Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 585 Часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 585 Часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 585. Корпорация нечисти (часть 5)

Джжжжжжж…

Открылась дверь на подземный склад, в коридоре за дверью оказались Многоглазка и два Хищника – охранника.

«В чем дело? Освещение неисправно?» - увидев, что в помещении автоматически не зажегся свет, Многоглазка насторожилась.

«Позвольте нам, командир». – Тут же сказал Хищник позади нее.

«А… Будьте осторожны во время проверки». – Отозвалась Многоглазка, отступив на два шага и освободив им дорогу.

Два Хищника без колебаний вышли вперед и вошли через дверь на склад.

Нельзя не сказать, что Хищники – это, действительно, весьма подходящие существа для работы ночными охранниками… Их боеспособность очень высока, они храбрые и опытные, убивают без колебаний, к тому же, они обладают инфракрасным зрением, потому, темнота не влияет на их зрительные способности.

А Многоглазка, напротив, хоть и имела множество глаз, но, в решающий момент, она лишь могла оставаться в освещенном месте и наблюдать со стороны.

«Хм… После предварительного осмотра, явных источников тепла не обнаружено». – Вскоре доложил выдвинувшийся вперед Хищник-охранник.

Он смог так быстро осмотреться благодаря конструкции склада.

Внутри склада находилось очень большое пространство, здесь хранилось масса хлама. От костей динозавра до макета арбуза… Все пронумеровано и разложено на стеллажах в соответствии с определенными правилами. А полки были расположены особым образом, область перед входом была центром, а от нее веером, расширяясь, расходились стеллажи.

Потому этому Хищнику достаточно было стоя перед входом окинуть взглядом помещение, чтобы определить, не скрывается ли среди полок человек (или любое другое теплокровное существо).

«Не будьте неосмотрительными, очень вероятно, противник обладает техниками, способными противостоять вражеской разведке». – Напомнила Многоглазка, быстро выходя вперед.

«Есть, командир». – В один голос ответили оба Хищника.

«Ха-ха… Довольно слов…» - внезапно из темноты донесся мужской голос. – «Зачем бы мне потребовалось использовать особые техники, способные противостоять вражеской разведке?»

Ди-ди-ди-ди-ди-ди…

Не успели эти слова отзвучать, как два Хищника инстинктивно разошлись в стороны, чтобы напасть с фронтов. Пушки на их плечах мгновенно прицелились, и два треугольных лазерных луча, почти одновременно устремились в сторону, откуда донесся голос… Закрепившись на теле V1-Бога Войны.

«Температура моего тала автоматически сравнивается с температурой окружающего пространства. Я не дышу и не имею обмена веществ, в обычном понимании этого процесса, мое тело так же не источает никакого запаха…» - V1-Бог Войны, как ни в чем не бывало, вышел вперед, продолжая говорить. – «К тому же… В области данных, я могу видеть даже в темноте».

«Назови себя!» - громко сказала Многоглазка, тут же сделала несколько шагов вперед и встала в полуметре позади двух Хищников.

«Разве я обязан что-то говорить вам?» - с ухмылкой задал встречный вопрос V1-Бог Войны.

«Я предупреждаю тебя, ты вторгся на частную территорию, мы находимся под защитой 37 декрета королевства Монстров…» - продолжала Многоглазка. – «Прошу тебя назваться, в противном случае, я вправе…»

«Ты ничего не поняла…» - когда V1-Бог Войны произнес эту фразу, он уже появился за спиной Многоглазки. – «Я имел в виду…» - при этих словах, он поднял руку, схватил и сжал череп Многоглазки. – «Разве я обязан представляться своей еде?»

Секунду назад, Многоглазка была поражена непостижимой скорость противника, а в эту секунду ее голову с ужасающей силой сжал V1-Бог Войны. Ее голова лопнула, словно мясной шарик, все ее глаза вывалились… И упали на пол или взорвались.

Два Хищника и подумать не могли, что пока они стояли, чуть опешив, позади трагически погиб их шеф.

«А… Действительно, неплохо…» - в результате, после завершения жизни противника, в огромном глазу V1-Бога Войны заструились потоки белого света. – «Качество этих данных не низкое… Ха-ха… Духовная сила монстра? К сожалению, против такой абсолютной силы, эти трюки бесполезны…»

Жух-жух-жух…

Пока V1-Бог Войны бормотал себе под нос, наслаждаясь послевкусием, после поглощения высокоуровневых данных, пушки на плечах Хищников выстрелили.

Плазменные пушки, находящиеся на плечах Хищников, были чрезвычайно мощным термическим оружием, их снаряд был словно метеор огромной мощи. Они могли стрелять одиночными выстрелами или серией, быстро накапливая энергию, а потом яростно взывая ее.

В данный момент, два охранника, естественно, обрушили на V1-Бога Войны всю свою мощь, однако…

«Я говорил, что у меня нет температуры, любопытно?» - насмешливо сказал V1-Бог Войны, в процессе своей речи, он легко уклонился от плазменных снарядом и оказался между двух Хищников. – «Пф… Проще простого». – Он холодно ухмыльнулся, ударил пальцем и пронзил голову впередистоящего Хищника.

Вслед за тем, как Хищник повалился на пол, в глазу V1-Бога Войны снова вспыхнул белый свет: «Хм… Этот немного хуже, однако лучше, чем ничего».

«А!» - выживший Хищник яростно заревел, в этот миг пробудилась кровь его воинственной расы.

Он скинул с плеч свои плазменные пушки, в ярости сорвал маску, раскрыл свой четырехугольный рот, демонстрируя V1-Богу Войны свой животный облик.

«О?» - взгляд V1-Бога Войны чуть изменился. – «Так между представителями одной расы… Еще существует определенная степень различия в боевой силе?...» - он видел это в плоскости данных.

«Умри!» - заревел Хищник и бросился в атаку.

Дилинь…

Резкий звон и складное копье появилось в его руке.

Непрерывно раздавался свист рассекаемого воздуха…

Но… Это были лишь свист рассекаемого воздуха, и только.

«Неплохо, но, все же, слишком медленно…» - в ограниченном пространстве V1-Бог Войны легко уклонился и сказал. – «Выбрать стратегию с использованием холодного оружия, действительно, было верным решением, к сожалению… Хоть ты и Легкий Хищник (Light Predator, вид Хищников, в основном, занимающихся разведкой, на их нет брони, а тела не такие крепкие, как у других Хищников, но их сила, по-прежнему, велика, к тому же, они очень гибкие), но в плане скорости тебе далеко до меня…»

Чем больше сражался Хищник, тем больше удивлялся, он полагал, что атакуя изо всех сил, по крайней мере, сможет ранить противника, однако, вопреки ожиданиям, он не смог к нему даже прикоснуться.

«Ладно, мне это наскучило». – Перемещаясь примерно в течение двадцати секунд, V1-Бог Войны заговорил охладевшим голосом. – «Давай так…» - с этими словами его тело мелькнуло.

Человек не в силах был разглядеть, что произошло, но складное копье переломилось и упало на пол, а кровь Хищника брызнула во все стороны, знаменуя конец…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/230479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку