Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 611 Часть 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 611 Часть 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 611. Найти дозу любой ценой (часть 7)

Покинув точку, где была спрятана конопля, Фэн Буцзюэ тут же направился в ту сторону, где скрылся Бубо.

Он вовсе не думал следить за ним, лишь хотел продолжить исследование в том направлении, куда ушел Бубо.

Не прошло много времени, и он обнаружил несколько кустов с раздавленной травой, несколько сломанных корней, а так же, несколько нечетких следов.

«Непросто…» - пробормотал Фэн Буцзюэ, разглядывая следы. – «Даже подумал о том, чтобы помешать выслеживанию…»

Очевидно, что Бубо специально ‘наследил’, чтобы сбить возможных преследователей.

«К тому же, сделал это весьма успешно… Если я не буду внимательным, то могу потерять след…» - думал брат Цзюэ. – «Хм… Если все NPC в этом сценарии такие же умные, как он, боюсь, у меня проблемы…»

Пока он так думал, внезапно…

«Не обманывайся этой фикцией». – Этот мужской голос раздался за спиной брата Цзюэ. – «Он направился в ту сторону, где нет следов…»

«Кто здесь?» - Фэн Буцзюэ услышал голос и тут же посерьезнел. Он обернулся на звук и сильнее сжал лопатку.

Сейчас брат Цзюэ уже лишился своих сверхчутких пяти чувств, потому, он не мог услышать, как кто-то так тихо к нему подкрадывается. Из-за этого, такой осторожный человек, как он, постоянно чувствовал неудобство… И это заставляло его быть излишне агрессивным.

«Спокойнее, Стивен, это я». – Говоривший тут же появился в поле зрения брата Цзюэ и оказался шестым участником - Барком Хусейном Обамой.

«Я спокоен». - Фэн Буцзюэ, действительно, ответил ему очень спокойно. - «Если я поднял руку с лопаткой, чтобы зарубить тебя, это еще не значит, что я лишился спокойствия».

«Ха-ха…» - Обама рассмеялся, он вовсе не стал легкомысленно приближаться, а сохранил безопасно расстояние в три метра и чуть улыбнулся. – «Неужели это твое обычное приветствие?»

«Пф…» - Фэн Буцзюэ холодно фыркнул. – «А как мне следует приветствовать парня, который ‘коварно и тихо подкрался ко мне со спины’?»

При этих словах выражение глаз Обамы изменилось, но он очень быстро поднял брови, скрывая перемену на своем лице, и рассмеялся. – «Ха-ха… Сожалею. Стивен, я не намеревался ‘тихо’ приближаться к тебе». – При этих словах, он поднял обе руки и сделал жест кавычек. – «По крайней мере, с моей точки зрения, я подошел, как обычно, чтобы сделать тебе напоминание…»

«Я не знаю, с какого момента ты за мной наблюдаешь…» - прервал его Фэн Буцзюэ. – «Но упомянутое тобой ‘напоминание’ означает… Что когда я общался с Бубо, ты уже тайно следил».

Повисло молчание…

В этот момент, между двумя людьми была очень сложная атмосфера, словно оружие уже было наготове, но переломным моментом был скрытый смысл.

«Пф…» - более десяти секунд спустя, Обама снова чуть ухмыльнулся. – «Стивен, я в тебе не ошибся».

Фэн Буцзюэ пристально поглядел на собеседника, но ничего не сказал, он знал, что господин экс-президент еще не закончил.

«Твоя одаренность не вызывает сомнений». – Продолжал Обама. – «Сотрудничай со мной, Стивен, и ты не пожалеешь».

«Сотрудничать?» - брат Цзюэ посмотрел прямо в глаза собеседнику, повторив ключевое слово его фразы.

«Именно, сотрудничай». – Ответил Обама. – «Твои слова значат, что ты и сам понимаешь…» - он сделал паузу. – «Хоть в этой игре нам только и остается, что использовать друг друга… Многие люди находят в сотрудничестве намного больше выгоды, чем в одиночном участии».

«Ха… В конце концов, ты – политик, привычка сколачивать команды, боюсь, у тебя в крови…» - подумал Фэн Буцзюэ. – «Однако… У этого человека, действительно, есть преимущество перед другими. Политик, разбирающийся в планировании, дипломатии, умеющий устраивать представления… В плане хитрости, он намного превосходит Бубо».

«Ты имеешь в виду… Ты хочешь создать со мной временный взаимовыгодный союз?» - продолжал Фэн Буцзюэ.

Он произносил вслух очевидные вещи, чтобы вытянуть побольше из собеседника и выиграть себе немного времени на размышления.

«Ха-ха… Как я уже говорил, Стивен, я предпочитаю слово ‘сотрудничество’». - Ответил Обама в своем обычном дипломатическом стиле. – «Подумай, если мы объединим силы, разве тогда будет у других шанс на победу? Как по мне… Понадобится лишь пятьдесят… Нет, сорок пять часов! Понадобится лишь два дня и мы сможем отсеять остальных восьмерых».

«Отсеять?» - после этих слов, в сердце Фэн Буцзюэ появились подозрения. – «Что это значит? Что он имел в виду, говоря ‘отсеять’… Неужели он хочет атаковать других участников, лишить их боеспособности? Или… Есть еще какой-то способ?»

Из-за того, что в кратком описании сценария не разъяснялись правила ‘Найти дозу любой ценой’, Фэн Буцзюэ с самого начала был в невыгодном положении. Но самое печальное, что он не мог об этом просто спросить… Поскольку в этом сценарии интеллект NPC довольно высок, если Фэн Буцзюэ покажет, что ‘не знает всех правил’, кто знает, что противник может придумать.

«Говоришь ты убедительно… Но есть ли у тебя какой-то конкретный план?» - после нескольких секунд внутренней борьбы, брат Цзюэ решил, что не должен выдавать себя, потому продолжил задавать пробные вопросы.

«Естественно». – Ответил Обама. – «Но сейчас я пока не могу тебе рассказать».

«Почему?» - спросил Фэн Буцзюэ.

«Ха-ха-ха… Ладно, Стивен». - Рассмеялся Обама. – «Не нужно шутить с таким серьезным лицом». – Он поднял два пальца на правой руке. – «Во-первых, ты не стал бы водить компанию с дураком, который ‘не получив никаких гарантий, выкладывает свою стратегию’. Во-вторых, с таким дураком, лучше сначала сделать вид, что согласен на сотрудничество, а потом найти удобный случай и избавиться от него…»

Он верно говорил, в такой ситуации, человек, который не хотел выкладывать свой план, был достаточно умным для сотрудничества…

«Пф…» - Фэн Буцзюэ тоже ухмыльнулся, а потом расхохотался. – «Ха-ха… Ха-ха-ха…» - он хохотал, как псих, из-за чего собеседник не мог понять, о чем он думает.

Через несколько секунд, брат Цзюэ внезапно прекратил смеяться, в один миг, его лицо стало суровым: «Видимо, мы с тобой говорим на одном языке».

Этими словами, без сомнения, Фэн Буцзюэ показывал себя умником… Он будто говорил: Только что, я просто прощупывал тебя, так же, как ты своей первой фразой прощупывал меня.

«Хм…» - Обама тоже стал серьезным и поправил воротник (он уже избавился от пиджака и галстука, потому сейчас был одет лишь в рубашку). – «В таком случае… Ты согласен?»

«Пятьдесят часов». – Выдвигая правило сотрудничества, которого еще не предложил собеседник, брат Цзюэ перехватил инициативу. – «С этого момента, в течение пятидесяти часов, мы будем сражаться на одной стороне…» - он облизнул губы. – «Что же касается того, что произойдет после… Не зависимо от того, будет ли так, как ты сказал – прочие восемь участников будут отсеяны – или нет, в установленное время, наше сотрудничество закончится».

«Без вопросов». – Кивнул Обама. – «Меня это устраивает».

«Ха-ха… Отлично, ‘партнер’». - Фэн Буцзюэ специально использовал чуть ироничный тон, произнося последнее слово. – «Надеюсь, твоя исполнительность не уступает твоей способности к планированию».

Услышав это, Обама растянул губы в улыбке, обнажая два ряда белых зубов: «Yes, We can!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/239936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Иду с Обамой наркоманов бить
Развернуть
#
*других наркоманов бить
Развернуть
#
Пхах, ещё и эта его фраза...
Развернуть
#
Главное, чтоб... гг не пришлось однажды играть в одну древнюю странную игру.
Я не помню название. Но там вместо наркоманов были гомосексуалы. Которые заражали натуралов. И задача натуралов - остаться натуралами.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку