Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18:

"Да я мать твою... А потом отца... И всю семью, и восемнадцать поколений до этого я тоже ...!!!"

Мысленно Лин Фэй очень грязно ругался - он хорошо понял скрытое значение слов Вэнь Тяня.

Самый сильный боец внешнего двора? Да какой кретин вообще на такое купится?!

Во внешнем дворе никому и дела нет, самый сильный ты там или слабенький. Лин Фэй с подозрением оценивал ситуацию: вряд ли участники внешнего двора будут рады его вступлению в их ряды... Значит, где-то подвох.

До того, как Лин Фэй заполучил свою "систему прокачки", он был одним из тысяч посредственных внешних адептов - и если бы не эта случайность на ринге, плюс удачная культивация "девяти поворотов", то никто о нём бы до сих пор и не знал.

Лин Фэй поразмышлял ещё немного и только после этого понял, что же такое происходит.

Он сегодня днём победил Чжан Фэнлана, и уже ночью к нему прискакал непонятно кто, зазывающий Лин Фэя в свою организацию... Да даже думать не надо, почему этот гость такой вежливый!

Абсолютно все организации, будь то сама Божественная Боевая секта или просто Внешний Двор Адептов, были основаны для того, чтобы заработать много уважения. Собственно, именно так и возникли все секты и организации.

Если вдруг в кругах внешних адептов появлялся кто-нибудь сильный, то все организации отправляли к нему зазывал - пытались переманить адепта к себе, чтобы сделать свою секту сильнее.

Лин Фэй знал Чэнь Сяошэна - он достиг уже восьмого уровня дао, он мог барьером из Ци оберегать своё тело от ударов. Он был кем-то вроде звезды внешнего двора, его просто невозможно было не знать.

***

- Вэнь Тянь, простите, но я пока не собираюсь присоединяться к организациям.

Лин Фэй попытался отказать как можно мягче.

Он ни за что не примет это приглашение - он же не идиот, в конце-то концов!

Лин Фэю не нравилось, когда его заставляли смущаться. И вот теперь драка днём, предложение ночью... О предложении вообще нечего думать - они хотят сделать из него мальчика на побегушках... Сильный эксперт? Да три "ха-ха".

Поэтому Лин Фэй не вступил бы в организацию даже под угрозой смерти - вне зависимости от того, чего бы ему там не посулили.

Но если он грубо откажет, то разозлит Чэнь Сяошэна - а вот этого Лин Фэю делать совсем не хотелось. Поэтому он и попытался облечь свой отказ в самую вежливую форму.

- Что, ты не хочешь к нам в организацию?

Вэнь Тянь стоял с гримасой недоверия на лице - он и не предполагал, что Лин Фэй откажет и начнёт грубить!

Этот адепт же только на четвёртом уровне дао, Вэнь Тянь даже и не пошевелился бы, если бы этот кретин не взялся за культивацию "девяти поворотов". Его бы просто не пригласили!

"Девять поворотов" были полезными только на уровне внешнего двора, если ты вдруг хотел развиваться дальше - прости, ты в пролёте. В общем, Лин Фэй с этим методом мог стать только наёмным разбойником внешнего двора.

Именно на это и рассчитывал его Мастер.

Вэнь Тянь долго обдумывал, как бы поудачнее ввернуть имя Чэн Сяошэна - затем Лин Фэй по идее должен был радостно согласиться, и организация бы обзавелась ещё одним сильным экспертом.

- Прости, Вэнь Тянь, но я вынужден отказаться.

И снова Лин Фэй не согласился!

Но Вэнь Тянь сдаваться не собирался - если вдруг у него не получится заманить Лин Фэя в организацию, то по возвращению он получит нехилый такой втык за невыполненные обещания, и его просто засмеют.

Поэтому он заговорил голосом, в котором были слышны нотки угрозы: "Лин Фэй, ты должен ясно понять, что потом сильно пожалеешь об отказе. Если ты к нам присоединишься, то больше никогда не будешь один... Тебя обеспечат всем - таблетками, оружием, техниками Сюань... Согласись, плюсов в этом предостаточно!"

У Лин Фэя почему-то возникло стойкое понимание, что если бы на его месте находился прошлый "хозяин" тела, то он запросто бы на это купился.

- Сила моя не так уж и велика, я практически ничем не смогу помочь организации. Если вдруг я когда-нибудь решусь вступить, то я с вами свяжусь - но прямо сейчас я этого делать не хочу.

"Слухи не врали: он - упрямый баран. Неудивительно, что он взялся за культивацию этого бредового метода... И что у него за удача такая?"

Вэнь Тянь мысленно выругался. Лин Фэй только что отклонил приглашение самого Чэн Сяошэна! Это очень разозлило Вэнь Тяня.

- Ну как хочешь... Надеюсь, ты потом не пожалеешь об этом.

И Вэнь Тянь ушёл, недовольно хмурясь.

***

Лин Фэй проводил уходящего Вэнь Тяня задумчивым взглядом.

Он хорошо понял, что последнее предложение Вэнь Тяня содержало в себе неприкрытую угрозу - он дал понять, что отказ разозлил и его, и эксперта Ган Ци.

Ну вот, теперь ему не только с кланами Чжан и Ли разбираться надо, но ещё и с внешним двором! Лин Фэй не удержался и ухмыльнулся.

Сразу после ухода Вэнь Тяня явились ещё несколько представителей других организаций - все зазывали его к себе, обещая всякие плюшки.

Лин Фэй уже давно понял, что именно от него хотят эти организации, поэтому сразу же всем твёрдо отказал.

В общем, разозлил он практически всех власть имущих.

Но даже зная, каковы будут последствия, Лин Фэй не сожалел о принятом решении. Он всегда ценил свободу, так что становиться мальчиком на побегушках в какой-нибудь организации он не собирался.

А теперь он собирался немного потренироваться.

***

(На второй день)

Новости о том, что Лин Фэй культивирует Ци методом "девяти поворотов", наделала много шуму в Секте.

Его обсуждали все, кому не лень - даже за завтраком анекдоты про него рассказывали. Никто понять не мог, как Лин Фэй вдруг решился испортить своё собственное будущее.

Его снова стали считать сумасшедшим.

Но в глаза ему ничего никто не говорил - все хорошо знали, что он смог одолеть воина пятого уровня дао, поэтому прочие адепты опасались стать его следующей целью. А внутренним же адептам Секты до Лин Фэя дела не было никакого - он для них был слишком слаб и не стоил внимания.

Лин Фэй же, в свою очередь, снова нацепил на себя испачканную кровью форму и отправился работать на скотобойню.

Он должен был поднять свой уровень.

Несмотря на то, что обычно на скотобойню были очереди из работников, Лин Фэя приняли сразу и без проблем. И Хуань моментально согласился взять его назад - он просто боялся, что психопат Лин Фэй что-нибудь отмочит.

***

Прошло десять дней.

<Убит лесной леопард третьей стадии, получено 40 опыта!>

<Убит лесной леопард третьей стадии, получено 40 опыта!>

<Убит лесной леопард третьей стадии, получено 40 опыта!>

***

У Лин Фэя была отдельная рабочая комната - он специально её себе потребовал.

И никто ему даже не возразил - все его боялись. Наоборот, обрадовались даже, что будут меньше с ним встречаться.

"Фууууух!"

Утерев со лба пот, Лин Фэй устало улыбнулся.

<Убита лесная крыса второй стадии, получено 30 опыта!>

<Поздравляем! Игрок Лин Фэй набрал достаточно опыта для перехода на новый уровень, и теперь он на стадии пятого уровня боевого дао!>

<Награда за достижение: техника "тела ветра" и полторы тысячи серебряных монет!>

Какой всё-таки приятный звук, сигнализирующий о новом уровне!

- Наконец-то на пятом уровне дао!

Лин Фэй чувствовал, как по его телу циркулирует Сюань Ци. Она становилась более мощной, она просто сочилась сквозь поры на его коже. Ци в любой момент была готова выстрелить из тела, словно рой иголок, чтобы атаковать любого противника.

Лин Фэй бросил в рядом стоящий пень огромное количество энергии, чем расколол его на мелкие щепки.

На пятом уровне боевого дао можно с расстояния наносить урон, используя Ци.

http://tl.rulate.ru/book/355/16110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Меня все время мучает вопрос, откуда блин зверье в таком количестве берется. Он ведь убивает намеренно их, тем более он там не один.
Развернуть
#
вначале же писали что их искусственно создают
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку