Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14:

"Сокрушительная нефритовая рука", техника нижнего ранга Золотого Порядка Сюань.

Чжан Фэнлан не сомневался, как именно закончится это соревнование "сокрушительных нефритовых рук" - у него-то опыта побольше было, а Лин Фэй всего лишь новичок... Не осилит.

Для большинства людей техники Золотого Порядка были чем-то недосягаемым. Мощь техник Золотого Порядка намного превосходила мощь обыкновенных техник Сюань... Мощь Золотых техник ещё и увеличивалась пропорционально количеству силы, использованной, чтобы контролировать технику.

Поэтому Чжан Фэнлан только лишь на пару мгновений удивился, когда Лин Фэй принялся выполнять "руку". Он даже и мысли не допускал, что может проиграть новичку.

А уж по опыту контролирования техники Лин Фэю с ним, Чжан Фэнланом, явно не тягаться - муравей же не сможет на равных бороться со слоном?

Чжан Фэнлан уже около года ежедневно практиковал "сокрушительную нефритовую руку", даже сегодня он успел часик позаниматься.

Лин Фэй же, пытающийся зацепить его этой техникой, выглядел словно новичок, расстреливающий эксперта низкоуровневыми умениями - в общем, смерти искал.

- Сокрушительная нефритовая рука, тверда и мягка одновременно!

***

- Младший брат Лин Фэй... Когда ты уже успел выучить технику Золотого Порядка Сюань? Да, неудивительно, что ты от радости потерял голову и осмелел настолько, что бросился в бой на превосходящего тебя по силе противника.

Как только Лин Фэй атаковал, Гао Жэнь моментально отскочил назад - и теперь, наблюдая за тем, какую именно технику Сюань брат использует, просто шокированно стоял на одном месте. Никогда бы Гао Жэнь не подумал, что его брат на такое способен!

Техника Золотого Порядка Сюань!

Такие техники стоили очень дорого - начиная от двадцати тысяч, это явно было предметом роскоши... Бедные адепты секты не могли себе позволить приобрести их, в отличие от членов клана, которые обычно с помощью клана приобретали себе методы культивации первого ранга, или даже Золотого Порядка. Именно поэтому члены клана были одними из самых сильных бойцов.

Увидев, что вытворяет брат, Гао Жэнь мигом перестал волноваться и с облегчением выдохнул.

Большинство зевак смотрело на разворачивающуюся сцену с неудовольствием и огромной обидой, написанной у них на лице. Они не могли смириться с тем, что Лин Фэй стал ещё сильнее!

Одними из них были, например, Чжан Чуншань и стоящий рядом с ним Ли Сяо.

"Как это возможно? Как этот проходимец смог так быстро овладеть техникой Золотого Порядка Сюань?! Когда я её учил, то на каждом шагу получал подсказки от брата, который меня буквально протащил через тернии обучения!

Чжан Чуншань выглядел довольно комично - на лице написано недоверие, глаза в ужасе вытаращены, а рот раскрыт. Он просто молча стоял и смотрел на Лин Фэя.

Вот кому ни расскажи об этом - никто не поверит! Все же знают, что техники Золотого Порядка Сюань поделены на три ранга - высший, средний и нижний. Техники высшего ранга выучить сложнее всех, они требуют просто огромного уровня понимания и контроля. Нижний ранг, конечно, не требует так много усилий, но им тоже просто с бухты-барахты не овладеть.

Поэтому казалось совершенно невероятным, что покинутый своим кланом Лин Фэй смог в одиночку овладеть техникой Золотого Порядка, пусть даже и одной из самых простых!

"Брат Чжан, не нужно волноваться! Он умудрился овладеть техникой Золотого Порядка Сюань... И что с этого? Думаю, что он даже до малой стадии завершения ещё не добрался - и как же он сможет вложить в удар достаточно силы? Не забывай, Золотые техники требуют Сюань Ци - уж не думаешь ли ты, что этот проходимец научился культивировать Ци в достаточном для четвёртого дао количестве?"

Ли Сяо пытался убедить Чжан Чуншеня, что всё будет хорошо, но он сам в глубине души в это не верил.

Для них Лин Фэй был не ценнее валяющегося под ногами мусора - несмотря на то, что он выходец из одного из кланов. Но здесь, в Секте, он влачит довольно жалкое существование - это накладывает тень на престиж его клана

Чжан Чуншань вернул себе прежнее невозмутимое выражение лица

***

"Сокрущающая нефритовая рука" против "сокрушающей нефритовой руки" - вот на такие вещи по-настоящему интересно посмотреть!

Вся толпа была в шоке - некоторые могли отчётливо видеть мощь Золотых техник Сюань, вторые от зрелища почему-то вдохновились и пожелали стать сильнее... Ни единого зрителя происходящее не оставило равнодушным.

- Как вы думаете, кто выиграет?

- Какой дурацкий вопрос. Конечно же выиграет старший брат Чжан, его сила на пятом уровне дао, так что Лин Фэй долго не продержится несмотря даже на то, что он умудрился постичь "нефритовую руку".

- Сила техники Чжан Фэнланя гораздо больше, чем у этого новичка! Я уверен, что "сокрушающая нефритовая рука" у Чжана полностью завершена, не осталось никаких стадий.

- Да, полностью освоенная техника Золотого Порядка Сюань... Да "нефритовая рука" на этой стадии по мощи походит на множество техник среднего ранга, так что Лин Фэй ни одного шанса победить не имеет. Кончилась его удача.

- Он пытается корчить из себя мастера на глазах у одного из настоящих мастеров - специально напрашивается! И, кажется, пострадает младший брат Лин Фэй очень сильно - он что угодно мог использовать, но остановился именно на этой технике!

***

У всех в толпе было отличное зрение, поэтому они отчётливо видели разницу между двумя техниками.

У Лин Фэя получалось хуже - и свет не такой яркий, и руки не так быстро двигаются, и цвет у них не насыщенно зелёный.

Золотые техники Сюань делились на следующие стадии:

Первая - начальная стадия. Воин имеет немного контроля над этой техникой и сила её всего ненамного превышает обычные техники.

Затем наступает стадия малого завершения - технику Сюань можно использовать по желанию, иногда даже становятся доступны другие методы практики.

После этого - полное завершение. По достижении этой стадии мощь техники Сюань умножится в несколько раз. На этой стадии контроль над техникой достигнет своего пика.

Так что главное различие между этими двоими было в уровне владения этой самой техникой.

Один на начальной стадии, второй полностью завершил обучение... Даже идиот поймёт, у кого здесь преимущество.

***

Бах!

Бах!

Бах!

Каждый удар Чжан Фэнлана был таким свирепым, что казалось, словно сам свистящий ветер ему помогает - если бы он с такой силой атаковал булыжники, то те рассыпались бы в пыль.

Лин Фэй принимает на себя эти яростные удары но до сих пор держится на ногах и не просит пощады.

Адепты внутреннего круга не верили своим глазам - такое было невозможно - Чжан Фэнлан, обладающий пятым уровнем боевого дао, не мог победить Лин Фэя даже используя "Сокрушительную нефритовую руку"! Никто просто не мог осмыслить происходящее.

- И это вся сила, которую ты способен вложить в технику Золотого Порядка? Ну что ж, прими-ка теперь парочку моих ударов.

Лин Фэй громко расхохотался, с лёгкостью блокируя всё новые и новые свирепые удары "руки" - уклоняться ему помогала техника ловкой обезьяны. Он подпрыгнул высоко вверх, затем упал и опустился на землю, моментально перекатившись. зелёное свечение с ладоней исчезло.

На первую атаку Чжан Фэнлан решил не тратит больше половины своей силы - этого вполне должно было хватить, чтобы поиздеваться над воином четвёртого уровня. Он рассчитывал победить противника ударом Ци, но как только его ладонь коснулась врага, Чжан Фэнлан почувствовал, что его Ци это капля в море по сравнению с той, что обладает Лин Фэй. Это пугало.

(примечание анлейтора: Чжан Фэнлан использует Сюань Ци для атаки, поэтому он ничего сделать не смог - качество и сила Сюан Ци у Лин Фэя намного превосходили оные у Чжан Фэнлана)

- Ты и вправду дотянул "сокрушительную нефритовую руку" до стадии малого завершения? Ты вообще каким образом тренировался?

Несмотря на всю свою предвзятость, после первой же пары ударов Чжан Фэнлан осознал, что "нефритовая рука" Лин Фэя гораздо слабее его собственной - проигрыш был лишь вопросом времени. Либо Чжан Фэнлан его изобьёт до смерти, либо у Лин Фэя просто закончится вся Ци.

Когда Лин Фэй продемонстрировал, что его "рука" уже не на начальной стадии, то Чжан Фэнлан на пару мгновений остолбенел.

"Бред какой-то, если уж ты можешь дотянуть технику до полного завершения, то почему я не могу? Через пару мгновений я снова атакую и буду бить до тех пор, пока у тебя зубы на пол не повысыпаются!.. А затем я полюбуюсь на реакцию Чжан Чуншаня и остальных", - злобно подумал Лин Фэй.

Затем он холодно рассмеялся и опустил ладонь с глухим свистящим звуком, который резанул по ушам всем, кто его слышал.

Внутри ладони скрыта твёрдость.

У Чжан Фэнланя от злости сорвало крышу и он, также повернув ладонь, попытался нанести удар "нефритовой рукой" по ладони Лин Фэя. Второй же рукой он в то же момент попытался нанести Лин Фэю удар в живот - он использовал одновременно две техники!

Ситуация для Лин Фэя становилась довольно опасной.

- О, ты знаешь технику кулака... Я тоже, да будет тебе известно, с некоторыми из них знаком!

Выдохнув Сюань Ци, Лин Фэй на момент засомневался, а затем сразу же нанёс удары - ладонью на одной руке, и кулаком на второй, используя свою кулачную технику Сюань.

- Великолепный ** Кулак!

И кулак вылетел с такой скоростью, что с лёгкостью уничтожил бы даже попавшего на его траекторию Гиганта Пустоши.

http://tl.rulate.ru/book/355/15615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Весь смысл главы:" ОМГ у выучил нефритовую руку!!!"
Развернуть
#
это же Китай так что они это любят один бой на десяток глав растянуть. По принципу мое кун-фу круче твоего, да ты да он смерти ищет. О нет гг оказывается крут поэтому в злобе буду харкать кровью.
Развернуть
#
Чет автор стал воды подливать...
Развернуть
#
У меня слишком богатая фантазия просыпается когда вижу "Великолепный ** Кулак"
что же скрывается за звездочками?
Развернуть
#
х2 либо 2х 🌚
Развернуть
#
"Великолепный xxx Кулак!!!
Развернуть
#
Моя техника великолепного кулака пронзит твои небеса
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как бы большинство книг про культиваторов-это тренировка, ап силы,бой и по круговой,розбавляем комедия,драма,приключения вот и всё.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку