Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

"Вы уверены, что хотите принять эту миссию? На другую потом поменять не попытаетесь? Примите во внимание, что эта миссия - трёхзвёздочная, её нужно выполнять на Черноводном горном массиве. Там вы должны убить пять огненно-ветреных медведей. Вы с вашим уровнем с ними не справитесь однозначно!"

Симпатичная девушка, сидевшая за столом регистрации, просто не смогла не посоветовать этому человеку взять что-нибудь попроще.

Огненно-ветреные медведи - пятого уровня. У них защита слишком высокая, а ещё они могли призывать огненных и ветреных элементалей. Собственно, поэтому их так и назвали.

Обычно не достигшие шестого уровня боевого дао адепты в одиночку даже и не пытались одолеть этих монстров.

- Нет, я не откажусь потом от миссии, я её беру.

Из кучи различных миссий Лин Фэй выбрал именно трёхзвёздочную - за неё давали хорошую награду, плюс на этих мобах можно было подкачаться. Ещё ему там не будут мешать кучи низкоуровневых адептов и он сможет прокачать умение "неуязвимого золотого тела".

***

Наконец, ему удалось зарегистрироваться как исполнитель этой миссии.

Лин Фэй вздохнул и направился на выход - больше он здесь находиться не желал.

- Стой, ты забыл кое-что! - закричала какая-то девушка позади него.

- Чего? - не понял Лин Фэй и внезапно вспомнил, что информацию-то по огненно-ветреным медведям он не взял.

До сих пор он пользовался воспоминаниями прошлого Лин Фэя, поэтому зачастую иногда кое-что забывал или просто не обращал внимания.

Как только он сообразил, чего именно упустил, девушка протянула ему лист с информацией. В её глазах зажглась искорка любопытства.

- Младший брат, я серьёзно советую тебе взять другую миссию, эти огненно-ветреные медведи довольно сильные. Если ты вдруг провалишь миссию, то с тебя спишут твои очки участия - а это не очень хорошо скажется потом на обмене очков участия на техники Сюань!

Девушке, сидящей за столом, на вид было семнадцать-восемнадцать лет. Она была слегка пышноватой, одетой в белое платье, её вполне можно было посчитать привлекательной. Она носила красную помаду и слегка улыбалась - в общем, производила впечатление доброты и энергичности.

- Спасибо за совет, старшая сестра, но мне нравятся трудности. Они делают нашу жизнь интереснее, - Лин Фэй улыбнулся, взял свой листок с информацией и ушёл.

Девушка нахмурилась и поцокала языком: "Тц-тц-тц, маленький кретин слишком самоуверен. Я пытаюсь тебе хороший совет дать, а ты так неблагоразумно поступаешь... Да чтоб ты провалил миссию!"

Как только она это прошептала, за ней сразу же появилась другая девушка, одетая в зелёную форму.

- Юю, чего злимся, а?

- Сестра Цинь, ты вернулась с закрытой тренировки!

Девушка в белом подбежала к девушке в зелёном и они радостно обнялись - люди вокруг смотрели на это с завистью - некоторые из них хотели оказаться на месте девушки в белом.

- Конечно, если бы я всё ещё была на тренировке, то не знала бы, что Ю-ю на кого-то запала! Уж не хочется ли тебе... - девушка в зелёном задорно улыбнулась. Она была очень красивой.

- Хм, сестра, ты такая злая... Это у тебя мужика хорошего не было!

***

(За пределами зоны наград)

Снаружи тоже было много людей - все они явились сюда, чтобы сдать выполненные миссии и получить новые, заработать ещё денег и очков участия.

На континенте Сюань Тянь жило очень много мастеров боевых искусств.

Если адепт боевых искусств хочет стать известным, потрясти своей силой весь континент и заполучить множество сильных техник Сюань, то ему нужно начать с чего-нибудь серьёзного. Техники Сюань Золотого Порядка были в этой цепочке второстепенным звеном. Для Лин Фэя сейчас важно было заработать огромную кучу золота и очков участия.

Одна техника второго или третьего порядка стоит огромное количество серебряных монет - от нескольких тысяч.

Техника Золотого порядка Сюань стоила ещё большее количество денег - десятки тысяч серебряных монет.

Поэтому покупка техник была делом очень недешёвым.

Мастер, тренирующий несколько простых техник Сюань, будет в невыгодном положении, если вступит в схватку с мастером, тренирующим технику Золотого порядка, даже если мастера и будут на одном уровне культивации.

Божественная Боевая секта требовала от своих адептов очки участия в обмен на различные техники Сюань.

И это было одной из ключевых причин того, что секта процветала.

Обе стороны - и секта, и адепты, получали от этого сотрудничества только пользу.

Лин Фэй отчётливо осознавал, что совет девушки был очень дельным - обычно люди не ходили на огненно-ветреных медведей в одиночку. Такое предприятие вполне могло закончиться чьей-то смертью.

- Кто вообще создал этих монстров? Для того количества опыта, которое они дают, они слишком слабые. Я даже и не почешусь убивать этих монстров пятого уровня, это пустая трата времени. Какая жалость... Да, кстати, та девочка ничего так, надо будет с ней как-нибудь потусить... А уж если мне чего перепадёт - вообще замечательно!

***

- Лин Фэй, наконец-то ты выходишь с территории Секты, а я уже тут ждать устал... - сладкие размышления Лин Фэя прервал какой-то злой и низкий голос откуда-то со стороны.

Он моментально привлёк внимание множества адептов, находящихся поблизости.

А адептов здесь было очень много - в конце концов, это же была зона наград!

- Ох ё-моё, это что, Лин Фэй?

- Да забей ты на Лин Фэя, лучше посмотри, КТО его зовёт? Вон он, там стоит...

- Да какая разни... Так, стоп, он что, пришёл сюда ради Лин Фэя?!

- Это же сеньор Чжан Ваньшань! Почему он здесь? Говорили же, что он с головой ушёл в тренировки... Уж не из-за Чжан Чуншаня он от них оторвался?

- Наверное, из-за него. Лин Фэй же того на публике покалечил, затем ещё и Чжан Фэнлана побил - но никто явно не ожидал, что после них явится сам эксперт Чжан Ваньшань!

- Ну всё, Лин Фэю теперь точно не жить... Чжан Ваньшань же эксперт, плюс если он разозлится, то никто его остановить не сможет.

***

Как только адепты видели человека, который стоял, словно окружённый морозной аурой, они все моментально начинали дрожать. Адепты пытались отойти от опасного места как можно дальше, только лишь бы не быть охваченными этим жутким морозом.

Это был Чжан Ваньшань, обладатель восьмого уровня боевого дао, эксперт Ган Ци!

Несмотря на то, что его имя было известно всем, никто на самом деле не догадывался о его истинных возможностях. Но все знали лишь одно: как только человек достигает восьмого уровня боевого дао и становится экспертом Ган Ци, превращение в Воина Сюань у того явно не за горами.

И люди понимали всю серьёзность ситуации - теперь, когда Чжан Ваньшань лично пришёл... Всё было очень плохо.

Лин Фэй широко улыбнулся, обнажая белоснежные зубы. Он беспечно подошёл чуть ближе и произнёс что-то, что шокировало адептов до глубины души.

- Чжан Чуншань, ты уже вылечил свои раны и теперь вновь рвёшься в бой? Если да, то тогда я больше не буду таким вежливым.

Чжан Чуншань, не сдержавшись, завопил на Лин Фэя.

- Не подходи ко мне, там стой, СТОЙ ТАМ!

Он испугался слов Лин Фэя, в глазах у него промелькнул страх, затем он на автомате сделал шаг назад. Этого было вполне достаточно, чтобы все поняли, что Чжан Чуншань в ужасе.

Он проиграл этому мусору Лин Фэю, затем и его старший брат Чжан Фэнлан проиграл - он до сих пор лечится и не встаёт с кровати... Но Чжан Чуншань сам не заметил того, как отчётливо он выдал свой страх.

Лин Фэй не был зол на Чжан Чуншаня. Когда он увидел, как быстро тот восстановился, то был очень удивлён - да, иметь брата-эксперта, который может купить хорошие лекарства, это всегда хорошо.

Затем Лин Фэй повернулся к тому, кто его окликнул, и встал, как вкопанный.

"Это, должно быть, Чжан Ваньшань, эксперт по защите Ган Ци, входящий в топовую тридцатку бойцов внешнего круга адептов... Это старший брат Чжан Чуншаня..." - Лин Фэй разглядывал молодого парня, очень похожего на Чжан Чуншаня. Тот стоял, излучая ауру дикого холода, который атаковал любого, находящегося в радиусе поражения. Собственно, поэтому рядом с парнем никого и не было - все разбежались.

Лин Фэй мигом попытался вспомнить всё, что он знал об этом человеке.

http://tl.rulate.ru/book/355/16322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку