Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33

Дьявольскую алую обезьяну убили слишком быстро, Лин Фэй просто не успел сориентироваться.

Он быстро спрятался в пещере, потеряв свой шанс на побег... Но он не очень-то и жалел о том, что сюда пришёл - найденные сокровища того стоили!

Но в данный момент Лин Фэй был в плохом, просто ужасном настроении.

Старый мужчина, эксперт восьмого уровня дао, пристально обследовал зону на входе в пещеру, методично осыпая её молниями. Лин Фэй был перепуган - даже могущественная дьявольская обезьяна не выдержала удара этой молнией! Несмотря даже на то, что молния сама по себе выглядела как-то невпечатляюще, никто не смел недооценивать человека, её призвавшего.

- Юный мастер, пожалуйста, подождите, и я достану для вас древнюю кровь.

Чжао Вэнь убрал свою грозную ауру и вновь стал выглядеть как обычный старик. Он встал рядом с дьявольской алой обезьяной, нахмурился и вдруг глянул в сторону пещеры.

- Ну, быстрее! Раздобудь кровь животного!

Молодой человек в фиолетовом гордо произнёс: "Если я использую кровь этого животного, то смогу укрепить своё тело! Сила моя возрастёт многократно! Неважно, насколько сильны мои старшие братья, я стану намного сильнее их!"

- Я вас поздравляю, юный мастер, дьявольская обезьяна решила прекратить драться и попыталась отступить назад, в своё логово. Думаю, там вы сможете найти несколько сокровищ, которые обезьяна хотела использовать для полного лечения. По моему мнению, рядом с дьявольскими алыми обезьянами растёт одна из таких вещей. Предполагаю, в пещере вы найдёте созревшие фрукты алого солнца! - со светящимся от восторга лицом заявил Чжан Вэнь.

- Что?! Тот самый легендарный фрукт?

- Фрукт, съев который можно значительно увеличить силу? Тот самый, за которым все охотятся?

- Фрукт божественной силы! Если его съесть, то твоя сила увеличится примерно на три тысячи джин! Но как такое возможно? Откуда эта дьявольская обезьяна взяла этот давно вымерший фрукт?

Слова Чжао Вэня вызвали большой переполох в отряде.

***

Мужчину в фиолетовом звали Чэн Шао Вэнь. Он был высокого происхождения и, соответственно, был хорошо образован. Но после того, как он услышал слова Чжао Вэня, он не смог сдержать шока и восторга: "Дядюшка Вэнь, а ты уверен, что там мы найдём именно созревшие фрукты алого солнца?"

Какие свойства у этих фруктов? Да все адепты престижной секты очень хорошо их себе представляли!

Чжао Вэнь спокойно кивнул и ответил: "Юный мастер, вам сегодня так повезло! Кровь животного усилит ваше тело, а фрукты алого солнца позволят вам стать намного сильнее! Ваши боевые качества вырастут во множество раз! Я, признаться, должен вас поздравить, юный мастер!"

Лин Фэй, который слышал весь разговор, стоял с глупым видом.

"Вашу ж мать, да я на золотую жилу, получается, нарвался?"

Как бы ни размышлял Лин Фэй, он так и не мог представить, как же такое возможно - фрукт, дающий огромную силу. Он даже подумал, что кое-что из разговора услышал неправильно.

Божественная сила это один из внутренних талантов.

Каждый из экспертов Божественной Боевой секты имел определённый успех в культивации этой силы, что доводило Лин Фэя до приступов дикой зависти.

"Если то, что они сказали - правда, то один фрукт увеличит мою силу на три тысячи джин... А если я все три съем? Да я же от счастья помру прямо на месте!"

Невообразимо... Уму непостижимо!

Совсем немного повосхищавшись открывшимся ему возможностям, Лин Фэй снова стал серьёзным - в целом ситуация для него вырисовывалась не очень хорошая.

"Кажется, мой изначальный план убежать, пока они отвлеклись, больше не сработает... Сейчас у меня только одно преимущество - они не знают о том, что я здесь и о том, что фрукты у меня. Если бы они знали, то я бы уже давно умер... Если я хочу сбежать, то у меня только лишь одна попытка".

В руках у Лин Фэя появился чёрный значок, "Первые шаги ЦзянХу", который он получил за первое убийство. Значок давал прибавку к скорости - плюс одно очко.

"Если я применю этот значок и свою ветреную технику, то никто, кроме того мастер восьмого уровня, мне и не страшен. В таком случае я, возможно, смогу сбежать".

Лин Фэй, несмотря на все его замечательные техники тела и клинков, был всего лишь на шестом уровне боевого дао и с трудом мог драться лишь с одним-единственным воином седьмого уровня дао. Здесь же их было много, плюс ещё и эксперт восьмого уровня! В общем, у Лин Фэя здесь шансов выжить не было никаких.

***

- Очищайся! Очищайся!

Убитая одним ударом дьявольская обезьяна вдруг поднялась в воздух и застыла. Её тело вдруг загорелось сверхъестественным зелёным огнём.

Чжао Вэнь извлекал из тела драгоценную древнюю кровь - и несмотря на то, что крови было мало, люди стояли, завороженно наблюдая за происходящим.

Тело обезьяны быстро сжималось в процессе горения - вот оно достигло высоты в девять метров.

Затем в шесть.

***

Тело обезьяны всё ещё горело, но уже сжалось до размеров не больше кулака.

Для очищения крови древних животных требуется как минимум эксперт восьмого уровня боевого дао. Но даже Чжао Вэню было тяжело это делать, его лицо побледнело - он слишком много энергии вложил в процесс.

- Готово!

Весь процесс занял у него полчаса.

Некогда огромный монстр восьмого уровня превратился в крошечный шар золотистой крови. Он парил в воздухе, привлекая к себе любопытные взгляды. Внутри этого шарика светилось крошечное изображение обезьяны, из которой эта кровь и была извлечена. Шарик испускал такую же, как и у обезьяны, свирепую ауру.

- Неудивительно, что в таком свирепом монстре оказалась древняя кровь!

Чэн Шао Вэнь был в шоке - его глаза светились от жадности! Кровь древнего магического животного скоро будет принадлежать ему! Он хорошо понимал, что этот маленький шарик содержал в себе всю сущность дьявольской алой обезьяны. Ему цены не было!

- Вздымающаяся буря!

Вдруг, прерывая идиллию победы, случилось кое-что непонятное.

Из леса вдруг налетел порыв свежего ветра, незамеченный никем из одетых в белое людей.

"Я с удовольствием приму в подарок эту древнюю кровь!"

С этими словами из воздуха вдруг появилась рука, спокойно схватила золотистый шарик крови и исчезла. Через мгновение она вдруг снова появилась - но уже в пятнадцати метрах от того места, где раньше находился шарик. Скорость была чудовищной, никто и отреагировать как следует не успел.

Адепты секты Бога клинков просто не ожидали, что кто-нибудь решится их ограбить, да ещё и посреди белого дня!

- Чёрт возьми! Остановить его!

- Заблокируйте его и не дайте ему уйти, у него наши сокровища!

- Убейте, сейчас же убейте его!

***

Воины стояли в шоке - они пытались представить того смельчака, который решится их ограбить, но у них ничего не выходило. Они просто не могли осмыслить тот факт, что кто-то осмелился обокрасть секту Бога клинков!

Секта Бога клинков, одна из самых могущественных сект в Безупречном королевстве, таких вещей не терпела. Для неё это было так же унизительно, как и пощёчина.

Лицо Чэн Шао Вэня вдруг потемнело, его перекосило от злости. У него только что украли его драгоценную собственность прямо из рук! Всё его хорошее настроение вдруг испарилось, уступив место бурлящей ненависти.

Первыми очнулись адепты, одетые в белое. Недолго думая они выпустили клинки из Ци, стараясь заблокировать вору путь к отступлению.

- Раз уж ты пришёл похвастаться силой, то почему бы тебе не остаться?

Чэн Шао Вэнь стоял, нахмурившись. Его идеальное воспитание позволяло ему держать себя в руках, но его взгляд отчётливо обещал вору самую страшную смерть.

http://tl.rulate.ru/book/355/18683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку