Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36

В это время внутри купола...

Как уже упоминалось ранее, в Черноводном горном массиве водилось огромное множество различных монстров.

С самых древних времён там жили монстры высоких уровней, и каждый из них занимал определённое место в горах.

Дьявольская солнечная обезьяна как раз и была одной из таких монстров - она поселилась в данном месте потому, что ей понравилась его энергетика. Остальным, менее могущественным, монстрам только и оставалось, что подчиняться её приказам.

Этот регион растягивался на несколько тысяч километров, поэтому всё веселье только начиналось...

***

- Эта секта Бога клинков... Что же они задумали, они уже третий день удерживают купол - когда же наконец откроют регион?

- Думаю, это известно только лишь богам. Могу лишь предположить, что они клад там ищут... Ладно, пошли в обход.

- Да чтоб их! Эти три секты такие всемогущие, что запросто могут опечатать такую огромную территорию и просто-напросто присвоить все драгоценности, находящиеся в ней! Ну нет, я с таким положением не согласен!

- И что с того, что ты не согласен? Если такой отважный - сходи и заяви это им прямо в лицо... Хотя ты будешь мёртв прежде, чем на сотню метров к ним приблизишься!

***

В это время снаружи купола происходило вот что.

То, как нагло адепты секты Бога клинков запечатали местность, не могло не вызвать недовольства у других людей. Но недовольство оставалось невысказанным - любой, кто осмелился бы отвлечь адептов секты от их охоты, моментально был бы уничтожен. Поэтому недовольные люди, тихо скрипя зубами, молча шли в обход купола.

Причём крюк в таком случае выходил знатный, к тому же люди не были уверены, что в процессе не наткнутся на какую-нибудь стаю зверей. Естественно, такое развитие событий никого не успокаивало.

Но репутация секты Бога клинков была слишком грозной, поэтому ни один из недовольных вслух ничего не сказал.

Внутри купола в это время тоже творилась какая-то ерунда.

Опечатанную местность метр за метром прочёсывали одетые в зелёное и белое адепты секты Бога клинков. Они ходили группами - по двое и по трое - и надеялись вскоре прочесать всю территорию.

Чэн Шао Вэнь рвал и метал - он всё никак не мог отойти от этой чудовищной наглой кражи. Запечатав регион, он моментально созвал всех своих знакомых и друзей, чтобы те помогли в поисках наглеца. Теперь внутри купола находилась как минимум сотня людей, ищущая вора.

Адепты в зелёном были пятого уровня боевого дао и ниже, адепты в белом - шестого и выше. Для того, чтобы справиться с тяжело раненым наглым вором, большего и не требовалось.

На Черноводном горном массиве располагался густой лес, там то и дело раздавалось пение птиц, которые вили гнёзда на высоких деревьях. Они были такими огромными, что люди по сравнению с ними казались жалкими букашками. Адепты в белом и зелёном прочёсывали лес так аккуратно, что были практически незаметными в этом царстве деревьев.

***

Кое-кто медленно открыл глаза и обнаружил себя в огромном дупле в стволе гигантского дерева.

"Да, атака того старого ублюдка была чудовищно мощной, за три дня лечения я умудрился восстановить только лишь треть своей энергии!"

Конечно же это был не кто иной, как Лин Фэй.

За эти три дня он съел немеряное количество целебных пилюль и практически не двигался, восстанавливая энергию. К сожалению, качество у пилюль было далёким от совершенства, поэтому особого эффекта они не оказывали.

"Всего лишь с третью своей силы сражаться я не смогу! Да я сейчас если моба встречу, то погибну страшной смертью! Не вспоминая уж о том избалованном юном мастере в фиолетовых одеждах!"

Лин Фэй снова погрузился в беспокойные раздумья, пытаясь сообразить, как же побыстрее восстановить силы.

"С нынешним уровнем энергии я просто--напросто здесь не выживу. А ещё я съел все целебные пилюли...Придётся действовать без них".

Лин Фэй немного посомневался, а затем достал из своего чудо-мешка маленькую коробочку. Открыв её, он увидел три одинаковых красных фрукта. Они мягко светились, озаряя дупло красивым алым светом.

Фрукты алого солнца!

Это были те самые фрукты, на которые Лин Фэй совершенно случайно наткнулся в гнезде дьявольской обезьяны. К счастью, он успел услышать кое-какую информацию о них, иначе они так бы у него в сумке без дела и валялись.

"Если я буду использовать тот чудовищно острый чёрный клинок, то, съев этот фрукт, смогу, наверное, выжить!"

Лин Фэй моментально принял решение - в любом случае, других вариантов у него не было.

***

"Вот и попробую сейчас этих замечательных фруктов... Интересно, действительно ли они такие полезные, как гласят слухи?"

Лин Фэй не просто так был игровым отаку - он довольно хорошо представлял себе ценность этих фруктов.

На Земле, например, тоже были редкие фрукты. Гриб ганодерма, например, или тот же самый дикий женьшень... Их тоже было крайне непросто отыскать.

"Интересно будет посмотреть на их лица после того, как они поймут, что я съел фрукты!"

Перед тем, как откусить, Лин Фэй внимательно осмотрел плод и весело расхохотался.

Поедая добычу, Лин Фэй решил, что вкус фрукта ему нравится - он был очень сладким. Каких-то непонятных ноток во вкусе не было совсем.

"И что?"

Лин Фэй надеялся почувствовать прилив энергии, но пока всё оставалось так, как было. Он нахмурился, неприятно удивившись.

"Твою мать!"

Только Лин Фэй собирался было разразиться гневной тирадой, как вдруг его накрыло волной жара, казалось, исходившей прямо из солнечного сплетения. Жар расплылся по телу Лин Фэя, доставая до каждой существующей энергетической точки. Чувство было довольно странное, что Лин Фэй не мог не отметить.

Не до конца исцелённые раны Лин Фэя вновь открылись, и из них хлынула тёплая свежая кровь. Это было так больно, что парень едва не потерял сознание.

"Да вы издеваетесь, что ли?!"

Лин Фэй даже вообразить не мог, что фрукт причинит ему такую чудовищную боль. Он бился в судорогах, со лба у него катились крупные капли холодного пота.

***

К счастью, боль долго не продлилась.

Лин Фэй не мог поверить, что он это пережил - боль, причиняемая ему фруктом, накладывалась на боль от вновь открывшихся ран, и в итоге получалось что-то поистине дьявольское.

"Такое чувство, словно вселенная меня ненавидит!"

Лин Фэй выплюнул свернувшуюся Ци изо рта и неаккуратно сполз вниз, опираясь стеной на стенку дупла. Удивительно, но до этого он почему-то не упал.

Несмотря на то, что боль длилась не очень долго, Лин Фэй чувствовал себя так, словно его через мясорубку пропустили.

"Одно радует - всё уже закончилось".

Немного отлежавшись, Лин Фэй принялся осматривать повреждения - к счастью, вновь открывшиеся на его перепачканном кровью теле раны не стали глубже.

Сжав кулаки, Лин Фэй ощутил, что в его теле теперь содержится какая-то поистине чудовищная сила. Эта сила никакого отношения к Сюань Ци не имела - она исходила непосредственно от мускулов!

"Божественная сила?! Внутренняя божественная сила?"

Мастера боевых искусств должны были постоянно тренироваться, чтобы достичь хоть каких-нибудь результатов. Они проходили сквозь боль, но прогресс при этом был настолько медленным, что первые результаты ощущались лишь через несколько лет.

До того, как Лин Фэй съел фрукты, его никто физически сильным назвать не решился бы - существовали эксперты намного сильнее его. Но вот теперь тело Лин Фэя обладало поистине чудовищной силой, силой в полторы тысячи килограмм!

Это было невообразимо!

Интересно, сколько людей смогло достичь таких результатов без поглощения алых фруктов?

***

Лин Фэй просто лучился восторгом - его прошлый план больше не имел никакого значения.

Даже несмотря на то, что именно он пережил чудовищную боль и обрёл огромную силу, Лин Фэй не мог поверить в происходящее!

Это же было так удивительно - то, что в этом мире существовал подобный фрукт и то, что Лин Фэю повезло на него наткнуться! Он до сих пор не верил в свою удачу.

"Один фрукт увеличивает силу на полторы тысячи килограмм, но этого недостаточно для полноценного использования чёрного клинка. Возможно, мне нужно будет съесть все три, чтобы обрести нужный уровень силы!"

http://tl.rulate.ru/book/355/19750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Лучше съесть вместе с древней кровью.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку