мозгопромывания, авось поймёшь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку