Читать Reincarnated into a Werewolf, the Demon Lord Servants / Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов: Глава 35 - Доклад :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnated into a Werewolf, the Demon Lord Servants / Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов: Глава 35 - Доклад

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доклад тех. офицера Куртца.

Глава 35

[От лица Куртца]

■Шестой периодический доклад(Класс секретности - А)■

Отправитель: технический офицер технической дивизии Огня Дракона, Куртц.

Так как результаты расследования дали нам приблизительную, хоть и не полную картину, я предаю огласке этот доклад.

■ Положение дел в Верхнем Рюне.

Руководство Верхнего Рюна чрезвычайно благоприятно. Бизнес и общественный порядок были сохранены на высочайшем уровне, беспорядков не наблюдается.

К моему удивлению, Дворцовая стража Верхнего Рюна содействует поддержанию общественного порядка. Они сохраняют нейтралитет, но фактически, они содействуют армии Демонов. Мы, тех. офицеры, долго задавались вопросом: "Как такое возможно?", но так и не достигли каких-либо успехов в поиске ответа.

Общественное настроение не плохо, большинство людей благоприятно относятся к армии Демонов. Похоже, что войска оборотней и Ину придерживаются законов и моральных норма Верхнего Рюна, которые считаются очень важными.

Что же до оценки Наместницы Арии, мне нужно собрать ещё данных, но сейчас я могу сказать, что она человек, верный своим обязанностям.

Прошу подождать дополнительного отчёта.

■ Битва за Тюбан.

Мы хотели сжечь врата замка Тюбан с помощью упырей и заклинания молнии, но из-за того, что их прочность оказалась больше чем мы ожидали, план провалился.

Из-за того, что главные силы, вины кентавры, слабы в городских сражениях, а остальные силы, скелеты, – плохи в нападении, выбранную стратегию нельзя осуждать.

Но благодаря второму плану Адъютанта Вэйто, нам удалось прорваться через врата. Тюбан был захвачен с минимальными потерями.

Однако, в результате этого было утрачено всё "Дыхание Дракона", предоставленное для создания "Шара Дракона". Я немедленно запрашиваю дополнительные поставки.

Действиями Адъютанта Вэйто были вызваны такие проблемы:

• "Дыхание Дракона", которое требуется тщательно хранить было напихано в плохую для обработки бочку.

• Не были проведены предварительные испытания.

• Командир лично использовал его, без должной обработки.

• Использование секретного оружия "Дыхание Дракона" без какой либо конспирации.

Это может быть объяснено различиями в мышлении Тех. Офицера и Военного Офицера, но я настоятельно желаю, чтобы в будущем подобными вещами занимался Тех. Офицер.

Однако это первый случай уничтожения врат замка с помощью "Дыхания Дракона", его определенно можно считать большим в кладом в развитие оружия.

В настоящее время жители Тюбана перебывают в невероятном страхе перед Адъютантом Вэйто, и не предпринимают никаких враждебных действий против армии Демонов.

Более того, в качестве эксперимента, мы сказали троим заключённым, что позвали к ним Адъютанта Вэйто, их всех это невероятно напугало. Так как для успокоения и восстановления им требуется много времени, проявив гуманность, я решил остановить эти психологические эксперименты.

В связи с вышесказанным, мы провели дополнительно расследование, мы собрали имена, которыми жители Тюбана прозвали Вэйто. Их подтвердили несколько тех. Офицеров.

• Убийца четырёх сотен, Вэйто.

• Вэйто, уничтожитель.

• Вэйто – разрушитель врат.

• Король скелетов, Вэйто.

• Оборотень-генерал Вэйто.

• Заходящее солнце, Вэйто.

Что же до последнего имени, полагаю, они произошло из-за того, что в прошлом Вэйто отправил Священника Сияющей Церкви в качестве посланника.

■Новое оружие

В начале Вэйто был немного разочарован, когда ему объяснили предназначение " Шара Дракона". Но вскоре он понял, что это инструмент для передачи информации. Благодаря его использованию в реальном бою, мы смогли предотвратить скрытую атаку кавалерии. .Благодаря чему тех. офицерыэтот оценили оружие по достоинству.

Кроме того, что до прототипа Телескопа, он сразу же понял что это оборудование для наблюдения, и пользовался ним надлежащим образом. Он умен и смышлён, так что его можно считать человеком с гибким мышлением.

■P. S.

Я нашёл интересный образец. Я приложил его к отчёту, так что, пожалуйста, получите его у сотрудника по связям.

Все жалобы, Тех Офицера Куртца основаны на его впечатлениях. Поэтому, пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность. Большое вам спасибо!

http://tl.rulate.ru/book/3549/208028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Он умен и смышлён, так что его можно считать человеком с гибким мышлением. Человеком 😏
Развернуть
#
Тоже обратил на это внимание.
Развернуть
#
Оборотни это люди по факту так что все правильно я опытный мифологи
Развернуть
#
Мифолог
Развернуть
#
Классические оборотни - люди под проклятием ликантропии
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо :>
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Благодарю за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку