Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

«Э… Цзи Бу». - Фэн Буцзюэ повернул голову и увидел Молодого Господина Цзи Бу и Имя Действительно Трудно Выбрать, с ними было еще двое.

Этих двоих Фэн Буцзюэ раньше не видел, но в торговом центре имена всех игроков отображаются. Он видел, что имена этих двух были: [Принять Имя Действительно Трудно] и [Действительно Трудно Принять Имя], сразу понятно, что они вместе.

С такими игровыми именами, очевидно, что они все товарищи и не в игре познакомились. Из того что они играют вместе и выбрали такие имена легко можно сделать вывод, что они и в реале друзья.

Таким образом, игровой ID Молодой Господина Цзи Бу выглядит неуместным…

«Вали… Не говори так, будто мы с тобой хорошие знакомые». – Ответил Цзи Бу. – «В прошлый раз, в том сценарии, ты нас безжалостно обманул, не так ли?»

«Как обманул?» - спросил Фэн Буцзюэ.

«Прикидываешься дураком? Ты приказал нам спокойно прокачивать таланты у входа в оружейный магазин, в результате, вскоре появился суперсильный монстр, который сделал нас за одну секунду». – Сказал Цзи Бу.

Фэн Буцзюэ ответил: «Но твой талант стрельбы все же прокачался до уровня Е, не так ли?»

«Эм… Да». – Ответил Цзи Бу.

«Это еще не все, основной цели вы достигли, ваш талант стрельбы с N/A достиг уровня Е, вы нашли экипировку, а смерть, это всего лишь смерть. Я никогда не говорил, что вы пройдете сценарий живыми». - Фэн Буцзюэ задал встречный вопрос. – «Более того… У кого есть силы, чтобы осмелиться гарантировать прохождение другого человека? Я не профессиональный игрок, который водит за собой качающихся новичков».

«В этом есть смысл…» - подал голос братец Имя.

«Какой смысл!?» - возмутился Цзи Бу, но ему тоже нечего было возразить. В то время, он и братец Имя были полностью под впечатлением от слов и действий Фэн Буцзюэ, сами слушали его команды, поэтому им не в чем обвинять других. – «Ну, хватит, Молодой Господин – мудрый человек и великодушный, к тому же, впоследствии, тоже получил немного опыта в награду за прохождение, поэтому не будет препираться с тобой».

«Тц…» - три человека позади Цзи Бу одновременно презрительно цыкнули.

«Вы, в конце концов, что хотите?» - недовольно сказал Цзи Бу. Ему было грустно, что он является хозяином игрового клуба, в котором всего 3 человека, да и те, все его друзья.

Насколько крепка мужская дружба? На самом деле, в основном она демонстрируется, когда они без причины кроют друг друга матом, но никогда не обижаются. Если два человека вежливы друг с другом, сохраняют определенную дистанцию, в разговоре очень внимательны к мелочам, то можно рассчитывать только на поверхностные отношения.

«Эй? У вас четверых одинаковая форма, еще и с логотипом, как вы это сделали?» - Спросил Фэн Буцзюэ.

Когда он увидел этих четверых, то обратил внимание на их одинаковую одежду. Сейчас торговый комплекс уже открыт, и система, естественно, выпустила большое количество разной одежды, позволяя игрокам иметь свободный и индивидуальный внешний вид. Фэн Буцзюэ сейчас был по-прежнему одет в установленные системой по умолчанию футболку и штаны черного цвета, как и игроки которые еще не прошли ни одного сценария открытого тестирования, либо потратившие игровую валюту игроки закрытого тестирования.

Все четверо перед ним были одеты в спортивную одежду: белая рубашка с длинным рукавом, правый рукав голубого цвета, начиная от левого плеча, треть рубашки и левый рукав тоже голубые, свободные спортивные брюки черного цвета. Одним словом… Ледяной Император.

Рядом с правым плечом имелся особенный логотип, два слова, написанные вертикально - [Ледяной Император], над словами плыл рисунок бледно-голубой розы. Это новая опция игры, системные товары «объединения». Команда может сама разработать логотип, после закрепления он будет красоваться на одежде всех членов команды. Его расположение на разных моделях различно. Система выбирает удобное местоположение, а так как команда Ледяной Император одета в одинаковую одежду, поэтому их логотип у всех находится у правого плеча.

«Это знак нашего клуба». – Сказал Молодой Господин Цзи Бу, чувствуя гордость. – «Я собственноручно спроектировал его!»

«Позволь пояснить, я считаю этот знак посредственным». – Вмешался Принять Имя Действительно Трудно (далее по тексту он будет именоваться – старший Принять). Его внешность, похоже, была улучшена, однако на голове была прическа в стиле «взрыв».

«Я тоже хочу пояснить, эту одежду нас заставил одеть Цзи Бу». - Сказал Действительно Трудно Принять Имя (далее по тексту он будет именоваться – старший брат Действительно), этот тоже приукрасил свое лицо, но стрижкой выбрал ирокез.

Среди этих четырех чудаков, только у Молодого Господина Цзи Бу действительно была красивая прическа, остальные трое отличались: братец Имя – лысый, старший Принять – взрыв, старший брат Действительно – ирокез. В реальности у этих троих нормальные короткие волосы, но они вовсе не считают это правильным, поэтому в игре отрываются по полной.

«Действительно… Этот логотип немного девчачий, сожалею, господа». – Сказал Фэн Буцзюэ сочувственным тоном. – «Кстати, у вас невероятные стрижки…»

«Эй! Кто сказал девчачий!? Это изящная, холодная и привлекательная мужественность!» - прервал его Цзи Бу.

«Старший брат…» - Фэн Буцзюэ положил руку ему на плечо. – «Такие цветы девушки делают с помощью кондитерских мешков наполненных лимонным кремом…»

Цзи Бу скинул его руку: «Я не понимаю твоих метафор…»

Братец Имя бессильно простонал из-за спины: «Эх… Взгляните, господин Сумасшедший, мы говорим, а он нас не слышит».

Старший Принять добавил: «Упорствует в своих заблуждениях…»

Старший брат Действительно тоже сказал: «Говоря начистоту, не плохо бы поменять название на Ледяной Император Жигало…»

«Вы достали своим нытьем! Я – капитан!» - заорал Цзи Бу.

Из-за того, что в этот раз он говорил слишком громко, виртуальный охранник материализовался рядом с ними. Этот охранник был человекоподобным, ростом выше 1,9 метров, на теле не было кожи, оно полностью было металлическим, он выглядел очень похожим на роботов из терминатора. Его тело было облачено в черную униформу, на спине большими буквами привлекающее внимание слово «Управление». Нужно было лишь появиться необычной ситуации в общественном месте, например, группа людей окружила одного или нескольких человек, и виртуальный охранник может мгновенно оказаться рядом, поддерживая порядок, принимая меры.

«Здесь есть какие-то проблемы?» - Голос охранника был лишен эмоциональной окраски, тон был механическим, но его интеллект был очень высок, поэтому он не дал воли рукам, а сначала спросил.

«Никаких проблем, мы болтаем». – Ответил Фэн Буцзюэ.

Охранник выслушал его, еще раз посмотрел на людей, затем повернулся и ушел.

«Похоже, мне нужно вернуться в стартовое пространство и прочитать инструкцию полной версии открытого тестирования игры». – С улыбкой сказал Фэн Буцзюэ, глядя на удаляющуюся спину охранника.

«Отлично, не буду с тобой разговаривать, чтобы эти мальчишки не предавали команду перед посторонними». – Сказал ему Цзи Бу. – «В скором будущем… Жди, наш Ледяной Император добьется известности. Этот логотип, естественно, станет сильным символом, ха-ха-ха…» - Он подбоченившись громко рассмеялся и двинувшись вперед махнул трем своим приятелям. – «Идем-идем…» - перед уходом он не забыл добавить. – «Господин Сумасшедший, до скорой встречи, если в будущем ты захочешь попросить у меня автограф, то я подумаю, ха-ха-ха…»

«Ха… Ха-ха…» - уголки рта Сумасшедшего Поневоле дернулись в неестественной улыбке. – «По… Пока…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/21447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Сяп
Развернуть
#
СПС
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я просто фигею над ихними никами.
Развернуть
#
Ихними...ихними...
Развернуть
#
Можно, это не та ошибка которая раздражает. Самая раздражающая ошибка это воЙн.
Развернуть
#
Ну не знаю, даже к воЙну можно привыкнуть. А вот когда часто путается пол персонажей, - это действительно действует на нервы.
Развернуть
#
Ну лично у меня слово "воЙн" вызывает лютую ненависть и желание порвать написавшего на куски. Если я вижу как кто-то пишет "воЙн", то с таким человеком я даже разговаривать не стану. А если это в переводе или тексте, то такой перевод-книгу я явно не стану читать. То же касается "андроЙда" и.т.д.
Развернуть
#
Злосчастные слова бАрдовый, врядли/врятли/врят ли и этот самый воЙн самые яркие признаки слабограмотного человека. А, еще бесконечные многоточия тоже раздражают)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку