Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39

- Секта Бога клинков не позволит тебе уйти безнаказанным!

- Ты умрёшь и никто тебя по-человечески не похоронит!

В лесу мелькнула яркая белая вспышка - Лин Фэй нанёс очередной смертельный удар по двум одетым в белое адептам секты Бога клинков. Несмотря на все их попытки заблокировать атаку, через пару секунд оба были безжалостно разрублены пополам.

Не обратив внимания на компьютерный голос системы, зачитывающий ему уведомления, Лин Фэй аккуратно положил на землю свой клинок и принялся обшаривать трупы. Обнаружив несколько таких нужных ему таблеток, одну он моментально проглотил. Теперь Лин Фэй больше не был таким бледным.

"Это двадцать восьмой убитый мною адепт секты Бога клинков!"

Лин Фэй словно фантом нападал на каждого встреченного им адепта секты. Пользуясь своими боевыми техниками, он умудрился истребить уже двадцать восемь врагов, приобретя целых тридцать целебных белых нефритовых таблеток.

"Благодаря этим таблеткам я уже почти полностью залечил свои раны. Какая жалость, что я пока не встретил этого чёртового юного мастера, у него с собой обязательно должна быть куча хороших вещей!"

После нескольких дней охоты на адептов секты Бога клинков Лин Фэй просто не мог удержаться от того, чтобы не напасть на юного мастера. Он уже даже мысленно нарисовал на том огромную мишень.

Но существовала одна огромная проблема - старый ублюдок Чжао Вэнь. Если бы не он, то Лин Фэй уже давно бы избавился от юного мастера.

"Ладно, надо бы смириться с тем, что большего мне не достанется. Я и так уже обрёл этот замечательный клинок и чудовищно увеличил свою силу! Это ведь даже больше, чем я надеялся... До соревнований у меня примерно месяц, если продолжу культивирование то вполне могу достичь седьмого уровня боевого дао!"

***

Бросив тела двух убитых адептов, Лин Фэй зашагал в противоположную сторону, приготовившись ещё немного повоевать, чтобы раздобыть ещё больше таблеток. В конце концов, силы много не бывает.

Примерно в 150 километрах он внезапно и резко остановился, прислушиваясь к лесу и аккуратно оглядывая местность.

- А ты, должно быть, один из подельничков того горе-воришки?

Какая неожиданность! В трёх сотнях метров от Лин Фэя на верхушке дерева тихо сидел одетый в фиолетовое юный мастер, пристально разглядывающий чёрную робу Лин Фэя!

Это был ни кто иной как сам Чэн Шао Вэнь, пятый сын лидера секты Бога клинков.

Чэн Шао Вэнь прислушался к совету дядюшки Вэня и отозвал все свои поисковые группы, затем отправил их все в определённый регион. Сам же он уселся именно здесь, надеясь загнать вора в ловушку и собственноручно его убить.

Чэн Шао Вэнь и сам не ожидал, что дождётся подельника того вора всего лишь через два дня!

В принципе, Лин Фэй ни капли не изменился, но висящий у него за спиной меч из чёрного металла запутал Чэн Шао Вэня и тот решил, что перед ним именно подельник, а не сам вор.

"Подельник горе-воришки? Видимо, этот юнец меня с кем-то перепутал!"

Немного поразмышляв, Лин Фэй осознал: "Того старого ублюдка здесь нет! Какая удача!.. Несмотря на то, что юный мастер, видимо, могущественный воин седьмого уровня дао, я смогу его убить, если обстоятельства и дальше будут так удачно складываться".

Ещё буквально пару дней назад Лин Фэй не решился бы нападать на юного мастера.

***

- Неважно, кто ты. Отдай нам своего подельника и я клянусь, что убью тебя быстро и без мучений!

Чэн Шао Вэнь понял, что перед ним всего лишь воин шестого уровня боевого дао, поэтому не принял его всерьёз. Сам-то он был отнюдь не простым воином седьмого уровня дао, поэтому он считал, что имеет полное право смотреть на противника сверху вниз, приговаривая того к смерти.

- А не пошёл бы ты?

Лин Фэй выругался и подпрыгнул, применяя ветреную технику тела. Схватив свой клинок Чёрного Духа, он нанёс им три удара в разные стороны, высвободив огромное количество энергии Ци.

Он не понимал, почему мастер в фиолетовом его сразу же не атаковал, но Лин Фэй не был идиотом - он отчётливо чувствовал, какую мощную боевую ауру излучал его противник. Было очевидно, что тот не ставит Лин Фэя вообще ни во что и думает, что тот проиграет в первую же секунду боя.

Но в бою между экспертами решающей может стать любая, даже на первый взгляд незначительная, мелочь.

Лин Фэй понимал, что побег - не выход из ситуации.

Как только он повернётся спиной к этому воину седьмого уровня, который даже не скрывает своих кровожадных намерений, он сразу же умрёт. Собственно, оставалось только одно возможное развитие событий - открытое сражение.

И Лин Фэй не собирался от него уклоняться.

А ещё Лин Фэю было очень интересно - он и сам не знал нынешних пределов своей силы. У него была система прокачки, он съел три фрукта алого солнца... Несмотря на то, что Лин Фэй ещё не успел поглотить древнюю кровь дьявольской обезьяны, его мощь уже значительно возросла.

И только в бою Лин Фэй сможет узнать, достаточно ли он силён, чтобы победить кого-нибудь седьмого уровня боевого дао.

***

С этой мыслью он и сделал первый шаг.

Три клинка из Ци были предназначены только для того, чтобы уничтожить тяжёлую боевую ауру противника, чтобы не дать тому атаковать с её помощью.

Но воина седьмого уровня боевого дао просто так не убьёшь - если бы это было так легко, то никто бы и не взялся за культивацию.

- Всего лишь клинки из Ци, ты ими надеешься меня победить?!

Чэн Шао Вэнь как раз собирался использовать свою ауру, чтобы подавить любое сопротивление - этот метод был любим многими экспертами... Но что-то пошло не так - насколько же силён этот воришка?!

"Хм, у этого юного мастера в коротких клинках содержится огненная Ци, видимо, он культивирует какую-то из огненных техник Сюань. Но обычно такими клинками мою Ци не пробить - значит, этот человек и в самом деле соответствует званию юного мастера секты Бога клинков!"

Лин Фэй мгновенно признал его вторым по силе оппонентом, с которыми он когда-либо встречался. Первым, естественно, был тот старый ублюдок Чжао Вэнь.

Чэн Шао Вэнь был крайне неприятно удивлён.

В его клинках содержалась опаляющая энергия Сюань Ци. В лучшем случае его противник при поражении этой Ци мгновенно бы погиб, в худшем у него загорелись бы все внутренние органы и боевая энергия упала бы до двадцати процентов от первоначальной. Сейчас же противник вообще не пострадал!

- Неудивительно, что ты смог убить двадцать восемь адептов! Признаю, кое-какая сила у тебя сё же есть... Но не надейся, что сможешь убежать от меня, твоей силы явно будет недостаточно!

Чэн Шао Вэнь холодно улыбнулся и спрыгнул на землю: "А сейчас начнётся бой!"

- Опаляющий клинок!

В полёте он махнул ладонями в сторону Лин Фэя, и с них словно слетели фантомные кинжалы, устремившиеся к противнику на манер брошенной охапки сухих листьев.

http://tl.rulate.ru/book/355/20604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку