Читать The Faraway Paladin / Паладин Издалека.: Глава 2 часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Faraway Paladin / Паладин Издалека.: Глава 2 часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Поэтому твоя голова такая мокрая?"

Мы с Менелем стояли во дворе. Смеясь над моей глупостью. Менел продолжал давить на мою голову с одной стороны, пока я сопротивлялся этому пытаясь оттолкнуть его. Мы тренировали мою шею.

Тренировка мышц шеи очень важна. Если вас ударят по голове или выбьют из под вас ноги, единственное что защитит вашу голову так это мышцы вашей шеи. Если они будут слабы, вам может быть довольно больно.

"Давай! Девять ... десять!"

"Грррргх ..."

Когда он надавил со всей своей силой, я вздохнул и начал сопротивление собрав все свои силы, пытаясь оттолкнуть его руку.

"Отлично. Смена."

Я выдохнул и расслабился.

И мы просто продолжили, исполняя основные упражнения по тренировке мышц и растяжке. Руки, ноги, пресс, спина - каждый день было разная часть тела на которой я сосредотачивался, но я обязательно тренировал каждую часть тела, которую использовал в битве. Наличие гибкого и сильного тела подкрепляло меня, и я быстро потерял бы все это если бы бросил тренировки и достаточно увлекся едой.

Вспоминая город мертвых, где я мог тренироваться каждый день, но как только я начал работать и находился в постоянно движении, это было уже не так просто. Наконец, создав свою центральную базу, я с недавних пор возобновил свои постоянные тренировки, и думаю что без этого не смог бы одолеть цернунноса физически. Блад хорошо справлялся с тем чтобы поддерживать свою гору мышц будучи путешественником. интересно, использовал ли он какой либо трюк. Мне нужно было бы спросить его об этом.

"Хорошо, так следующим будет ..."

"Взмахи," сказал я и поднял то с чем я собирался тренироваться. Это не был меч, а что то примерно в три раза тяжелее, длинный и толстый кусок дерева с прикрепленной к нему ручкой. Я сделал пробный взмах. он произвел удивительно низкий звук во время своего движения сквозь воздух.

Блад сказал мне, что возможность использовать тренировочное оборудование тяжелее реального, это лучший признак того как хорошо вы сможете использовать реальное оружие в разгар битвы. Я также не видел недостатка в этом аргументе.

Менел испустил короткий и недоверчивый смешок. "Невероятная сила. Ты никогда не узнаешь это, пока не посмотришь на тебя."

Будучи потомком эльфов, Менел обладал стройным телом, удивительной ловкостью и мог с невероятной скоростью приступить к действию. Но не только это, у него была своя, особенная сила.

"Но я хотел бы чтобы люди знали это глядя на меня!" сказал я.

Конечно, даже сейчас, глядя на мое тело, люди могли сказать что я тяжело работал над ним. Но по какой то причине я не был таким как Блад. Никто не называл меня "внушительным, героически выглядящим человеком"! Или "гигантом из мышц!" Моя костная структура и некоторые другие вещи, возможно были тому проблемой, но я также начал подозревать что в этом мире, мышечная масса и реальная сила были не полностью пропорциональными. Может быть мана, или что то вроде того была связана с этим.

Во всяком случае я хотел образа "жестокого парня", но моему телу, и моей личности было сложно совершить подобную трансформацию, и я подумал, что это было огромным позором.

"Люди подобные тебе. Зачем меняться?"

"Слушай, люди жаждут того чего у них нет, понятно?!"

"Научись быть довольным тем что у тебя есть ..."

После этого короткого, но жаркого обсуждения мы начали практиковать наши взмахи, Менел со своим посохом, который был тоньше моего. Мы снова и снова тренировали взмахи и рубящие удары, каждый из нас считал сколько раз мы это сделали. Мы перемещали наши ноги, тела, руки и мечи с определенной целью, следя за тем чтобы они работали синхронно, чтобы движение которое зарождалось в ногах, доходило до кончика клинка.

Четко зафиксируйте состояние ваших движений, а затем тщательно отработайте их на будущее.

"Хм...?"

Я почувствовал чей то взгляд направленный на меня. Иногда приходил Рейстов и другие искатели приключений, чтобы присоединиться к моей утренней тренировке, а иногда дети, которые жили по близости, также заглядывали посмотреть что именно мы делаем.

Но на этот раз, у меня появилось ощущение что это что то другое.

http://tl.rulate.ru/book/3443/171623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку