Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12:

(Утром какого-то совершенно обычного дня)

День был очень хороший... Лучи солнца освещали всю Божественную Боевую секту, купая в своём свете окрестности на много миль вокруг.

Несколько внешних адептов секты куда-то целеустремлённо направлялись, явно с плохими намерениями - и этим привлекли внимание ещё нескольких адептов, тоже внешних.

- Чего это они удумали? Что-то страшное случилось?

- Да ладно, кто же будет провоцировать Божественную Боевую секту, одну из трёх самых могущественных сект в Безупречном Королевстве? Ну, если, конечно, они не ищут изящного пути для самоубийства.

- Ой, а я, кажется, вон того знаю... О, вспомнил! Это разве не Чжан Фэнлан? Ну, тот знаменитый адепт из клана Чжан, состоящий в нашем внешнем кругу?

- Не может быть!.. А чего он тут делает? Уж не из-за инцидента ли, произошедшего с Чжаном Чуншанем?

- Да-да, возможно именно из-за этого. Тот паршивец Лин Фэй настолько недальновидный, что он не только покалечил Чжан Чуншаня, так ещё и отобрал у него технику Сюань Золотого Порядка! Да это же как пощёчина всем членам клана одновременно!

- Неудивительно, что они такие злющие, этому паршивцу однозначно конец. Сам Чжан Фэнлан решил взять дело в свои руки! Я слышал от своих, что раны Чжан Чуншаня очень тяжелы, он чуть не умер - даже после принятия зелёной нефритовой аптечки ему придётся месяц пролежать в больнице, и, естественно, драться он сейчас не может.

***

То, что Чжан Чуншань проиграл тому, кого раньше сам избил, было известно уже всем во внешнем кругу, и если Чуншань не отомстит - то не посмеет даже носа совать на территорию Божественной Военной секты.

И, конечно же, Чжан Фэнлан явился незамедлительно - всего лишь через пару дней.

Внешний круг адептов радостно замер, ожидая зрелище.

Было очевидно, что Чжан Фэнлан, который уже достиг пятого уровня боевого дао и был широко известен среди внешнего круга адептов, запросто вкатает в землю паршивца Лан Фэя, который обладал только четвёртым уровнем боевого дао.

Новости распространялись со скоростью пожара, и вскоре то, что знало только десять человек, стала знать сотня... Потом тысяча... Потом ещё больше. Вся секта радостно бурлила, ожидая боя.

Больше всего этого ждали члены клана Чжан - с момента поражения Чжан Чуншаня от них словно вся удача отвернулась - люди озверели и, следуя примеру Лин Фэя, стали грабить клан! После нескольких поражений на поле боя у клановцев не осталось практически ничего, и их влияние очень сильно упало.

***

И виной всему был этот чёртов Лин Фэй, одна только мысль о котором доводила членов клана до истерики. Все до единого они желали порвать его на куски заживо.

Теперь же, когда явился Чжан Фэнлан, Лин Фэй потерпит просто сокрушительное поражение - и члены клана просто обязаны были на это полюбоваться, иначе они просто не смогут пережить происходящее. Одна только мысль о том, что Лин Фэй погибает от руки Чжан Фэнлана, приятно грела их души.

Множество членов клана представляли себе эту смерть в мельчайших подробностях.

***

(В личном дворике Лин Фэя)

- Тук-тук-тук!

Снаружи раздался истерический стук, разносясь по всему тренировочному залу.

- Кого, блин, принесло? Под этот грохот тренироваться совершенно невозможно! - раздался очень-очень недовольный голос откуда-то изнутри.

Это был не кто иной, как Лин Фэй - он не появлялся на улице с тех пор, как приступил к тренировке "девяти поворотов".

В глазах его теперь светилось неудовольствие, он резко вскочил и глубоко вздохнул.

- Какая жалость, если бы не все эти помехи, то я бы уже достиг результата!

С самого начала тренировок "девяти поворотов" он выходил из комнаты только для того, чтобы поесть. Его сила постоянно увеличивалась - интуиция подсказывала ему, что скоро будет очень плохо - поэтому Лин Фэй тренировался в усиленном режиме.

***

- Старший брат Гао, ты чего пришёл?

Выйдя из комнаты, Лин Фэй безразличным взглядом уставился на стоящего снаружи Гао Жэня. Тот выглядел уже получше, чем раньше - только вот на лице у него было написано искреннее волнение.

- Хорошо, что я тебя нашёл.

Гао Жэнь облегчённо выдохнул так, словно он только что апокалипсиса избежал.

- И почему это хорошо?

Лин Фэй слегка растерялся, услышав реплику брата.

- Чего стоишь, поторопись и пошли за мной! Чжан Фэнлан со своей группой сейчас идут сюда, они хотят тебя покалечить, давай сначала отсюда смоемся, а потом поговорим!

Обычно Гао Жэнь был махровым пофигистом, но когда дело касалось чего-то серьёзного, он мигом собирался и действовал адекватно. Сила Лин Фэя развивается сильно - тот уже достиг четвёртого уровня боевого дао, но против Чжан Фэнлана, который обладал пятым уровнем, у брата никаких шансов не было - одной только разницей в количестве Сюан Ци Чжан Фэнлан может в две секунды раздавить Лин Фэя... Не говоря уже о всех тех техниках Золотого Порядка Сюань, которыми Чжан Фэнлан обладает. В данной ситуации самым разумным выбором будет пока избегать столкновения - и чем дольше, тем лучше.

Лин Фэй, наконец, понял, что происходит и как-то странно улыбнулся.

- Ты ещё и улыбаешься?! С Чжан Фэнланом так просто не справиться, знаешь ли, даже и не пытайся нащупать какую-нибудь лазейку! - выражение лица Гао Жэня мгновенно поменялось, и он принялся уговаривать Лин Фэя ещё настойчивее - в конце концов, он очень волновался за брата.

Гао Жэнь очень хорошо знал характер Лин Фэя - поэтому он волновался, что этот безумец решится на схватку и кинется прямо в руки Чжан Фэнланя... Который его, не раздумывая, покалечит или убьёт.

Гао Жэнь очень волновался по этому поводу...

***

- Старший брат Гао, ты мне веришь? - внезапно спросил Лин Фэй.

Гао Жэнь изумился, не понимая, к чему был задан такой вопрос, затем он взглянул на Лин Фэя и ответил: "Конечно я тебе верю!"

Лин Фэй улыбнулся: "Всё будет хорошо, сила Чжан Фэнланя может быть огромной, но я в последние дни так много тренировался, что с уверенностью могу сказать, что не проиграю. Да даже если я от него сегодня убегу - что будет в следующий раз? А потом? Мы что, остаток жизни в страхе жить будем? И как мы, в таком случае, станем великими мастерами боевых искусств?"

Услышав это, Гао Жэнь в растерянности почесал затылок. Он не знал, какое решение принять - в глубине души он надеялся, что Лин Фэй избежит столкновения, но и слова брата задели кое-какие струны там же в душе.

Мастера боевых искусств должны шагать вперёд, никогда не избегая трудностей, наоборот, встречаясь с проблемами лицом к лицу.

Лин Фэй не подталкивал Гао Жэня к решению, он просто терпеливо ждал реакции.

- Да, ты прав, брат. Я почти забыл истинное значение слов "мастер боевых искусств", - Гао Жэнь явно расслабился и неуместно рассмеялся. - Чжан Фэнлан? Ну и что? Пока мы с тобой братья, и мы вместе, нас лучше не злить, мы отлупим каждого! Два кулака против четырёх рук - никто не сможет нам противостоять.

***

- Лин Фэй, ЛаоЦзы приказывает тебе выметаться к чёртовой матери сюда на улицу!

Чжан Фэнлан вполне соответствовал ходившим про него слухам - он выглядел очень свирепым и тираничным, словно какой-нибудь важный король. Неудивительно, что никто не верил, что Лин Фэй хоть поцарапать его сможет.

И тут ожидания адептов клана и адептов-новичков разделились.

Адепты клана желали посмотреть на то, как Лин Фэй погибает от руки Чжан Фэнлана - им необходимо было вернуть своё доброе лицо и отмыться от того стыда, в который их макнул этот проходимец. Необходимо было напомнить остальным, что с членами клана лучше лишний раз не ссориться!

А бедные адепты-новички надеялись на очередную победу Лин Фэя - они хотели, чтобы он снова показал какую-нибудь замечательную технику и так же искалечил Чжан Фэнлана. Это бы очень сильно подняло боевой дух среди новичков.

Причём все адепты в глубине души знали: Лин Фэй давно уже должен был стать одним из адептов клана, но в Божественной секте Лин Фэя никуда не принимали. В тот день, когда Лин Фэй показательно избил Чжан Чуншаня, остальные адепты клана миом зачислили его во фракцию нищих адептов-новичков.

- Этот урод что, сбежал?

***

- Ну и куда бы он сбежал? Монахи бегать могут, а вот храмы - нет.

- Да он просто испугался Чжэн Фэнлана, вот и сбежал, сверкая пятками.

***

Адепты клана страстно желали, чтобы этот Лин Фэй сейчас же оказался здесь и они наконец могли искупать его в своём недовольстве.

- Лин Фэй, выметайся сюда, тебе ЛаоЦзы приказывает! Ты посмел напасть на адепта клана Чжан - выходи и ответь за свой проступок! А если ты трус, то тебе не место в наших рядах!

http://tl.rulate.ru/book/355/15613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
леопольд выходи .
Развернуть
#
😂😂😂как сказано то! со смыслом
Развернуть
#
Тем временем вышел Лин Фэй и сказал:"Ребята давайте жить дружно!"
Развернуть
#
ппц и тут то ли автор за цифрами не следит, то ли анлейтор, то количество прошедших дней скачет, то уровень культивации
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
то цена на книги (сначала одна 20 тыщ, потом три теже 20 тыщ)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку