Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23

Где-то в районе Черноводного горного массива...

Недалеко от Черноводного города.

Ранее маленький и нищий город в одночасье расцвёл, как только с увеличением спроса на товары выросло и предложение - теперь город служил одним из главных торговых пунктов горного массива.

Если у тебя есть деньги - то ты можешь приобрести в этом городе всё, что тебе будет угодно.

Также в городе было бесчисленное количество борделей - а путан в них проживало огромное количество. Были на любой вкус, цвет, рост, вес и прочие параметры. Если ты вдруг захотел женщину какого-то определённого типа - тебе такую найдут.

А ещё в городе было вино. Самое лучшее вино Безупречного Королевства... И вина было много.

Для более агрессивных товарищей город мог предложить всевозможное оружие и различные тайные техники Сюань.

И именно поэтому Черноводный город стал одним из самых процветающих городов континента - в него стекались всевозможные мастера, торговцы, эксперты и прочие, намереваясь остаться в нём жить.

***

- Очень дёшево! Облачный тигрёнок третьего уровня всего за десять тысяч серебряных монет! Клянусь, он стоит своих денег!

- Ручной снежный кролик второго уровня, красивый и послушный, очень привязывается! Леди, не стесняйтесь, подходите!

- Духовная спиритическая трава ин-янь десятилетней выдержки! Обычно стоит тридцать тысяч, но сегодня вам повезло, мне нужно только десять тысяч девятьсот восемь монет! Да-да, вы не ослышались, именно десять тысяч девятьсот восемь. Не упустите шанс!

- Найму десять мастеров боевого дао седьмого уровня. Приличный заработок, безопасность гарантируется!

- Сумасшедший ищущий приключения отряд наймёт пятьдесят мастеров боевого дао шестого уровня и выше, едой и проживанием обеспечим. Оплата высокая, бонусные выплаты в конце каждого года. Ну и чего ждёте? Поторопитесь присоединиться к отряду!

***

Сразу после того, как Лин Фэй вошёл в город, он был со всех сторон атакован различными зазывалами и торговцами, рекламирующими свой товар.

"Да, это явно хороший город... Но если бы не Черноводный горный массив, то про него никто и не знал бы."

Лин Фэй провёл в дороге пять дней и четыре ночи и дьявольски вымотался - но это не помешало ему с интересом оглядывать происходящее на улицах города.

Он слез со своей красной лошади и продолжил путь пешком, продираясь сквозь многолюдные улочки. Повсюду были эксперты - некоторые даже были одеты в очень странные одежды. Лин Фэю было всё интересно, в груди у него билось предвкушение чего-то невероятного.

Наконец, он нашёл, кому можно продать лошадь, с неё Лин Фэй выручил семь сотен серебряных монет. Черноводный массив был расположен всего в нескольких десятках километров от города, так что смысла в лошади не было. А что насчёт пути назад... Лин Фэй скорее умрёт, чем снова сядет на эту лошадь!

Продав лошадь, он отправился прямо в таверну. Лин Фэй даже и не выбирал особо - просто завернул в ту, которая выглядела не слишком грязной.

- Хозяин, комнату мне!

***

Сон его был очень крепким и долгим.

Проснулся он лишь в середине дня, выспавшимся и хорошо отдохнувшим. Усталость, накопленная в дороге, исчезла без следа.

Обычно мастера боевых искусств могли использовать Сюань Ци для восстановления своего тела после выматывающих путешествий. Да и не только тело лечилось, но и ментальная усталость - и обычно на такое предприятие хватало всего лишь одной ночи крепкого сна.

Выйдя из таверны, Лин Фэй решил осмотреться, чтобы иметь хоть какое-то представление о происходящем в Черноводном горном массиве.

Добыть информацию оказалось легче, чем он думал - её продавали по всему Черноводному городу. Карты массива, опасные зоны, зоны обитания монстров... Этой информации было навалом.

Волнения мгновенно исчезли, и Лин Фэй спустил тысячу серебряных монет на подробную карту горного массива, на которой были отмечены и опасные зоны, и места скопления магических монстров.

Такими деталями пренебрегать не стоило, поэтому Лин Фэй не жалел о потраченной сумме.

Другую тысячу серебряных монет он потратил на различные антидоты и лечебные пилюли - пока он закупался, его настойчиво душила жаба.

Он, наконец, понял, почему некоторые говорили, что покупать здесь медикаменты было дороже, чем просто кормить зажжённую печь деньгами.

***

Лин Фэй отдохнул ещё сутки и, наконец, на третий день его пребывания в городе небо стало ясным.

Обычно Черноводный город был покрыт туманом, так как окружающие его леса испаряли очень много влаги.

Лин Фэй же, посчитав ясное небо хорошим знаком, тихо покинул город и отправился в горы.

От города в горы шла большая, официальная дорога. Конечно, были ещё несколько мелких тропок, но идти по главной дороге было намного безопаснее.

За час Лин Фэй прошёл довольно далеко и уже мог видеть горный массив, к которому и направлялся.

Знаменитый Черноводный горный массив, единственный в своём роде во всём Безупречном королевстве. Там обитало множество монстров, росли целебные травы... Охотой там можно было добыть различные шкуры и меха - эти товары очень ценились определёнными фракциями.

Но ещё массив называли гиблым местом. Бесчисленное количество смельчаков погибло, пытаясь заработать денег на охоте на монстров. Несмотря на это горный массив до сих пор оставался популярным местом для охоты и прочих дел - слишком уж много ресурсов на нём находилось.

"Черноводный горный массив... На ближайшие пару месяцев ты станешь мне домом и тренировочной площадкой!"

Лин Фэй глубоко вздохнул, взглянув на горы полным решимости взглядом. Неважно, насколько опасны горы, он пройдёт этот путь до конца и ни разу не обернётся, не испугается. Он встретит испытание так, как и полагается мастеру боевых искусств.

***

В различных частях массива ситуация с монстрами была абсолютно разной.

Лин Фэй хорошо знал, что у подножия горного массива водится множество низкоуровневых монстров.

А вот монстры четвёртого уровня и выше могли быть найдены чуть выше в горах - и ареал их обитания растягивался практически на весь горный массив. Лин Фэй уже успел выучить карту и знал наизусть, где какие монстры обитают.

"Пойду в эту сторону, там обитают дикие волки четвёртого уровня... Можно будет посмотреть, как проходит тренировка, и узнать силу здешних монстров среднего уровня".

Убрав карту, Лин Фэй посмотрел в выбранном направлении и двинулся вперёд, прыжками и перебежками.

- Техника "тела ловкой обезьяны" не очень подходит к этому месту, поэтому я потренирую технику "ветреного тела", докачаю её до стадии полного завершения. Может даже встречу монстра, от которого придётся спасаться, используя эту технику!

Вдруг интуиция Лин Фэя закричала, его сердце забилось с удвоенной силой, а по спине побежал ледяной пот. Он выпрямился и прислушался к звукам леса... Буквально через секунду до него донесся свист рассекаемого чем-то воздуха.

"Опасность! Это плохо!"

С неба падала какая-то вспышка холодного света, рассекая воздух словно свет темноту.

Лин Фэй отреагировал моментально - он мигом упал вниз на корточки, используя технику "ловкой обезьяны". Он уклонился влево и едва ухитрился избежать попадания снаряда - несмотря на то, что он среагировал вовремя, он всё равно почувствовал энергетику пролетающего мимо него лезвия.

Бах!

Позади Лин Фэя в щепки разлетелось огромное старинное дерево.

***

"Это кто? Кто собрался меня убить?!"

Лин Фэй упал на землю, тяжело дыша, не обращая внимания на текущую у него со лба кровь. Он осматривал лес, словно леопард - глядя одновременно во все стороны. Он схватил кинжал из чёрного металла, который был заткнут за пояс.

"Надо же, чуть не умер!"

Он часто ходил по грани жизни и смерти, но так близко он был впервые. Сердце у него до сих пор истерично билось - привет, тахикардия.

"Это было опасно. Если бы я не докачался до пятого уровня боевого дао, и не обострил все свои шесть чувств, то сейчас бы был уже мёртв. Да, меня не волнует, кто они такие, сейчас я их всех поубиваю!"

Хлоп-хлоп-хлоп!

До слуха Лин Фэя донеслись ритмичные аплодисменты. Зрачки у Лин Фэя расширились - он внезапно почувствовал чьё-то присутствие.

- Да, Лин Фэй, ты меня не разочаровал... Ты уклонился от смертельного броска!

http://tl.rulate.ru/book/355/16470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Были на любой вкус, цвет, рост, вес и прочие параметры. Если ты вдруг захотел женщину какого-то определённого типа - тебе такую найдут."
Сюда бы еще возраста, так я бы стал мечтать о том, чтобы побывать там, и поиграть с лолечками. А-ха-ха!
Развернуть
#
Педофилизм
Развернуть
#
Лоликонщик не педофил
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку