Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 590 Часть 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 590 Часть 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 590. Корпорация нечисти (часть 10)

С другой стороны, Корпорация Нечисти, крыша.

«Ха… Спасибо, что смог продержаться до этого момента….» - V1-Бог Войны смеялся очень довольно и непринужденно.

В данный момент, он стоял в воздухе, всем телом излучая обильную энергию света.

«Я не вижу в этом ничего такого». – К этому моменту, Фэн Буцзюэ был вынужден отступить к краю крыши. Его лицо, шею, руки покрывало множество царапин.

«В конце концов, откуда такая уверенность… Чтобы так отвечать…» - продолжал V1-Бог Войны. – «Судя по анализу твоего выражения лица, не похоже, чтобы ты блефовал. Так же, ты не из тех людей, что не может заметь разницу между собой и противником, то есть… Не бесстрашный дурачок». – Он холодно фыркнул. – «Пф… Неужели, это ваше человеческое, так называемое… ‘Упрямство дохлой утки’?»

«Эх… Лишь завладев в ближнем бою некоторым преимуществом…» - расслаблено сказал Фэн Буцзюэ, глядя на него глазами дохлой рыбы. – «Ты уже считаешь, что победа уже у тебя в руках?»

«Неужели этого недостаточно?» - продолжал V1-Бог Войны. – «Только что ты использовал один усиливающий навык продолжительного действия и один активный рукопашный навык требующий запуска …» - естественно, он имел в виду [Искусство Соединения Души с Телом - Измененное] и [Кулак Летящего Дракона Наньдоу]. – «… А так же полученный от R2-Сурового Ветра навык [Лунная Походка]… Чтобы чуть-чуть сдержать мое наступление». – Он развел руками и покачал головой. – «А я полагался лишь на свою боевую силу».

«Я знаю». – Невозмутимо ответил Фэн Буцзюэ. – «Разве я уже не говорил, что я видел твои всевозможные данные, твое положение я тоже, в общем и целом, понимаю…» - он поднял правую руку с разогнутыми пальцами и сказал. – «Ты – самый сильный Началорожденный, твой код написан так, чтобы позволить приспосабливаться к бою… Пусть даже в мире этого сценария твои способности ограничены, но функции твоего тела, по-прежнему, намного превосходят мои…»

«‘Функции тела’ – это лишь общая формулировка». – Прервал его V1-Бог Войны. – «Включающая в себя силу, скорость, приспособляемость, самовосстановление, и другие самые базовые, а самое важное… Плотность и сила тела». – При этих словах, он сжал кулак и легко махнул рукой.

Удар кулака поднял сильный ветер.

Настолько сокрушительный, что ударил гром и молнии.

Энергия промчалась мимо левого плеча брат Цзюэ и немного его тряхнула.

«Видел? То, что ты можешь сделать при помощи навыков, я могу сделать своими руками». – Продолжал V1-Бог Войны. – «Нынешняя плотность моего тела, превосходит твою раз в десять, ты знаком с этим понятием? Это словно разница между сталью и деревом. Более того… Ты даже не превосходишь меня в скорости и телосложении. Пф… Образно выражаясь, наше противостояние, это сражение деревянной дубины и электропилы». – Он наклонил голову и пожал плечами. – «Даже если я буду стоять, не двигаясь, как бы ты не атаковал, тебе пришлось бы активировать навык или использовать предметы, чтобы нанести мне определенный урон. А тогда… Ты понесешь ‘расход’». – Он поднял правую руку и указал большим пальцем на свое лицо. – «Если посмотреть с другой точки зрения… Я, с самого начала, находился на пике формы, а затраченная тобой в бою выносливость, была почти полной. Ранение, что для тебя очень опасно, я могу исцелить за короткое время. Даже лишившись конечности или будучи перерубленным поперек талии, вливанием энергии я могу восстановить эти части тела…» - он говорил все более воодушевленно, если бы у него были брови, они бы были восторженно подняты. – «Ты знаешь, почему мой создатель дал мне имя V? Эта буква означает ‘победу’, а ‘Бог Войны’ – наиболее подходящий мне титул».

В этот момент, V1-Бог Войны поднял руку и сказал: «Сумасшедший Поневоле, я не совсем понимаю… Отчего Рут, не смотря ни на что, верит тебе. Я лишь знаю… Что разрушив здесь твои данные, я смогу решить множество проблем. Если ты фитиль, что вызывает разногласия в Origin, тогда… Я – Спаситель, что потушу тебя!»

Внезапный вой ветра нарушил короткое молчание.

Фэн Буцзюэ постоял какое-то время в ожидании, а потом сказал: «Ты закончил?»

«Да». – Сказал V1-Бог Войны.

«Тебе не показалось, что ты говоришь слишком много?» - задал новый вопрос брат Цзюэ.

«Я лишь хотел, чтобы ты все твердо уяснил». – Ответил V1-Бог Войны.

«Тогда достаточно было последней фразы». – Холодно сказал Фэн Буцзюэ. – «Что это была за чушь в первой половине? Пытался обмануть сам себя?»

«Смешно…» - сказал V1-Бог Войны. – «Кто тут еще пытается сам себя обмануть…»

«Разве не ты?» - при этих словах, взгляд Фэн Буцзюэ изменился, черные потоки данных быстро побежали по его радужке. – «Ты уже заметил аномалию в моем теле, потому, причина всего сказанного тобой, во-первых - блеф, во-вторых – создание психологического барьера, для придания себе храбрости».

«Ха! Ха-ха-ха-ха-ха…» - дико расхохотался V1-Бог Войны. – «У тебя с головой проблемы? Я – совершенный от рождения Началорожденный! Как я могу чего-то бояться?»

«Естественно, можешь, просто ты сам об этом не знаешь». – Равнодушно ответил Фэн Буцзюэ. – «Твой создатель очень умен, он понимал, не зависимо от того, насколько ты силен в физическом плане, если у тебя не будет чувства страха, ты не сможешь стать самым сильным воином… Не говоря уж о том, что если у тебя не будет ‘страха быть побежденным другим’, это будет очень плохо для твоего роста». – Он сделал паузу. – «Потому, твой эмоционально богатый создатель дал тебе эмоцию похожую на страх, и именно потому, что не замечаешь этого кода, ты реагируешь подобным образом…»

Произнося эти слова, похоже, Фэн Буцзюэ подумал о чем-то другом, он внезапно улыбнулся и сказал самому себе: «Ха… Вот оно что, в этом цель ‘выбора’?... Бесчисленные данные сливаются в, так называемый, ‘выбор’, а бесчисленные выборы, в конечном счете, сплетаются в ‘судьбу’… Подлинный облик этого мира данных… Неужели…»

«Полная чушь!» - дослушав до этого момента, V1-Бог Войны, наконец, не выдержал.

Возможно, слова Фэн Буцзюэ задели больную мозоль V1, возможно, последний изначально планировал напасть, в общем… Сейчас V1 выбрал взреветь и внезапно атаковать.

Неожиданно…

Шух-шух… Шух-шух…

В этот миг, странные звуки донеслись до ушей V1-Бога Войны, заставив его невольно остолбенеть: «Что это…»

«Аха-ха-ха-ха-ха-ха…» - в ту же секунду раздался мрачный смех. – «Потомок, позволь мне составить тебе компанию в твоей игре…»

Сразу за тем, как Фредди произнес эти устрашающие слова, пейзаж перед глазами V1-Бога Войны начал искажаться…

Небо превратилось в окровавленную воронку, а из-за края крыши внезапно медленно показалась огромная перчатка со стальными когтями и накрыла V1-Бога Войны.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/231955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку